Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 3 октября 2019

@Гость, удивление !!! Все все знают !! Как делать !! Как управлять!! А сами, работники!! От слова, рабы!!!

О! Мирошничка заистерила! А на пост о кидалове увольняющихся нечего ответить, старая курица?

2. 2 октября 2019

3. 2 октября 2019

@Менеджер со второго этажа,
    19 лет, конечно много. Знаю многих кто вырос как специалист на пластике. Но за эти 19 лет по сути на пластике ничего не изменилось в лучшую строну, полшага вперёд и десять шагов назад. Зато Лобку сейчас зашибись, так как конкурентов почти не осталось и всё ему похер, и корчеваться он ещё не думает, но бумаги на всех не хватит.

4. 2 октября 2019

Не кто из вас некогда не управлял компанией! Вы не знаете что это как это ! Вы не видите нечего дальше станка и премии, а как это вне не понимаете!! Понятие стратегии, Понятия бизнеса! Не хочу спорить с людьми не способных оценивать нечего кроме критики других! Сохраните себе на память все свои отзывы, через год перечитайте и посмотрите на компанию!!! Из вне!! Иногда корабль перестает тонуть как только его покинуть крысы!!!!

«Никто», «никогда», «ничего», «извне» и множество пунктуационных наводят на мысль, что вы банально прогуливаете уроки и уровень ваших знаний и компетенции бесконечно стремится к нулю — так что увольте от глупых советов. Проработав 19 лет на Укрпластике, я также потерял веру в спасение, а до чуда мне не хватило сил. Бесконечно жаль, что то, что было построено сообща, так «внезапно» разрушилось…

5. 1 октября 2019

зайдите на ФБ страницу этой красапеты и разошлите всем ее друзьям на ФБ поэму как она ворует у своих же сотрудников деньги
    будет этой молодящейся обезьяне ай как неудобно))
    а ее бизнес на увольняющихся — каждого она кидает на премию за много месяцев, а если эту сумму умножить на количество тех кто уволился — получается больше миллиона североамериканских рублей. Так зачем ей чтото делать для людей если она спит и видит чтоб было больше желающих на увольнение??? Даже с ее куриным мозгом она доперла эту тему
    премии не будет. ищите работу.

6. 1 октября 2019

А по поводу крыс ,то крыса только одна,это ты,ты зажала деньги людям

7. 1 октября 2019

Ответ на цитату:
    **Вы не знаете что это как это ! Вы не видите нечего дальше станка и премии, а как это вне не понимаете!
    А зачем сотруднику, который работает на производстве, думать о управлении компанией, о бизнесс процессах, ценах, планах развития.Он должен выполнять свои обязанности, требования руководства, должностные инструкции.Сюда люди идут работать не потому, что им нравится работа в жестких условиях(график,отсутствие перекуров,краски, растворители клея,шум) а потому что они хотят работать, зарабатывать и кормить свои семьи.И они готовы многое терпеть и выполнять правила внутреннего распорядка.Но…если идут задержки по заработной плате(не важно ведь премия это тоже составляющая з/п) то это терпеть не возможно и не возможно работать нормально(человек деморализован и демотивирован)
    Плюс к изложенному — никто не дает информации(руководители бухгалтерия…) когда вернут (доплатят) заработанные деньги.Почему сотрудник предприятия не может напрямую подойти в бухгалтерию и что-либо узнать, спросить — все через руководителей.
    О какой морали можно говорить когда заставляли списывать неотгулянные отпуска(заслуженные) задним числом..Или скажите не было такого??? И многие списывали по 150 дней…капец просто!
    Так что составитель письма про крыс и бизнес процессах…Скажите спасибо что эти крысы вас не сьели и посты вы пишите пока в кабинете, а не на нарах..

8. 30 сентября 2019

В Октябре будут координатные изменения,корабль потонет или тронется.

9. 29 сентября 2019

Какое управление? бухучёт в виде расчётов на калькуляторе? Да она россиянка! ей нас*ать на людей даже на тех кто просто моет полы или выносит мусор! Она кроет матом и на мате общаеться, мат мат и ещё раз мат, что говорить о людях которые производят продукцию она живёт в параллельном мире как и прочие управленцы пластика, они хоть раз были в цехе? видели как из гранул получается плёнка? как делаются цилиндры, как смешиваются краски и т.д. Никто из управленцев вообще не знает как работает производство. О каких планах может быть речь. Великие стратеги палстика в виде отставника войск ПВО Которочи на табличках в ехеl строят потребности производства! полное безумие или палата № 6. Такие персонажи как Пригодий, что они вообще делают??? Но вишенка на торте некий Кафтанов руководивший финансами ранее был пойман за воровство! но успешно работал на пластике )))) , плять… нету стихов. Болото

10. 29 сентября 2019

И когда этот корабль покинет самая главная крыса?

11. 29 сентября 2019

Мирошник, ***, проснулась. Достали!?
    Запомни! Крысы НИКОГДА не ошибаются!!! Если корабль тонет, то крыс там уже нет. Остаются только смертники… Через год полтора здесь будет полным ходом фундаменты заливать.
    А такую фирму как укрпластик надо было ещё очень постараться что бы так бездарно слить…

12. 29 сентября 2019

13. 28 сентября 2019

А есть еще насыщенность цветов. Укрпластик на белой плёнке — нужен еще белый подклад, у остальных достаточно только белой плёнки.
    И немного истории 2010-2014 новые дизайнеры запускались у Укрпластика, а потом отдавались другим как эталон. С 2014 новые у других, Укрпластик только второй или третий. Еще кто то писал о хороших машинах — ламинация в один проход + холодный клей. Лазерная газировка цилиндров. Прекрасно, но кроме этого еще есть отношение и служба контроля качества
    У других не было таких машин, гравировка механическая, но желание и отношение. Ну и ответственность за свои обещания например сроки.
    Результат — крупный украинский покупатель отказался. Думаю на всегда.
    Всему виной большая корона. Не заметили как через нее проросли рога, а теперь и они отпали.
    Итог: или будет новый хозяин дурачок (проще построить с нуля в чистом поле), или новый микрорайон «экологически чистый» возле станции метро.

14. 27 сентября 2019

Так вот я тебе скажу, что на пластике мотают километрами! , а мне и многим другим нужны лишь сотни метров, на тонких прочных плёнках 10-15 микрон которые пластик не умеет и не хочет делать делать.
    Оборудование изношено! прозрачности в плёнках нет, пятна царапины! складки! рулоны стреляют статикой, пляшет активация и т.д.! Откуда на плёнках машинное масло и конденсат? Что компрессора плюются )))) Да ну вас ребятки да *опу! Для начала верните людей с руками и головой что бы вам отремонтировали оборудование, а потом делайте заказы. Но судя потому как идут проплаты на запчасти и расходники то свет в конце туннеля ещё не включат. В общем дела очень плохи

15. 27 сентября 2019

Есть один ньюанс
    «Но у таких машин меньше производительность, зато загрузил картинку в комп и печатаешь »
    Тиражи на таких машинках стоят космических денег.Это машины цифровой печати Indigo от HPackard.Вы наверное знаете на чем зарабатывают эти фирмы производители принтеров типа НР Canon Epson..да да именно на картриджах со своими чернилами…Вот и математика себестоимости тиража.
    Такие машины выгодны и интересны клиенту на маленьких тиражах и с переменными элементами дизайна.

16. 27 сентября 2019

хе хе там другая технология, по сути принтер! тебе не нужно клише! или гальваника!
    Но у таких машин меньше производительность, зато загрузил картинку в комп и печатаешь.
    Но всё это фигня так как Европа переходит на бумагу, хотя фишеру пофиг что наносить )))

17. 26 сентября 2019

Прочитай эти 9 страниц боли и отчаяния…Поймещь сам,что случилось

18. 26 сентября 2019

Хто знает что случилось с заводом,что все его покидают?

19. 26 сентября 2019

Не понимаю одного…зачем вы там работаете?.И куму своему это вдалбливаю который там работает.Зачем…чего ждать?Ищите работу нормальную, теперешний график позволяет ездить на собеседования.Можно переквалифицироваться…например печатник сможет работать на трафаретной печати или тампонной(там не нужно столько знаний умений как флексо или глубокая).Заберут с руками и ногами..Все равно премии не вернут и зарплата больше не будет.Самое главное поймите и представьте — насколько жизнь поменяется в лучшую сторону.Не нужно бояться менять свою жизнь!

20. 26 сентября 2019

Так це був сарказм.
    Звісно ніхто не надіїться, вона блін с…. а і зарплату невдала всім.

21. 26 сентября 2019

Турки могли и могут,но качество в повторных тиражах сильно отличалось.И не только по дельте.Но..опять же..в Украине тоже качество не везде стабильно хорошее.Есть компания ****** в прибалтике,так вот они могут делать упаковку меганасыщенных цветов(флексо)..смотришь- вроде как шелкотрафаретом отпечатано.
    Не знаю какие они пигменты используют и технолак,цветоделение итд. но результат просто удивляет.И стабильность в тиражах постоянная.
    Но..зато не умеют в один прогон и печатать и ламинировать и холодный клей наносить и глубокой печати нет — Укрпластик рулит)

22. 25 сентября 2019

@Гость, Соседка работает в Рошене. Говорит что в понедельник заказали, а в пятницу заказ напечатанный_ получили.

23. 25 сентября 2019

Напевно в жовтні 7-го виплатить 2-і зарплати та 8-м премій. Обіцяють же покращення. ???
    ?

Думаю все премии нам не отдадут. Все брешет. Дай Бог чтобы ЗП Дала. Даже уже и не выступает с обещаниями.

24. 25 сентября 2019

Небольшое уточнение — Турки умели всегда- например холодный клей, а Укрпластик потом научился.
    Зарплата в Турции на заводе средняя 800 USD. Раз в год весной обязательно забастовка строго на 2 дня и повышение зарплаты.Такой отработанный годами сценарий

25. 25 сентября 2019

@пластик,
    Давно уже не работаю на Укрпластике. А на счет менеджеров (вы где?),не в них дело.
    Они тоже хотят зарабатывать — продавать и кормить семьи.Дело все в другом- компания потеряла свое имя, ей(Мирошник) никто не верит и не хотят с ней работать.То что цены..они везде чуть выше или ниже..это не главное для клиета. Очень важна надежность и соблюдение условий договоров.Да есть по Украине много компаний которые печатают и флексо и немного(глубокая).Есть турки которые уже научились печатать и дают качество конкурентноспособное и цену и отсрочки оплат по три месяца.
    Жаль конечно что все сейчас так и думаю будет только хуже.Проработал 10 лет на производстве(печать) отдал много сил и здоровья ,сейчас реально сердце кровью обливается из-за текущей ситуации.

26. 25 сентября 2019

Леша уже не выдержал?…молодец.Давно пора.
    Четверо детей нужно кормить.
    Такие спецы как он не останутся без работы.

27. 25 сентября 2019

Ого. Молодец, рад за Барановского.
    Хороший специалист.
    Уверен, теперь он найдет хоррошую работу

28. 24 сентября 2019

?

29. 24 сентября 2019

Даже Барановский уволился))даже он не испугался ,а все остальные боятся,ждут манны небесной))

30. 24 сентября 2019

Где деньги?????

31. 20 сентября 2019

Таких Векличей Викторов как пруд пруди! Что они реально делают! ничего! бумагописаки или кнопкодавы по клавишам! А теперь прикинем что если уйдут последние технари или те кто может запускать оборудование т.е. операторы? всё станет колом и перестанет работать. По поводу того что это оборудование не работает по причине отсутствия заказов то это другой вопрос, ау менеджмент вы гдЕ? прячитесь на втором этаже над лондонрум???. Знаю что на итаку перешли и ремонтники так как там для людей созданы условия нормальной работы. Летом ещё парафинёр разбирали даже парафин в ваннах лежал десятилетиями, фото женщин наклеенных на стенах это ваще настольжи бляи всем пофиг )))))! Да и Славка нету, тоска мля и Надюшка истерит

32. 19 сентября 2019

Главное скромный).Из резюме:
    «Так как на тот момент был лучшим мастером смены, решением руководства предприятия в целях повышения квалификации(подготовив себе замену) был переведён в департамент подбора и обучения персонала на должность специалиста по подбору.

33. 18 сентября 2019

Господа которые читают отзывы об этой компании и еще работают в ней! Я Веклич Виктор! Да,тот самый,которого так пошло убрали за ненадобностью. Прошу,хватит на мне зацикливаться!!! Я не переманиваю персонал (хотя это и не наказуемо). Спасибо, у меня всё нормально,есть работа и хорошие люди и вне завода!Ирина Николаевна — ищите проблемы внутри оставшегося ещё коллектива, а не обвиняйте тех с кого посчитали лишним! Хотя спасибо: первое — за тот самый фейсом об тейбл! и второе за комплимент как хорошему рекрутёру — что столько людей за эти полтора месяца которые ушли Вы приписали на мой счет!
    Вопрос исчерпан! Всем мира,добра и любви!

34. 17 сентября 2019

Обратите внимание, кто живет в районе Бучи или Ирпеня на «Планету Пластик», был там на собеседовании, сейчас собираю пакет документов для трудоустройства,по отзывам и своих друзей и друзей друзей, все там нормально и стабильно…Буду пробовать)

35. 17 сентября 2019

Компания Планета Пластик развивается и имеет ряд открытых вакансий, зарплату и премии платят, долгов нет, и обещания сдерживают. Новые производственные мощности. Обращайтесь к рекрутеру в компании всегда вежливо все расскажет.

36. 14 сентября 2019

Все наладится после бури..

37. 11 сентября 2019

Покидает компанию большой господин Сиротенко и товарищ знамя Укрпластика Очкур. Есть огромные долги перед поставщиками как по Украине так и по импорту которые накапливались десятилетиями. Проблема в том что постоянно меняющийся менеджемнт пластика просто не в состоянии гибко и оперативно менять ситуацию которая возникает на современных рынках. Конкуренты пластика делают и печатаю на плёнки БЫСТРЕЕ и ДЕШЕВЛЕ! В производственных цехах есть оборудование с простоем более 5 лет!!! представьте сколько оно могло произвести продукции и заработать средств???
    Самое обидное что всё новое которое нужно уже сейчас проработать и внедрить лихо рубиться сверху!
    К примеру такая компания как Боржоми отказалась от полиэтиленовой плёнки на этикетке, только бумага! технология печати не изменилась, всё это можно делать. А пока дитя набирает лишь вес, а мамочки и папашки на четвёртом этаже в кабинете обитом шпоном и деревом смотрят по телеку мультяшки да гоняют чаи и ждут манны небесной.

38. 10 сентября 2019

Работники Укрпластика «терпилы»? Круто!!!

39. 10 сентября 2019

З/П БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!

а зачем вам платить зарплату? вы и без зарплаты ходите на работу))
    а если б работники Укрпластика устроили Ирке шумную забастовку и пригласили журналистов (особенно тех, кто под крылом крупных застройщиков, которые давно смотрят на этот кусок земли под строительство ЖК) то кипиш поднялся б до небес и крутили б нашу звезду по всем тв каналам
    тогда б быстро наша звезда фейсбука и денежки на зп нашла и возможно хоть немного голову включила как завод не угробить окончательно
    а так вы, терпилы, только и способны что черкать гневные отзывы

40. 10 сентября 2019

З/П БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!

41. 10 сентября 2019

Інформація для бізнес-партнерів та можливих інвесторів Укрпластик.
    На сьогодні, 10.09.2019р, ця […] Мирошник має наступну заборгованісь перед співробітниками заводу:
    Листопад 2018,
    Грудень 2018,
    Квітень 2019,
    Травень 2019,
    Червень 2019,
    Липень 2019,
    Серпень 2019.
    Ця *** Мирошник повністю прос*ала бізнес. Всі гроші, які заробляв завод виводились в офшори та витрачались на себе,
    на дороге життя в Англії, Европі та США. Вона дуже ненадійний партнер и зараз шукає лохів, які б знову дали гроші.
    На даний момент вона має декілька судових справ, в яких вона виступае в ролі боржника.
    Одна справа на більш ніж 3 млн. гривень, інша на більш ніж 2 млн. гривень. Це ті кошти, які вона повинна повернути.
    Найкраще для неї буде віддати бізнес більш професійним бізнесменам, щоб вони підняли цей завод, за який Галкін поклав життя.
    Ви подивіться, як вона вихваляється в Фейсбуці, наче вона не ***, прос*авша гроші, а якісь Білл Гейтс або Марк Цукерберг.
    Весь час вона намагається виглядати краще, ніж вона є. А насправді, це просто *** транжира, яка зовсім не вміє вести бізнес.
    Я знаю, що коли хочуть зібрати інформацію про власника, ії збирають з усіх можливих джерел. Тому, хтось, у кого це
    *** захоче позичити гроші, обов’язково прочитає це.

42. 9 сентября 2019

@Гость, ЗП хоть кто то получил?

43. 4 сентября 2019

Вы что надеетесь что вам премию заплатят)))она должна поставщикам миллионы с которыми у нее контракты,она им не платит ,а вам так точно не заплатит

44. 3 сентября 2019

@Гость, Технологии управления в действии.Перформия и другие уроды,их много сейчас.За хорошие деньги учат как не платить людям их деньги.

45. 3 сентября 2019

Ничего,скоро продадут завод какому-то Ахметову ,или Порошенко и все станет хорошо,…..ну или будем надеятся!

46. 2 сентября 2019

Интересно, старая *лядь собирается премию платить, как обещала? В сентябре божилась выплатить за ноябрь, наверное, новую отмазку придумывает. Лохи ведь ходят на работу за мизерную ставку, почему бы не кинуть снова. Дыбилы начальники от вопросов где премия только делают круглые глаза и убегают.

47. 28 августа 2019

У нее паспорт гражданина Германии есть ,никто ее не посадит… свалить,но пусть ей это вылезит боком все деньги которые она зажала

48. 28 августа 2019

Уже місяць, як звільнився з Іммера і життя відразу налагодилося. А що там з Мірошник (поганяло МАРОДЕРКА), скоро посадять? Ми все чекаємо цю подію з нетерпінням.

ой я тебя умоляю, ну кто ее посадит? )) вот ты не знаешь как банкротятся крупные предприятия) в европейских банках берутся кредиты под залог оборудования, а потом они же и все оборотные средства (и премия рабов тоже) вымываются на личные счета на Виргинских островах. а рабы пашут до последнего. та и все))

49. 28 августа 2019

50. 26 августа 2019

@Гость, ого какие у вас крутые нравы. Я думала что вы там все интелегенты.

Ирка научила ))) Она еще похлеще обслуживает. Как угоьовница)))

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?