Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. 7 августа 2015

В одном из крупном почтовом отделени города нехватка всего: расходных материалов (бумага, скотч для упаковки, ручки, маркеры — все покупается за свой счет, т. к. работу делать нужно, а нечем), конвертов для отправки, штрихкодов и т. д. О з/п сотрудников уже писали неоднократно — хватает на проезд и что бы не помереть с голода! При окончании рабочего дня в 17.00, сотрудники уходят с работы в 7-8 вечера, т. к. за день такой наплыв посетителей, что всю работу без клиентов, а ее ооочень много, приходится делать после закрытия. Очень много клиентов жалуются на сервис, «совдепия» и все такое, а как по другому? если техника на которй работает оператор «заводится с пинка», кассовые аппараты «зажевывают» бумагу, принтеры печатают через раз, с потолка сыпется, пол проваливается. Всем понятно, что в связи с политическими событиями в стране, сервис улучшится не скоро, так что дорогие клиенты, выбор за вами. Мы, работники Укрпочты, в свою очередь всегда будем стараться пойти Вам на встречу, обслужить быстро и качественно в силу своих возможностей, давайте уважать друг друга и все у всех будет хорошо. Мира и добра! http://www.vnutri.org/ukrpochta/

2. 1 июня 2015

@Гость, @Вадим, МЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ!!!!!!!!!!

увы, да

3. 1 июня 2015

4. 17 апреля 2015

@Гость, @Вадим, МЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ!!!!!!!!!!

5. 2 апреля 2015

Неуважаемое руководство, вы вообще думаете работникам зарплату поднимать? Или по-вашему, на полторы тысячи в месяц прожить можно — при нынешних-то ценах на продукты и коммуналку?

6. 31 марта 2015

@Гость, за такую работу еще хорошо что так платят

7. 30 января 2015

Чому листоноші продають такі товари як:ковбасні вироби,тютюнові вироби,та різний товар???????????а якщо листоноші не вдалось продати вчасно товар,листоноша ставить свої гроші за товар!!!!!!!!!??????????я ні разу не бачив і не чув про такі обовязки листонош!!!!!!!!!!!!!!

8. 28 января 2015

Укрпочта — 130 отделение Днепропетровска – ЛОХОТРОНЩИКИ!!! Постоянно (в течение трех лет — точно) весит объявление «Требуется оператор». Оказывается они берут человека , который приходит к ним , они его, так сказать, – обучают, на самом деле, эти три дня «обучения» он делает их работу, на которую у них «не хватает времени», а потом по каким — либо причинам они вам отказывают. Обратилась на главпочтам Укрпочты на что они ответили , что операторы им в 130 отделение не требуются, а наоборот один человек идет под сокращение так как уменьшилось количество работы.

9. 26 января 2015

Зарплаты — низкие, работы — много.

10. 26 января 2015

Спасибо, что пишите — пусть люди знают Правду!

11. 14 января 2015

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ. ЧТО РУКОВОДСТВУ ПЛЕВАТЬ НА НАС И НАШИ ПРОБЛЕМЫ.ВЫ РАБЫ РАБОТАЙТЕ А ОНИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ.

12. 3 января 2015

ИНТЕРЕСНО,ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ЧИТАЕТ ЭТО? ЕМУ ВИДИМО ПЛЕВАТЬ ,КАК ПАШУТ ЛЮДИ.Я САМА РАБОТАЮ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ ОПЕРАТОРОМ АРМ ПЭП ВЕДУ 26 ОТДЕЛЕНИЙ ПЕРЕФЕРИИ ОДНА,
    ДОБАВИЛИ ЕЩЕ5 А ЗАР.ПЛАТА ОСТАНЕТСЯ ТОЙ ЖЕ ДАЖЕ ВТОРОГО ОПЕРАТОРА НЕ ДАДУТ ,ХОТЯ ТРЫНДЯТ ,ЧТО ПРОСЯТ ,ХОТЯ-БЫ ЗАРПЛАТУ НЕМНОГО УВЕЛИЧИЛИ ,СИЖУ КАК И ВСЕ ОПЕРАТОРЫ 1-ГО КЛАССА С ОЛЛАДОМ-1800,00 ГРИВЕН И НИ КАКИХ ПРЕМИЙ. СТЫДНО, ДОЛЖНО БЫТЬ РУКОВОДСТВУ.ЛЮДИ ПАШУТ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ ,А ПОЛУЧАЮТ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ ПОДАЮТ НА ПАПЕРТИ!

13. 26 декабря 2014

ув. ПАНЬКИВ.чтоб ты здох и наши честно заработанные премии.зарплаты и доплаты. которые мы не видели. положил себе на гроб.

14. 25 декабря 2014

ПРИ НОВОМ РУКОВОДСТВЕ ПОЧТА ОБАНКРОТИТСЯ ТАКЖЕ КАК И НАША УКРАИНА

15. 25 декабря 2014

Я РАБОТАЮ НА ПОЧТЕ ОКОЛО 8 ЛЕТ.БЫЛ НЕ ПЛОХОЙ ЗАРОБОТОК. НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КОГДА НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ К ВЛАСТИ БЕЗДАРИ И ВОРЫ ВСЕ СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ.РАБОТНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ. ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ.МНОГО ЖАЛОБ И АГРЕССИИ. СО СТОРОНЫ КЛИЕНТОВ. УВ. ПАНЬКИВ СЯДЬ ЗА РАБОЧИЙ СТОЛ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ И УЗНАЙ СПЕЦИФИКУ РАБОТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА МЕСТЕ . А НЕ У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ СОЗДАВАТЬ ****ОВАТЫЕ ПРАВИЛА.ТОГДА БУДЕШ ПОНИМАНЬ ЧТО НУЖНО РАБОТНИКАМ И КЛИЕНТАМ.

16. 2 декабря 2014

Уважаемая Генеральная дирекция Укрпочты, я оператор отделения 54029 на нашего начальника завели уголовное дело, о хищении погребальных денег,(около 130000грн), но один человек сделать это не мог, ее ,,крышевала,, Водич Татьяна Евгеньевна (замначальник), она имела с этого больше, чем все.Просто мы не должны выплачивать погребение, Заводский пенсионный фонд обслуживает совсем другое отделение связи, я так понимаю с тем начальником договориться не получилось, поэтому мы оплачивали.Странно,да?Я знаю, что она в курсе взятки за которую,,уволился,, ,,замечательный директор,, Давыдов( поехал в за бронижелетами……ни бронижелетов, ни Давыдова.)Водич всем заведует…..Неужели вообще нет совести……на чужом горе наживаться.об этом знают все, но бояться сказать, бояться потерять работу.Я не защищаю никого, просто сейчас поставили начальником Чередник Т.-не хочу, чтоб и она пострадала.Водич-ВОРОВКА,ВОРОВКА,ВОРОВКА.ПОЗОР!ПОЧЕМУ ОНА В СТОРОНЕ?ПОЧЕМУ НА СВОЕМ МЕСТЕ?ПОСАДИТЬ!

17. 1 декабря 2014

УКРПОЧТА — ЭТО ЗЛО!!!!!! Со мной поступили в край незаконно моё же начальство! Но я же не дура, я подняла вверх дном всю дирекцию и всё таки добилась своего. Моя начальница злопамятная старая стерва которой уже давно пора на пенсию , устроила мне потом «веселуху» Кидала с места на место работать, по разным графикам. Но за это я хочу ей сказать отдельное спасибо, так как это меня и привило к увольнению по собственному желанию, ведь было сложно уволиться , из-за прекрасного коллектива.Уж больно к ним привыкла. А из-за её желчи я наконец то уволилась с этой богадельни, как давно хотела. И теперь я счастлива :-)
    P.S. Никогда не пожелаю там работать никому,даже злейшему врагу.
    Девочек, очень жалко которые там пашут за копейки. И не пытаются даже уйти. С такими ценами , я не знаю даже как они живут за эту ЗП.

18. 10 октября 2014

Елена :
    @пенсионер
    Пусть начальство почитает и покраснеет от стыда!

ха-ха оно не краснеет никогда.

19. 28 сентября 2014

Слушайте, согласна с миледи. Я тоже мол. одая, и до сих пор не могу свалить оттуда. Расскажу вам о другом. Начальник у меня шикарный. Но я не об этом. Очень жалею, что не соберусь никак уйти. Канцелярию покупаю сама-скотч, маркер, ,ручк.и, пастики для клиентов.. Ответьте-На *** Оно мне надо?

20. 28 сентября 2014

Да. Я до сих пор там работаю.

21. 25 августа 2014

Сидят начальники по 26 лет с надбавками, а простые работники инженерами на пенсию уходят.

22. 19 августа 2014

Зарплата мизерная. Плюс вовсю процветает кумовство: если у тебя нет там влиятельных «плечей» — сиди себе в операторах или почтальонах, и о карьерном продвижении забудь. Зато чьи-то дочки-сыночки-друзья-подружки, доселе ни дня не работавшие на почте, могут сразу чудесным образом оказываться на должностях начальников отделов.

23. 3 августа 2014

Нікольська Олена Дмитрівна займає посаду директора з персоналу і є першою дамою в Укрпошті, яку не любить жоден працівник. В неї дуже цікава система звільнення працівників — звільняє осіб до 40 років, які мають дуже активну життєву позицію, а пенсіонерів захищає та дозволяє їм отримувати і заробітну плату та пенсію. Вона сама вже пенсіонер (61 рік), проте досі викачує державні кошти. При цьому займаючи посаду директора з персоналу з 2003 року, за фахом є інженером-електриком! Одночасно, Олена Дмитрівна підготувала собі достойну заміну – Чубенко Марину Іванівну, яка на підприємстві опинилась тільки завдяки своєму хрещеному батькові. Марина Іванівна дуже гарна жінка, але крім миловидної зовнішності нічого немає. В неї дуже стрімкий кар’єрний зріст, тільки завдяки родинним зв’язкам.

24. 16 июля 2014

Добрий день. Хочу сказати величезну подяку працівникові поштового відділення номер 95 міста Києва-Мороз Алена Миколаївна,. Коли б я не прийшла, вона завжди обслуговує швидко (хоча буває не дуже привітна.)))).), Але ще раз повтаряю обслуговує швидко, на відміну від інших працівників (ходжу на пошту регулярно і є з чим порівняти). Якщо я йду відправляти надсилання, то я йду до неї, тому я дуже вдячна цій довросовестному працівникові.

25. 17 июня 2014

Хочу пожаловаться на отделение №76 г. Кривой Рог. Там сидят старые не воспитанные каракатицы. Когда не придешь, вечно очередь. Подошла моя очередь наконец-то, а она то болтает, то штампики какие-то ставит. Все мои знакомые жалуются на этих старух. Не ужели их нельзя уже отправить на пенсию и дать путь молодым и БЫСТРЫМ?

26. 10 июня 2014

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ УКРПОЧТЫ ПЕРЕДАНА НА АУТСОРСИНГ!!!!

Прочитал о кардинальных изменениях, которые планируются новым руководством Укрпочты и немного обомлел!
    Товаришь Панькив! Объясните мне, как человеку, немеющему экономического образования, что вы подразумеваете под выражением «отказаться в пользу партнеров от второстепенных функций которые не есть стратегически важными для Укрпочты?»
    Эти функции не нужны Укрпочте, потому что они не приносят прибыли? Они мелочные или не стоят внимания Укрпочты? Они нам не стратегически важны т.к. они стратегически важны другим партнерам, которые заработают на этом деньги? Назовите пожалуйста эти неважные второстепенные функции Укрпочты и этих новых «Партнеров» которым они так важны! Скажите чьи это партнеры?
    В отношении того, что почта находится в убытках то расскажите пожалуйста на какие нужды привлекались кредитные средства — 842,6 млн. грн., разве на зарплаты, или на обновление парка автомобилей? А на счет дебиторской задолженности, как и «физических» деньгах на счетах банка то это есть косвенными потерями в доходах связанными с оборачиваемостью денег, а не показателями убыточности или доходности предприятия!
    Еще мне не совсем понятно, что Вы подразумеваете под словом франчайзинг для Укрпочты.
    Ведь основными признаками франчайзинга является право на использование товарного знака или бренда, с предоставлением системы ведение бизнеса. То есть теперь каждый сможет купить бренд государственного предприятия Укрпочты, открыть в своем городе или селе отделение и предоставлять почтовые услуги, носить пенсию и повестки? За что в свою очередь почта, будет платить этому предпринимателю деньги, а он ей роялти!
    В отношении аутсорсинга на транспортные перевозки по магистральным маршрутам, то у меня складывается впечатление, что до того момента как Вы не взялись за анализ состояния транспортных средств, то они и не были в плачевном состоянии.
    Исходя из вышеизложенного и по Вашей просьбе об открытых каналах для информации сообщаю: «Не думайте, что кто то сильно обогатится на второстепенных функциях почты или ее магистральных перевозках. Из почты не сделать Макдональдс! Были одни, сейчас другие, придут третьи, а почта будет всегда!»

27. 4 июня 2014

Работники отделений связи Укрпочта выходите на митинг хватит покупать все за свой счет, посчитайте свои доходы и расходы, бумагу купи, канцтовары купи,бланки ксерим за свой счет ленту на кассовый аппарат начали покупать сами, такое впечатление что мы благотворительный фонд для дирекций,отношение скотское не только к операторам но и к начальникам и их заместителям о почтальонах вообще молчу!

28. 24 апреля 2014

Пора Укрпочту отправлять «на пенсию».Мало того, что к работникам относятся «вверху» как к рабам(сам работал),еще и доставка ни в какие рамки не лезет. Отправил посылку из Харькова в Киевскую область 15 апреля. Сегодня 24-еще человек не получил! Руководители Укрпочты- торгуйте лучше пивом на «Барабашке»!

29. 12 апреля 2014

мало.того.что зарплата копеечная.да еще покупаем все за свой счет

30. 11 марта 2014

Работала на почте, больше 5 лет… Оператором за кассой. Люди, не все операторы такие плохие, просто такие руководители на отделениях, что невозможно работать. Цены — это не всегда вина оператора, просто сейчас всё дорожает, в том числе и услуги. Если берут за упаковку много, надо обращаться в дирекцию Укрпочты сразу, там разберутся. А не кричать на оператора, что он/она виновата. Нас либо заставляют набивать цену, потому что нужен план доходов за месяц, это приказ руководителей свыше. Пропажи посылок, посылки в ужасном/порванном виде приходят, не полностью содержимое посылки — тоже, вскрывайте ВСЕГДА посылки при начальнике. Т.е. вызываете начальника отделения, заполняете данные на бланках и вскрываете посылку с начальником отделения. При каких либо претензиях, у вас будет возможность обратиться за пропажей товара, но т.к. никто не любит таких обращений, все начинают прикрываться любыми методами. Потому что никто от своей кормушки просто так не откажется. Подавайте в суд, там вам всё вернут, уже проверенно. Заявление стоит ит 40 до 70 грн. Вы зато потом получите в 2 раза больше. Как говорится — воровали, воруем и будем воровать. Ведь посылки в таком виде уже в отделения приходят. На почтамтах не так боятся что-либо украсть, на отделениях меньше таких ситуаций. Так же и с бандеролями, письмами. Не ждите чего-то положительного, обращайтесь в дирекцию. Если там не помогут — в суд. На счет начальников отделения и самих отделений связи, там вообще всё запущенно. Постоянно сыро, товар портится, некоторые вещи/товар гниют даже. Постоянно лазят крысы, что то портят, а выкупать ЗАСТАВЛЯЮТ операторов. Всем же все равно. Посылки тоже не в лучших местах лежат. Начальники наглые, только себе доход этими проблемами и делают. Сами себе корректируют остатки, а операторы должны сами выкупать всё. Половину работы тоже надо делать за начальников. Просто никто этого не знают и не знают, как на самом деле всё тяжело у ОПЕРАТОРОВ. Поймите и нас, у нас есть свои директора, которые устраивают всё, начиная от цен, заканчивая временем работы. И да, мы постоянно задерживаемся после работы, но естественно никого это не интересует. Даже если мы пытаемся быстрее посчитать и пересчитать всё. И никто за это не платит. Многие операторы относятся к Вам только так, как Вы к ним относитесь. Не поленитесь хотя бы говорить «Спасибо» в конце обслуживания. Мы же тоже люди, стараемся во всем Вам помочь. У меня всё. Пламенный привет некоторым отделениям Днепропетровска и Запорожья.

31. 7 февраля 2014

Гость : мне интересно алкогольными напитками, таким как настойки,пиво торгуете ли вы?а то мы торгуем…

Гость : Какие могут быть отзывы когда зарплата 1000грн,отношение к простым сотрудникам мягко говоря скотское.Начальство себе премии,а простым людям копеечную зарплату,да еще что хотят то и творят!Пускай хоть месяц проживут на такую зарплату. г.Сумы.

будут они жить на такую зарплату наживутся на других и рады

Гость : Работать за “жрат” – вот девиз этой конторы.

Антон : Работал когда то в этой конторе. Зарплата была самая низкая по сравнению с уровнем зарплаты в нашем городе. Помещения как “бомжатня”. В общем поддержки (ремонт и т.д.) никакой нету.

о да с зарплатой в 750грн сильно не разгуляешся а что бомжатня то да

32. 24 января 2014

НЕ идите работать на Укрпочту .Там поливают операторов матов да еще и орут добиться справедливости нельзя ни от кого,воруют друг у друга сами же и операторы на тебя вешают все недостачи,которые есть .Начальство быдло хамское тоже ворует,а зарплата 1200 без недостач,а самое интересное когда у них сбои в программах при приеме коммуналки и клиент платил за квартиру ,но деньги не дошли его в Основу ,то заставляют платить оператора ,который ни при чем,а то куда эти деньги делись непонятно и остаеться догадываться где они ,а скорее всего у начальника Почтампа в кармане,если хотите работать задарма то идите в это тухлое заведение.

33. 14 января 2014

Профспілка «Трудова солідарність» допоможе робітникам «Укрпошти» у вирішенні наступних проблем:
    1) мізерна заробітна плата;
    2) незаконні звільнення;
    3) закриття відділень Укрпошти і, як наслідок, скорочення робітничого персоналу;
    4) незадовільний стан робочих місць (потребуючі ремонту приміщення, старе обладнання та ін. ).
    5) придбання канцтоварів та необхідного для роботи обладнання за свій рахунок;
    6) регулярна переробка, перевищення норми робочого часу, робота 6 днів на тиждень;
    7) невиплата передбачених трудовим договором премій навіть при виконанні плану;
    8) неповажне та зверхнє відношення керівництва;
    9) примушення робітників виписувати газети за власні кошти;
    10) примушення робітників купувати за власні кошти товари, що не були реалізовані.

Безкоштовна юридична консультація.

Тел. 067 4627715

34. 14 января 2014

Лагута-Фу обманывать грешно

35. 31 октября 2013

Ольга.А я хочу поблагодарить работников Укрпочты г. Славутича. Особенно отмечу работника ВПЗ-3-Демченко Н.М. Как человек и как работник ответственный,отзывчивый,внимательный.Эти качества она проявляла не только по отношению ко мне,но и к другим клиентам.Особенное внимание уделяется пожилым людям(что в наше время редкость).Спасибо за хорошую работу несмотря на трудные условия работы!

36. 30 октября 2013

«Укрпочта» продолжает безнаказанно издеваться над сотрудниками.

Часть 1

Ситуацию, сложившуюся к сегодняшнему дню на ведущем государственном монополисте «Укрпочте» можно охарактеризовать только двумя взаимосвязанными словами — «агония» и «беспредел». Агония – по отношению к тем задачам, которые ставит перед предприятием государство, беспредел – это политика администрации «Укрпочты» по отношению к своим собственным сотрудникам.

Начну с наиболее близкого мне примера. ЦОКК-4 (бывшее почтовое отделение Киев-72) был создан весной 2011 года под нужды корпоративного клиента — Всеукраинский Почтовый Сервис (ВПС). Устраиваясь на работу в почтовое отделение Киев-72 в отделе кадров я сразу предупредил, что я не боюсь никакой работы и готов «вкалывать» 25 часов в сутки и меня интересуют только два момента: НОРМАЛЬНАЯ зарплата и самое главное ПЕРСПЕКТИВЫ. Кадровики честно предупредили, что сейчас «ребята» работают на ставке и зарплата составляет около 2,5-3-х тысяч гривен, но с 1-го августа 2011-го года отделение перейдет на сдельно прогрессивную форму оплаты труда и тогда зарплата сможет доходить до +/- 6-ти-7-ми тысяч гривен, а насчет карьеры – все зависит только от тебя. Меня такой подход устраивал…

В июне — июле 2011-го (точно не скажу – не помню) мы (операторы) написали заявление о переводе нас на сдельно прогрессивную форму оплаты труда. При написании этого заявления «народ» был спокоен, так как нам были известны тарифы.

При штате, одних только, операторов более 40-ка человек, объемах около 6-ти тысяч посылок в день на отправку, около 1-ой тысячи посылок возврата (отказ получателя по какой-либо причине) не считая обработку простой корреспонденции (письма) — мы получили достойную оплату в размере около 4,5-4,9 тысяч гривен в зависимости от классности оператора. Все были довольны. Люди знали и понимали, что «ВПС» развивается и объемы будут только увеличиваться… Многие (большая половина в том числе и я) «набрались» кредитов, как-то распланировали свое ближайшее будущее…

В июле 2011-го года руководство увидев (прикинув по тарифам), что простой оператор зарабатывает на уровне начальства, а то и больше, нарушая требования целого ряда законов, не согласовав этого с профсоюзом, не поставив в известность сотрудников о причинах пере тарификации и того чем для них это чревато (зарплату операторам «урезали» в 1,5-2 раза при том, что объемы обрабатываемой корреспонденции увеличились в эти же 1,5-2 раза, а количество операторов сократили в 1,5-ра раза ) и т.д. и т.п. нам подсунули (другим словом это ни как не назовешь) на ознакомление приказ об изменении тарифов с 01.10.2011 г.. Начальник почтового отделения Киев-72 Пикалова Галина Анатольевна ТВЕРДО!!! (На то время мы ей верили безоговорочно) убедила нас, что на нас это никак не отразится. А заместитель начальника Бликова Ирина Викторовна вскользь уточнила, что, чтобы остаться на уровне ТЕПЕРЕШНЕЙ зарплаты нам придется обрабатывать около 8-ми тысяч исходящих посылок и порядка полутора тысяч возврата не считая простой корреспонденции количество, которой, соответственно, так же увеличится. Мы конечно были недовольны (придется больше работать J), но это было нормально (еще можно было выплачивать кредиты и хоть как-то планировать семейный бюджет) …

Из материала статьи с сайта профсоюза «Захист Праці»

Сотрудники «Укрпочты» не будьте безразличными к условиям своей работы пишите на горячую линию «Захиста Праці».

37. 26 октября 2013

Когда, пять лет назад пришла работать на Почтамт, я посвятила себя этой прекрасной работе. Самый лучший начальник участка Немкова В.Б. заместитель Крамарь Т.В.!!! Это было что-то!… Спустя эти пять лет я понимаю, что сейчас мы просто пытаемся выжить… Начальника «смели», операторы превратились в рабов, которые в надежде, что будет лучше, ещё работают, из последних сил… Девчёнки!!! Лучшее, что было с нами, уже прошло. Сейчас идёт борьба за выживание. Почтамт теперь ОПС Симферополь, т.е. простое отделение связи… а требования те же!!! Объём работы не уменьшился, а наоборот увеличился. Теперь хотят, чтобы в каждом окне по приёму заказной корреспонденции принимались все виды оплат, т.е . оплата за телефон, интернет, коммуналка….. А вы подумали об организациях, которые в течение каждого дня приходят с кучами писем? И они должны ждать, пока бабулька со своими коммун. платежами, благо если книжек мало, а если они ещё и соседские… Это точно будет ЖАЛОБА! А будет виноват кто??? Ну конечно же оператор!!! Ведь он всегда крайний! А книгу жалоб всегда с великим удовольствием предоставит… конечно же администратор! Ведь он защищает права клиентов, которые как всегда и во всём правы! А что оператор? Он не успевает отмываться от грязи, причём совершенно не справедливой!!! Кто защитит нас операторов??? НИКТО!!! Мы — быдло, рабы, мы не имеем права голоса, мы всегда не правы, даже если клиент психически болен, он инвалид, он пришёл на почту излить свою желчь, свою ненависть на весь мир, а тут ему под руку попался оператор!…. Знаете, мне вчера утром один приятный пожелой мужчина посвятил стихи… Не свои, просто прочитал их для меня. А за что? Да ни за что, а просто это Человек с большой буквы, Человек, который любит и уважает не только себя но и всех вокруг… Он просто ЧЕЛОВЕК! Спасибо ему огромное!!1 Жаль что в этот момент рядом небыло всё -видящего и всё-слышащего администратора. Кога человек хочет сказать что-то приятное он говорит это только тому, кого это касается, а когда требуют книгу жалоб — эти люди хотят чтобы их услышали, чтобы не только им было плохо, а ещёи тем ,на кого «пишуть скарги»… Очень много таких… На всех здоровья не хватит, вот я и предлагаю: крымская дирекция, а не слабо ли вам поработать хотя бы один день с населением… Принимать письма, коммуналки, продавать конверты без очереди, и чтобы толко благодарности…а? С 7-30 утра и до 19-30 вечера и без перерыва!!! А как вы аргументируете причину своего отсутствия на рабочем месте, если вы вдруг выскочили в туалет, ну приспичило… А тут очередь, ругань, администратор в недоумениии — куда вы ушли, ведь столько людей в зале?! А сдать почту по расписанию , успеть за 10 минут распечатать, пересчитать да ещё и прокрыжить каждое письмо… в количестве… ну всего 113-120 шт. Слабо? попробуйте, а мы посмотрим. Имеете ли вы право требовать от нас невозможного? Девчёнок жалко… да каких девчёнок??? Это семеные женщины, матери, жёны, которые на работе проводят больше времени, чем дома с семьёй. А в итоге несут домой з/п 1300гривен. Без премий, без доплат. людей посакрощали,работа осталась в том же объёме а … да и з/п осталась та же. Справедливо????? Руслана Юрьевна! До вас такого НЕБЫЛО!!!

38. 26 октября 2013

@Елена
    Начальству краснеть некогда, они заняты сбором «нала»

39. 22 октября 2013

Не идите в укрпочту…там творится беспредел и кошмар

40. 12 октября 2013

@пенсионер
    Пусть начальство почитает и покраснеет от стыда!

41. 12 октября 2013

Прорабатала 5 месяцев, сейчас увольняюсь. На слово ПЛАН аллергия! Стаж шел не полный, а я об этом узнала только сейчас. Зарплата в договоре одна была написана, а получала совсем другую. В декрет уходит только начальство и приблеженные к ним.

42. 15 июля 2013

Одесская дирекция УГППС «Укрпочта» — предприятие розваливается, вернее его розваливают заместители директора по маркетингу, тех. части и по кадрам живут за счёт откатов, пренебрегая своими подчинёнными ради большой суммы могут подставить сотрудника или даже уволить списав свои ошибки на него, свои обязаности не выполняют перегружая свою работу на подчинённых работающих за копейки, выписывают себе премии в размере оклада при каждом удобном случае, самоутверждаются с помощью терании, объезжают ввереные им региональные центры связи собирая дань распивая спиртные напитки за счёт бюджета предприятия. Не советую туда идти работать!

43. 5 июля 2013

На торговлю алкоголем и табачными изделиями нужна лицензия. Мы торгуем только теми товарами, которые получаем из дирекции

44. 4 июля 2013

разрешена ли торговля шоколадом,маргарином,копченым сыром при температуре воздуха до 40 без холодильника и ходить в такую жару на доставочном участке почтальену?

45. 4 июля 2013

46. 29 мая 2013

Напрасно жалуетесь тому, кто в первую очередь и виноват во всех грехах Укрпочты. Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста. Жалобщика же и накажут в первую очередь

47. 24 мая 2013

Я работник укрпочты ЦПС №10 обращаюсь к генеральной дирекции работаю уже 7 год, то, что творится в нашем центре нельзя назвать беспределом это хуже, то что творит наше начальство уму непостижимо. Обслуживая клиентов, начальство может подойти и начать орать в прямом смысле слова орать, унижать тебя перед клиентами, что мы такие плохие и работать не хотим и доходы делать не хотим, хотя план за месяц мы выполняем регулярно. Клиенты жалуются на то, что проплата платежей поступает не вовремя да их можно понять они заплатили свои деньги, а они непонятно где. Но и оператора по коммунальным платежам тоже можно понять она просто все не успевает это все обрабатывать, потому что она одна на все платежи это газ, свет, вода, мусор, укртелеком банки ….. и все прочие платежи, а плановый отдел посчитал, что она не выходит даже на 0.8 ед. Еще у нас не разбирается кто прав кто виноват, если надо заплатить кому-то пеню, то у нас всегда найдут козла отпущения, даже если это будет вина клиента или бухгалтерии. А начальница она же своих работников не в грош не ставит, орет на них унижает, а потом говоря, что операторы хамят, а как не хамить, если мы берем пример с Петренко Л.С. Мы были так рады когда узнали о том что ЦПС закрывают и так расстроились, когда узнали, что реорганизация приостановили мы считаем, что Вам надо было не администрацию слушать, а сделать капитальную проверку, тогда у вас даже не было бы сомнения о реорганизации. Так, что если нам суждено мучиться с нашими пенсионерами, которые, что и делают, ходят только за зарплатой и поунижать своих сотрудников, а нам спокойно не дают работать, просим Вас Оксана Николаевна навести порядок.

48. 13 марта 2013

49. 13 декабря 2012

Работал когда то в этой конторе. Зарплата была самая низкая по сравнению с уровнем зарплаты в нашем городе. Помещения как «бомжатня». В общем поддержки (ремонт и т.д.) никакой нету.

50. 28 февраля 2012

Работать за «жрат» — вот девиз этой конторы.

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?