Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. 26 мая 2018

Черкасская дирекция ложит бабло себе все на карман,до копеечки за бонприксы,в этом месяце масса бонприксов и все без штампа Укрпочты

2. 23 мая 2018

Хохлы не в состоянии сами управлять! генеральный директор ПАО «Укрпочта» Игорь Смелянский, гражданин США,а иностранцам нужна достойная зарплата!

3. 23 мая 2018

Катя :
    Укрпочта меняется, нужно в это верить и подождать еще немного!

Черкассы,черкасская область!Г-н Смелянмкий,г-н Езык,г-жа Чеменцова и товарищ Марченко!Дай Вам Бог здоровья и зарплату в 2000 грн с премией 16 гривен!На чужом горбу можно заработать себе только онко заболевания и тогда даже Ваши супер зарплаты с сумасшедшими премиями не помогут,так бавает когда очень много людей клянет!

Так и будет

4. 23 мая 2018

@Катя, и сколько ждать

5. 22 мая 2018

Працюю оператором вже 5 років. Робота відповідальна. Дружній колектив. Стабільна заробітня плата + бонуси від продажу товарів та послуг.

6. 22 мая 2018

Катя, Макс, Юлия, Иван — для таких одноклеточных есть кнопка «Все отзывы автора». Если ее сразу нажать, видно что это пишет один и то же человек. А в остальном Вы правы — Вы(ты)можешь ждать чудо на почте. Но скоро не будет ни клиентов и ни сотрудников.

7. 22 мая 2018

Я отработала 1 месяц оператором и сбежала. Это же ужас! Один выходной, хотя говорили изначально что три. Зарплата даже не минимальная, всего 2700. Газеты которые не продались их не списывают, персонал их должен выкупать. Кошмар!! Никогда не идите на Укрпочту работать. И вообще там даже не стоит посылки отправлять или письма, они вечно у них теряются.

8. 8 мая 2018
  9. 7 мая 2018

@Макс, @Гость, Ничего на почте не меняется становится только хуже и кадровый голод никогда такого не было люди попросту не хотят пахать по 12 часов за копейки

10. 6 мая 2018

Катя :

11. 3 мая 2018

12. 2 мая 2018

@Макс, Шановний менеджер не паліться своїми скриптами!!!

13. 28 апреля 2018

Зарплаты это какой-то ужас!!!!! Напряг морально капец ПЛАН! ПЛАН! Только и слышно от начальства! Ну хоть с начальством повезло,очень добрая и отзывчивая женщина.Если есть возможность нужно бежать от туда, как можно быстрее!!!! Здесь никогда ничего не по меняется. Все почтальйоны молчат. А вышестоящих это устраивает.гГлухов. Сумская обл

на прошлой неделе пришла работать сортировщиком на «мешки».ребята я вам сочувствую.каменный век отдыхает.12 часов каторги.ни чего не модернизировано.все в ручную.перерыв есть,но тратишь на него всего 20-30 мин.и в пахату.кореспонденцию везут и везут.ее нужно рассортировать,раскидать,разобрать.мешки грязные и пыльные.контейнера таскают женщины.просто ужас.так что,
    как «меняется» укрпочта испытала на своей шкуре.

14. 27 апреля 2018

15. 27 апреля 2018

Достойные зарплаты?!!! Что за чушь вы несете!!!!!! Бежать от туда нужно и
    как можно быстрее!!!!!

16. 27 апреля 2018

@Оксана, я только за!!!!

17. 18 апреля 2018

Харьков .Хаотичный поиск менеджеров на маленькую ставку и призрачные бонусы.Перспектив ноль-совдеповская почта не конкурентна.Через пару месяцев перезванивает,»можете прийти еще раз на собеседование,приезжает региональный руководитель» Говорю,могу в среду или четверг.Он говорит»тогда не надо» ))))Вот такой тупой хаотичный набор

18. 31 марта 2018

Руководство Укрпочты одни дебилы которые наживаются на своих сотрудниках и очень жаль что все молчат.
    Сделали страйк в одно время со всема отделениями и начальство обосралось, а так ребята терпите как над вами издеваются тем более за копейки.

19. 29 марта 2018

Только работники почты могут понять какой тяжелый труд мы делаем. Клиенты ( большая их часть) высокомерные не благодарные твари.Почти каждая сволочь считает,что может вытереть ноги о работника почты.У половины клиентов на участках вообще нет почтовых ящиков и не ясно куда им газеты ложить и письма,но постоянно притензии,мол где газета??? Почему в забор вставили? почему не позвонили мне??? и не вручили лично и так далее. Молодежь которая заходит это вообще отдельная бесконечная тема. Хотелось бы посмотреть на их матерей которые таких паскуд вырастили?! А что касается дирекции так тут просто книгу написать можно в 5 томов. г.Николаев. АСРК,разговаривать не умеют,мат на мате,орут,начальник Коваленко ей уже давно на пенсию пора,пережиток СССР,самая орущая из всех в своем отделе.Отдел технологий, слава Богу что расформировали по разным отделам, а то,было не ясно зачем такое количество бездельников и горло раздерающих баб в одном отделе.Нач Козловский единственный адекватный там человек, Родионова единственная которая там что-то понимает и что-то знает,только еще бы разговаривать нормально умели и было бы здорово. Водич,одним словом *учара которую ненавидят все. Директор,директор он или нет не ясно,что он есть,что его нет,разницы никакой. Только за свою *опу переживает,и мутит с деньгами.Одним словом сброд.Нормальные люди это диспетчеры,водители,инкассаторы,то есть такие как мы.Что тут может поменяться? Рыба гниет с головы.

20. 27 марта 2018

@Оксана, Очень смутное мероприятие,может размер оклада и поднимут но нормировку срежут и снова останемся на том же уровне!Единственный выход не носить ничего за эти копейки чтоб отделения позасырались почтой и люди поняли что значит наша работа,ато ее как бы не видно у нас один Смелянский работает и зарабатывает,а все остальные так,покурить пришли!

21. 27 марта 2018

Готується страйк листонош!!!
    Приєднуйтесь!!! Про це написано в «газета для листонош» за март 2018.
    Контактний телефон 0679102960
    Оксана Київ 02099

22. 24 марта 2018

@Макс, не знаю что у Вас меняется,а у нас все хуже и хуже,я пришла на укрпочту почтальеном больше двух лет назад при минималке в 1600 и зарабатывала 2000 на продаже конвертов,марок очень много с очень многими фирмами договаривалась о покупке именно на своём отделении и сейчас при минималке 3723 я тоже зарабатываю 2000 так как при каждом подорожании расценок начали срезать нагрузку с 0,79 я доработалась до 0,6 и участок никак не уменьшился и с 1.05.18 опять переводят на 0.59 и ЗпО забрали и чем зарабатывать?туалетной бумагой?Это в Черкассах так круто работать может в других областях и лучше!Я теперь всем кто просит меня принести конверты марки или чтото ещё отказываю,отправляю стоять в очередях,и за стетами на безнал и за получением!А вообще ребята нужно обращаться в управление защиты труда и писать заявы потому что нарушений и переработки масса и компенсацию можно отсудить и жадное руководство наказать так как наше рабочее время не соответствует нормировке и доказать это легко так как почти у всех сей час в телефонах есть навигаторы или снять видео о своём рабочем дне и выложить в интернете,а ещё лучше на какой то раскрученный телеканал отправить,а то везде только ролики как хорошо развиваемся,только за чей счёт?@ПРОСТО ГОСТЬ,

23. 14 марта 2018

@Юлия, даже если очень хочешь работать на зарплату в 2000 грн не разженешся!Ё!!!

24. 14 марта 2018

добрый вечер хочу написать о работе Укрпочты вПолтавской области Чутовском районе За 2 года что прошли после моего увольнения не то что изменилось чтото на лучшее а вообще стало еще хуже Почту вместо 2_3 часов дня привозят в 9_10 часов вечера!!!А потом почтальоны на второй день разносят газеты пенсию и не дай бог что_то случится!!! Ведь нерабочий же день!А то что 160 тысяч почтальон унесла на дом как так и надо!И никого не волнует что у нее рабочий день давно закончился а то что она на второй день лазит сутки никого не волнует!Да!Еще и торговля! Это разве допустимо чтобы на почте был настоящий мега(не мини) а именно мега маркет? где продают не только конверты а и колбасу во всех ее разновидностях и масло и сыры ражзные и все другое чему может позавидовать любой супер маркет»А зарплата то всего 2000грн

25. 14 марта 2018

@Валерия, ох Валерия, вам хорошо что колектив попался хороший, а у нас в Бездрике Сумского района заведующая Лидия Васильевна женщина очень дурного характера. Переживает за себя и за подругу почтальеда с которой любит выпить водочки на рабочем месте. А я как человек молодой с ними сидеть не буду и не любила, так выжАлания меня с роботы

26. 14 марта 2018

@МАРА, я с вами согласна. В нашем отделении так начальство ещё матом покрывает, не выдержала уволилась

27. 14 марта 2018

@Лариса, я очень рада что у вас так, но в нашем отдЕлена все наоборот. НачальнИК думаешь только про себя.

28. 13 марта 2018

Друзья, меня так умиляет, когда вы пишите типа «Руководство, тебе не стыдно!» или «Обратите внимание какие у нас маленькие зарплаты…». Ребята, им наср…ть, причем в абсолютном и хронологическом порядке. Для них все работники почты, да и не только, это расходный материал, рабы, крепостные… Никто вас не услышит. Основная ихняя задача всем давно известная, это в…***ть как можно больше толстомордых (то есть-$), все, больше ничего. Так что простой совет простым работникам почты, бегите от туда, пускай сами на 3-ху пашут по 14/7 в неделю. Да, я понимаю что у многих может и нет больших возможностей свалить на более достойное место работу, но пробуйте ибо терпеть будете до пенсии…

29. 5 марта 2018

Выплаты стабильные и без задержек, а кто хочет заработать есть дополнительные бонусы, мотивация за новые услуги. Укрпочта меняется!!!

30. 2 марта 2018

Сказати можна багато чого..та хотілося б про приємне))заходила в центральне відділення Рівного- потрапила в магазин філателії, не знала що в нас і досі підтримують таке незвичне колекціонування.Купила декілька марок і карток просто так тому що дууже гарні)можливо теж почну збирати

31. 2 марта 2018

Что за бред. О каких «заохоченнях «идет речь. И почему работники о них невкурсе. И к какому лучшему переменны. Как по мне так с каждым днем все хуже и хуже становится. Укрпочта совершено не думает о своих работниках.

32. 28 февраля 2018

Моя знайома працює на Укрпошті вже не перший рік. Ніколи не чула ніяких нарікань. Керівництво дбає про своїх працівників, діють різні заохочення. Укрпошта змінюється на краще.

33. 28 февраля 2018

маразм начальства зашкаливает. Почтальон должен не только газеты и письма носить, но и предлагать страховки, товар, газеты и всякую ерунду. Интересно даже как это профком отправляет на моря, где это сказанное место? Руководство пользуется тем что работу найти сложно, вот и трусит почтальонов. За непроданные газеты деньги свои ложи, на страховку дай, а то плана не будет. За подписку газет по адресам не платят, да и субботы тоже не оплачиваются. Было бы куда уйти давно ушла б. Молодежь работать не хочет увольняется массово.

34. 23 февраля 2018

г.Черкассы отделение 8.Ходила туда устраиваться ,работа в плохих условиях(антисанитария полная) ,плохой коллектив(змеиное кодло женщин бальковского возраста),плохая зарллата.

35. 22 февраля 2018

А в раенах зарплата 3.200 у почтальона. Отнять налог, военный збор, профсоюз, и получается то что люди пашут за копейки. А в селах и того меньше. Начальник получает 1.200 а почтальон 600гр в месяц чистыми. Вот так и работают за копейки, а куда деваться жить за что-то нужно.

36. 20 февраля 2018

Ничего хорошего об Укрпочте написать не могу , знакомая там работает, зарплата нищенская режим работы по 13 часов в следствия чего в семье постоянно скандалы на дверях почты уже года два висит объявление об вакансии почтальона и оператора никто даже с биржи не хочет идти работать несмотря на то что оформляют по трудовой таких условий труда даже в хозяина нет который не оформляет об зарплате около 3000 грн постоянно вынос мозга от клиента и начальства за план г, Шепетовка Хмельницкая область

37. 19 февраля 2018

Зарплата 2018. Почтальон имеет в Киеве оклад 5000 грн., в области — 3800 грн., отнимите 20,5% налогов с оклада и получится в Киеве на руки чуть больше 3900, а в области меньше прожиточного минимума — 3020 грн. Никаких доплат за продажи нет. Только оклад. Кто назвет это «зарплаты достойни»? Тот кто живёт ещё и за счёт пенсии, пенсия + зарплата = терпимо. Такой и сервис от 90 летних работников.

38. 13 февраля 2018

@Юлия, Так смешно. Все положительные отзывы пишет один человек. То Юля, то Иван. Чтоб проверить достаточно нажать «Все отзывы автора». А может это уже почтобот Смелянского?)))

39. 7 февраля 2018

Подскажите пожалуйста какая зп у оператора. Есть вакансия -думаю стоит подавать резюме или нет

40. 6 февраля 2018

@Сергей, У нас в Каховке тоже процветает ВЫ ДОЛЖНЫ это коронные слова нашей НЯНЬКО

41. 5 февраля 2018

@Бывшая сотрудница, я думал что только у нас в Запорожье ВЫ ДОЛЖНЫ процветает. У нас ещё есть коронної слово ПУСТЬ.

42. 5 февраля 2018

Почтоботы появились. Теперь верные слуги Смелянского будут писать как на почте хорошо и перспективно. Читать противно. Я до сих пор общаюсь с бывшими коллегами — люди увольняются толпами, ЗП — маленькая, маразм руководства крепчает и бардак растёт.

43. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

44. 31 января 2018

@Валерия, где это о вас так заботяться?Вранье.

45. 31 января 2018

Да работа у почтовиков очень тяжелая, особенно у почтальонов, работать с клиентом всегда тяжело но у нас девочки вежливые, всегда улыбаются. И выдерживают далеко не все, характер должен быть особенным, очень много людей имеют большущий стаж и менять работу не собираются. Кто по-настоящему любит эту работу тот справится с любыми трудностями и знает как угодить клиенту и увеличить свой доход.

46. 31 января 2018

Что скривать зарплаты на почте маленькие, но с той безработицей что сейчас — лучше чем ничего. Выплаты стабильные и без задержек, а кто хочет заработать есть дополнительные бонусы, мотивация за новые услуги.

47. 30 января 2018

О, наконец-то, Укрпочта завела себе ботов, которые будут писать хвалебные отзывы от лица сотрудников и клиентов и ставить по 100 звездочек.

48. 30 января 2018

Работаю почтальоном, да тяжело, особенно в снег и стужу, но спасает коллектив:всегда поддержит, поможет. Начальство заботиться о постоянных премиях, старается без задержек оформлять выплаты. Народ не жалуется. Все довольны и всем хорошо. Укрпочта всегда рядом!

49. 30 января 2018

Давно уже работаю и все было привычно. Опасался нововведений, но они превзошли ожидания. Сам пользовался новой услугой SmartBox и остался доволен. Низкая цена и быстрота доставки.

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?