Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

4 августа 2017

Просрали всю Украину :)

4 августа 2017

Ну что там просрали Львов, то ли еще будет

25 июля 2017

Это что там за голос из унитаза про Камов вещает, видать цепануло про дистрибьюторов, клоун в прошлом году визжал что будет по другому, а нет, мозгов то ноль, ничего не может придумать в сетях кроме скидки и возврата, да кстати, пост атлета про прошлую работу КС в фейсбук это шедевр, вещает про старые кадры и скидки в сетях, ума палата, на УПГ он же совсем по другому все выстраиват, ну взяли тебя Идиота, так молчи в тряпочку и так вся Украина ржет, особенно те кто с тобой сталкивался , ах да, шестерки под названием очень нужная табличка тоже отжигает в фейсе, особенно про мнение РЛ и ТМ про клоуна Супруна, предур, его все посылают и ржут что еще никогда не приходилось при таком чуде работать

24 июля 2017

111 :
    Я так понимаю, что Камам других компаний и на новом месте нечем заняться?! Можете не отвечать, вопрос риторический.

Дурилка ты картонная

5. 111
    23 июля 2017

19 июня 2017

Ты дурак? Валит в канале нац сети где 100% возврат и цена 19,99, может похвастаешся в канале дистрибьюторы?

18 июня 2017

У этих дибилов продажи на 20% к прошлому году выросли и квас ***шит с ростом +35%, хоть погода *авно.. не ожидал от атлета и шестерки

16 июня 2017

Коллеги, а вам труба, пустят с молотка, с такими уродами из Клуба Сыра это путь в никуда, за год работы ноль достижений, сочуствие, только сочуствие

10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?