Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

14 октября 2017

Ну что там попер тв сыр и продукт колбасный под чуткими воплями предков?

2. Тимур и Ко
    7 октября 2017

Привет, удивляюсь вашей глупости и тупизму, идиот был на Клубе Сыра и там постоянно была проблема с кадрами, кстати до него на УПГ такого не было, теперь эта проблема перекочевала на Наш Молочное, интересно, вот сколько надоиеще времени что бы дошло что данный идиот это ошибка, наверное пипец как продажи выросли раз держат и платят бабки такому ценному кадру, позорище, посмотрим как новые вновь взятые кадры будут эффективно работать при данном дурака, даже двух

3. Счастливый
    23 августа 2017

Приветствую вас, как вы там поживаете, то что Супрун и его подлизун всрались это наверное понятно всем, причем что не удивительно для людей которые понимают цифры и ситуацию по всем направлениям, (кстати это глупое чудо не вводит новую Ком политику)ах, да, извините, на это нужны мозги, а не просто скопировать с Клуба Сыра и внедрять с умным видом на УПГ, может продукт копченный колбасный попер или его фишке которой он как профессионал в тв сыре должен был научить, а именно продавать и продвигать тв сыр Моллендам — и как результат?

Взяли дурака, а еще хуже двух,второй правда чмо которое не имеет своего мнения, так — затычка которая подлизует зад Супруна, кто может фактические данные успеха выложить сюда для ознакомления этого второго слюнтяя, будем рады ознакомиться и всем проникнуться уважением достижениям, а так сидит один щеки дует какой он спец в тв сыр, а на самом деле всрался по полной, а второй таблике штампует, во комманда!

4 августа 2017

Просрали всю Украину :)

4 августа 2017

Ну что там просрали Львов, то ли еще будет

25 июля 2017

Это что там за голос из унитаза про Камов вещает, видать цепануло про дистрибьюторов, клоун в прошлом году визжал что будет по другому, а нет, мозгов то ноль, ничего не может придумать в сетях кроме скидки и возврата, да кстати, пост атлета про прошлую работу КС в фейсбук это шедевр, вещает про старые кадры и скидки в сетях, ума палата, на УПГ он же совсем по другому все выстраиват, ну взяли тебя Идиота, так молчи в тряпочку и так вся Украина ржет, особенно те кто с тобой сталкивался , ах да, шестерки под названием очень нужная табличка тоже отжигает в фейсе, особенно про мнение РЛ и ТМ про клоуна Супруна, предур, его все посылают и ржут что еще никогда не приходилось при таком чуде работать

24 июля 2017

111 :
    Я так понимаю, что Камам других компаний и на новом месте нечем заняться?! Можете не отвечать, вопрос риторический.

Дурилка ты картонная

8. 111
    23 июля 2017

19 июня 2017

Ты дурак? Валит в канале нац сети где 100% возврат и цена 19,99, может похвастаешся в канале дистрибьюторы?

18 июня 2017

У этих дибилов продажи на 20% к прошлому году выросли и квас ***шит с ростом +35%, хоть погода *авно.. не ожидал от атлета и шестерки

16 июня 2017

Коллеги, а вам труба, пустят с молотка, с такими уродами из Клуба Сыра это путь в никуда, за год работы ноль достижений, сочуствие, только сочуствие

10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?