Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1. 14 августа 2023

Супруна на пенсию отправили ?
    Давно бы пора уже.. с почётом, гвоздиками, киевским тортом, квасом вместо кампота и аплодисметами)
    Шикарный менеджер думающий только про свлй карман…

2. 12 мая 2023

Хочу розповісти про Укрпродукт Групп, підприємство знаходиться в м.Житомир, вул. Заводська.
    Почнемо з заробітної плати, 40% якої офіційної і 60% чорна, зрозуміло, що чорну з/п можуть не заплатити а можуть заплатити 30-50%, що часто і роблять. Часто з чорної зарплати людей просто потроху витягають кошти собі в кишеню. Ловили на цьому не раз.
    Керівництво-складається враження, що в них відсутня освіта, можливо свого часу вони просто купили дипломи і доля звела їх всіх разом. Жах.
    Продукція, це просто жах як і саме обладнання на якому його використовують, антисанітарія повна, все, що можна собі уявити і на фантазувати, все це реальна картина.
    Не рекомендую ні працювати,ні споживати їх продукцію.

А я смотрю авторитет компании блин, все крепчает, а качество продукции уже пробило небесную твердь и хреначит в еб*ня. Ребята блин, ну [вырезано] как вам это удается? И самое главное, что вы таки будете делать когда к нам прийдет этот ихний ЕВРОСОЮЗ? Раскажите им за ваш НАССР, шоб они таки прослезились?

3. 7 февраля 2023

А кто там сейчас коммерчиский директор?
    Неужели до сих пор Супрун? Как то тихо было почти год, как для его управления?)))

4. 2 февраля 2023

Не рекомендую ні працювати,ні споживати їх продукцію.

5. 21 февраля 2022

А когдато офис был в цнтре на Шота Руставели. Ну что, до оптимизировались мать вашу? Но как говорил Леонид Макарович: «Маємо те, що маємо.» Чем больше своих «НеМашек», тем ближе ЛЕС!!!

6. 10 февраля 2022

Знаю компанию достаточно долго.
    Есть как плюсы, так и минусы.
    Минусы:
    — неконкурентные зарплаты (ниже рыночных)
    — неадекватный руководитель ком.службы, который просто выживает неугодных ему сотрудников, унижает, оскорбляет, орет по поводу и без. А вышестоящее руководство закрывает глаза.
    — заторможённый директор по логистике. Который тоже по сути умеет только кричать на своих подчиненных, вместо того что бы наладить работу.
    — задерживают выплату бонусов и kpi — регулярно!
    — последние пол года регулярно задерживают зарплату (стабильно на неделю/полторы)
    — нет никаких тренингов, тимбилдингов и подобных мероприятий для сотрудников.
    В целом на сотрудниках экономят как могут.
    — месторасположение офиса в Киеве. От метро нужно идти минут 15 по лесу или минут 20 в обход.
    — на вышестоящих должностях процветает кум, сват, брат.
    — HR отдел, в частности директор, который никак не участвует в жизни коллектива, более того, еще и давит.
    Плюсы:
    — коллектив. Это самое крутое что есть в этой компании. Но очень жаль что его «убивают» такими условиями работы.
    — вкусная продукция.
    — возможность работать на удаленке.
    Все)
    В целом компания не самое худшее что есть на рынке, но руководство экономит на элементарном, чем существенно усложняет работу сотрудникам: начиная от месторасположения офиса, заканчивая разнообразными «плюшками». Даже если вы пришли сюда с огромным желанием работать и у вас горят глаза, через пол года, а то и раньше (смотря в какой отдел и какому начальнику попадете) у вас будет единственное желание — валить. Сотрудуников валят на корню.
    Компания застряла по своему развитию в 2000 году.

7. 22 июня 2020

Шалом славяне! Ну как,производство поднимать думаете или как и в старь, на креативе да мозговом штурме проканать попробуете? Может какое сокращение проведете для улучшения эффэктивности производственога процесу? Или среди топов таких бородатых агитаров больше нет? Впрочем как и толку. Но зато понтов и лоску как на помытой дворняге. Даа уж. Когда все «кем то» организовано и работает, креативных оптимизаторов в топовой комплектации хоть отбавляй. А вот возродить, организовать, наладить тут одного кретинизма, ой пардоньте, креативу моловато будя, МАЛОВАТО!!! Тут знания нужны да опыт, а не понты. Ну да хватит о грустном, все когда нибудь образуется, а нет, ну так и х*й с ним.

8. 17 января 2020

Если вы не любите себя, если вам по нраву беспочвенные упреки и унижения со стороны придурка ком.дира Супруна, если вы хотите пройти курс выживания на скудную зарплату, если вы не цените себя как личность, вы должны работать в этой компании.

9. 15 января 2020

Добрый день, висит вакансия по Центральному региону Регионального директора, стоит идти или нет?

10. 4 августа 2019

@Гость, Значит Ком. Дир. Супрун)) А какого Вы хотели коммерческого директора? Что бы ути пути.. ну да, это сложно/невозможно давайте дружно положим большой и толстый и будем втыкать с 9.00 до 18.00 ))) ахха

11. 29 июля 2019

Проработал месяц. Офис в центре не далеко от метро м. Дружба Народов, есть все необходимое для комфортной работы, амортизация авто и топливо в предостаточном кол-ве. Коллектив нормальный, офисные сотрудники всегда помогают. ЗП с бонусами и доп мотивациями средний по рынку. Можно работать и зарабатывать, только ОДНО НО: КОМ. ДИР ОТДЕЛА ПРОДАЖ РУКОВОДИТЕЛЬ С КОТОРЫМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ, ПОСТОЯННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ПОДЧИНЕННЫХ, ОТСУТСТВИЕ ВЕКТОРА НАПРАВЛЕНИЯ, ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ, ЗАДАЧИ НА УРОВНЕ СРОЧНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ПОСМОТРИМ.
    Выплатили только ставку, бонус пошел в общий фонд казино.

12. 21 июля 2019

Есть информация что Гордийчука сливают — за столько лет у руля не показал результата и жалко по потерянного времени для компании. Так что скоро будет новый руководитель и дела в УПГ может пойдут лучше.

13. 10 июня 2019

Как квас Славяне, не успеваете вывозить дистрам?

14. 18 марта 2019

@Гость, Серьезный чел, ты еще опрос среди населения проведи

15. 18 марта 2019

@Гость, Самое любопытное кого возьмут, очередного умника, типо все дибилы я ща покажу всем как надо, проходили, надоело

16. 20 февраля 2019

Неужели атлета решыли сменить? Три года потерянных ….

17. 15 февраля 2019

Ребята,всем привет.Кто подскажет,как работается «Менеджером по работе с ключевыми клиентами» на Укрпродукте?

судя по тому — что снова висит вакансия (2019) — то не очень))

18. 5 февраля 2019

Добрый день, предложили должность директора по продажам в компании Укрпродукт. Хотелось бы услышать реальные отзывы о компании. Благодарю.

19. 25 октября 2018

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как работается и какая атмосфера в юридическом отделе? Довольно часто появляются вакансии в отделе.

20. 21 сентября 2018

Коллеги, как там биг босс из клуба сыра, порвал рынок или потерпел фиаско

21. 22 августа 2018

Однозначно, вы правы!

22. 19 июля 2018

Кто придумал ребрендиг кваса? Квас потерял узнаваемость, харизматичность «подачи» упала до нуля.. неужели атлет с шестеркой придумали???

23. 11 июля 2018

Ну что там коллеги, совсем хреново?

24. 7 мая 2018

@Блогер, наверное «Блогер», это неМашка. Так вот, неМашка, если торговый персонал Манчестере, а результаты, по сути, те же, то, может обратить внимание на ТОПов, которые «приросли» к своим креслам. Может стоит задуматься о тех, кто создаёт стратегии, управляет торговым персоналом. Что то мне подсказывает, что проблема не в торговом персонале.

25. 2 апреля 2018

@Блогер, Чего их унижать, они и так униженные, вся Украина ржет как только упоминаешь ФИО клоунов

26. 28 марта 2018

@Гость, Насколько все-таки люди со сферы торговли наслаждаются тем, что унижают коллег, тем самым показывая какие они крутые. Но смотря на это со стороны уже не первый год все вы по сути одинаковы и результаты у всех приблизительно те же… а так конечно все дураки, а вы- самые умные!

27. 22 марта 2018

Команда во главе с двумя баранами ломают головы, что нам делать с квасом, ведь опять ПросРем!

28. 12 февраля 2018

Приветствую вас братья, как вы там, работаете или боретесь, как Атлет с шестеркой, как продажи, как тв сыр, как продукт колбасный плавленый, как ТМ Наш Молочник в масле — все никак, как регионы где РД ушел или ушли — никак, особенно интересует два региона, а какие сами знаете, красава, опять начинаете мозговую боль с квасом, ну желаю удачи вам, а дурикам с Клуба Сыра ничего, по скольку — да вы сами знаете все! Пока!

29. 6 февраля 2018

@Гость, Это королева Олевска, а вообще нулевая единица компании

30. 25 января 2018

А кто такая неМашка?

31. 17 января 2018

@быть или не быть…?), денег точно не заработаешь, но нервный тик обеспечен

32. 16 января 2018

Ребята, как сейчас обстоят дела? На собсес. рассказывают,что КАМы годами работают,но что то не верится, з\п низкая, по моим подсчетам, в среднем, получается 13 тыс. — не о чем…..Что скажете?

33. 9 января 2018

@Гость, Два гения с Клуба Сыра могут, так просрать это талант!

34. 6 января 2018

@Гость, Просрали все, пора менять ТОПов, вместе с неМашкой.

35. 30 декабря 2017

Здрасте, как минимум просрали два региона, задача на 2018,просрать еще два, только вперед, ЛОХ и его подлизун думаю справиться, ломать не строить!

36. 21 ноября 2017

Коллеги, как там поживают рентабельные продукты под чутким руководством ****абола Супруна или одна бтм приросла?

Мда, професионал зашибись, лошара по прежнему умничает или попустился?

Кстати, как там тв сыр под чутким руководством идиота или как там продукт колбасный копченный попер?

Ну лады держитесь, отдельным регионам особое сочуствие, так просрать —— это надо уметь, талантище, правда многим умным РД это было сразу понятно

Дятлу Петровскому салют, самое время показать свой талант кризис менеджера, хотя о чем это я, мозгов хватает поумничать по телефону да аналитику завернуть, работа в поле это совсем другое, но ослу это не понять

До связи, сочуствующий странник

37. 18 ноября 2017

@Гость, В данный период временни не сладко, ассортимент выводят

38. 15 ноября 2017

39. 14 октября 2017

Ну что там попер тв сыр и продукт колбасный под чуткими воплями предков?

40. 7 октября 2017

Привет, удивляюсь вашей глупости и тупизму, идиот был на Клубе Сыра и там постоянно была проблема с кадрами, кстати до него на УПГ такого не было, теперь эта проблема перекочевала на Наш Молочное, интересно, вот сколько надоиеще времени что бы дошло что данный идиот это ошибка, наверное пипец как продажи выросли раз держат и платят бабки такому ценному кадру, позорище, посмотрим как новые вновь взятые кадры будут эффективно работать при данном дурака, даже двух

41. 23 августа 2017

Приветствую вас, как вы там поживаете, то что Супрун и его подлизун всрались это наверное понятно всем, причем что не удивительно для людей которые понимают цифры и ситуацию по всем направлениям, (кстати это глупое чудо не вводит новую Ком политику)ах, да, извините, на это нужны мозги, а не просто скопировать с Клуба Сыра и внедрять с умным видом на УПГ, может продукт копченный колбасный попер или его фишке которой он как профессионал в тв сыре должен был научить, а именно продавать и продвигать тв сыр Моллендам — и как результат?

Взяли дурака, а еще хуже двух,второй правда чмо которое не имеет своего мнения, так — затычка которая подлизует зад Супруна, кто может фактические данные успеха выложить сюда для ознакомления этого второго слюнтяя, будем рады ознакомиться и всем проникнуться уважением достижениям, а так сидит один щеки дует какой он спец в тв сыр, а на самом деле всрался по полной, а второй таблике штампует, во комманда!

42. 4 августа 2017

Просрали всю Украину :)

43. 4 августа 2017

Ну что там просрали Львов, то ли еще будет

44. 25 июля 2017

Это что там за голос из унитаза про Камов вещает, видать цепануло про дистрибьюторов, клоун в прошлом году визжал что будет по другому, а нет, мозгов то ноль, ничего не может придумать в сетях кроме скидки и возврата, да кстати, пост атлета про прошлую работу КС в фейсбук это шедевр, вещает про старые кадры и скидки в сетях, ума палата, на УПГ он же совсем по другому все выстраиват, ну взяли тебя Идиота, так молчи в тряпочку и так вся Украина ржет, особенно те кто с тобой сталкивался , ах да, шестерки под названием очень нужная табличка тоже отжигает в фейсе, особенно про мнение РЛ и ТМ про клоуна Супруна, предур, его все посылают и ржут что еще никогда не приходилось при таком чуде работать

45. 24 июля 2017

111 :
    Я так понимаю, что Камам других компаний и на новом месте нечем заняться?! Можете не отвечать, вопрос риторический.

Дурилка ты картонная

46. 23 июля 2017

47. 19 июня 2017

Ты дурак? Валит в канале нац сети где 100% возврат и цена 19,99, может похвастаешся в канале дистрибьюторы?

48. 18 июня 2017

У этих дибилов продажи на 20% к прошлому году выросли и квас ***шит с ростом +35%, хоть погода *авно.. не ожидал от атлета и шестерки

49. 16 июня 2017

Коллеги, а вам труба, пустят с молотка, с такими уродами из Клуба Сыра это путь в никуда, за год работы ноль достижений, сочуствие, только сочуствие

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?