Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1. 18 апреля 2014

Вася, я работаю уже достаточно долго в компании и такая ситуация с продуктом перед праздниками была всегда, нехрен ныть, а то что ты тормоз и твои дистрибьюторы творят что хотят по заказам ( то им ничего то сейчас и много) так это твои проблемы, клоун! Комменты про не Машку, так это пишет не МТ, а дама с ЦО судя по написанию и выражению мысли, коммент сотрудника который работает и у которого какая то печалька — что новые сотрудники отдела донимают, хотя понимаю график который есть это самое главное (когда еще свои вопрос решать), теперь Гутнев — может не все получается что хочется, но с такими уродами точно ничего не получится, да печалька? или вы вместе так переживаете за компанию, так вам больно на это все смотреть, нет дибилоиды-вы пишите и радуетесь, так идите вы все неудачники нахрен,дрочите там тихонечко без работы и балла, да не Машка? Ты точно меня понимаешь!

Ты сам дибилоид и урод. Прогнозы продаж на апрель были предоставлены, более чем, никто не просит, так где товар? Остальное даже комментировать нет желания.

2. 17 апреля 2014

3. 17 апреля 2014

Рокки :
    Кто бы что не говорил, кто бы с кем не спал, а компания пережила такой прессинг и продолжает работать — это ребята дорогого стоит!! Поэтому хватить гнать друг на друга, все не святые, ноги в руки и пошли отстраивать всё заново!

Компания прессинг пережила. А почему Вы не говорите о причинах прессинга? Или он возник на ровном месте? Наверное великие руководители не смогла решить вопрос. А еще хуже то, что допустили такую ситуацию. И выводов до сих пор никто не сделал.

4. 17 апреля 2014

Немашка цифры не дает. Так вот, что бы не быть голословным, Пасха прищла внезапно. Закзы на товар есть — продукции нет. Это я о планировании. Мозгов не хватает даже здесь. Зато после праздников продукция появится, когда она уже никому не будет нужна. А к лету сыра наделают, и цену выставят, как на импорт. Браво, специалисты.

5. 16 апреля 2014

Пи…ц УПГ! Печально но факт. А что касается отзывов то стоит глянуть лучший и худший и все понятно. В былые времена за такое руководство ноги бы поломали. А этим клоунам и дармоедам зарплату еще платят:)

6. 15 апреля 2014

НеМашка, цифры де?

7. 15 апреля 2014

ради интереса решил посмотреть «лучший/худший отзыв», год с момента написания отзывов прошел и все стало на свои места.

8. 15 апреля 2014

Я на сегодняшний день пока работаю в компании, сказать, что все на 100% плохо не могу, все таки белая з/п, рабочий график и еще некоторые моменты вполне удовлетворяют, но в сравнении с предыдущими годами (когда кстати ген. диром. был тот же ЮГ) ситуация конечно ухудшилась и продолжает ухудшаться, печалька.
    Мне кажется, что не в ЮГ дело а в тех людях которые возгалвили подразделения компании это и АГ и МТ и ОН, реально со сменой руководящего состава и начались проблемы,наверное еще с ухода Дитте, потом понеслось -Поповенко, Дворянец, Ведута, Кузнецов, Крючко, Куликов и т.д. (я не говорю, что все эти руководители были супер, но без них стало хуже) а ЮГ и собственники толи этого не замечают (что вряд ли, люди ведь не глупые) толи их всё устраивает — а это уже другой вопрос.

9. 15 апреля 2014

Вспоминает наверное,Да не Машка?

10. 14 апреля 2014

А она неможет ответить, ей нужно проконсультироваться.

11. 14 апреля 2014

Уважаемая не Машка, вы не ответили на мой вопрос, повторю для особо одаренных и грамотных, назовите тех профи которые пришли и ситуация на компании в ихней зоне ответственности поменялась в лучшую сторону

12. 13 апреля 2014

Нет, ну ты посмотри на них, вот завелись… Слушайте, да это смешно друг на друга наговаривать. Вы еще на дуэль вызовите друг друга. Люди, которые работали делали, что могли, не факт что они не вернуться. Люди, которые работают имеют шанс проявить себя в УПГ, не факт, что их тоже в скором времени не уволят.

Это очевидно, что поувольняли много профессионалов, без которых сейчас хуже.
    Но это же не значит, что нужно вымещать недовольство на тех, кто остался, поверьте, им нужно работать вместо тех двоих-троих, кого уволили (либо сами ушли).
    Шутка что ли?

13. 13 апреля 2014

@Гость, Идентифицируйте правильное слово, но оно к даному контексту не лепится, нужно написать «представтесь». А цифры проанализированы. Про них все написано ниже. По поводу уволенных сотрудников, так это их жизнь, апеллируйте к уволенным. Машка.

14. 13 апреля 2014

Уважаемый сотрудник я очень рада за вас что хоть вы состоялись, но что то не могу понять, кто этот большой профессионалом который работает на благо компании, индифицируйте себя и заодно назовите пару фамилий сотрудников которые пришли в компанию вместо уволеных и реально исправили ситуацию, если таковы есть то Машка и КО не зря работают в компании и получают з/п в отличии от уволеных сотрудников (‘Ведута,Курзин, Труба, Комарова, Крючко,Куликов и т.д) которые очень плохо работали,не справлялись со своими обязанностями

PS заодно проанализируйте цифры при них и соответственно цифры при новых профи

15. 12 апреля 2014

16. 12 апреля 2014

Вот и опять ошибка.Я не Машка.Если Вы утверждаете,что так хорошо знаете компанию,и в силу своей профессиональной компетентности в состоянии дать адекватную оценку ТОП-менеджменту,то должны были обратить внимание на стиль изложения мысли.Вы действительно обиженный, несостоявшиеся как специалист и могу действительно предположить,что уже уволенный человек.Которому от того что не чем заняться,пишет смешные на самом деле вещи.

17. 12 апреля 2014

В этой компании все неадекватные, кроме уволенных сотрудников!
    Суть вловила!!!

18. 12 апреля 2014

Уважаемые руководители, особенно HR, если Вы как профессионалы с большой буквы допустили такие отзывы о себе, которых хочу заметить ранее не было, то как минимум стоит задуматься, а как максимум уйти из компании, неужели вы не понимаете что люди о вас такого мнения и как вы собираетесь дальше работать если уважения к вам как людям и сотрудникам нет! В данной ситуации руководители достойно уходят чтобы не быть посмешищем, но это при условии если у них есть чувство собственного достоинства!

19. 12 апреля 2014

ст 36, маршрутка, Олевск и там выражай свои мысли, тут их никто не слушает, только ржут с тебя

20. 11 апреля 2014

Оооооооо!!!!!!!! Машка нарисовалась со свободой выбора по ст.36.
    Гутнев адекват, ОН адекват. Насмешили. Два тормоза. С остальным согласен, на счет КК не совсем то, но мысли в правильном направлении.

21. 11 апреля 2014

Уважаемые читатели данного ресурса,
    данный ресурс определяет мнение только недовольных, обиженных, или уволенных людей!
    некоторые суждения абсолютно смешны!*таких очень много!*но есть и риал!
    По руководителям:
    СЕO юГ — полный неадекват х Нужно писать с большой буквы х Личность кого то вдуть, или подставить – ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ КРАСАВЧЕГ КОМПАНИИ! Много с****ил! ОЧЕНЬ! – в производстве! Каждіе 30 мин собрание «Єто» не работа – ВОТСТАВКУ! Не решает – только мешает!
    HR МТ – Маша?МАХА, МАШУТА, ну как же без тебя! Эта личность загадка! она даже не тянет на HR манагера LOL Она вообще ничего не тянет!
    FD ОС — тут вообще провал! но комент!
    CD АГ — Адекват
    MD ТН — ЮГ поставил посмешить людей
    LD ОН — Адекват
    PD ИД – работа по принципу ЮГ — с****ил значит КРАСАВЧЕГ

КК – хватит писать ГЛУПОСТИ Я проработала с вАМИ очень долго!
    КК – неадекват! Продает только дешовый продукт! С прасом «its time» – незнакома! – это комерс??? Маркетинг – клеим трамваи – маркетинг???
    все могут поливать грязью после увольнения — не нужно допускать его!

22. 11 апреля 2014

Уважаемые коллеги,займитесь работой.Проще всего поливать грязью руководство.А что лично Вы как сотрудники компании сделали для того,чтобы улучшить положение компании????То поливали грязью ЮГ,теперь до Гутнева добрались.То что Вы пишете полный бред,и ни одно слово не соответствует действительности.А Ваши высказывания по поводу того,кто с кем спит. Это просто ужас. Откуда такая информация,Вы вообще отдаете себе отчет,что Вы пишите?
    Слишком много времени,я так думаю,если Вы вместо того чтобы работать,сплетни не обоснованные собираете.
    А вообще у нас свобода выбора.И если Вас не устраивает работа в компании УПГ,пишите заявление по ст.36 и в свободное плавание.А на Ваши места прийдут люди которые хотят и будут работать,а не гадости писать на руководство.

23. 11 апреля 2014

А что с экспортом происходит? Новго человека взяли рулит процессом, кто-то в курсе?

24. 11 апреля 2014

Рыба гниет с головы, а кто в компании голова? Правильно дети — ЮГ!!! Наверное мы все вот так будем ныть на сайте пока они эти «профи» будут рулить, а МТ — это чучело которое всех смешит и не более!

25. 11 апреля 2014

@Гость, Гутнев получил рабочую структуру, которая продавала определенный объем. Сейчас, слабое подобие тех оъемов, которые продавала структура еще год назад. О чем еще можно говорить? Да, конечно есть «объективные» причины-отмазки, которые мешают танцевать плохому танцору, рынок просел, конкуренты активизировались, Майдан, Крым и тд. Сети: был Кузнецов — сети работали и продавали. А Гутнев не знает даже с кем в сетях необходимо разговаривать. Крючко почему то посещала сети, если возникал вопрос, а Гутнев даже сотрудников по имени не всех знает, сотрудников продаж. Компания всегда работала с партнерами на отношениях, политика такая, система отсутствует. Так вместо того, что бы выстроить сначала систему, Гутнев начал увольнять людей, на которых держались все отношения. А не умеет новый человек работать в отношениях, а нюансов так много, что и не разобрать, вот и рухнули продажи. Не верите, проверьте, возьмите дату увольнения любого из сотрудников, статистику продаж, и отследите динамику после уволнения. Все просто. Человек, который является хорошим руководителем, прежде чем что либо изменить, сделает анализ и подумает, что и как можно улучшить. А Гутнев три месяца вообще непонятно чем занимался, потом резко начал закрывать собственные структуры и вводить каких то непонятных дистрибьюторов. Опять же, возьмите статистику продаж собственных структур и что продают дистрибьюторы на территориях бывших ППшек. А самое интересное произойдет в этом году с квасом. Боюсь даже прогнозировать. Хотя, попробую, оптимистически — продажи упадут в три раза, в тонаже, по сравнению с прошлым годом. И, думаю, сдохнет кваса раза в два больше, чем в прошлом году. А потому, вывод напрашивается однозначный: Гутнев никакой руководитель продаж, значит он плохой руководитель вообще и, если такой руководитель адекват, то ни к чему умного этот «адекват» не сделает.

26. 10 апреля 2014

Порет ну насмешил, со стороны ее видел, и что она загребла, да ничего, такая только якать и дакать умеет

27. 10 апреля 2014

Мое мнение, у Машки нет понимания ни одного процесса из тех, что она загребла под своё «руководство». И она делает все, что скажет ей Гутнев, потому что он ее порет.

28. 9 апреля 2014

Согласен, сети положили на колени, но к сожалению адекватов там нет!

29. 9 апреля 2014

Согласен с Вами полностью, то что Машка дура с Олевска это каждый вплоть до уборщиц знает, но на дурных не обижаются, а в том что со всего УПГ на сегодня только один адекват А Г так это факт или есть другие кандидаты, например ЮГ? Извините так это чушь, это подобие руководителя с неадекватной восприятией действительности , а эту опу особенно сети где вообще труба ( Олег Иванович) он получил в наследство!

30. 9 апреля 2014

@Гость, Насмешил или Машка насмешила, АГ самый адекватный. ОН не то, что всех дистрибьюторов не назовет, не говоря уже, где они находятся, — а даже ассортимент продукции УПГ не знает. О чем дальше можно говорить. Не верите — проверьте. Могу поспорить, что у него даже нормального анализа продаж нет. Как проверить? Возьмите его отчет о продажах, с адресами торговых точек, куда, якобы произведены продажи, зайдите в торговую точку и смотрите. Отмазка будет — уже продалось, на что необходимо заявить, что продукция в торговой точке должна находиться 100% времени. Ну это сложно. Спросите, например, как зовут всех территориальных менеджеров, не скажет. Или имена и фамилии категорийных менеджеров в сетях или собственников и директоров дистрибьюторов. А директор по продажам обязан это знать, а если он не знает своих обязанностей, то грош-цена такому руководителю. Отсюда и вопрос: в чем адекватность АГ? Может быть в том, что он программу купил за бешенные деньги или есть истчо что то?

31. 9 апреля 2014

ЮГ не понимает реальную ситуацию в компании и на рынке, и продолжает принимать решения которые просто убийственны в нынешней ситуации для компании, а у нее и так положение на грани краха, Укр. продукт со скоростью света теряет свои позиции на рынке, а в некоторых каналах и продуктах его уже вывели и заменили конкурентами и как ни странно в этом даже выиграли, но ни как не потеряли как сети так и дистрибьюторы, надо просто убрать ЮГ — ау собственники пора принять решение и поставить адекватного сотрудника, что не говори а АГ самый адекватный в данной ситуации!

32. 7 апреля 2014

Добрый день! Почитал отзывы и ничуть не удивился, полностью согласен с коллегой который высказался по поводу отношения к своей компании, у меня кстати аналогичная ситуация, никого не вижу, только слышу по телефону чей то далекий голос о каких то планах и оплатах, а может хоть кто то посетит нас? С ув г. Кр. Р.

33. 7 апреля 2014

Сколько негатива о руководителях. И у меня мнение совпадает с общим, в отзывах. Работать с укрпроуктом стало просто не комфортно, да и не выгодно. Ни одного сотрудника не осталось, который бы отвечал за свои слова. Коммерческая политика направлена только в одни ворота. Никакого совместного планирования бизнеса. Директора по продажам за год ни разу так и не увидели. Региональный директор появляется, в лучшем случае, раз в полтора месяца. О каком развитии и бизнесе может идти речь. За квас я вообще молчу.
    Еще год назад моей компанией кто то интересовался, как то совместно планировали работу. Регулярно я получал отзывы о том, как работают мой торговый персонал. Регулярно нас «строил» и директор МТС и региональный менеджер, территориальный менеджер ежедневно работал с моим торговым персоналом. Что то планировали, что то корректировали, был результат, в конце концов. А сегодня, такое ощущение, что я стал просто оптовиком, и моя работа просто никого не интересует, так же как и моя прибыль.

34. 5 апреля 2014

Олевск навсегда в компании, колхоз вперед, быдло и только быдло, и ни грамма профессиональной идеи как работать! Так держать уроды с военным образованием!!!!

35. 5 апреля 2014

ЮГ пошел вон, козлина!!!

36. 5 апреля 2014

Думаю что это военное чучело под грифом ЮГ должен уйти, вот такой опы и наплевательского отношения компания еще не видела!!!

37. 2 апреля 2014

К сожалению все ниже сказаное правда, сотрудник который еще работает!

38. 1 апреля 2014

Люди, там одни алкаши работают! И Гордийчук и все кто его окружает)))) Они же на каждом совещании забуханые, после совещания бухают, еще и утром следующего дня опохмеляются. О каком порядке на фирме может идти речь, если все руководство старые вояки-алкаши… )))))
    По поводу Днепра и директора 2008 года полностью согласна. Пока они все работали был полный порядок, как только старого маразматика поставили у руля все пропало.

39. 31 марта 2014

Машка, Stor Check, это история чека — нужно взять чек у покупателя и отследить в каком магазине была сделана покупка, на какую сумму, какая продукция была приобретена. Потом выяснить ФИО покупателя, дату рождения, место проживания. Затем необходимо разыскать покупателя и провести с ним беседу на предмет лояльности к торговым маркам УПГ, послушать отзывы о продукции и склонить к потреблению необходимых торговых марок. И лишь после этого поехать с этим чеком к дистрибьютору и, задавать вопросы, почему в чеке отсутствует продукция УПГ. И по-мордам дистрибьютора, по-мордам. Таких чеков и бесед в день необходимо сделать не менее сорока. При необходимости, можно обратиься в торговому персоналу розничной точки, которая выбивала чек, и там по-мордам, за то, что у них не покупают продукцию УПГ. Вот это будет работа.

40. 31 марта 2014

Машку с Олевска можно выдернуть, а вот Олевск с Машки никада. Это приговор. Особенно повеселило, как Машка работу дистрибьюторов проверяла.

41. 29 марта 2014

Маша и медведи — в самую точку . Маша готова выполнять все , что скажет Гутнев , она сотрудник Гутнева , а не УПГ..
    А на компанию УПГ ей на___срать . Кто-нибудь , подскажите , какого специалиста , которым УПГ может гордится , она пригласила в компанию ???

42. 29 марта 2014

Гутнев убрал еще одного РД — Запад. Теперь на должностях РД только новые люди , которые не видят и не знают общую систему продаж УПГ , не имеют прямых контактов ни с ЮГ ни с Панасюком . Гутнев — единственное звено , связывающее торговлю и руководство УПГ . Произошло » отключение » ЮГ от основного отдела , генерирующего доход компании,от отдела продаж .
    На данный момент , реально управлять стратегией УПГ может только Гутнев :
    — отдел маркетинга всего лишь фикция — от него нет информации о реальном положении дел на рынке ,
    — сотрудники региональных служб СБ » лягли » под Гутнева в замен на лояльное его
    отношение к ним : кому лимит на топливо поднимет , кому » лишнюю » командировку в регион закроет , кого обозначит Панасюку » ценным» для торговли сотрудником и т.д.
    — отдел кадров , т.е. Маша , тут вообще любые комментарии излишни .
    — торговый отдел — читай выше .
    За год своей деятельности , Гутнев положил продаж в два раза . Но собственники будут спрашивать с ЮГ , именно ЮГ нужно будет держать ответ перед собственниками . Хотя
    в текущее состояние компанию привел Гутнев , но он и на этот раз отмажется .
    Слишком много функций , за прошедший год , Гутнев переключил на себя , не
    оставив ЮГ возможности самому анализировать ситуацию и самостоятельно принимать
    решения.
    Здается мне , в апреле будут изменения в высшем руководстве УПГ . И я не уверен , что
    у ЮГ больше шансов , чем у Гутнева , уж больно крепко последний обставил ЮГ .

43. 28 марта 2014

Покупательская способность, аргумент, конечно, серьезный. Но, плохому танцору всегда, что то мешает. Систему продаж, которую, безусловно, необходимо было менять, Гутнев просто развалил. Вместо того, что откусывать кусок пирога у конкурентов, он отдает им дистрибьюцию. Как думаете, будет прямой конкурент развивать продажи УПГ? Это только один из примеров.
    Реально, можно было построить систему продаж, состоящую из десяти человек гораздо эффективнее сегодняшней. На мой взгляд директор по продажам просто не имеет ни достаточного опыта, ни мотивации, ни знаний.

44. 28 марта 2014

Светлым будущее не будет ни для кого.
    В рамках того что кредиты в Компании от ЕБРР в Евро, отчетность в фунтах, а покупательная способность в Украине падает то показатели Компании будут только ухудшаться как бы ЮГ не рвал себе и продажникам *опу. Поэтому компания обречена на банкротство и чем это произойдет быстрее — тем меньше мучений будет для всех ….

45. 27 марта 2014

Следующие Маша и медведи. И все станет на свои места.

46. 27 марта 2014

Пипец, увольнения продолжаються. Идем в перед к «светлому будующему», только не понятно для кого оно будет светлым.Кто следующий в его списке?

47. 19 марта 2014

Выражение ЮГ по отношению к Гутневу «доверяю как себе» — очень актуально, в свете последних событий.

48. 7 марта 2014

Это мне напоминает правительство Украины! Все ху..во но реакции ноль. Значит руководство греет руку на откатах и бюрократичных решениях! Реально не осталось ничего кроме названия и бездельников которые высасуют последние соки! Сколько людей и ресурсов уничтожили ради своих амбиций и кошельков! Когда собственики раскусят мега профисионалов от УПГ останется кулек с документами и печатью…

49. 5 марта 2014

Просто бардак, никто ни за что не отвечает и ничего не хотят делать, маркетинг с квочкой глупой во главе это вообще маразм, что не идея то шиза какая то, квас сейчас двигают, никто из дистрибьюторов работать не хочет с ним, как обосрались в прошлом году так и вспоминают до сих пор, а надежды что порвем 2014 год — смешно, просто идиоты и сборище тупых людей, особенно эта колхозная квочка — директор по персоналу, одним словом Маша!

50. 5 марта 2014

Это какойто цирк, собрания и совещания, а что чем всего этого больше продажи вырастут, а может пора в продукт вкладывать, правда кто механизм разработает, этот курятник под названием маркетинг, только поржать, клоуны одним словом!!!!!

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?