Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1. 17 августа 2014

У какой курицы ПТУ не законченое?

2. 17 августа 2014

@Гость, думаю Гиренко, толку ноль!

Гиренко еще тот — лжец и трус, вечно врет особенно Гутневу, боится даже документы у него подписать. А отдел себе подобрал — одни курицы безмозглые, у некоторых одно ПТУ и то незаконченое

3. 17 августа 2014

@Гость, думаю Гиренко, толку ноль!

4. 17 августа 2014

НеМашка скулит, не взяли и не предложили, а мы крыс не берем, стучат много!

5. 16 августа 2014

Верес плюется, до сих пор от такой работы опомниться не может

6. 16 августа 2014

@Гость, Интересно, директор по продажам — это Гутнев или Гиренко. И потом, неужели Терщук М. (директор по кадрам) будет на своё место искать кого то. @Гость, Видно вчера было весело и неприлично

7. 16 августа 2014

8. 16 августа 2014

Пятница это день которого все ждут и особенно некоторые, бухать ведь не работать, АГ нет, а не которые этим пользуются и открыто уходят, нет убегают на пьянку, хоть бы постеснялись, весь офис работает, хочет подтянуть компанию, показать что и без генерального все хорошо, ответственные сотрудники , все на своих местах и делают свое дело, за такое минимум должно быть стыдно, ведь все сидят без з/п и надо собирать деньги, но пьянка важнее!!!

9. 15 августа 2014

На сайтах появилась вакансия директор по продажам и директор по персоналу. Ищет агентство . Хотя информацию не разглашают. Но HR всегда найдет общий язык с коллегой. Давно не работаю, за компанию больно.

10. 6 августа 2014

Бухать не работать))) сразу видно в чем Гутнев профисионал)) каждый делает то что хорошо умеет….

11. 4 августа 2014

Отгуляли пьянку в Житомире, праздник удался. неМашка себя что то не проявила никак, а товарищ директор по продажам потихонечку гонит на гендира, наверное кресло нравится, да кишка тонка, а так хочется умоститься, что по-пьяне и язык за зубами не держится.

12. 16 июля 2014

Интересно, что это за рупор который каждый день видит Гутнева, а закончит как и все, вопрос во времени, но НеМашка нового найдет, ведь ей свою тупизну и непрофесионализм отрабатывать надо, а насчет компании, раньше продавал больше всех, а потом взяли нового РД и еще раздвоили регион, даже какую то часть Югу отдали и что, а то что в Запоре опа и очень большая, на других клиентов тоже, ну не дауны? (болезнь такая)

13. 14 июля 2014

Гутнев полный *удак! Такие как правило плохо заканчивают… Бухает походу жостко, каждый день с бодуна решает важные вопросы компании:)

14. 12 июля 2014

Леня Голубков, а не партнер

15. 11 июля 2014

Не млякола, а партнер компании, и как мне работать, я сам буду решать. Трудности, по всей видимости, есть у «Укрпродукта» (это Вы сказали), как о руководителе, о Гутневе сазать ничего не могу, как о лице, представляющее компанию официально — полный ноль, не отвечает ни за слова, ни за написанное. У него нехорошая репутация в Украине. А как там он руководит, то Вам виднее, это Ваш бизнес, и я вижу, что он в упадке. Тем более, когда у других производителей есть рост продаж и прибыли и понятные условия и взаимоотношения.

16. 11 июля 2014

Специально для мляколы, что ты блеешь как козлина, иди работай, у всех трудности, но кто то решает, а кто то блеет, Гутнев вполне адекватный руководитель, поверь козлина видел многих и есть с чем сравнивать, а про НеМашку согласен, тут провал полный, одним словом НОЛЬ!

17. 9 июля 2014

Скажите пож. почему ушла Дворянец К.М., и что конкретно она сделала для рядового персонала да и вообще в компании?

Вы знаете, мне кажется ее «ушли», потому что, как говорят «перелизала ж..пу» начальству. Неприятная двуличная женщина, которая в глаза улыбалась, а за спиной плела интриги. Стараюсь от таких подхалимой по жизни держаться подальше. Мотивацию какую-либо для работников она не делала, не видно было ее работы. Так….. ходила с подятой головой — типа была крутая начальница секретарей и водителей. Единственное, что она ввела в УПГ — это спокищем поздравлять в коридоре с Днем Рождения — это все ее заслуги за 10 лет.

эта ***дина и на новом месте ведет себя также, подлизывание, интриги — это ее конек. Морда мерзкая, луноликая. Профессионально — тупая курица. Кроме как нарыть компромат в нете на сотрудников — ни на что не годится. Так противно ее вечно улыбающуюся морду видеть в коридоре, хоть бы выгнали ее уже побыстрее подсрачниками.

18. 5 июля 2014

Мляааааа…., где неМашка нашла этого Гутнева ? Общаясь с ним, сразу вспоминается «Идиот» Федора Михалыча. С уважением, партнер.

19. 2 июня 2014

Давненько уже не работаю в Укрпродукт, но судя по переписке вода уже над ватерлинией. Помню, ключевым тезисом данного заплыва было: «… Мы не выпускаем продукцию, мы зарабатываем деньги.» Оптимизм, коммунизм, ананизм — оказывается однокоренные слова.
    А про НеМашку клево, респект и уважуха.
    Обидно конечно, но товарищ Джугашвили снова оказался прав — кадры решают все. А тут НеМашка, ну граждане нельзя же так.

20. 1 июня 2014

А кваса нет, он может и есть, но у нас его нет, и зачем спрашивается с марта всем выносили мозг о том что данным продуктом мы пополним бюджет? Даже не знаю как это назвать, боюсь ошибиться ведь выражений так много, а в прочем рыба гниет с головы, но у нас другая ситуация, возле рыбы есть Сашки,Машки — Позорище! Была компания лидер, а сейчас рога и копыта!

21. 29 мая 2014

Рокки :
    Некогда писать, работаем уже за троих, но это не проблема, ведь мы находимся на самой крупной компании и технологии прежде всего, ничего справимся и будет процветание. Аминь

Процветание начнется с сыра? :)

22. 29 мая 2014

23. 28 мая 2014

Скучно стало на сайте, тренинги проводятся, планы выполняются, система работает безупречно. НеМашка загрустила, совсем ничего не пишет.

24. 25 мая 2014

Все, теперь у нас, натренированных, план будет на 150%. А возвраты, так их вообще не должно быть. Возвраты — это плохое планирование. Ну, мы ж теперь умеем :)

25. 24 мая 2014

Тренинг между прочим был неплохим, особенно та часть где выступал Шоханов, а вот полемика насчет насчет возвратов 0,3% развеселила всех от этой тупизны и идиотизма

26. 22 мая 2014

К тренингу по продажам кваса все готовы?

27. 14 мая 2014

51 км Житомерской трасы

28. 14 мая 2014

@Гость, адреса какой, хочу туда попасть!

29. 13 мая 2014

Ю.Г. не до компании сейчас! На наворованные деньги компании он с Екатериной
    открывает загородный свингерклуб! Так что желающие *** его ***(она же его жена)-WELKOME! УПГ должен знать своих героев в лицо!!!

30. 8 мая 2014

Интересные вещи писались неким Рокки, что то не слышно, видать сильная запара, ну да, теперь же ведь мы работаем за себя и за тех двух:)))))))))

А те два — это Сашка и Машка :-)

31. 8 мая 2014

32. 7 мая 2014

Хотите бесплатный цирк, добро пожаловать в ЦО, представления на любой вкус, особенно аншлаги происходят в планировании сетей, четверг это премьера за премьерой, бронируйте билеты за ранее, особенно что касается сетей Ашан, Метро, Евротек.

33. 3 мая 2014

Так кваса нет — его же нужно сделать. А сделать — так нужно заказать. А заказать — нужно спланировать. А спланировать — так праздники подкрались незаметно. Так же как и пасха. Ну ничего, скоро сыром всех завалят и по европейской цене.

34. 1 мая 2014

Обсиралово, это мягко сказано, впервые за историю компании к майских праздникам кваса нет, да нет, это не ошибка, а сколько было совещаний, планерок и что, это называется планомерное убивание компании и людей которые работают и пытаются в этой опе что то делать, кому это надо — сами думайте, все со стороны видно!
    Насчет привата где писалось ниже, то мое мнение ему конец, во всяком случае ни о каком развитии не может быть речи, тут хоть сохранить что есть, но с таким отделом и руководителем который уже в запаре ничего не контролирует, а только мечется приват точно потеряем!

Квас уроним — июль.
    Приват уроним — июль, август

35. 29 апреля 2014

Судя по планам продаж кваса на май, обсиралово уже близко.

36. 29 апреля 2014

Крыса — это правильное употребление к вашей персоне, почему — а потому что мы прекрасно знаем кто ты!

37. 29 апреля 2014

Предлагаю сделать ставку когда потеряем привет и нац. Сети,

38. 28 апреля 2014

А я вот смотрю тот кто сравнивает планы кваса Киева и Житомира очень разбирается в план факте, стоит задуматься что эта за крыса, что скорее всего сидит в ЦО
    Для справки в план факте в Киеве нет нац. Сетей и в Житомире тоже

Шура, Вы же интеллигентный человек, подбирайте выражения. Эта крыса хорошо разбирается в план-факте, а Вы потерялись в количестве населения. Историю поднимайте, Шура. А то столица так и не увидит «Арсеньевского».
    Мое мнение, обсиралово с квасом будет июль. Делаю ставку на июль. Причины называть не хочу.

39. 26 апреля 2014

Думаю в конце июня или начало июля, вот тогда картина по отгрузкам во все каналы будет точно как на ладони и ни какие отмазки уже не будут приниматься, а насчет возвратов, то у всех дистров 3%, им его не впихнут по сколько еще свежи воспоминания сезона 2013, они его попросту не будут брать!

40. 25 апреля 2014

В мае всем дистрам » втолкнут » квас , в июне будут попытки дистров первых
    возвратов , АГ их не подтвердит и с ИЮЛЯ от кваса откажутся 40% дистров.
    ставка : ИЮЛЬ .

41. 25 апреля 2014

Для справки в план факте в Киеве нет нац. Сетей и в Житомире тоже

42. 23 апреля 2014

Делаем ставки. В каком месяце АГ вместе с «Аналитическим» обосрется с квасом.

43. 23 апреля 2014

Хи-хи !!!! Посмотрите планы по квасу. Сравните, к примеру, Киев и Житомир. И после этого кто то будет говорить, что директор по продажам адекват?

44. 21 апреля 2014

Северо-Восток рулит, правда уже прирулил вместе с Востоком. Толи еще будет. Шурик :))))))

45. 19 апреля 2014

Судя по изложению явно ТП или ТМ, да тупорыленький? Попроси своего РМ скинуть выполнение заявок, они все больше прогноза.

Упустим выражения. Но, если ты не удосужился откорректировать прогнозы (под праздники), а тупо ориентируешься на прогнозы ТП, ТМ и РМ, то зачем ты вообще нужен со своим аналитическим отделом? А, Шурик?

46. 19 апреля 2014

Рокки :

Компания прессинг пережила. А почему Вы не говорите о причинах прессинга? Или он возник на ровном месте? Наверное великие руководители не смогла решить вопрос. А еще хуже то, что допустили такую ситуацию. И выводов до сих пор никто не сделал.

По-моему, причины прессинга это налоговые оптимизации и чрезмерный авантюризм. С остальным можно как-то справляться. Но как Вы думаете без оптимизаций и риска возможно заработать?

Ключевое выражение — чрезмерный авантюризм. Как много в нем. :)

47. 19 апреля 2014

Наболело?
    Судя по стилю письма и выражениям Вы человек недалекого ума, но постараюсь объяснить:

1)С продуктом перед праздниками не всегда были проблемы, более того, когда на каждой структуре были свои аналитики, делались прогнозы, товара хватало — но сделали же отдел в ЦО «Аналитический», во главе я думаю Вы ….. понимаете с кем:) штат большой а толку нет, даже прогнозы перестали делать, наверное корона мешает.

2) по поводу не Машки сказать не могу — не моя тема.

3) по поводу графика — ну кто свои вопросы решает ( судя по Вам раз Вы так понимаете) а кто и работает, или как минимум пытается в нынешней обстановке.

4) О каких новых сотрудниках которые донимают и какого отдела Вы пишете?

5) по поводу Гутнева и уродов с которыми ничего не получается — так до него получалось как-то, и по моему не плохо, более того скорее это Гутнев с уродами пришел в эту компанию.

И еще, если хочется но не можется то это болезнь такая есть, в курсе?

Напишите, что реально с приходом АГ изменилось к лучшему, год прошел. Если приведете факты (но реальные факты) возможно и негативные комменты никто писать не будет.

48. 18 апреля 2014

Есть провереная информация что ЮГ осталось не долго работать в УПГ. С его компетенцией и профисионализмом думаю работу супервайзером удастца найти. Или в национальную гвардию там от него болше толка будет. Правда там нет секретарш:) Прийдется в самоволку ганять…

49. 18 апреля 2014

50. 18 апреля 2014

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?