Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 10 марта 2015

Не нужно гнать на неМашку, она в Олевске уже не живет. НеМашка теперь сталичная барышня, решает стратегические вопросы с персоналом. Вот, вернула в зад директора по продажам, скоро попрёт. И не пишите гадостей про нее, она хорошая. И директор по продажам хороший, он нам бесплатно квас раздавал, в сентябре прошлого года. Шура давай, хотим еще квасу.

2. 4 марта 2015

Самая …оватая компания в которой приходилось работать!

Есть в этой компании фишка, а именно:

— тупая, дурная,глупая курица с Олевска

— бриллиант, который много слямзил с производства

А так компания хорошая, но как говорится «в семье не без урода» — это как раз в яблочко

3. 27 февраля 2015

Самая …оватая компания в которой приходилось работать!

4. 16 февраля 2015

С этого точно ничего не будет :)

5. 12 февраля 2015

Радость неМашкина вернулась. Ну счась паперть.

И что с этого?

6. 9 февраля 2015

Радость неМашкина вернулась. Ну счась паперть.

7. 15 января 2015

Сообщаю всем, всем, всем это компания которая дошла до момента с которого началась не выплата з/п, причем не задержки, а денег нет вообще или они есть, но не для з/п сотрудникам!

Хочу выразить глубачайшее признание професионализма руководителям:

— Сильчин ( цирк шапито)
    — Терещук ( не машка) таких профи которые она подбирает это просто высший пилотаж, правда ее уровня
    — красавчег компании, бриллиант который много слямзил в производстве ЮГ

Слава Героям!!!

P.S неужели они считают что сотрудники всех уровней и регионов на данном этапе серьезно и ответственно относятся к своим обязаностям, правда для руководителей космонавтов это так!!!

Удачи в 2015 году, с таким подходом она точно понадобится, даже мало, чуда вам желаю!!! :))))))

8. 25 декабря 2014

@Призрак Коммунизма, Поверте, что это не призрак коммунизма, а призрак ****еца! Его было уже заметно отчетливо в 2011 году, но тогда еще проканывала ботва про кризис, шмизис, спад и прочее г. Тем, кто работал в компании с самого начала и много лет, данная симптоматика была видна отчетливо уже тогда. Но как говорят Увы и Ах. Все это болото с неМашками, Президентами и т.п. довело мощнейшую компанию до такого «Ах» уя теперь. И тем неменее, собственникам, какими бы они не были, есть чем гордиться: они создали настолько мощный «локомотив», которай набрав обороты в 2003 -2005гг, смог тащить на своем горбу до последнего времени такой мощный баласт горе-руководителей и сопутствующих «тормозов», которые в конце концов сумели себя проявить вов всей «красе» и добиться таких «выдающихся» результатов. К сожалению есть вероятность, что падение такой мощной компании может сопровождаться значительной инерцией, которую остановить может оказаться не подсилу.
    Жаль людей, которые годами добросовестно работали на благо компании с верой в ее силу, а не в погоне за сиюминутной выгодой «бонусом» с открытым для всех анусом, как это делают «временщики», баласт. К сожалению если у корабля баласт выходит на верх, то паруса оказываются внизу под водой. Что собственно и случилось. И все бредни баласта про кризис — как основополагающую теорию неудач «красных белогвардейцев» откровенная туфта. Вокруг компании которые живут, да, не просто, но работают , ваплачивают, даже обновляют оборудование и развиваются. Таких не много — это правда, но они есть , они рядом и наша (простите, но тоже чувствую себя причастным)компания имеет полное право быть среди них. А вот имеет ли она сегодня такую возможность это вопрос.
    Желаю компании в Новом году поскорее избавиться от ненужного баласта, а необходимый определить на должное место, чтобы снова идти под полными парусами.

9. 21 декабря 2014

Ну… В общем… *.о.п.а данной компании… Что ж тут еще сказать… Крым и Восток, как потенциальные клиенты потеряны (ну, Донецкие продажи что-то там еще барахтаются)… Экономия,экономия, экономия… То есть, есть и стоящие моменты, но есть и чьи-то амбиции не реализованные… Сокращения,сокращения,сокращения… Продукцию предлагают вместо зароботной платы… То есть, это же сайт для потенциальных работников, тогда Вы, работники, представьте: устраиваетесь в данную компанию на работу и, в общем, Вы другу другу подходите, но, как всегда самый скромный вопрос об уровне зароботной платы Вы откладывали на последок. Мол, ща я Вас своим интелектом додавлю, а Вы тут и раскошелитесь на хорошенькую ЗП. И тут Вам как рубанут с плча: Ваша ЗП будет составлять 15 головок Сыра, 8 ящиков сырочков и 3 ящика масла, ах да, а премию предлагаем Вам брать Квасом Арсентьевским. Я те говорю, пишу и плачу, так смешно. То есть, получил ЗП приходишь домой, а жена: давай ЗП будем дочке ботинки покупать. А ты ей: ща кваску попьем, а из бутылок класные лапти можно сделать, в интернете ролик видел. Или: дай денег, за свет нужно заплатить. А ты ей: возьми там на серванте, 27 пачек масла, без сдачи… Не, а с другой стороны, это еще хорошо, что компания контрацептивы не продает, или, там, товары для секс-шопа… Масло-сыр хоть друзьм реализовать можно, а то б только на подарки шло… Вот это мутного написал, сам валяюсь…

ДА, кстати… На сколько понимаю всю проблему данной компании, то если бы руководящий состав меньше воровал, то и кризис пережили легче… Не, ну по факту, ща заточу: как узнал по чем покупаем сырье (на примере не будем говорить какое) и по чем покупают другие (ну типа есть знакомые в других компаниях, без приписок каких либо, я чисто по чеснарю) у меня инфаркт малеха прихватил… либо наши не могут договорится, либо там что-то по глубже зарыто… 100 пудово… ну это так, чисто субъективно… я не в курсах, мож и ошибаюсь…

И еще, скажу: доволен, что не работаю больше в данной компании… Аж как-то все жизни поменялось, я те говорю…

10. 19 ноября 2014

А света в конце тунеля нет, это просто кошмар, компания плывет сама по себе, если кто то думает что ей управляют то очень глубоко ошибается!

11. 28 октября 2014

Ну что ж Вы только про генерального директора судачите, да про продажи?! Тут целая коллекция ценностей «как напакостить, да покруче».

От чего же никто не вспоминает про наш Житомир и бухгалтерию тамошнюю «европейского уровня» как некоторые осмеливаются выражаться? Казначей изучает должностные инструкции и переходит на личностные привязанности и свою выгоду. Вот только не очень хочется видать поработать во благо компании. Для чего тогда такой человек нужен — вопрос? Очень прискорбно, что ко всему вышесказанному ещё и своих коллег стращает и учит аналогичному поведению. Некрасиво и неэтично мониторить чем занимаются другие сотрудники компании, вместо надлежащего выполнения своих собственных и не очень сложных обязанностей.
    Есть чудесное выражение «Нетыкайте своим бревном в мою соринку».
    С документами и учетной системой бардак до невозможности. И как уже было написано проблема исходит от казначея — так называемого начальника. Хотя что может быть удивительного при таком фин.дире…
    В Днепре, Донецке и Львове никогда такого не было и не будет.

12. 26 октября 2014

Значит ты тоже))))

13. 25 октября 2014

Вот видно, что человек несерьезный. Зачем чужие телефоны давать?! И еще видно, что Вы с департамента продаж.

14. 24 октября 2014

15. 24 октября 2014

Ю.Г. не до компании сейчас! На наворованные деньги компании он с Екатериной
    открывает загородный свингерклуб! Так что желающие *** его ***(она же его жена)-WELKOME! УПГ должен знать своих героев в лицо!!!

даааа

16. 23 октября 2014

интересно, а где находиться!?

Если интересно, напишите свой телефон, и с Вами свяжутся, всё расскажут.

17. 19 октября 2014

40-50 км Житомерской трассы.

18. 15 октября 2014

19. 15 октября 2014

Основная проблема УПГ — это руководитель — Юрий Гордийчук, которого уже давно пора уволить, вместе с его прихвостней Марусей Терещук. Именно из-за нее компания лишилась очень достойных и профессиональных работников. Надеюсь, что Слипчук и Эвланчик это поймут и примут верное решение. Ведь от этого многое зависит. При этом им стоит задуматься о том чтобы вернуть бывших перспективных кадров.

20. 1 октября 2014

На совещаниях бы так высказывались, а то языки в …знаете где.

21. 25 сентября 2014

В УПГ все нормально :), вот только согласно сегодняшних результатов Группы за 1 полугодие получены почти 34 млн. грн. убытков. И это только 1 полугодие, а кризис набирает обороты. Так что кто в компании утешает себя что будет все нормально — того ждет жесткая посадка и глубокое разочарование. Не зря написано что продажники глушат горе водкой, а что еще им остается делать при падении продаж на 5%, при почти одинаковой сумме админзатрат. В компании или начнется эффективное управление или
    компания в следующем году пополнит ряды банкротов и успешно передаст свой рынок конкурентам.

В данной ситуации вряд ли кто-то себя утешает. Речь идет о том, как правильно поступить. Много ограничивающих факторов и динамика изменений в худшую сторону только растет. Просчитать какую-либо эффективность проекта, а тем более воплотить «эффективный» план в жизнь в таких условиях кажется невыполнимой задачей. Собственно о том и говорится, что четкого понимания как сейчас развить УПГ нет, но не действовать УПГ тоже не может. Вот и действует ситуативно, противоречиво, но именно это и позволяет УПГ балансировать. Что же вы понимаете под «эффективным управлением»?

22. 25 сентября 2014

аргументированно

Много критики, да это и понятно! Причем руководство виновато само собой! Но, раздумывая о том, что необходимо сделать, чтобы значительно улучшить ситуацию в УПГ, у меня нет четкого понимания. И чем больше пытаешься разобраться с конкретной проблемной ситуацией, тем меньше понимаешь, как правильно поступить. Одно завязано на другое настолько, что прямолинейно, однозначно и быстро решить поставленные задачи не получается! Слишком много всяких «если»… Это ограничивает. Мне кажется, что сейчас УПГ похож на «кубик-рубик», который крутят с надеждой, что квадратики по цвету подберутся сами собой, интуитивно — и всё сложится так как нужно. Может быть это действительно выход, не могу сказать. А в целом постоянное ощущение дискомфорта…

Идиот

:-) аргументированно!

23. 24 сентября 2014

24. 23 сентября 2014

Идиот

25. 21 сентября 2014

26. 17 сентября 2014

Маленька Фея :
    Всi працівники УПГ живуть в тій системі, яка побудована за стандартами iн0земних компанiй. Кожен отримує користь у вигляді конкурентної та офіційної заробітної плати з щорічною надбавкою, соціального пакету, який на сьогодні дають далеко не всі роботодавці, службового автомобіля, яким можна користуватись за для особистих потреб та інше. Дуже прикро, люди не вміють цінувати те що в них є, що люди спочатку з усіх сил рвуться отримати роботу в УПГ, а коли отримують роботу і погано з нею справляються, стають третейськими судьями поза якоюсь «системою», починають лити на роботодавця і керівництво бруд, не обґрунтований і не підтверджений конкретними доказами. Далеко такі люди не підуть, думаю, це просто невдахи, які завжди жаліються на те, що всі погані крім них самих. Якщо все так погано, чому Ви досі працюєте в УПГ? Зараз залишилися професионали з великоi лiтери,на всiх напрямках роботи, яскравий тому доказ працiвники по роботi з мережами!!!!

А кто казал чо мы работаем, нам по*** на УПГ, сидим и ржем с тех кто за идею, а мы работаем за деньги, нет денег и работы нет, а то что там говорят срочно надо выполнить ну-ну, ждите, скоро все рухнет!

27. 12 сентября 2014

@HR, мне пох кто на самом деле писал этот пост. ЗП последние несколько месяцев выплачивают не просто не вовремя, а держат до последнего вздоха сотрудников. Некоторые гражданские из управленческого состава не одупляются, что их зп не соизмерима с простыми смертными. И многие живут от зп до зп, но кого это волнует, когда «мы сцуко собираем деньги» или «на кого то не хватило».

28. 10 сентября 2014

Дуже розвеселив лист маленької феї стосовно того що компанія побудована за стандартами іноземних компаній. Мабуть фея не працювала дійсно в компаніях з іноземним капіталом та стилем управління, тому що порівняння вкрай невдале — це як порівнювати палець з самі знаєте чим. Компанії потрібні фахівці своєї справи, а не «професионали» як ви вказуєте. Тому мабуть так і працюють як ви їх називаєте. І бонусна система що розроблена це жалюгідна пародія того, що має бути в дійсно іноземній компанії і має фіксуватись загальнозрозумілими та відкритими правилами роботи, а не вирішуватись 2-3 людьми кому виплачувати бонуси, а кому ні. Скоро прийде злий чаклун на імя «конкурентоздатність компанії» і все розставить на свої місця — і компанія продовжить своє падіння тому що ще є куди падати.

29. 9 сентября 2014

30. 9 сентября 2014

@Гость, Ты шутишь, это овца с Олевска умеет мыслить и планировать, да все УПГ ржет с нею, реально на рядового сотрудника не тянет!

31. 9 сентября 2014

@Гость, Не скули, ты никому не нужная как единица данной компании, что то не устраивает — Вали и побыстрее, а шайка Гутнева, это те сотрудники которые не смотря ни на что умеют разделять, где работа, а где отдых, но тебе это не понять — скули дальше, может поможет!

32. 8 сентября 2014

@HR, HR — чтобы поменять прогнившую систему нужно менять не среднее и нижнее звено, а верхушку. Это правило, по которому работают большие компании и те которые хотят идти вперед. И пока ЮГ и его «команда» будет управлять изменений не будет чтобы вы не писали и как бы не расхваливали управленческий персонал. И к сожалению в этом новые перспективные сотрудники не помогут — им просто не дадут что-то сделать новое чем так как уже сложилось в компании. В случае с УПГ движение может быть только в одном направлении — вниз. И есть еще куда падать — рынок не весь потерян и деньги еще не все украдены….

33. 8 сентября 2014

Да, *ополизы и пидлабузники, алкоголики и лентяи. Какие кадры, такой и результат, а его то как раз и нет. А раньше, помнится, был рост продаж, и не так давно. Пора менять девочек, а не переставлять кровати.

Да, жаль Гутнева. Интересно сам уходит или слили. Без участия Гиренко не обошлось. Если б Гутнев не слушал его, и тем более не верил брехне, может что то и получилось. Гиренко и Терещук охмурил, которая как ни странно на перегонки с секретуткой, все терлась об Гутнева. Как могла Терещук пойти на поводу у Гиренко и убрать нормальных менеджеров, не удержав и не мотивируя старый состав, дать уйти к конкурентам, а потом не проведя собеседование отправить в сети дебильных малограмотных петеушниц. Терещук все с экономить хотела…С экономила? Гиренко весь отдел завалил, а соответственно и предприятие. Тут жешь возникает вопрос прежде всего о компетенции кадров (Терещук) А все знают, что петеушницы расчитались с Гиренко за это?….. Они ему на день рождения в конверт евро сложили)))) Ужас!!!

Гиренко с большой буквы КРАСАВЧЕГ уметь Господа надо! И телки, и Евро, и язык рабочий все при нем!!! А Терещук это Чучело с большой буквы, а что еще сказать?

Ну что? Обосрался Гиренко…..А так хотелось твари сесть в кресло Гутнева, да видно плохо *** ***

34. 8 сентября 2014

HR :
    Прочитала отзывы о Компании и очень возмущена, как люди могут писать такую чушь. В компании сейчас изменился управленческий состав, пришли новые перспективные сотрудники. Дружный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя, даже если и задержат на 1-2 дня то это бывает очень редко. Активная корпоративная жизнь. В компании много перемен и только к лучшему!!!

Хватит врать!!!! Какой дружный коллектив?!!!! Это про шайку алкашей во главе с Гутневым? Так его уже нет. Про з/п я вообще молчу!!! Где аванс??? Где бонусная часть за июль?? Где з/п за август??

35. 8 сентября 2014

HR :

Браво, браво, браво, отличный комент, в таком же духе и дальше. Я бы добавила побольше патриотических призывов, и еще то, что мы — команда и другую хрень из тренингов. Помнится, год назад, точно такие же фразы были. Можно почитать «лучшие/худшие отзывы». Но писала, явно не неМашка, что vipHr совсем не принимает участие, или за Шуркой грустит.

Ира, в яблочко, моя хорошая!

36. 8 сентября 2014

В прошлом году, у бывших сотрудников, были интересные идеи. Можно было и прислушаться.

37. 7 сентября 2014

Расскажи обетом собственникам на собрании! Продажи падают бесконечно соответсвенно и бабла у начальства меньше. От вашего дружного коллектива Range Rover не купишь и дом в Европе)))

38. 7 сентября 2014

39. 6 сентября 2014

40. 3 сентября 2014

@Гость, Уверен на 100% что АК и СС обо всем знают, но так как им пока хватает с кормушки УПГ на свои нужды это их пока не сильно занимает. Но они как капиталисты и собственники бизнеса должны понимать что рано или поздно денег на всех не хватит и придется или ставать самим у руля и пахать и возобновлять потерю всего что было построена за 10 лет, или действительно нанять нормальную СБ чтобы пресекали любую форму воровства в том числе ЮГ и ОП. Тогда бизнес будет восстановлен до прежнего уровня.

41. 30 августа 2014

Волк :
    Читаю об этом бардаке в УПГ и не перестаю удивляться: один наворовал, второй наворовал еще больше… Первый на ворованные деньги открыл в Киеве под именем сына кабак. Второй открывает клуб. Третий на строительных откатах… Не то, что читать, а писать противно.
    А еще больше удивляет, на что смотрят АК и СС? Подсказал бы ему кто-нибудь из верных, да сами верные по уши в дерьме, а служба безопасности напоминает 1:1 СБУ при Януковиче — работа = 0, а крышевание воров в компании — на оценку 5.

А кто такие АК и СС? Контакты их есть? Могу «подсказать» и рассказать, им будет интересно послушать….обещаю…

42. 29 августа 2014

43. 29 августа 2014

Прийдется секретарше привыкать к новому патрону))) хотя может гутнев ее возмет с собой на лавку безработных. Или Гордейчук опять возьмет какого-то галантного петуха чтоб бабло ****ить.

44. 29 августа 2014

45. 28 августа 2014

А чего жалеть Гутнева, как он поступал, так и с ним поступили. К тому же, еще и туповат то, камандир. А сейчас будет рулить новый клоун, опять год, и опять падение в два раза. Дежавю какое то.

46. 28 августа 2014

47. 27 августа 2014

48. 23 августа 2014

Скорее подлизал, но не здесь, а в Олевске, а кто у нас от туда? И подлизывает там систематически!!! Лжец, трус ну и красавчег в работе языком, и отдел по такому же принципу создал!

49. 23 августа 2014

На сайтах появилась вакансия директор по продажам и директор по персоналу. Ищет агентство . Хотя информацию не разглашают. Но HR всегда найдет общий язык с коллегой. Давно не работаю, за компанию больно.

Таки да, весь Укрпродукт знает, что Гутнев уходит. Интересно у кого мог отсосать мудак Гиренко, что метит на место Гутнева и подписывается ком. дир.

Думаю мозгов ноль, если в твоем понимании Гиренко будет ком. Дир и документы он не подписывает, Гутнев еще на месте, правильно сказано ( не оконченное ПТУ), не люди , а стадо Баранов, одним словом быдлота которая в тихую свои комменты строчит!

50. 22 августа 2014

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?