Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 78)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1 6 7 8 9
  1. 25 мая 2017

    Дела у прокурора, а у нас такие себе мелкие делишки, ведь клоун Атлет и его шестерка (срочная табличка) за год работы не сделали НИФИГА!

  2. 24 мая 2017

    Как дела, славяне? неМашка ещё трудится? Что то кваса не видно в ритейле.

  3. 17 мая 2017

    Основная проблема здесь — это дёрганые решения собственников и руководства. Вечный аврал. Вечное ручное управление.

  4. 12 мая 2017

    Два дибила это сила, ничего, ничего, совсем ничего не зделали за год своей работы атлет и его шестера, полная задница, один треп, крики,вопли и сопли, *** они и самый большой долбень кто их пригласил, так *ерово еще у нас не было

  5. 4 апреля 2017

    И снова в Киев, как вы уже припарили два идиота, какого лешего кататься туда сюда, от визга атлета и его шестерки ничего не улучшится,пусть баран сам выедет в поля и покажет свой професионализм в расстановке кваса при температуре +10

  6. 2 апреля 2017

    Сделай перекур в своих очень важных табличках, от них же только продажи и растут у нас , пообщайся с коллегами и все сам узнаешь

  7. 31 марта 2017

    Гость :
    И снова здрасте, а у нас очередной про** горлопана и его шестерки ( очень важная табличка), снова ищут РД, пошла текучка, но все прогнозируемо, все как в Клубе и Сыра, впрочем как и все остальное, Ком политика, акции, ценообразование и т.д, почему так, а потому что у баранов мозгов нет, все тянут оттуда, хотя изначально было понятно что данная модель ну никак не ложиться на УПГ
    Не за горами начнется поиск и других РД в других регионах, хотя для начала пусть найдут замену который сейчас отчаливает, очень хочется посмотреть на того професионала который придет в УПГ на голую ставку и порвет всех и вся
    Дальше будет

    А кто уходит? Сам не давно устроился, задолбался таблички заполнять, а когда продавать?

  8. 29 марта 2017

    И снова здрасте, а у нас очередной про** горлопана и его шестерки ( очень важная табличка), снова ищут РД, пошла текучка, но все прогнозируемо, все как в Клубе и Сыра, впрочем как и все остальное, Ком политика, акции, ценообразование и т.д, почему так, а потому что у баранов мозгов нет, все тянут оттуда, хотя изначально было понятно что данная модель ну никак не ложиться на УПГ

    Не за горами начнется поиск и других РД в других регионах, хотя для начала пусть найдут замену который сейчас отчаливает, очень хочется посмотреть на того професионала который придет в УПГ на голую ставку и порвет всех и вся

    Дальше будет

  9. 20 марта 2017

    Всем привет, а кто квас будет продавать, горлопан атлет или его «Проктор» Сашка с погонялом «очередная очень нужная табличка»

  10. 12 марта 2017

    Давно не работаю в компании, а проблемы все те же: «веселятся» ТОПы, нет структуры, нет системы, нет продукта на полках, нет продаж. На полках в торговых точках совсем плохо, вытеснили все, кто имел желание занять место для продажи. И самое печальное — появились новые производители, которым гораздо дороже обходится вход и продажа в торговых сетях. Наверное не хотят больше покупать продукцию УПГ, иначе зачем ТТ менять ассортимент? К сожалению, это результат бездарного управления бизнесом. Подозреваю, что в УПГ до сих пор имеет место «лебедь, рак и щука» в управлении процессами, до сих пор есть «бла-бла-бла» и нет принятия решений. Жалко компанию, могла бы занять своё достойное место. Но, наверное, как и должно быть, выживает лучший.
    Кстати, квас ипоганился, был потребителем сего напитка — отказался по причине качества, степени охлажденности и присутствия на полке. Удачи.

  11. 5 марта 2017

    Все новшества которые великий теоретик Супрун вводил в УПГ просраны:
    1. Тв сыр Молендам
    2. Ком политика с 01.09.2016
    3. Ввод вторых дистров
    4. Разделение портфеля
    5. Ставка на КК парафин

    Не за горой полный провал или просирание сезона кваса в канале дистрибьюторы, в нем он просрет и упадет к 2016 очень громко, по сколько орать в кожаном кресле может каждый, а что то толковое заделать мозгов таких нет

    И да кстати, давайте все вместе напряжемся и вспомним каких новых клиентов привлёк сей баран или целый Коммерческий директор, Сырный Дом и Воскобойников не в счёт, там он обосрался

  12. 2 марта 2017

    @Гость 2017,
    Пока при власти придурочный «тяжелоатлет» Андрейка и его вечно гавкающий шакал Сашка делать тебе не фиг в этой компании. Планы амбициозные и чуть неадекватные ( а как по другому если пришли теоретики с «клуба сыра»)
    Для справки: в коммерческой службе (7 региональных директоров из 9)были уволены или сами ушли.( ЗП 8000-10000 грн. Смешно да ?) Отдел КАМов сыпится и уже убрали ( поменяли) руководителя на своего же теоретика.

    Но мне кажется все может скоро поменяться к лучшему так как скоро сезон кваса (а это бюджетообразущее направление) и Супрун со своей новой командой не понимающей ни чего в напитках просто в очередной раз профукает продажи. Я думаю , что собственники не будут терпеть только обещания (твердый сыр провалил, плавленку провалил, напитки провалил и т. д.)от супер- директора, но приймут правильное решение и на *ер отправят обратно в ..опу откуда вытянули.

  13. 25 января 2017

    Гость 2017 :
    Друзья, подскажите пожалуйста объективно: стоит ли идти в отдел продаж на позицию регионального директора (менеджера), если нет — почему.

    Почитай отзывы про руководителя в итернете и все станет ясно, кстати в основном написано по делу

  14. 18 января 2017

    Друзья, подскажите пожалуйста объективно: стоит ли идти в отдел продаж на позицию регионального директора (менеджера), если нет — почему.

  15. 28 декабря 2016

    @Гость 2, Какая позиция?

  16. 24 декабря 2016

    Приглашают в команду продаж, стоит идти?

  17. 24 декабря 2016

    Всем привет. Как там Гутнев поживает, еще работает? развалил другие компании, а теперь и тут напортачил? Наверное кроме «длинноногих» его мало что интерисует?

  18. 25 октября 2016

    Э-э-эй! Ну где Вы там? Неужели все так хороше, что даже стыдно хвастаться? Или Вам ГЭСТАПО отменило плюрализм мнений и запретило выходить в интернет? А может ТУПО экономите на електричестве?
    Да-а-а-а! Жаль! Ну вы это, заходите , если шо!

  19. 13 сентября 2016

    Привет всем жителям «Санта барбары», салям халям агаюг. Шота у вас както тихо? А шо такое? Где все? Ааа, наверное закрысились в «тайной комнате» и подбивают скока квасу нодоили, скока сыру накосили, ну это дело нужное (наверно)!
    Ну да не об этом. Тут народ парится как там неМашка, ЮГ и другие старые кадры борются за «светлое будущее» кагдато очень преуспевающей компании и как им в этом помогает свежая недоросль типа Рюмки и т.д. Не жмитесь, расскажите.Не то чтоб мы переживали, но у вас прикольнее чем у Диснея, просто хроники палаты №9.

  20. 14 июня 2016

    Свежее мясо…

  21. 9 июня 2016

    @Акуна:), Норм, иди

  22. 7 июня 2016

    @Гость,
    В отдел персонала.

  23. 6 июня 2016

    @Акуна:-), На какую позицию?

  24. 31 мая 2016

    Вопрос к нынешним сотрудникам.Меня зовут на собеседование, в Киеве,центральный офис. Стоит ли идти? Зарплату, судя по отзывам, вам не платят.Подскажите, пожалуйста.

  25. 31 мая 2016

    Вопрос к нынешним сотрудникам.Меня зовут на собеседование, в Киеве. Стоит ли идти? Зарплату, судя по отзывам, вам не платят.Подскажите, пожалуйста.

  26. 26 мая 2016

    Гы — гы — гы !!! неМашка решает все :) Смешно. Она не способна решать, умственно не способна. Ну нет у неё интеллекта, что тут поделаешь. Так что, сори, не соглашусь.

  27. 16 мая 2016

    Так как портал создан для получения мнения о компаниях, в частности для соискателей, то оставлю отзыв для них!
    Это одна из самых «гнилых» компаний на рынке Украины! Если вы думаете, что вас будут ценить за ваш опыт, ум, смекалку, амбициозность и креативность, то увы, вы ошибаетесь, в УПГ такого нет.
    УПГ как гос. служба, одни интриги, никакого карьерного роста и зарплата соответствующая!
    В Укрпродукт ценятся только те сотрудники, которые тихонько молчат, доносят нужную и ненужную информацию и боготворят МТ (ведь она королева, вершитель судьб работников УПГ), а остальные проработав месяц-два меняют работу!
    друзья, обходите стороной эту компанию, не тратьте свою энергию и свое время на УПГ.
    В УПГ все решаешься либо через постель ( посмотрите каких высот добилась «Не Машка», либо кумовство).
    МТ не любит умных, она любит себе подобных! А как это не печально, но все решает только она!!!

  28. 25 апреля 2016

    Как дела, коллеги? Ещё трепыхаетесь? «неМашка», прокомментируй ситуацию.

  29. 9 февраля 2016

    @Гость , А затем, что бы было как в стишке:
    -Однажды Лебедь, Рак и Щука
    -Задумали сыграть квартет
    — Поставили Ворону раком,
    -Е…т, е…т, а сыра нет.

  30. 3 февраля 2016

    @Гость, Плюсую, затравили молодеж!!! я там работал, мне нравилось, но зачем держат директора кадров, которая на ЖЛ (кто знает — поймет) секретарем работала, а на Молочник ее БОСС пригласил. Говорят, под юбку к ней лазил. Она не профи. Это налицо. Кстати, жена его вторая тоже ведь помощницей его была. Там, наверно, только так должностя хорошие получают.

  31. 3 февраля 2016

    @Гость, В точку сказала!

  32. 3 февраля 2016

    Не пойму, почему не видит никто, что воруют то… эти стремные закупки того же сырья, мне один менеджер поставщика, не будем говорить какого, в открытую сказал, что в цену взяточку закладывают нормальную. А потом за рецептурой гонятся, почему так дорого? а вы взяточку не возьмите, вот Вам ваши сырочки и маселко и будет дешевле, чем у конкурентов. а взяточки там по несколько десятков, если не сотен тысяч в месяц. А почему никто не видит?! правильно :), сами знаете ответ :).

    И еще — по поводу специалистов не раз тут говорили — в точку.Вот из недавних — Бугира Денис у них работал, логистический отдел возглавлял. Такое иногда ощущение складывалось, что компании без него не обойтись — все вопросы мог решить, урегулировать, с доставкой вообще вопросов не возникало, то что я видела. Тут бац, узнаю что уволили. Вроде как и в компании очень долого работал. Может и сам ушел, но почему не держали. Ведь толковый парниша был, перспективный. Если ушел сам, наверно молодец. Жаль, конечно что молодежь не задерживается, одни старые клячи тянут повозку. А молодая кровь все стороной, стороной. Видно за свои шкурки боятся, что подвинет их скоро молодежь. А были б по-мудрей, так наоборот, воспитывали б себе стоящую замену!!! Зато пердуна старого Клочана (по-моему всех тошнит от этой фамилии в компании) держат за какие-то заслуги. Ну смешно ведь, тот молодой пахал за галочку на перспективу, а этот его заслугами прикрывался всегда. А маркетинг до чего довели.А какие кадры ушли с лаборатории и качества?! да их же с руками и ногами забрали на других заводах, не будем говорить каких. тут можно из последнего много описывать…Зачем Вы так с людьми: они Вам молодость отдают, а Вы цените трухлявых пней и старых клюя, которые тянут, но, увы уже не дотягивают. И ведь вопрос по кадрам не в ЗП и не в мотивации: люди работали на перспективу, а потом — на благо компании. А она с ними вот так вот. Я все сказала :):):)

  33. 25 января 2016

    Да действительно неМашка права :»дилы плохи» и уволить некого и работать некому, и некакого толку нет, несмртря на визиты самого ТОВАРИША ПЕРВАГА.
    Отака ***ня МАЛЯТА.

  34. 28 ноября 2015

    Дилы плохи, увольнять не кого, а я ведь с каждого уволенного премию получала, ведь економила расходы компании, а сейчас на одну з/п живу!

  35. 22 ноября 2015

    неМашка, как дилы ? А может в Алевск пара вазвращаться?

  36. 18 ноября 2015

    Все хорошо, идём на дно. Аж бульон идут.

  37. 17 ноября 2015

    Головная компания идиотов — в голове самый главный идиот и грубиян. Открывают новые позиции, но не могут их произвести в нужном клиентам количестве. Опять же открывают новые позиции, но никто не занимается их продвижением, даже не информируют никого, что УПГ родило новый продукт. Проводят акции на позиции, которых нет в наличии. 100 позиций в ассортименте, а реально прибыльные только четвертая часть. Экономим на специалистах. Убрали людей и оставшихся надо бы поддерживать, так нет же лучше их добить чтоб сами ушли, причем всеми способами.

    Самым правильным мнением считаю:
    «Невозмутимый 19 Май 2015 Слышь, гребаный ты наш генеральный директор, паралепипид с бородой, хрен моржовый, скотина ты такая, падла, очень хочется спросить, козлина ты редкая, вонючка паршивая где наша зарплата, как жить без денег, что говорить арендодателям когда тебя выгоняют с квартиры, за что покупать еду и как платить за школу! Нет ты не генеральный директор, извини, но к таким дегенератам только на ты, ты то существо которое является большой ошибкой в этой компании, да и команда у тебя такая же!!!!!»

    Рыба гниёт с головы. Поставить человека, который загубил компанию — коммерческим директором — значит похоронить её окончательно. Привет с Титаника!

  38. 15 ноября 2015

    Привет бывшие и нынешние коллеги!

    Согласен с негативными отзывами — контора гнилая. желание на всем экономить выливается в обозленность коллектива, его зажатость, невозможность полноценно работать.

  39. 10 ноября 2015

    Работаю сейчас в молочке. Мы растем в продажах и не в гривнах, а в массе. И многие молочники тоже растут. Наверное в УПГ что то совсем не то. Или со специалистами или с чем то другим. Ребята. Вам что то или кого то нужно менять. по сути то. время хорошее для продаж, а у вас отстой. или застой. Как то никто не борется за лучшее будущее. Странно.

  40. 10 ноября 2015

    А шо там Шурик Гундев? Совсем плохой? А какой был спецЫалист — ни дать, ни взять. только обнять и плакать… А с неМашкой так а…ааабще.

  41. 5 ноября 2015

    Даааа! Судя по вялой активности, «Звездная » команда руководителей, устроила полный «звездец» на радость своим покровителям.
    Да нет, ну что же это я, это все проклятый кризис!
    Даааа! Жаль.

  42. 18 сентября 2015

    *ОПА! У меня все

  43. 13 сентября 2015

    А где все…

  44. 15 августа 2015

    оборудование не работает в квасном цеху.тоннами выливают в канализацию.работает ручной розлив.идем в европу.

  45. 9 июля 2015

    @Гость , Махни рукой или забей!

  46. 7 июля 2015

    Что-то долго нету новостей: непонятно компания еще жива или уже все — от кого требовать долги???

  47. 12 июня 2015

    Да….эту компанию осталось только засыпать, при таком руководстве она быстро умерла

  48. 19 мая 2015

    Слышь, гребаный ты наш генеральный директор, паралепипид с бородой, хрен моржовый, скотина ты такая, падла, очень хочется спросить, козлина ты редкая, вонючка паршивая где наша зарплата, как жить без денег, что говорить арендодателям когда тебя выгоняют с квартиры, за что покупать еду и как платить за школу! Нет ты не генеральный директор, извини, но к таким дегенератам только на ты, ты то существо которое является большой ошибкой в этой компании, да и команда у тебя такая же!!!!!

  49. 15 мая 2015

    Про что уже там писать? Кончили классную контору! Осталось пару калек и дармоедов чтоб захлопнуть крышку гроба! Я не в обиде на компанию и на ее руководство, наоборот благодарен за полученный опыт и знакомство с людьми которые профессионалы. Также благодарен за опыт общения с людьми (*удаками) от которых нужно держаться подальше… Я думаю когда то АК поймет что нужно было этих шарлатанов с их наворованными деньгами, созданными компаниями за деньги УПГ, дачами, машинами итд спросить по полной и вышвырнуть. Как можно не видеть что люди обнаглели до придела?! Место того чтоб работать развлекаются, живут не по доходам, используют на максимуме ресурс компании в личных целях(даже секретарши рожают))). На совещаниях дуют губы и делают умный вид что заботятся о будущем компании а сами думаю что тут еще урвать чтоб на даче поставить баню. Короче обидно за компанию которую когда то была твоей семьей))) Клоуны которые сейчас работают окончательно погубили репутацию и компанию в целом. Понабрали как в госслужбе приближенных, друзей и любовниц чтоб *опу прикрывали а профессиональная подготовка у многих на уровне ПТУ. Да, чуть не забыл! Гутневу отдельный привет! Этот фрукт самый веселый))) Про него писать даже ненужно!!! Проанализируете его мега проект с Бизнес-Груп и его бесценный вклад по уничтожению компании. Это как аналогия проекта «ФИШ» только там закончилось печальней…

  50. 14 мая 2015

    Тук -тук! А где все? Неужели «Санта Барбара» закончилась? Почему никто не пишет?

  1. 10 апреля 2013

    Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

  2. 9 апреля 2013

    Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1
3 800 грн

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?