Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1. 25 мая 2017

Дела у прокурора, а у нас такие себе мелкие делишки, ведь клоун Атлет и его шестерка (срочная табличка) за год работы не сделали НИФИГА!

2. 24 мая 2017

Как дела, славяне? неМашка ещё трудится? Что то кваса не видно в ритейле.

3. 17 мая 2017

Основная проблема здесь — это дёрганые решения собственников и руководства. Вечный аврал. Вечное ручное управление.

4. 12 мая 2017

Два дибила это сила, ничего, ничего, совсем ничего не зделали за год своей работы атлет и его шестера, полная задница, один треп, крики,вопли и сопли, *** они и самый большой долбень кто их пригласил, так *ерово еще у нас не было

5. 4 апреля 2017

И снова в Киев, как вы уже припарили два идиота, какого лешего кататься туда сюда, от визга атлета и его шестерки ничего не улучшится,пусть баран сам выедет в поля и покажет свой професионализм в расстановке кваса при температуре +10

6. 2 апреля 2017

Сделай перекур в своих очень важных табличках, от них же только продажи и растут у нас , пообщайся с коллегами и все сам узнаешь

7. 31 марта 2017

И снова здрасте, а у нас очередной про** горлопана и его шестерки ( очень важная табличка), снова ищут РД, пошла текучка, но все прогнозируемо, все как в Клубе и Сыра, впрочем как и все остальное, Ком политика, акции, ценообразование и т.д, почему так, а потому что у баранов мозгов нет, все тянут оттуда, хотя изначально было понятно что данная модель ну никак не ложиться на УПГ
    Не за горами начнется поиск и других РД в других регионах, хотя для начала пусть найдут замену который сейчас отчаливает, очень хочется посмотреть на того професионала который придет в УПГ на голую ставку и порвет всех и вся
    Дальше будет

А кто уходит? Сам не давно устроился, задолбался таблички заполнять, а когда продавать?

8. 29 марта 2017

Дальше будет

9. 20 марта 2017

Всем привет, а кто квас будет продавать, горлопан атлет или его «Проктор» Сашка с погонялом «очередная очень нужная табличка»

10. 12 марта 2017

Давно не работаю в компании, а проблемы все те же: «веселятся» ТОПы, нет структуры, нет системы, нет продукта на полках, нет продаж. На полках в торговых точках совсем плохо, вытеснили все, кто имел желание занять место для продажи. И самое печальное — появились новые производители, которым гораздо дороже обходится вход и продажа в торговых сетях. Наверное не хотят больше покупать продукцию УПГ, иначе зачем ТТ менять ассортимент? К сожалению, это результат бездарного управления бизнесом. Подозреваю, что в УПГ до сих пор имеет место «лебедь, рак и щука» в управлении процессами, до сих пор есть «бла-бла-бла» и нет принятия решений. Жалко компанию, могла бы занять своё достойное место. Но, наверное, как и должно быть, выживает лучший.
    Кстати, квас ипоганился, был потребителем сего напитка — отказался по причине качества, степени охлажденности и присутствия на полке. Удачи.

11. 5 марта 2017

Все новшества которые великий теоретик Супрун вводил в УПГ просраны:
    1. Тв сыр Молендам
    2. Ком политика с 01.09.2016
    3. Ввод вторых дистров
    4. Разделение портфеля
    5. Ставка на КК парафин

Не за горой полный провал или просирание сезона кваса в канале дистрибьюторы, в нем он просрет и упадет к 2016 очень громко, по сколько орать в кожаном кресле может каждый, а что то толковое заделать мозгов таких нет

И да кстати, давайте все вместе напряжемся и вспомним каких новых клиентов привлёк сей баран или целый Коммерческий директор, Сырный Дом и Воскобойников не в счёт, там он обосрался

12. 2 марта 2017

@Гость 2017,
    Пока при власти придурочный «тяжелоатлет» Андрейка и его вечно гавкающий шакал Сашка делать тебе не фиг в этой компании. Планы амбициозные и чуть неадекватные ( а как по другому если пришли теоретики с «клуба сыра»)
    Для справки: в коммерческой службе (7 региональных директоров из 9)были уволены или сами ушли.( ЗП 8000-10000 грн. Смешно да ?) Отдел КАМов сыпится и уже убрали ( поменяли) руководителя на своего же теоретика.

Но мне кажется все может скоро поменяться к лучшему так как скоро сезон кваса (а это бюджетообразущее направление) и Супрун со своей новой командой не понимающей ни чего в напитках просто в очередной раз профукает продажи. Я думаю , что собственники не будут терпеть только обещания (твердый сыр провалил, плавленку провалил, напитки провалил и т. д.)от супер- директора, но приймут правильное решение и на *ер отправят обратно в ..опу откуда вытянули.

13. 25 января 2017

Гость 2017 :
    Друзья, подскажите пожалуйста объективно: стоит ли идти в отдел продаж на позицию регионального директора (менеджера), если нет — почему.

Почитай отзывы про руководителя в итернете и все станет ясно, кстати в основном написано по делу

14. 18 января 2017

15. 28 декабря 2016

@Гость 2, Какая позиция?

16. 24 декабря 2016

Приглашают в команду продаж, стоит идти?

17. 24 декабря 2016

Всем привет. Как там Гутнев поживает, еще работает? развалил другие компании, а теперь и тут напортачил? Наверное кроме «длинноногих» его мало что интерисует?

18. 25 октября 2016

Э-э-эй! Ну где Вы там? Неужели все так хороше, что даже стыдно хвастаться? Или Вам ГЭСТАПО отменило плюрализм мнений и запретило выходить в интернет? А может ТУПО экономите на електричестве?
    Да-а-а-а! Жаль! Ну вы это, заходите , если шо!

19. 13 сентября 2016

Привет всем жителям «Санта барбары», салям халям агаюг. Шота у вас както тихо? А шо такое? Где все? Ааа, наверное закрысились в «тайной комнате» и подбивают скока квасу нодоили, скока сыру накосили, ну это дело нужное (наверно)!
    Ну да не об этом. Тут народ парится как там неМашка, ЮГ и другие старые кадры борются за «светлое будущее» кагдато очень преуспевающей компании и как им в этом помогает свежая недоросль типа Рюмки и т.д. Не жмитесь, расскажите.Не то чтоб мы переживали, но у вас прикольнее чем у Диснея, просто хроники палаты №9.

20. 14 июня 2016

Свежее мясо…

21. 9 июня 2016

@Акуна:), Норм, иди

22. 7 июня 2016

В отдел персонала.

23. 6 июня 2016

@Акуна:-), На какую позицию?

24. 31 мая 2016

Вопрос к нынешним сотрудникам.Меня зовут на собеседование, в Киеве,центральный офис. Стоит ли идти? Зарплату, судя по отзывам, вам не платят.Подскажите, пожалуйста.

25. 31 мая 2016

Вопрос к нынешним сотрудникам.Меня зовут на собеседование, в Киеве. Стоит ли идти? Зарплату, судя по отзывам, вам не платят.Подскажите, пожалуйста.

26. 26 мая 2016

Гы — гы — гы !!! неМашка решает все :) Смешно. Она не способна решать, умственно не способна. Ну нет у неё интеллекта, что тут поделаешь. Так что, сори, не соглашусь.

27. 16 мая 2016

Так как портал создан для получения мнения о компаниях, в частности для соискателей, то оставлю отзыв для них!
    Это одна из самых «гнилых» компаний на рынке Украины! Если вы думаете, что вас будут ценить за ваш опыт, ум, смекалку, амбициозность и креативность, то увы, вы ошибаетесь, в УПГ такого нет.
    УПГ как гос. служба, одни интриги, никакого карьерного роста и зарплата соответствующая!
    В Укрпродукт ценятся только те сотрудники, которые тихонько молчат, доносят нужную и ненужную информацию и боготворят МТ (ведь она королева, вершитель судьб работников УПГ), а остальные проработав месяц-два меняют работу!
    друзья, обходите стороной эту компанию, не тратьте свою энергию и свое время на УПГ.
    В УПГ все решаешься либо через постель ( посмотрите каких высот добилась «Не Машка», либо кумовство).
    МТ не любит умных, она любит себе подобных! А как это не печально, но все решает только она!!!

28. 25 апреля 2016

Как дела, коллеги? Ещё трепыхаетесь? «неМашка», прокомментируй ситуацию.

29. 9 февраля 2016

@Гость , А затем, что бы было как в стишке:
    -Однажды Лебедь, Рак и Щука
    -Задумали сыграть квартет
    — Поставили Ворону раком,
    -Е…т, е…т, а сыра нет.

30. 3 февраля 2016

@Гость, Плюсую, затравили молодеж!!! я там работал, мне нравилось, но зачем держат директора кадров, которая на ЖЛ (кто знает — поймет) секретарем работала, а на Молочник ее БОСС пригласил. Говорят, под юбку к ней лазил. Она не профи. Это налицо. Кстати, жена его вторая тоже ведь помощницей его была. Там, наверно, только так должностя хорошие получают.

31. 3 февраля 2016

@Гость, В точку сказала!

32. 3 февраля 2016

Не пойму, почему не видит никто, что воруют то… эти стремные закупки того же сырья, мне один менеджер поставщика, не будем говорить какого, в открытую сказал, что в цену взяточку закладывают нормальную. А потом за рецептурой гонятся, почему так дорого? а вы взяточку не возьмите, вот Вам ваши сырочки и маселко и будет дешевле, чем у конкурентов. а взяточки там по несколько десятков, если не сотен тысяч в месяц. А почему никто не видит?! правильно :), сами знаете ответ :).

И еще — по поводу специалистов не раз тут говорили — в точку.Вот из недавних — Бугира Денис у них работал, логистический отдел возглавлял. Такое иногда ощущение складывалось, что компании без него не обойтись — все вопросы мог решить, урегулировать, с доставкой вообще вопросов не возникало, то что я видела. Тут бац, узнаю что уволили. Вроде как и в компании очень долого работал. Может и сам ушел, но почему не держали. Ведь толковый парниша был, перспективный. Если ушел сам, наверно молодец. Жаль, конечно что молодежь не задерживается, одни старые клячи тянут повозку. А молодая кровь все стороной, стороной. Видно за свои шкурки боятся, что подвинет их скоро молодежь. А были б по-мудрей, так наоборот, воспитывали б себе стоящую замену!!! Зато пердуна старого Клочана (по-моему всех тошнит от этой фамилии в компании) держат за какие-то заслуги. Ну смешно ведь, тот молодой пахал за галочку на перспективу, а этот его заслугами прикрывался всегда. А маркетинг до чего довели.А какие кадры ушли с лаборатории и качества?! да их же с руками и ногами забрали на других заводах, не будем говорить каких. тут можно из последнего много описывать…Зачем Вы так с людьми: они Вам молодость отдают, а Вы цените трухлявых пней и старых клюя, которые тянут, но, увы уже не дотягивают. И ведь вопрос по кадрам не в ЗП и не в мотивации: люди работали на перспективу, а потом — на благо компании. А она с ними вот так вот. Я все сказала :):):)

33. 25 января 2016

Да действительно неМашка права :»дилы плохи» и уволить некого и работать некому, и некакого толку нет, несмртря на визиты самого ТОВАРИША ПЕРВАГА.
    Отака ***ня МАЛЯТА.

34. 28 ноября 2015

Дилы плохи, увольнять не кого, а я ведь с каждого уволенного премию получала, ведь економила расходы компании, а сейчас на одну з/п живу!

35. 22 ноября 2015

неМашка, как дилы ? А может в Алевск пара вазвращаться?

36. 18 ноября 2015

Все хорошо, идём на дно. Аж бульон идут.

37. 17 ноября 2015

Головная компания идиотов — в голове самый главный идиот и грубиян. Открывают новые позиции, но не могут их произвести в нужном клиентам количестве. Опять же открывают новые позиции, но никто не занимается их продвижением, даже не информируют никого, что УПГ родило новый продукт. Проводят акции на позиции, которых нет в наличии. 100 позиций в ассортименте, а реально прибыльные только четвертая часть. Экономим на специалистах. Убрали людей и оставшихся надо бы поддерживать, так нет же лучше их добить чтоб сами ушли, причем всеми способами.

Самым правильным мнением считаю:
    «Невозмутимый 19 Май 2015 Слышь, гребаный ты наш генеральный директор, паралепипид с бородой, хрен моржовый, скотина ты такая, падла, очень хочется спросить, козлина ты редкая, вонючка паршивая где наша зарплата, как жить без денег, что говорить арендодателям когда тебя выгоняют с квартиры, за что покупать еду и как платить за школу! Нет ты не генеральный директор, извини, но к таким дегенератам только на ты, ты то существо которое является большой ошибкой в этой компании, да и команда у тебя такая же!!!!!»

Рыба гниёт с головы. Поставить человека, который загубил компанию — коммерческим директором — значит похоронить её окончательно. Привет с Титаника!

38. 15 ноября 2015

Привет бывшие и нынешние коллеги!

Согласен с негативными отзывами — контора гнилая. желание на всем экономить выливается в обозленность коллектива, его зажатость, невозможность полноценно работать.

39. 10 ноября 2015

Работаю сейчас в молочке. Мы растем в продажах и не в гривнах, а в массе. И многие молочники тоже растут. Наверное в УПГ что то совсем не то. Или со специалистами или с чем то другим. Ребята. Вам что то или кого то нужно менять. по сути то. время хорошее для продаж, а у вас отстой. или застой. Как то никто не борется за лучшее будущее. Странно.

40. 10 ноября 2015

А шо там Шурик Гундев? Совсем плохой? А какой был спецЫалист — ни дать, ни взять. только обнять и плакать… А с неМашкой так а…ааабще.

41. 5 ноября 2015

Даааа! Судя по вялой активности, «Звездная » команда руководителей, устроила полный «звездец» на радость своим покровителям.
    Да нет, ну что же это я, это все проклятый кризис!
    Даааа! Жаль.

42. 18 сентября 2015

*ОПА! У меня все

43. 13 сентября 2015

А где все…

44. 15 августа 2015

оборудование не работает в квасном цеху.тоннами выливают в канализацию.работает ручной розлив.идем в европу.

45. 9 июля 2015

@Гость , Махни рукой или забей!

46. 7 июля 2015

Что-то долго нету новостей: непонятно компания еще жива или уже все — от кого требовать долги???

47. 12 июня 2015

Да….эту компанию осталось только засыпать, при таком руководстве она быстро умерла

48. 19 мая 2015

49. 15 мая 2015

Про что уже там писать? Кончили классную контору! Осталось пару калек и дармоедов чтоб захлопнуть крышку гроба! Я не в обиде на компанию и на ее руководство, наоборот благодарен за полученный опыт и знакомство с людьми которые профессионалы. Также благодарен за опыт общения с людьми (*удаками) от которых нужно держаться подальше… Я думаю когда то АК поймет что нужно было этих шарлатанов с их наворованными деньгами, созданными компаниями за деньги УПГ, дачами, машинами итд спросить по полной и вышвырнуть. Как можно не видеть что люди обнаглели до придела?! Место того чтоб работать развлекаются, живут не по доходам, используют на максимуме ресурс компании в личных целях(даже секретарши рожают))). На совещаниях дуют губы и делают умный вид что заботятся о будущем компании а сами думаю что тут еще урвать чтоб на даче поставить баню. Короче обидно за компанию которую когда то была твоей семьей))) Клоуны которые сейчас работают окончательно погубили репутацию и компанию в целом. Понабрали как в госслужбе приближенных, друзей и любовниц чтоб *опу прикрывали а профессиональная подготовка у многих на уровне ПТУ. Да, чуть не забыл! Гутневу отдельный привет! Этот фрукт самый веселый))) Про него писать даже ненужно!!! Проанализируете его мега проект с Бизнес-Груп и его бесценный вклад по уничтожению компании. Это как аналогия проекта «ФИШ» только там закончилось печальней…

50. 14 мая 2015

Тук -тук! А где все? Неужели «Санта Барбара» закончилась? Почему никто не пишет?

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?