УкрПромПоставка

УкрПромПоставка

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

СП УкрПромПоставка объединяет группу компаний из Украины, России и Европы, деятельность которой направлена на комплексное обеспечение предприятий промышленным оборудованием.

Отзывы о работе в УкрПромПоставка, зарплаты

  1. 8 декабря 2020

    Была на собеседовании в данной компании, все у меня спросили и о опыте и о образовании, все рассказала, но когда спросила о заработной плате сказали, что еще не определились какую именно будут платить. После этого спросили смогу ли я работать сверхурочно, на что я ответила, что смогу но за это нужно будет доплачивать, тут руководитель очень удивился и говорит мне: так Вы готовы но нужно будет еще доплачивать и снова удивился, говорит так и запишем в анкету (у него был опросный лист). После этого сказал, что будет второй тур собеседования через 5 дней и если я подойду мне перезвонят. И именно на втором туре он будет проверять все навыки и знания и тогда определит уровень заработной платы.

  2. 22 апреля 2019

    помню эту смешную фирму по ситуации — на повторное собеседование с директором попросили составить бизнес-план. Плюнул сразу, потому как люди не серьёзные — составление бизнес-планов стоит денег и тем более времени — зачем это мне если я даже не сотрудник фирмы на тот момент???

  3. 18 сентября 2018

    Прошу Вас прислать ссылки на негативные отзывы … Не вижу ничего мутного в этой фирме однознаяно

  4. 10 августа 2018

    Работаю в данной организации уже более 1,5 года.
    Организация для тех, кто хочет зарабатывать, а не просиживать штаны. Лояльный директор, суперский коллектив, прозрачная выплата ЗП

  5. 11 мая 2018

    Мутная фирма.Раньше называлась Промприбор -много отзывов плохих в инете.Уже лет 10 постоянно ищут людей на подхвате за копейки.

Менеджер 1
25 000 грн

Добавьте зарплату в компании УкрПромПоставка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе УкрПромПоставка



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрПромПоставка?