УкрПромПоставка

УкрПромПоставка

СП УкрПромПоставка объединяет группу компаний из Украины, России и Европы, деятельность которой направлена на комплексное обеспечение предприятий промышленным оборудованием.

Отзывы о работе в УкрПромПоставка, зарплаты

1. 8 декабря 2020

Была на собеседовании в данной компании, все у меня спросили и о опыте и о образовании, все рассказала, но когда спросила о заработной плате сказали, что еще не определились какую именно будут платить. После этого спросили смогу ли я работать сверхурочно, на что я ответила, что смогу но за это нужно будет доплачивать, тут руководитель очень удивился и говорит мне: так Вы готовы но нужно будет еще доплачивать и снова удивился, говорит так и запишем в анкету (у него был опросный лист). После этого сказал, что будет второй тур собеседования через 5 дней и если я подойду мне перезвонят. И именно на втором туре он будет проверять все навыки и знания и тогда определит уровень заработной платы.

2. 22 апреля 2019

помню эту смешную фирму по ситуации — на повторное собеседование с директором попросили составить бизнес-план. Плюнул сразу, потому как люди не серьёзные — составление бизнес-планов стоит денег и тем более времени — зачем это мне если я даже не сотрудник фирмы на тот момент???

3. 18 сентября 2018

Прошу Вас прислать ссылки на негативные отзывы … Не вижу ничего мутного в этой фирме однознаяно

4. 10 августа 2018

Работаю в данной организации уже более 1,5 года.
    Организация для тех, кто хочет зарабатывать, а не просиживать штаны. Лояльный директор, суперский коллектив, прозрачная выплата ЗП

5. 11 мая 2018

Мутная фирма.Раньше называлась Промприбор -много отзывов плохих в инете.Уже лет 10 постоянно ищут людей на подхвате за копейки.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании УкрПромПоставка

Добавить отзыв о работодателе УкрПромПоставка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрПромПоставка?