Укрречфлот

Укрречфлот

, , ,

Укррічфлот (UKRRICHFLOT) – это не просто транспортная компания. Это комплексный логистический оператор, в активе которого сконцентрировано множество различных элементов транспортной инфраструктуры (порты, флот различных типов и районов плавания, плавмеханизация), а также высокопрофессиональный персонал.

Отзывы о работе в Укрречфлот, зарплаты

1. 18 февраля 2022

О.А. :
    Зарплату не платять в Киеве по 3-4 месяца!!! Как жить? Чем детей кормить? Не советую идти к этому работодателю! Постоянно текучесть кадров — им всем всеравно!

Не говорите глупости, некоторые люди работают без зарплаты и не жалуются. Если зарплату не платят, значит нужно пошевелить мозгами, проявить смекалку, поговорить с фрахтователем, может что то и капнет.

2. 1 декабря 2021

Не на чем работать ! Сплошной утиль ! Больше приходиться стоять чем работать. Какой уж тут заработок ? https://www.vnutri.org/ukrrechflot/

3. 25 ноября 2021

4. 6 июля 2021

Не советую работать в данной Компании! Сплошное хамство, НЕвыплата ЗП по 2 месяца, аванса НЕТ, положенный ежегодный отпуск вовремя НЕ выдаётся, участок могут добавить а оклады НЕ пересматривают!!!!

5. 29 декабря 2020

Компания отличная. Зарплату только задерживают, но в итоге выплачивают всю. Правда в производство инвестиций 0 %

6. 20 октября 2020

В Киевском офисе то хоть все хорошо?

7. 19 октября 2020

Зарплату не платят!

8. 19 октября 2020

Ужас)
    Рабочий формы нет ели выбьешь
    Зарплату задерживают платят кусками как собакам

Обещают одно делают по другому
    Не советую!!

9. 17 февраля 2020

ЗП за грудень отримали тільки 50%!

Добавьте зарплату в компании Укрречфлот

Добавить отзыв о работодателе Укрречфлот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрречфлот?