Укрресурс

Укрресурс

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Торгово-промышленная компания ООО «Укрресурс» — одна из крупных компаний в Украине, которая занимается производством и продажей угля энергетических, коксующихся, а также марок угля двойного назначения.

Отзывы о работе в Укрресурс, зарплаты

  1. 23 марта 2022

    @Дима, Уважаемый Дмитрий, Вам была поставлена задача, согласно Ваших должностных инструкций с которыми Вы были ознакомлены и где стоит Ваша подпись — работа в «полях» с посещением Производственных предприятий, использующих угольную продукцию…
    Зачем Вы ездили по деревнях мы не знаем, ведь Вы за 3 месяца работы ничего не продали, получали ставку и, как оказалось, параллельно работали «Перекупом» авто и всего чего можно, не говоря уже о продажах со склада нашего конкурента…
    Ценный «кадр».
    Всего Вам хорошего.

  2. 22 марта 2022

    @Гость, Комментарий написан

    Гость :
    Директор [вырезано] редкостный! По работала пару недель и поняла , что труд сотрудников не цениться, позволяет себе хамить и переходить на личности. [вырезано], а не компания! Рада что не работаю там.

    Отзыв был написан Ольгой Барабаш, выдающей себя директором рекрутинговой «Группой компаний» «Лучший персонал». На самом деле Ольга нанимает фрилансеров.
    Первые три недели они отправляли в компанию на должность Офис-менеджер всех подряд, кандидатов которые не имеют навыков на занимающую должность… Даллее, по итогам собеседования, на испытательный срок взяли приезжую девушку, имеющую опыт, но как оказалось, совсем без энтузиазма вести профессиональную деятельность.
    Об этом известили рекрутера Ольгу, она обещала замену бесплатно (ее услуги были оплачены 100%). Пару недель Ольга «обещала обещать» потом просто перестала брать тубку, как и ее коллега услуги которой она предложила.
    Когда все же удалось дозвониться, нам просто нагрубили..

    http://personal.pl.ua/ — «Лучший персонал»
    https://m.facebook.com/olya.barabash.1 — Ольга Барабаш

  3. 22 марта 2022

    @Гость, @Александр,
    Мельник Андрей, уволен по личностным качествам в июле 2021г.
    Компания Укрресурс приносит извинения за этого «сотрудника».

  4. 6 декабря 2021

    Директор [вырезано] редкостный! По работала пару недель и поняла , что труд сотрудников не цениться, позволяет себе хамить и переходить на личности. [вырезано], а не компания! Рада что не работаю там.

  5. 2 июня 2021

    Не рекомендую в этой компании работать. Тут заработать не получится. Компания убыточная. Покупают приходы и продают левый уголь, наеб… в тендерах , занимаются не догрузом и обвесом качество угля очень низкое — и Вам прийдется это делать. Выхлоп от командировок финансово 0! Смотрите не подавитесь суточными. Мельник Андрей директор хренов не выплачивает зарплату — пиздабол, будет нычковать ваши деньги- крыса редкая. За клиентов компании ничего не платят они не ваши.

  6. 30 ноября 2017

    Клоуны редкие!Ищут лохов,чтоб со свей машиной уголь ездил продавал по деревням за 300 долларов)Таксисты больше зарабатывают))

Менеджер по работе с клиентами 1
20 000 грн

Добавьте зарплату в компании Укрресурс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укрресурс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрресурс?