Укрспецмонтаж Инвест

Укрспецмонтаж Инвест

Строительная компания «Укрспецмонтаж Инвест» – многопрофильное проектно-строительное предприятие, осуществляющее полный спектр общестроительных и специальных монтажных работ.

Отзывы о работе в Укрспецмонтаж Инвест, зарплаты

1. 17 мая 2017

Это просто ПОМОЙНАЯ ЯМА. Дурят всех своих работников, подрядчиков. Не в коем случае не имейте отношений с этой компанией.

2. 15 мая 2017

Прочитала отзывы и очень порадовалась, что не успела познакомится с компанией и узнать кто, есть кто. А не успела, потому что рекрутер забыл сообщить руководителю, что закрыл вакансию помощника руководителя и пригласил меня выйти на работу. При этом уверил, что знакомство с руководителем «чистая формальность», так как я им подхожу. Отработала положенные 2 недели на прежнем месте работы и уволилась. А когда вышла на работу в укрспецмонтаж, оказалось, что здесь меня никто не ждет и вообще не знает о моем существовании. После 10-минутного общения с рук-лем на тему «Крым Наш» заявили, что на данный момент работу предложить мне не могут, но подумают и дадут ответ через неделю. Вот такое отношение к людям.
    Не советую тратить на них свое время.
    PS: объявление о вакансии было опубликовано от компании «ПромИнвестБуд».

3. 24 декабря 2016

@Дмитрий, видел и не одну например укрэнергомонтаж . укрстроймонтаж бму-3.

4. 7 июля 2016

Компания просто ДНО! Ее и компанией трудно то назвать…… Вообщем если вы туда попадете то просто будете деградировать а не развиваться… обходите 10-ой дорогой

5. 17 июня 2016

Контора ужасная, люди, обходите стороной. Штата нормального нет. «руководитель», даже таким словом сложно назвать это убожество, олень. Зарплату будете или выбивать или выпрашивать, у кого какой характер. Тендера готовятся по липовым данным вообще с неба. Уважаемые Заказчики, если в вашем тендере участник укрспецмонтаж — отменяйте его любой ценой. Рыжему Оленю Станиславовичу привет!! С надеждой, что он останется единственной звездой шарашмонташа и единственным в мире магистром права))) У-ха-ха-ха—ха0

6. 14 мая 2016

Если ты пришел работать в эту контору. то будь уверен, что так называем биг босс есть простая шавка. Он во многом не разбирается, кроме того, как бабло мутить. Любит поорать и попытаться сделать с тебя идиота.
    А вот с зп, то вообще отдельная тема. Его бесит, когда у него спрашивают, когда будет зп, хотя так обещал так обещал. Как поц ходит перед персоналом не выдавая зарплаты, как будто это в порядке вещей.
    Может по 3 месяца не выдавать и ему это пох. А если ты еще и уволился, то чтобы выбить с него свои деньги надо еще постараться, и не факт(скорее 100%), что он тебе левых пропусков и прогулов допишет, чтобы меньше дать и будет это доказывать зубы заговаривая, но ездить-то на лексусе и говорит , что бабла нет.
    А если ты делаешь то. что в твои обязанности не входит, то это в порядке вещей. Как будто ты ему должен это делать.
    И если ты пришел в эту контору на работу, почитал отзывы, а потом еще увидел этого перца и не поверил своей интуиции,что надо валить, то это большая ошибка. Бегите, глупцы!

7. 14 июля 2015

Добрый день!
    Заметка для коллег адвокатов/юристов, которые будут идти на собеседование в эту контору.
    Обязательно «лупите» максимальную рыночную стоимость по услугам! Также берите 100% предоплату.
    Еще совет — прописывайте штрафы максимально в договоре.
    Алчность, скупость, жадность — вот что движет руководителями этой компании.
    Из-за чего зарабатывают себе массу проблем, для решения которых нанимают юристов… Еще проблемы… И так по кругу)

8. 27 мая 2015

Думаю те кто уходят с компании сами или вообще тут не пишут или пишут объективно и без грязи. Те кто тут рассказывает что ужасная компания или те кто обижен и уволен принудительно или вообще не подошел компании. Много говорить не стану но скажу что обычная строительная компания со своими плюсами и минусами, в ней нет ничего офигенского, но и нет ничего ужасного.

9. 26 мая 2015

Честное слово, смешно читать предыдущие 3 отзыва об этой «конторе»))) Люди, я Вас уверяю, хорошие отзывы могут писать только сами директора, ну не найдется ни одного работника ( неважно бывшего или работающего) кто бы думал хорошо о этой «фирме»!!! Причем это касается и заказчиков которым «посчастливилось» столкнуться с этой компанией! строят ужасно, покупают материалы чем дешевле, тем лучше, это девиз этой фирмы. А вкладывают в сметы в 2-3 раза дороже, причем не стыдятся и подделать документы по которым приобрели материалы!!!

10. 23 мая 2015

Нормальная фирма, вопросов о компетентности руководства не возникало, все они шарят как надо. Находится в промзоне, читал тут возмущения по этому поводу, ну а где вы видели офис строительной компании в центре города…. а как по вашему туда техника будет подъезжать???? все четко платят!!! Главное желание работать :)

1. 23 мая 2012

НАЛОГОВАЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ!
    Рыбное место для налоговой, ребята заезжайте не пожалеете тут много всего интересного!

2. 28 мая 2012

С ниже сказаными людьми я не согласен, фирма додерживается своих правил, зарплату выдают вовремя, колектив хороший относится нормально с пониманием.

Добавьте зарплату в компании Укрспецмонтаж Инвест

Добавить отзыв о работодателе Укрспецмонтаж Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрспецмонтаж Инвест?