Укртатнафта

Укртатнафта

В состав публичного АО «Транснациональной финансово-промышленной нефтяной компании «Укртатнафта» входят структурные подразделения, объединяющие разведку, добычу, переработку нефти и сбыт нефтепродуктов. Количество работников — около 4000 человек.

Отзывы о работе в Укртатнафта, зарплаты

1. 19 февраля 2022

Уже давно не существует, этого когда-то, мощного предприятия

2. 17 сентября 2017

Работаю на предприятии с 2001года оператором технологических установок .Сменил не одно производство в основном из-за простоя установок. Да для старта и наработки опыта может быть и не плохое предприятие,но не более того. На данном этапе зарплата как у дворника,а требования чуть ли не на главного инженера ПАО. Роста нет ни какого.. если нет махнатой лапы или шершавого языка,или кум ,сват,брат и т.д. Честно сказать не советую такая яма просто тресина. А лапшу вешают что зарплата хорошая -это чистая брехня. Управленцы крадут деньги у акционеров сами выкупают целые улицы отстраивают катетджи,машины ценой по миллиону покупают,а работяги должны жить как бомжи…В общем не советую.

3. 20 января 2016

Уровень зп по городу — выше среднего
    Устроится — только по блату
    Болото еще то
    Возможности повышения практически отсутствуют

4. 23 сентября 2015

Имел честь работать на этом предприятии. Было это лет восемь назад. Для меня как молодого специалиста это было идеальное предприятие. Да зарплата не высокая, при этом если ты целеустремленный и планируешь свю жизни, очень хорошое предприятие для старта. Я изначально выбрал интересующее меня направления и прошел от слесаря до менеджера в УКСе (капстроительства), за этотпериод получил еще одно высшее. С тем багажем (порядка 5 лет) нашел работу в английской компании. Есть специалисты. Завод покинул, менл подразделения, только по тому что становилось скучно. Работал в 4-х разных подразделениях(только на повышение). Рекомендую людям без опыта.

5. 25 июля 2013

Полная безперспективность,все сидят на местах 10-ми лет,зависливость,склоки,низкий уровень оплаты труда,хотя для Кременчуга это выше среднего уровня.
    Работать можно 2-3года -потом уходить ,т.к завязнеш в этой безперспективной трясине

6. 28 августа 2012

довольно не плохое предприятие

Добавьте зарплату в компании Укртатнафта

Добавить отзыв о работодателе Укртатнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртатнафта?