УКРТЕХНОФУДЗ

УКРТЕХНОФУДЗ

ООО «УКРТЕХНОФУДЗ» — производитель пищевого оборудования.

Отзывы о работе в УКРТЕХНОФУДЗ, зарплаты

1. 18 октября 2022

Это не предприятие, а кустарная контора.
    Оборудование изготавливается «как попало» и нет никакой уверенности, что оно прослужит необходимое время. А вот в чем есть полная уверенность так это в том, что придется многократно его подвергать ремонтам и заменам.

2. 14 марта 2021

Из минусов:
    -задержка зп. Минималка на карту, остальное в конверте
    — больничные только от официальной зп
    -отпуск не оплачивается или его оплатят через год или никогда. Как захотят. При увольнение не заплатили. Но при устройстветна работу этого не говорят.
    -очень большая текучка
    -условия работы прошлый век
    — не удобное расположение в лесу.
    Из плюсов: бесплатная развозка

3. 29 августа 2019

В компании не скрывают, что положительные отзывы — это дело рук своих же сотрудников. Если кризисы на вас не влияют, то почему задержки по зарплате? Основная выплата в конверте, на карточку минималка. При увольнении рассчитываются не полностью и с опозданием. Условия работы — прошлый век. При этом постоянно требуются сотрудники.

4. 7 августа 2019

Отзывы написаные выше явно оформлены сотрудниками компании для создания положительного имиджа. Если говорить правду — задержки по зарплате могут быть на месяц и более. Официальную часть то конечно более менее все получают в срок, а вот остальное как попало. Будьте готовы отработать месяц и потом получить в 10х числах мелочь на карту. На вопрос — когда зп, одни шутки и ухмылки. Огромная текучка. Пока не поменяется отношение к выплатам зарплат так и будут миграции спецов.
    Если говорить о самой работе то +. Много чего интересного. Начальники отделов в большинстве нормальные люди. Коллектив хороший.

5. 3 апреля 2019

Что могу сказать про «Укртехнофудз».
    Мнение скорее положительное, чем отрицательное.

Из плюсов: всегда есть работа, условия вполне человеческие, зарплата два раза в месяц без задержек и вполне на уровне, чистый воздух.

Из минусов: разве что расположение — завод находится за Киевом и добраться можно только развозкой (едет от Теремков по Окружной через Академгородок), многие уходит из-за того находят работу ближе к дому.

6. 11 марта 2019

Работал там. Нормальное предприятие.
    Конечно не Тесла, но вполне приличное.
    Зарплата средняя по Киеву. Правда есть и те кто получают намного больше. Платят вовремя и полностью. При увольнении рассчитываются аккуратно.
    Люди нормальные, начальство мозги не выносит.
    Условия работы для конструкторов вполне пристойные — тепло, светло, тихо, нормальные компьютеры.
    У работяг условия похуже, но и там потихоньку улучшается — при мне сделали хорошее освещение и приличный туалет.

7. 5 марта 2019

Как для меня УКРТЕХНОФУДЗ — это хорошее место для работы.
    С моей точки зрения здесь есть ряд весомых преимуществ:
    1) Работа в основном на экспорт и все наши кризисы на неё практически не влияют.
    2) Стабильная и что ещё весомее аккуратно выплачиваемая зарплата, а в украинском машиностроении это не такое уж частое явления.
    3) Прекрасный коллектив.
    4) Хорошие возможности для профессионального роста, так как постоянные разнообразные задачи позволяют расширить свое мастерство, узнать и освоить много новых навыков.

8. 1 марта 2019

Предприятие сложно назвать предприятием — у меня возле гаража чище. В туалете не бывает туалетной бумаги и мыла. Уровень соц. Пакета и условия труда как в 18 веке — хочешь что-то лучше — купи себе сам. Везде мусор, железо, готовая продукция как хлам ржавеет под открытым небом. Главный конструктор завышенного о себе мнения. Передранные образцы продукции выдает за свои личные. Локация в лесу — пол часа езды до ближайшей цивилизации. ЗП ниже средней по рынку. Коллектив более менее. Отношение руководства на 3 максимум. Не советую

Ведущий инженер 1
Инженер-конструктор 1

Добавьте зарплату в компании УКРТЕХНОФУДЗ

Добавить отзыв о работодателе УКРТЕХНОФУДЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРТЕХНОФУДЗ?