Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1 2 3 4 5 110
  1. 9 июня 2013

А в луганском филиале 13 грн. — вот это радость

2. 4 июня 2013

Некомпетентность администрации укртелекома в вопросах управления, коррупция, воровство в разных ипостасях (откаты, аутсорсинг для своих и т. д.) — все это сегодняшнее лицо некогда процветавшей компании. Довели предприятие до такого состояния кучка так называемых топ-менеджеров с Дзеконом во главе.
    Приватизация не могла и не смогла изменить ситуацию, потому что, как говорится: «Рыба гниет с головы», а голова все та же.

3. 3 июня 2013

Работаю в телекоме 12 лет за последние 4 года зарплату не поднимали ни на копейку я участковый монтер 5 розряда в районном центре Киевской обл, раньше выплачивали выездные, выслугу лет платили а сейчас ни хрена, ни материалов ни бензина ну вобщем _опа а забыл сказать зарплата 1500гр

4. 26 мая 2013

Погано ж ви знаєте про оклад начальника. Не 4400 грн а 5400 грн, і це оклад начальника в звичайному районому центрі а не в філії, а також не треба забувати про офіційні премії начальника щомісяця в розмірі 3000 грн, а про ліві доходи то, взагалі, окрема тема.І це ще добре шо у вас «ЦАРЬ» до 15.30 сидить, у нас він до обіду, а потім зі своєю пані-дружиною яка також підцарьовує в районній хаті-читальні ідуть додому або по своїх царських справах.

5. 24 мая 2013

а ти бачив оклад начальника ЛТЦ 4400грн: робочий день до15,30 а машина за робочими приїзжає в18,00

6. 19 мая 2013

все так и есть телеком большая *опа. Последний случай начальство заявило что у инженеров ненормированый рабочий день и мы обязаны работать в любое время когда прикажут даже не за отгул. Да приятная новость опять будут давать оздоровительные 30 (тридцать это не опечатка) гр к отпуску

7. 14 мая 2013

А в Николаеве воруют кабель по чёрному, хотелось бы чтобы эти уроды ответили по всей строгости закона.
    Ужас куда только дирекция Киевская смотрит, хотят прос*ать всё и быстро

8. 14 мая 2013

Не змінюють кожні 3 місяці людей, а беруть на місця, які звільнились, бо попередніх підвищили, перевели до інших відділів. + нові послуги вводяться, нові проекти-тому й наберають..
    Якщо не хочете працювати, то не працюйте, не звертайтеся до цієї компанії, шукайте кращої долі, а пусті балачки нема чого розводити..

9. 14 мая 2013

@Гость линейный монтёр 5 разряд зарплата 1500
    и материалов моток изоленты на месяц и кабелеискатель который смастерил сам, транспорт на своих двоих, отношение к работникам скотское. запорожская обл

10. 23 марта 2013

Чому в Укртелекомі постійна набір на вакансію оператор контакт центру,від чого,що у нас збільшується кількість абонентів яких потрібно обслуговувати.чи люди просто не хочуть працювати в таких умовах,чи як?чи кожні три місяці міняють людей?

11. 23 марта 2013

Скажіть будь ласка,мені запропонували роботу оператором контакт центру в Укртелекомі,скоро має бути навчання.будуть підписувати договір на 3 місяці,зі знайомим .який недавно влаштувався так само зробили підписали на 3 місяці.А далі.як,казали цьому знайомому моєму дальше можуть підписати на 6 місяців,або на постійно.Хто працював в укртелекомі в недалекому минулому оператором поділіться будь-ласка.

12. 15 марта 2013

спорить с этими товарищами абсолютно бесполезно!
    единственное что их отрезвит это банкротство укртелекома и когда они окажутся на улице.
    скорей бы
    это произошло.

13. 15 марта 2013

скорей бы этот капут наступил!
    сколько людей будут месяц бухать от радости когда это болото обанкротится!
    велком на помойку менеджмент укртелекома!

14. 14 марта 2013

Да, капут телекому …

15. 10 марта 2013

@просто Вова
    наконец то становится очевидно что укртелеком начал гнить еще с 2000 года.
    бог не фраер он палкой не бьет.
    те уроды кто подлизывал начальство начиная с 2000 теперь видят плоды своих трудов.так что теперь закономерно наблюдаем крах укртелекома.
    с удовольствием ждем когда эта богадельня обанкротится полностью.
    интересно неужели не поумнеют те уроды кто вытравил спецов только за то что они не хотели быть рабами???
    с удовольствием ждем крах укртелекома!
    собаке собачья смерть!

16. 27 февраля 2013

Ой біда в УТ.І керівництво деребанить ФОП як може.А поки народ буде мовчати в жувати соплі то тпак і буде жити як биждло

17. 27 февраля 2013

В Донецком Укртелекоме новые новшества, теперь новые абоненты должны покупать провод в частный сектор и писать заявление на самообслуживание линий связи-ADSL! Так объявили начальники абонентского отдела (Марченко и Карлова) — все финансовые потоки замыкаются на них!

18. 25 февраля 2013

В Харькове небывалое явление — учебный центр, на Целиноградской 44 публично объявил вакансию начальника тех отдела! И это в исключительно семейном бизнесе. Они умудрились сожрать даже своего родственника! Начальник — глубокий выживший из ума пенс со следами инсульта на лице, перекошенным ртом и слюнями, но им пока умело руководит супруга и дедок в тонусе. Все в золоте — цепочки, браслеты, перстни… как 20-летние жулики на центральном рынке в 90-х годах. Первое что проверяют на собеседовании — как человек поддается унижению, знания и опыт им не нужен вообще! Сидят в отличном месте, просирают бюджет, а учебные группы по 5 человек в месяц…о том, что пора подумать об эффективном использовании номерного фонда, аудиторном потенциале и удобным расположением у метро для привлечения коммерческих семинаров на этой базе — даже мысли нет.. или есть, но только себе в карман (читай на цепочки и перстни).
    Уважаемая Дирекция Укртелекома! Пожалуйста, увеличьте им зарплаты в 3-4 раза и тогда Фонд Госимуществу будет легче продать Ваше предприятие за бесценок этим же династийным администраторам.
    Спасибо за возможность побывать в прошлом веке!

19. 22 февраля 2013

Не знаю кто что слышал но сегодня господин Кузьменко зам по маркетингу Черкасской филии на селекторе проговорился в такой манере типа » не знаю что будет с нашей филией дальше…» но перед этим втирал всем что всем монтеров под расписку вручат какие то инструкции как работать с абонентами. у них создается комиссия по проверке по телефону абонентов как их осблуживали работники связи, брали ли деньги и сколько при этом, что конкретно делали при устранении повреждения или установки тел или интернета, втирал по результатам могут открываться криминальные дела, это также касается и начальников естественно…

20. 21 февраля 2013

1 апреля,реструктуризация укртелекома , кто что слыхыл ??

21. 18 февраля 2013

Сьогодні довели до відома працівників що в Київі замість постійно діючої комісії по проведенню інвентаризації кабельної каналізації созданий вже ВІДДІЛ по контролю за проведенням інвентаризації кабельної каналізації, звісно з веденням штатних одиниць начальнику відділу, заступника і т.д. Виникає питання, чому в Київі завжди існує можливість вводити нові відділи та нові штатні одиниці, а на місцях НЕМАЄ НІЯКОЇ МОЖЛИВОСТІ сформувати штат групи паспортизації відповідно до вимог Керівного документа, який вимагає створення аж двух підгруп. Де ж в цьому випадку наші нормувальники притаїлись, адже вони вміють швидко міняти розрахунки штату. Як це цікаво виходить що в районі з ємністю 12 тисяч абонентів, 700 кабельних колодязів, 34 АТС весь час по розрахунку було 3 одиниці в групі паспортизації і це з врахуванням що не було ЧУДОВОЇ ПРОГРАМИ АСТЛО, а були тільки паперові носії, а зараз після збільшення монтованої ємності чомусь стало 0,8 одиниці. Цікаво як оте 0,8 одиниці може одночасно проводити ОДНООСІБНО інвентаризацію кабельної каналізації, (адже в штаті лінійної бригади всього і залишилось інженер, кабельник, 2 електромонтера), бути присутнім на щотижневих радіонянях філій, робити кошториси, займатись капремонтами, безперервно на протязі робочого дня взаємодіяти з абонвідділом по технаріку, бігати на лінію описувати усі лінійні споруди, продзвонювати всі кінцеві пристрої, заводити всю цю єресь в лірік, створювати схеми, на наступному етапі схеми шафних районів( той хто це робить зрозуміє скільки потрібно часу на збір інформації починаючи від шафи до абонента, а потім перенос всього цього в рікограф) відправляти кабелі в ремонт в бюро ремонті і мільйон всякої нікому не нужної чепухи, за паперову документацію я взагалі тут просто промовчу.
    Чи може нам вже пора встановити професійний діагноз-роздвоєння особистості, тому що хотілось би щоб наше Київське керівництво пояснило нам як може людина фізично бути одночасно в 7 місцях і при цьому виконувати роботу як вимагають перевіряючи з НАШОЇ СТОЛИЦІ, яким глибоко начхати на все вищесказане, їм подавай результат як вимагає СЛАВНОЗВІСНИЙ КЕРІВНИЙ ДОКУМЕНТ, а також їхні накази, постанови, листи. Лінійним працівникам хоча б доплати роблять за вакансії в бригадах а тут нема чого і заїкатись, вот і виходить що ти і освіту маєш відповідну, і стаж роботи більше 25 років а зарплати ти отримуєш менше аж на тисячу гривень за кабельника, який займається тільки усуненням пошкоджень і ні за що не відповідає, а тебе як останню портову ш…., де хто зловив там одразу і «спробував». Наприкінці згадався старий анекдот .Онука приходить до бабулі і каже: « Бабушка, завтра я одружуюсь, ти ж жінка досвідчена, порадь мені, де мені в першу шлюбну ніч краще лягти – коло стінки, чи з з краю, на що та відповідає: А де, онучко, не ляжеш все одно оддеруть»

22. 9 февраля 2013

Работал у них в Call Center 4 месяца. Могу сказать, к сожалению только самое плохое. За все время работы ни разу не видел в туалете туалетной бумаги, мыло появилось 2 раза. На собеседовании о зарплате просто врут, реально платили минимум — 14 грн. (с вычетом налогов 11,65 на руки). Удостоверение сотрудника — это у них ножницами вырезанный квадратик синего А4. Полно конфликтных абонентов, так как интернет у них не работает. В общем, хорошего не могу ничего сказать, рад, что ушел на другую работу и жалею, что вообще связался с этой гнилой конторой. Лучше пробуйте МТС или Киевстар.

23. 4 февраля 2013

Интересная история, обязательно почитайте. Я инвалид третей группы по зрению, думаю ка пойду работать в «укртелком». В отделе кадров назвали одну зарплату, меня это устроило, потом в цехе сказали что я буду привязан к ленинградской и работать с бизнес клиентами, прошел комиссию, прихожу, смотрю в договоре зарплату понизили, думаю ладно, переживу как-то, пришел в цех, мне ответили что я буду работать уже НА Левом берегу и ходить по обычным клиентом. У меня бесплатный городской транспорт и ехать до ленинградской мне 10 минут а на левый берег примерно час (НА МАРШРУТКЕ) Думаю поговорю с директором ПОРОДЬКО что-бы я не платил за проезд а ездил на общественном транспорте, сказал меня не устраивает работа на Левом берегу, и понеслась «Ты что пришел сюда уже на нагретое место что бы садить свою *опу и зарабатывать миллионы, катись отсюда, ищи себе другую работу» Я даже за транспорт не успел сказать, ребята так это отношение к инвалидам, я не знаю что там с обычными людьми твориться. Я обратился в Киев по правам защиты инвалидов, сейчас консультируюсь. Подожду некое время может самому в голову дойдет извиниться. если нет тогда жалобу. А в защите прав инвалидов уже с ним будут говорить совсем по другому. Желаю Вам и себе удачи!!!

24. 29 января 2013

в радио сети полный *** на целый раен один монтер рроботает направом берегу осталось 5 человек

25. 23 января 2013

Работаю больше 15 лет в Донецком Укртелекоме! Зарплата 1500 грв чистыми, участок из 3 станций и плюс транспорт маршрутки и такси! И это все за свои деньги! Раньше доплачивали 400 грв на дорогу а сейчас ни хрена. При этом установки телефона, подключение интернета, таксофоны ни кому не нужные и куча распоряжений и невыполнимых задач для начальства… И вы думаете будет качественный интернет…все кто мог ушли по акции декабрьской-я вот жалею, что не свалил, ведь скоро Укртелеком рухнет — кому он нужен. Каждый день по 5-ть отключений, с такими темпами работать не где, будет…У меня начальство Шпика нормирование, Сугак и самый не догоняющий Коляда! Эти ребята за счет экономии на нас имеют зарплату в 30000 гривен в месяц и их не интересует как за свой счет ездить на линию!

26. 21 января 2013

@Аноним)
    А ты иди поработай в районный центр монтером на линию в снег и дождь и по жаре да на своих двоих с двумя парами когтей, сумкой инструментов, провода, да еще и мозги надо иметь не абы какие да все это за 1400 грн. тогда смотри и начальство у тебя дебильное станет и условия труда не выносимые будут

27. 20 января 2013

Работал в контакт центре некоторое время в Киеве, на Академгородке
    В целом работать можно, начальство нормальное, график тоже, платили мало, хотя чего еще можно ожидать, работа не требовала много мозгов.
    Наверно что не нравилось так глючные компы

28. 17 января 2013

@Крым феодосия
    редкостные уроды работают в укртелекоме. да что кривить душой — начиная где то с 2000 там нет вообще нормальных людей.
    одни уроды и *ополизы1талковых спецов там не держат. просто всегда таких каленым железом выживали. неудивительно что на данный момент укртелеком практически банкрот.
    так им козлам и надо!

29. 11 января 2013

полный беспредел после очередной акции повесили две станции 3,5 +1 тысяча номеров на одного за туже зарплату. На все возмущения заявили найди работу где лучше. и найду *** им в *** пусть за 2000гр сами работают.

30. 31 декабря 2012

удивительно! держат людей за рабов а если кто-то возмущается то его обзывают лохом!
    ну это уже верх цинизма!

31. 30 декабря 2012

@сотрудник Укртелеком
    Ага-ага. Хотел настучать, но опарафинился. Моя ты зая… Ведь беда твоя не в том, что попрут! Беда в том, что больше никуда не возьмут ведь? Так? Ты или покажи, что мужик — найди работу наормальную. Или не ной уже, как бобик, в которого камнем кинули и попали по шарам.

32. 23 декабря 2012

Жаль,что представители владельцев не интересуются,так что происходит в их владениях.Ведь прибыль им дают не куча народу блатного, пригретых в Филиалах, а люди работающие на местах,которых сейчас усиленно увольняют.Ведь экономически выгодно избавляться от лишних кадровиков,экономистов и т.д.,но не как не от тех, кто обеспечивает связь на местах.

33. 15 декабря 2012

В Центре ТП№1 Киевской филии н-к обслуживает обласного боса.С подчиненными чуть что то сразу направляет в ОК.А его зам по техчасти ничего не ркшает.

34. 9 декабря 2012

а какие условия акции предлагают на этот раз ??

35. 8 декабря 2012

так-то оно так, но не совсем так!
    уже сейчас во всю выживают так называемых лишних. причем в лишние попадают как раз высококвалифицированные спецы, которые еще каким то чудом сохранились в укртелекоме.а оставшихся пугают, чтобы они сами ушли!

36. 8 декабря 2012

Сейчас в филиалах деребанят фонд оплаты труда,чтобы оставить своих , за счёт простых смертных. Будет акция. Вначале выпрут всех не нужных по собственному…Акция для простых… копеечная. Для своих очень крутая.Потом многих будут переводить на 0,5. Таких слов как сокращения, не будет. Укртелекому не выгодно.. Зарплаты опять таки повышают на уровне филиалов.Киев на весь бардак на местах не обращает внимания им пофик, лиш бы самим устоять… а ХОЗЯИНУ нужны просто бабки…

37. 8 декабря 2012

да слышал! разговоры ходят об этом!
    начальство даже не скрывает!

38. 8 декабря 2012

с 14 декабря 2012 начнутся сокращение кто что слышал об этом ??

39. 6 декабря 2012

Я рядовой сотрудник и немогу спокойно смотреть как начальство извращает нашу работу В Броварской филии на работу приходят не работать,а отмечать все праздники-повод находится почти каждый день.И это все под прыкрытием начальства.Собирает застолъе даже у себя в кабинете.Пъют и в цехах.Какой может быть порядок.Хотел написать об этом в управление,но не пешился,а вдруг узнают и с работы попрут.

40. 24 ноября 2012

надо бы снять фильм под названием академия *ополизания — про укртелеком!
    откровенно говоря, такого уродства и маразма, я еще никогда не видел в жизни!
    очень запуганный и забитый коллектив — специалистов почти нет и не было! одни не добитые при революции пенсионеры!
    для меня до сих пор остается загадкой как же функционировал и продолжает работать укртелеком при таком руководстве и отношению к людям!

41. 19 ноября 2012

@Эмма
    самый большой *** в укртелекоме это *** быканов и *** семенов! таких *** еще свет не видел!

42. 19 ноября 2012

@Эмма<

@Эмма
    если бы вы знали, что вообще в самой областной николаевской дирекции творится, то вы бы вообще в ступор впали!
    такого воровства, как в николаеве, нет ни в какой другой дирекции! а если кто-то, что-то вякнет, то его с *омном мешают, а потом дружно подхалимы добивают!
    короче, работать вообще некому! одни дебилы или пенсионеры!

43. 19 ноября 2012

Я тоже раньше работала в этом *ерьме,как???? не знаю сама,наш директор дебил полнейший,с военного училища выгнали,мальчика в тире застрелил в 14 лет,всю дорогу гайки крутило в гаражах да свиней с тестем растило да возило хабари,потом вдруг смотрю начальник ек-макарек да еще какой……………….слов нет одни плевки,тупое свиное рыло да еще в придачу трусливое,хотя не лишен чувства собственной наживы деньги научился грабастать вместе со своей свитой,встречаю бывших коллег,жалкое зрелище,запуганы,загнаны и загружены за копейки работают,карьерного роста НОЛЬ!!!!Искренне сочувствую и жалею что раньше не срыла оттуда.(Первомайск,Николаевская область)

44. 17 ноября 2012

@billybounse
    Говорят, что кур доят. Допустим, это так. У тебя таких денег все равно никогда не будет, раз ты пишесь всякую чушь на сайтах для дебилов. Поэтому какая разница для тебя? Иди паши лучше! А то по сайтам шаришься небось в рабочее время пока шеф не видит. Ух я бы тебя заставил работать — некогда было бы думать вообще…

45. 17 ноября 2012

Вы все здесь — сборище мелкого безрогого скота, в один голос мычащего о своей маленькой зарплате, дураке начальнике, плохом правительстве. Каждый из вашего поголовья думает, что ваш пастух сидит неусыпно на этом бездарном сайте и многократно умирает от инфаркта , раз за разом перечитывая ваше застенографированное мычание, преисполненное горькой правды… обличения… и страшного суда…. Лучше уж вам и правда верить, что это так… Вы не догадываетесь, что вы — пережёвки совка, биомасса, не обладающая зачатками разума, неспособная создать ничего кроме тонн нытья в своих пессимистичных постах, бесполезный отработанный материал. Таких, как вы и нужно обувать, разводить и гнобить, что с успехом делает любой, кому не в лом. Пока вы здесь словестно испражняетесь, вашими пастухами на ваших темечках, как на наковальнях, куётся такое чужеродное и недоступное для вас большое бабло. Так вам и надо.

46. 17 ноября 2012

@billybounse
    Как ты смел раскрыть мой секрет?!!! Я уже иду за тобой….

47. 15 ноября 2012

По некоторым данным у директора Луганского филиала 41 тысяча в месяц.

48. 15 ноября 2012

20 лет работаю в этом козлятнике.Удручающие перспективы.Всё началось ещё в 2001,когда поделили на сервис и техобслугу.К власти на местах пришла бездарность,понимающая,как свинья в апельсинах!Я бы назвал это-эффект Горбачёва.Я рядовой сотрудник-технарь и снизу виднее,что рыба гниёт с головы.

49. 15 ноября 2012

я тоже работал в укртелекоме пару лет назад!начальство полные дебилы во главе которых стоит Коляда *** редкий да и в очках))))в связи вообще не соображают зато соображают как устанавливать телефоны в частном секторе по 2500 и брать бабло за подпись на техусловиях!

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?