Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 3 января 2017

…с 1 января стоит ожидать отток клиентов?

Ожидайте отток всего.

2. 3 января 2017

Ходят слухи що є новий штатний розпис,хто в курсі?

3. 3 января 2017

Зновим роком, колеги!
    як и там не було, зі святом нас! А телеком після звільнення нехай залишає приємні спогади про співробітників,колектив, єдність, спільні веселі заходи. будемо вдячні за друзів, що з’явилися під час роботи, і залишаються назавжди.
    та за досвід та науку, бо таким салом та шкурою обросли тут, особливо в останні роки, що вже не страшно працювати де завгодно.
    Піднімаю рюмку за вас, телекомовці!!!

Ви неапевне з профсоюзу або з апарату управління. Трохи змазуєте маслом, хоча воно протухше.

4. 2 января 2017

С Новым Годом! Всё идёт по плану.

5. 2 января 2017

Зновим роком, колеги!

Піднімаю рюмку за вас, телекомовці!!!

6. 31 декабря 2016

Идёт намеренный развал Укртелекома.
    По городам убирают медные кабеля, между городами, выкапывают коаксиалы (за 1м если сдать скупщику 80-100гр). И это всё по приказу с выше.
    А также готовится отключение не только трудно обслуживаемых абонентов но и АТС полностью.
    Про массовые увольнения я уже молчу.
    И ещё много-много всякой нехорошей херни.

7. 31 декабря 2016

Сегодня видел работу нових смежников.Ето без слов.Одна полная халтура даже слов нет.

А я бачив роботу і нових, і старих. Цілий фотоальбом є «Вєсьолих картінок»

8. 30 декабря 2016

9. 28 декабря 2016

@Вася с Тургеньевской, каково беня ети ссылки здесь делают? Нам что телекома мало, с нового года посмотрим что будет. Сократят и бог с ними. А модераторыпусть убирают ету хрень. Нам что пуйла в задницу целовать, на дыбу его. Какой он офицер, чмо, в совецкое время в соцстраны отправляли неперспективных с точки зрения кадровиков.

10. 28 декабря 2016

@Гость, похоже все 10 человек и все люди Ахметова. Укрпошта катится в рухи Ахмета?
    Кто будет грабить “Укрпочту”?

11. 28 декабря 2016

Сколько человек из этого списка «развивали» Укртелеком:?

Топ-10 місячних зарплат «нової команди» Укрпошти (грн):

Посада ПІБ Оклад

генеральний директор Смілянський Ігор 333400

перший заступник гендиректора з операційної діяльності Перцовський Олександр 300000

перший заступник гендиректора з фінансових питань Чернявський Олександр 265000

директор департаменту торгівлі Муравицький Артур 120000

директор департаменту фінансів Драмарецький Андрій 110000

директор департаменту організації праці та кадрової роботи Бушина Лілія 110000

12. 28 декабря 2016

Шо касается происходящего — то реестр частных владельцев телекома на UPIK есть только крошка калейдоскопа маланского

13. 27 декабря 2016

.Как можно «резать» фирмы, которые не один год строили сеть для Телекома
    Вы же говорите до конца правду, а правда в том что эти фирмы дали маленький откат или УТК захотел больше, или вообще решили через свои карманные фирмы работать… Напишите правильный вариант, который Вы должны знать, если варитесь в этой теме.
    Если Вам говорят что дело в устройстве мира , а не в деньгах, то дело таки в деньгах, а не в устройстве мира.

14. 27 декабря 2016

Судя потому, как Телеком проводит тендер на работы в 2017 году, он вообще останется без подрядчиков.Как можно «резать» фирмы, которые не один год строили сеть для Телекома.А появляются фирмы «рога и копыта», в 17 году будут «бегать» и искать «субчиков». А «субчики» будут выполнять работы в генподряде для других операторов. Думаю начало следующего года покажет, какой коллапс ждёт «Укртелеком» в строительстве и развитии.

15. 26 декабря 2016

отток клиентов прогресирует.Ведь услуги дерьмо.Линий обслуживать некому (не говоря о предупредительной профилактике).Тариф поднят телевидение *авно интернет полная *опа а конкуренты растут грибы и забирают клиентов.Сейчас ходит в спецодежде с надписью Укртелеком очень опасно ето в ЗФ может гдето получше

16. 26 декабря 2016

Увольняюсь перед новым годом. Работал админом. Смотрел на ситуацию и думал что такая Ж только у нас, ан нет, такое везде твориться.

П.с. Работал в донецке
    П.п.с. Как думаете, с 1 января стоит ожидать отток клиентов?

17. 25 декабря 2016

Оно то кошерно — обвинить сразу в антисемитизме — даже не посмотрев ссылки
    Забавненькая компашка однако…А где акцмонеры ?

UPIK® Record — L

W Fax number 442357308
    W Name primary executive Yury Pavlovych Kurmaz
    W Activity (SIC) 4813

18. 25 декабря 2016

укрком подошел к конченной фазе колхозов ничего нет только голова и бухгалтер а коров кормить некому и нечем

19. 25 декабря 2016

допустим всех уберут в 2017 году кто будет обслуживать абонентов интернет и все остальное ???

Наверное продажники, имеющие процент за каждого подключенного абонента, абонента укатанного на переход на более дорогой тариф, навешиванием лапши на уши.

20. 25 декабря 2016

@Гость, Зачем на этом сайте бред страны писать.Сколько читаю здесь коллеги обмениются мнением о фирме где жизнь отдают в работе и идут что-то придпринять.в других фирмах тут ВАШИ ролики не умысны.Нас интересует девиденды и рост УкрТелекома!

Во-первых, дИвиденды. Во-вторых, про написание бреда спросите у @невидимая рука рынка, зачем сюда постит ссылки на ютуб с бредом.

21. 25 декабря 2016

@Гость, ДАуж интересно? Я лично те руководители которых в последнее время назначили и новые отделы открыли и по контракту набрали на зарплату от8000 и выше

22. 25 декабря 2016

23. 25 декабря 2016

24. 25 декабря 2016

@невидимая рука рынка, посмотрел другие видео автора, одно из — «еврейское кодло 95 квартал». Автор путается в показаниях, то евреи захватили Украину, то 95-ый квартал — еврейское кодло, чего тогда квартал троллит регулярно Петю, как бы с одной масонской ложи? Автор просто антисемит и несёт полнейшую чушь.

25. 24 декабря 2016

Ну может изгоям наконец понятно станет

Что за антисемитский бред? Набор предположений и шаблонов с жёлтых сайтов ничем не подтвержденных. То кричали «фОшисты», убивают евреев. Теперь евреи захватили Украину. Чего ж евреи тогда с Украины уесжаю в Израиль, если они в фаворе теперь? Или только избранные евреи?

26. 22 декабря 2016

Ну может изгоям наконец понятно станет
    Почему нет роста зарплат. А вот у хуцпатых есть рост доходов…
    Вообще же на поверку оказывается что даже министерство экономического развития Украины — ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА — о чем можете САМИ убедиться просмотрев там в ролике есть…
    Так шо не в зарплате дело.
    Идет СЕЛЕКЦИЯ нового человека.Отбор хуцпатых. Телеком рыжего ахметки точно проводит такую селекцию.
    Впролем еще с развала СОЮЗА СССР … многие — в т.ч нынешние баи — стали хозяевами и собственниками. Быдло же — проголосовавшее за такие реформы — достойно своей участи. По котлу и крышка — говорил двуликий подпольщик лейба кравчук. А черноморское пароходство — так оно утонуло. Как и телеком

27. 22 декабря 2016

На моей памяти рост был последний раз в 2011, после всё пошло по зде. И рост только на бумаге.

28. 21 декабря 2016

ЧУВАК !!! ты чё с ЛУНЫ упал, у тя чё отбило мозги ??? то что ты пишешь — это и есть миф без разницы во времени, т.е. что в 2012 УТК был дерьмо, что сегодня ДЕРЬМО темболее (пример, зарплату ел.монтёру за полгода подняли на 30 грн. …) ХА-ХА-ХА … очень хАрошая «фИРМА» … тьфу …

29. 21 декабря 2016

Аналогично мыслю о том же, разница только в том, что сегодня уже декабрь 2016 года (т.е. прошло практически полтора года от 04.05.15г.), а изменений практически никаких (ну разве что уравняли зарплату среди работников и по совести подогнали под курс доллара 2014 года) …

30. 21 декабря 2016

А кому интересно погуглите «Как ухерачить любую компанию», найдёте пост в точь описыващий ситуацию в УТ, в деталях до дипломов МБА и прочее, которыми так кичатся теперешние топы.

Погуглив, прочитав. Як висловлюється нинішня молодь «улыбнуло». Це ж настольна книга, це методичка для наших ефективних менеджерів! Чомусь згадав програму оптимізації транспорту «Perezagruzka 2.0». (Транспортники зрозуміють:))). «Геніальний» проект Саши Кривоноса, який мабуть не бував ніде в Укртелекомі, крім бульвару Шевченка, 18. За те «чітко спланував» скільки транспорту «типу Caddy» достатньо для СЛД і скільки водіїв. Куди подівся цей Саша — невідомо. Мабуть оптимізує транспорт в інших конторах

31. 21 декабря 2016

@Гость, в случае возврата Телекома надо где-то взять 10 млрд. грн. А их нет! И не стоит Телеком сейчас таких денег, керивнЫки постарались.
    10 млрд гривен сейчас около 400 млн дол, понятно что и цены на недвижимость упали, и вообще кризис лютует в мире, но если европейские или американские или сейчас уже и китайские и другие акулы мирового бизнеса узнали бы что национальное европейское (ну мы же не Гондурас и не Афганистан териториально только) предприятие связи можно купить за такие бабки, то стояла бы очередь из желающих, а если потом вырезать медь и продавать недвижимость и другой мотлох, то стояла бы очередь из наших украинских (с Израильскими паспортами как Коломойский) бизнесменов. Специалисты банковского дела еще несколько лет назад предупреждали об угрозе Приватбанка, Коломойский еще летом 2015!!!!!! года вывел свои деньги из Приватбанка, почему до этого момента ничего не было сделано? почему давалось рефинансирование в миллиардах гривен этому уже по сути мертвому банку? Потому что это было выгодно, эту мертвую корову можно было еще доить, когда закончилась выгода — закончился гешефт, натянули в очередной раз всю украинскую нацию. С УТК ситуация похожая, только не пришло время его национализировать за украинские бюджетные деньги а по сути наши с вами, еще есть выгода, возможно еще будут вливать в него государственные деньги,рефинансировать… Но похоже ситуация с Приватбанком будет повторяться. Отличную схему придумал Беня Коломойский, *овно всякое покупать за бюджетные деньги и еще благодарить что вам его продали…. Да уж, хохлов учат учат, но никак не научат.

32. 20 декабря 2016

33. 20 декабря 2016

34. 20 декабря 2016

Крым :

Судя по полной тишине по поводу выполнения условий приватизации, самой приватизации, массовых сокращений, распродажи недвижимости и массовой сдачи меди и драгметаллов, Ахметов занес Пете Безвизу и продолжает регулярно заносить. И не мочит в своих СМИ, а даже наоборот. Так что вероятность действий относительно Телекома стремится к 0.

35. 20 декабря 2016

Крым :
    Вот и «Приватбанк» национализировали… «Укртелеком» ещё недостаточно разворовали? Это ж какая богатая организация, что её «гениальные» юзовские манагеры до сих пор не всю разграбили. А ведь в случае с «Укртелекомом» — это стратегическое предприятие. У нас во время блэкаута базовые станции мобильщиков сдохли через двое суток наглухо. От уровня райцентров и выше жива была только фиксированная связь. Глупо говорить, что теперь ясно: продажа УТ была ошибкой по бедности (или преступлением?) Вопрос в том, что нужно исправлять ситуацию. Или Ахметов всё ещё нужен? Сорри за излишнюю эмоциональность, но аналогии уж очень заметны.

Продажа Укртелекома была таки преступлением… и на месте Порошенко я бы валил ахметку. Причем и в буквальном смысле слова

36. 20 декабря 2016

37. 20 декабря 2016

что слишно в житомирской области

38. 20 декабря 2016

Работа в УТК сейчас *овно, я ушел еще в 2008 году, встретил осенью бывшего коллегу по работе в УТК, так он занимает казалось бы хорошую должность в Аппарате Управления на Бульваре Шевченко в Киеве — начальник одного из технических отделений, говорит валить надо, украсть нечего, в других подразделениях еще доворовывают то что осталось, но там своих рыл возле корыта хватает. Так что смотрите сами по обстоятельствам, если зарплата хорошая и работы мало и есть что украсть-отлично, если зарплата хорошая и работы мало но украсть нечего -это хорошо, зарплата хорошая работы много и украсть нечего — это посредственно, зарплата плохая работы много украсть нечего -это неудовлетворительно…
    Только не говорите что у нас в стране не воруют, а тех кто воруют садят в буцигарню.
    Яркий пример Приватбанк, украсть по моим обывательским прикидкам 10 миллиардов долларов у Нации, и что, та это так, мансы, определенных людей.

39. 20 декабря 2016

В прокламациях пишут одно — все здорово, а в цидулках для служебного пользования наоборот — что все хреново. Брехуны и сволочи. Но взносами надо людям помочь — такой праздник(и) приближается.

Может им цифры и данные с цидулок перенести в прокламации, и сразу отказаться от непомерных зарплат, премий, бонусов, надбавок и признать низкую квалификацию? Нашли дураков..

40. 20 декабря 2016

Профсоюз :
    Соращения сокращениями, а профсоюзные взносы нужно платить. Скоро Новый Год и нам с администрацией надо побухать.

Поступило предложение брать внеочередные взносы с сокращенных, а то обнаглели, их сокращают, а они не хотят профсоюзу платить взносы. Сокращение с одобрямса профсоюза не повод не платить взносы. Профсоюз всегда и везде «отстаивал» права сотрудников. А то понасмотрятся как в Европе профсоюзы целые сферы останавливают по всей стране бойкотами, то таксисты, то пилоты, то машинисты..

41. 19 декабря 2016

Здравствуйте!! Что кто может сказать о работе регионального менеджера? Стоит ли идти на эту должность?
    Заранее спасибо!

42. 19 декабря 2016

Ви ж статтю почитали там все прекрасно які скорочення просто починають все з нуля.Себто все до 0 а потім можливо щось почнем

43. 19 декабря 2016

Выбери сам любой месяц, один из 12…

44. 19 декабря 2016

@федор, В феврале начнется

45. 18 декабря 2016

в каком месяце сокращение ?

46. 18 декабря 2016

Что ожидал от климат контроля ? да ничего . я к тому времени получил свои 6 окладов по оптимизации. А вот что ожидали Вы? Вы знаете чем человек отличается от животного? у человека есть какоето достоинство, а животного кормит и содержит хозяин. может ему и неплохо живется только ест он то , что дает хозяин и гадит где хозяин позволит. Ну если Вы или ваши содрудники что-то «накалякали » на бумаге, так узнайте хоть результат. Или боитесь хозяина обидеть )))

47. 18 декабря 2016

48. 18 декабря 2016

@Гость, Цікаво, а які надії Ви покладали на «клімат контроль»? Може думали, що Курмаз і Ко, почувши «глас народу» враз зміняться? І тоді Укртелеком оживеТак у них інша задача і вони з нею і так прекрасно справляються. Якнайскоріше все продать — мідь, транспорт, будівлі, землю і т.д
    . Збільшення доходів від основної діяльності, по-моєму, нікому не цікаве. Це складно і важко.

49. 18 декабря 2016

У руководства все хорошо, им главное свою зарплату «оправдать»

Денис Захаренко, директор по развитию массового сегмента: Лед тронулся, господа присяжные заседатели

«У меня есть все инструменты для того, чтобы оправдать свои ожидания по зарплате и не думать о «миграции» в другие бизнесы».

50. 17 декабря 2016

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?