Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 9 февраля 2017

Бросил работу в УТК еще в 2008 году, сносило просто крышу от такой работы, как впрочем и у многих моих знакомых, ребята закончившие ВУЗы и имевшие понятие чести и совести по приходу на рабочие места с удивлением замечали что честь твоя и совесть и накуй никому не нужна, нужны беспринципные исполнители, причем во всех отраслях — медицине, прокуратуре, милиции (ой новой полиции) и т.д. и т.п. Кто-то приспособился, кто-то спился, у кого-то действительно снесло крышу, я занялся своим бизнесом и немного заработал денег на что сейчас и живу, но хотелось бы конечно жить по-человечески, но видно не судьба, как ушел в 18 лет в Армию, в 20 пришел — нет страны, державы. Так 25 лет и нет, один лохотрон. Ни во что уже не верю, верю в Украину, украинцев -да только молчат украинцы, их натягивают а они даже не мычат, так видно оно и будет еще долго, так думаю иногда хоть не бомбили бы как Сирию или Ливию. Да, а детей надо думаю отправлять за границу и учиться, и может жить, но это им решать. Мазепа в Польше учился. Вспомнил одну историю. Знакомый из МТС рассказывал, прислали им из Швеции проверяющую, шведку молодую барышню, она утром прилетала в Борисполь, он должен был на бусике с измерительным оборудованием встретить ее и возить по Киевской области а она будет замерять уровень сигнала от станций мобильной связи, а вечером фуршет небольшой в киевском ресторане и ее отвозят на самолет в Борисполь. Встретил он ее в аэропорту, поехали по области, шведка работает, водичку попивает из своей бутылочки, через час захотела в туалет, товарищ говорит иди в лес, она говорит там туалета нет, короче ей нужен туалет, поехали на районный узел связи, братья связисты помогут. Зашла она в туалет, вышла и молчит, помрачнела. Ездят дальше, работают, опять туалет, другой районный узел, еще мрачнее стала. Вечером на фуршете выпила шведка вина и случилась с ней истерика, сидит и рыдает. Все давай ее успокаивать, не могут понять что случилось, и вот что она говорит — у нее в Швеции жених есть, и они должны скоро пожениться, но после того как она раскажет ему в каких туалетах она была, он ее не возьмет замуж, ну наши люди конечно говорят, а ты не говори про туалеты, а она говорит- не могу, у нас полное доверие. Короче проблема гигантская, еле ее успокоили и посадили на самолет. А Вы говорите Евросоюз, Украина, УТК… Одно мне не понятно в Украине, и настораживает- эта *опа временная, хоть и на десятки лет, или необратимые процессы уже начались, и точку не возврата мы уже прошли…

2. 9 февраля 2017

Касательно кабинетов МЖ. На весь цту одна мрачная комнатка (без отопления) с дыркой в полу вместо унитаза.

3. 8 февраля 2017

@Гость, еще бухают каждый день, типа стресс снимают после работы с возмущенными абонентами

4. 8 февраля 2017

@Гость, я время и не тяну. Я просто жду чтоб потеплело и устроится на другую работу. Уже в поисках) я один кабельщик на весь район и как начальник сказал что выплачивают зарплату от выроботки то я чуть не упал! тоесть раньше было 4 кабельщика сейчас 1 и что получается что я один олень на 27 сел! и как мне он обещал что повысит и через время когда уже не погода его слова»куда ты уйдешь в зиму» я вообще в шоке был от сказанного!и по вчерашней получки зарплаты можно сказать что кабельщик 4 розряда получает меньше чем водитель, хотя все зависит то не от водителя жеж! мурижут то монтерев! по столбам бегают монтеры и кабельщики! короче контора *овно вот и все!

По Гисметео в марте уже одни плюсы. Заява пишется за две недели. Март или Апрель лучшее время для новой работы.

5. 8 февраля 2017

@Егор, а в туалетах сделали 0 секций в батареях, чтобы не засиживались в служебное время, а тратили его на «поднятие рейтинга» «лидера телекоммуникаций».
    Жалко нет ресурса наподобии внутри на котором фотки добавлять возможность была. Показали бы «лидера телекоммуникаций» из внутри — фотки рабочих мест, туалетов, коридоров.

6. 8 февраля 2017

Прекратите ныть!!! :)
    Начальники в АУ и так нервничают, а тут Вы еще работать не хотите! Зачем Вам деньги? Гордитесь, что работаете в такой прекрасной компании, Лидере Телекоммуникаций!!! :)))))))))))))))

7. 8 февраля 2017

8. 8 февраля 2017

Интересная шарага этот телеком — валится-валится и никак не развалится. И люди в нем интересные — уходят-уходят и никак не уйдут, да еще и взносы профсоюзные исправно платят. Платите мне. Я буду ругать ваших козлов-начальников (и козлих тоже) — им все равно, вам приятно, а мне выгодно.

9. 8 февраля 2017

семерых уговорили в смысле наоещали супер интернет .мелитотополь

10. 8 февраля 2017

На сегодня зарплата инженера меньше электромонтёра и механика.Зачем получать высшее образование.

В нормальных фирмах ценят людей ТК люди — главная ценность, в телекоме люди труда не ценятся вообще. Такие конторы обречены, увы.

11. 7 февраля 2017

Монтери ходят как бомжи,ни инструмента них сумок,а цоа покупают новин стульчики и бигборди вешают.

Абонентов обрабатывать и вешать лапшу на уши лучше в комфортной обстановке. А эксплуатация им на.. не нужна, им главное продать. Таков слоган. КерЫвнЫкЫ продажников пришли денег срубить. Как деньги рубится перестанут пойдут в следующую контору рубить.

12. 7 февраля 2017

13. 7 февраля 2017

14. 7 февраля 2017

Ex_ukrtelecom.net :
    Цікава комппанія «Укртелеком». Профсоюз маріонетковий. Одні, вибачте, пристосуванці. Пенсіонери, які думають як розподілити путівки керівництву, а далі можуть протирати штани до нового сезону. Керівники філій та макрорегіонів повне г**но. Вони тва**ки працюють на Ахмета і лижуть ср*ку як продажні пси. Жирні або ні, але все одно нікчемні вважають себе керівниками, а насправді керують звичайними людьми за малу зарплату, яким немає куди дітися. Вони не можуть правдиво відповідати на прямі питання. Постійно зайняті. Але насправді нічим не зайняти просто сидять в інтернеті і читають про себе в таких сайтах. Повірте вони не чим не керують і мені їх просто жалко — ВОНМ НІКЧЕМИ. Люди є можливість звільняйтеся. Найдете кращу роботу. Можливо я допомагаю Ахмету та цим пристосуванцям, тому що це і так їхня задача — звільнити всіх. Але бог їм суддя. Як кажуть перші стають останніми, а останні першими.

@Ex_ukrtelecom.net, як можна керівникам керувати тим, чого не знаєшь та не розумієшь, і ніколи не розумів, і ніколи не зрозумієшь?

Совершенно верно. Имеют свой бизнес, занимаются своими делами, делами своих близких. По собственному желанию ездят куда хотят и когда хотят, ни взирая на заявки и эксплуатацию. Да, «нарады» проводят регулярно, потому как очи замыливают макрорегионам. И все… Без начальников РЦТ , да и некоторых СЛД, было бы толку больше! ПМР — когда разгонят РЦТ ?

15. 7 февраля 2017

Єра Укртелекому після приватизації згасла, підприємство мільярдер потрапивши в руки рудого й картавого різко забуло про свої передові проекти, розігнали висококваліфікованих інженерів зв’язку, та замість заміни гнилих кабелів пробує видати максимум прибутку, на оптоволокно Укртелеком не перейде навіть в столиці… не говорячи про районні центри

16. 7 февраля 2017

да з.п таже хватит скулить ,а у кого акции телекома?,а у тебя есть ? когда получали девиденды?вот и подумай за что у них,твой профсоюз АРТЕК мой кол адвокат с ув,

17. 7 февраля 2017

Да укртелеком в развитии со 100 абонентов 3 сел осталось 7 абонентов и то все на паузе.А как вы думаете почему?

18. 7 февраля 2017

Не прав — кто даёт откаты — тот в теме

19. 7 февраля 2017

Ожидал, ожидал хоть какого-тол повышения зп, но нет. получай ты *** как уборщик. Мало того, что к персоналу относятся как к скоту, запрещая греть офис, и сидеть при температуре в 10 градусов, так еще и копейки платят. А сами карманы набивают. Персонал ЦОА вообще не во что не ставят, а на них весь укртелеком держиться, а сами жируют. Да удавитесь. Никому не советую работать в этой компании, так как встретите тут во главе одних ***ов. Людей сократили много, себе оклады увеличили и про нас забили ***. Такова жизнь зажратых менеджеров, начальства.
    Компания обречена

20. 7 февраля 2017

Так после проведения тендера среди подрядчико на 2017 год повылетали фирмы, которые в 2015-2016 году развивали сеть телекома.По идее они должны были автоматом заключить договор с телекомом.
    Зато появились бестолковые,откатные,бумажные. Посмотрим по строительству в марте.В каждой области должно быть несколько «работающих» подрядчиков, а не ганять их за сотни киллометров с области в область. Впрочем, это деньги «Собственника» — ему виднее !!!

Я могу ошибаться, просто не в теме, но тендера для частного предприятия? Это же не гос.бюджет., с кем хотят, с тем и заключают, а заключают с кем скажет самый главный, или я не прав…

21. 7 февраля 2017

оптимизировали в ноябре нашёл другую работу условия лучше. было 2000гр типерь 7000гр небойтесь бросате эту шарагу

22. 7 февраля 2017

Прокладки, они работу у старых подрядчиков и закажут.

23. 7 февраля 2017

24. 7 февраля 2017

Для ребят из Сумского Укртелекома. Серёжа Погорелый ищет работу. https://www.work.ua/resumes/2446083/ Хочет быть директором филиала. Не дай бог. Оставайся ЧП-ком. Знал его как вменяемого дотошного адекватного человека, когда он был в Сумах. Лучше бы он там и оставался. Никогда не думал, что человек может так поменяться попав в Аппарат Управления на должность Директора департамента продаж В2В. Сколько ты вылил го…а на меня Серёжа. Много времени прошло, но не прощу, нельзя обижать людей просто так. Земля круглая, а бог не Тимошка, видит немножко.

25. 7 февраля 2017

Читаю новости и поражаюсь Женя Бушма будучи коммерческим директором КИЕВЭНЕРГО наступает на те же грабли, что и в Укртелекоме. Ничему человека жизнь не учит. Что в Укртелекоме ради высоких целей, которые были видны с высоты только его высокого полёта, лично учил как вешать не существующих клиентов с ежемесячными начислениями по 2000 грн. Что в КИЕВЭНЕРГО у него в норме вещей повыставлять счета за тепло на 8000грн. Эх, если бы ещё тогда в далёком 2012-2013 послать в прокуратуру анонимочку про чудеса Жени Бушмы и ко. в Укртелекоме.

26. 7 февраля 2017

На сегодня зарплату электромонтёром уравняли с зарплатой механиков. Зачем техникумы заканчивать?

27. 7 февраля 2017

Великий продажник Анна Колесова наработалась за год коммерческим директором в Лига закон и с ноября 2016 уже разваливает Укрпочту директором по продажам B2B. https://ua.linkedin.com/in/kolesova Работники Укртелекома всей Украины помнят тебя как редкостную … и никогда не забудут. Просто поражаюсь, как такая нулевая тупица легко находит и меняет работу. Наверное так-же будет за 2 дня до конца месяца увеличивать план по продажам на 7% и рассказывать, что все кроме неё х..во работают, плохо ищут клиентов.

28. 7 февраля 2017

я вот тоже думаю к лету уволюсь! не возможно просто. Столько требований дают что просто сума сойти можно! зарплаты просто мелочь дают чтоб не ныли! материала нету. транспорта тоже нету все списали! Оставили уаз который весь дырявый и дубарь в нем когда можно было тавруху оставить и 7-8 на сто км а не 18! экономисты фиговы сидят там! кто кстате вкурсе повысят чтото с зарплатой или будем как за 1700 работать?

Тянуть не стоит. Сокращений говорят, что пока не предвидится. Зима заканчивается…

29. 6 февраля 2017

30. 6 февраля 2017

31. 6 февраля 2017

Ща еще посмотрю какая будет зп за январь, если *ерня, то и пуща идут они на.. Я ипа.. работать как за умного, а получать как баран.

32. 6 февраля 2017

33. 5 февраля 2017

@Гость, по резюме Вовнюка https://ua.linkedin.com/in/anatoliyvovnyuk в телекоме недавно было 34 тыс. сотрудников.

34. 5 февраля 2017

«Продажник»-маркетолог, по ошибке затесавшийся «Великим» ІТ-шником, благополучно свалил из телекома. Кто читал выложенные тут ранее кем-то ссылки на статьи на сайте habrahabr, тот поймет. Будет сдавать все ІТ в аутсорсинг в «НАК Нафтогазе» на посту ІТ-директора. Видать лавры Коболева не дают покоя. Хоцца тоже зарплаты в 3-ляма с «откатами»

35. 5 февраля 2017

@Гость, все так званные менеджеры обыкновенные паразиты, априори ничего не могут создать и постоить. Запрограммированы паразитировать на части прибыли хозяина. В одном макрорегионе главный менеджер расказывает в конце ноября о неработающем отоплении, как о непрошедшем поверку. На самом деле простое «улучшение» финансового положения макрорегиона. И плевать что сотрудники сидят в холоде и болеют. На вопрос о открытии столовой, рассказывает о рентабельной стоимости обеда, хотя нормальная контора, которая заботится о своих сотрудниках, на деле, а не на словах, готова кормить даже в минус. Но куда, открытие столовой ухудшит экономическое состояние макрорегиона и соответственно его КПИ. И набирают в обойму таких же, как писали, отрицательный отбор. «Настроить» модем АДСЛ, развести китайца или вьетнамца на модем, по цене на порядок выше или «срубить» косарь за подключение при цене 1 грн., вот и все достижения. Теперя цельный начальник отдела эксплуатации сам не понимает чего, переложить свою работу на кого-то. Но в круге главных менеджеров региона свой человек.
    Насчёт кабминов, профсоюзов и прочих звонков, никто, кроме нас самих, не поможет. Нужна массовая организация по всей Украине, так как единичные позывы будут погашаться сразу на корню. Как создание независимого профсоюза от профсоюза телекома во Львове. А профсоюзы Телекома, как и выскочки-неучи, не помощники. Будут держаться до последнего за паразитов, так как ничего больше не умеют и никому за пределами Телекома не нужны.

Ничего вы не сделаете в этой организации к ее улучшению. Если еще не стары, ищите новую работу.

36. 5 февраля 2017

37. 4 февраля 2017

Г-н Омельченко редкий «неадекват», так что ему всеравно по кому катком проезжаться, такой уж уж у него стиль работы))))))

38. 4 февраля 2017

Ну что было на сегодняшнем собрании? А то наш начальник мрачнее тучи был

Часто на подобных «форумах» практикуют «показательные избиения» человека перед грядущим увольнением. Насколько известно, 2 и 3 февраля в Ирпене итоги 2016 года подводила поддержка бизнеса. Если Ваш начальник из этого направления, то возможно господин Омельченко и по нему тоже катком прошелся.

39. 4 февраля 2017

Ребятки работайте, дяде Ренату долги отдавать надобно. Шутка ли 5 млрд. долларов, не считая долга за покупку Укртелекома 5 млрд. грн. и на «модернизацию» сети набежало 350 млн. долларов китайцам.

40. 4 февраля 2017

Укртелеком действительно самый ***вый интернет-провайдер и не менее ***вый работодатель. С зарплатой 1700 обязанностей до ***ни матери:ты и кассир и маркетолог и телеграфист и работаешь с клиентами и занимаешься их поиском и даже уборка входит в обязанности,т.к уборщиц уволили. Это убыточная,некчемная контора,которую сложно назвать организацией! И я Слава Богу в ней больше не работаю.Т.к я уважаю свой труд и себя в первую очередь!

ну вы уже не переигрывайте

41. 4 февраля 2017

Окружной суд Никосии вынес решение о временной блокировке акций местной компании, принадлежащей украинскому олигарху Ринату Ахметову, на сумму €656 млн. Об этом сообщает In Cyprus.

Решение суда о временной заморозке акций Ахметова было вынесено по исковому заявлению другой кипрской компании в рамках спора по поводу продажи государственной украинской телекоммуникационной компании за €830 млн.

Кипрская компания UA Telecominvest, созданная в октябре 2012 года, купила в начале 2013 года у EPIC Telecom Invest 100% уставного капитала компании ЕСУ, получив таким образом контроль над 92,7906% акций госкомпании Укртелеком.

42. 3 февраля 2017

Так звані менеджери схавали 90% фонду заробітньої плати, а монтерам, механікам і інженерам залишились копійки. Різниця між зарплатами механіка і так званого менеджера в десятки раз. Завдання цих менеджерів, звільнитися від абонентів і персоналу, кабель порізати і спалити на мідь, АТС продати на догороцінні метали,після продати будівлі.Ці менеджери розвивати небудуть ні телефонію ні мереж інтернету.

43. 3 февраля 2017

Ну что было на сегодняшнем собрании? А то наш начальник мрачнее тучи был

44. 3 февраля 2017

@Гость Еле успели к 2 февраля статистику по 2016 году подбить. Разве что кулуарные сплетни привезут.

так там в АУ эту статистику на калькуляторе Костырева калькулирует. :) а тупее ее в АУ еще поискать надо. кличка у нее Му-Му, так как сказать толком ничего не может, только мычит хрень какую-то, а Вы хотите, чтоб она еще и посчитала итоги. :)

45. 3 февраля 2017

@Гость, Новостей не будет,руководителей филиалов собирают на подведение итогов 2016 года. Еле успели к 2 февраля статистику по 2016 году подбить. Разве что кулуарные сплетни привезут.

46. 2 февраля 2017

Та ну, тут уже и бухнуть не с кем, раньше помню были корпоративы, день связи, какие-то соревнования, выезды на природу, лет пять как всё кануло, оставшиеся стали злые как собаки и каждый норовит нае..ть.

47. 2 февраля 2017

48. 2 февраля 2017

Один мой знакомый работает связистом в Киеве (Оболонь, Подол) Они там все после обеда уже готовые. Бухать на работе в порядке вещей.
    Там реально 90% всех разогнать надо, совок как был так и остался.

49. 1 февраля 2017

В пятницу общий сбор руководителей Филий в Региональных центрах, должны быть новости…

50. 1 февраля 2017

@Гость, все по теме соглашаюсь!

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?