Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 24 февраля 2017

Компания г%%но, руководство г%%но, связь г%%но…. Вот и все, что нужно знать о Укр Телекоме

Подтверждаю

2. 23 февраля 2017

@Гость, СПАСИБО ВАМ наши милые подружки иногда лутше чем наши супруги. больше времени мы с ВАМИ!

3. 23 февраля 2017

кратко, ёмко, в точку

4. 23 февраля 2017

5. 23 февраля 2017

Настолько отвратительного КЦ я еще не видел!!! Первое, что очень заметно — это вонь на весь этаж, воняет мочой до ужаса. Отпрашиваться надо в туалет, и то будете не один час ждать, пока отпустят. ЗП — фигня. Повидал много кц, но первый раз слышу настолько негативные отзывы от сотрудников. в туалете даже бумаги нет. если уже и выбирать работу оператором, то явно не здесь. вариантов много.
    один плюс — возможность работать по 4 часа, как для студента, в общем-то нормально. 6ти дневка.

6. 23 февраля 2017

С праздником, мужчины!

7. 22 февраля 2017

Госпожа М. итак не набирает спецом сотрудников, а потом кладет деньжищи за экономию фонда заработной платы к себе в карман. А сотрудники итак пашут за троих за 4500 грн. Нет индексации, мат. помощи, а с этих 4500 итак вычтут за всякие недаработки, неподшивку документов, типо тупо валят что «плохое финансирование с Киева». Короче, 1-го числа подаю заяву.

8. 22 февраля 2017

у меня и так есть професссия. За єту профессию в других предпричтих дают от 7 000 до 14 000 грн. А с Укртелекома хватит(((

Молодец, совершенствуя свои навыки актуальной профессии. А то, что Укртелеком не даёт зарплаты (нормальной), то это не ваша проблема. В этом случае нужно менять работу, а проблему низкой зарплаты оставить Укртелеком. Это не ваша проблема.

9. 22 февраля 2017

10. 22 февраля 2017

Я 1 -го числа подаю заяву об уходе. Хватит. Полгода терпел хамское отношение к себе. Если им не нравиться критика, то какие они после этого люди?

Учитесь на актуальную профессию. Решение правильное!

11. 21 февраля 2017

12. 21 февраля 2017

@Гость, 28 числа акция. Следующая в конце весны — начале лета

13. 21 февраля 2017

Телеком очень хорошо работает а вы нюни распускаете http://biz.censor.net.ua/events/3021169/fgi_napravil_kompanii_ahmetova_ryad_pretenziyi_po_itogam_proverki_privatizatsii_ukrtelekoma

14. 21 февраля 2017

Ребята, кто и что знает о сокращении, акции? Уже устал ждать, начальник кормит своим скоро скоро, но говорит что сам ничего не знает. У кого есть информация какая?

15. 21 февраля 2017

Да, для начальников в аппарате управления зарплата от 30 000 грн. им же и путевки от профсоюзов и мат помощь при болезни, официальный больничный, обещают мед страховку. Отпуск 31 день, зарплата официальная на карту, премия по итогам квартала. Все отлично, компания бомба :)) Только все это для тупых начальников, в совершенстве владеющих искусством *ополизания, вранья и безпринципности…. welcome 2 hell

Kir :
    Ребят а как у вас с соц пакетом? Я имею в виду премии, тур путевки , отпуска. Зарплату без задержак выдают?

16. 20 февраля 2017

Укртелеком должен быть рад, что у него хоть кто-то работает на такие зарплаты в таком аду, особенно с клиентами, знающими Этика. Приводите вежливых спецов, мест валом, посмотрим, сколько выдержат. И только не надо «Вас никто не держит!» Даже и уволиться — уже проблема. Уйти по хорошему, не получиться. Приведи на свое место и обучи — тогда можежь и валить

17. 20 февраля 2017

18. 20 февраля 2017

Я сама дочь связиста. Поверьте, у нас тут все не так однозначно. Мы все очень любим бесплатно работать и читать корпоративные журналы.

19. 20 февраля 2017

НеподКлиматКонтрольный :

Остап :
    Проездные… урезали наполовину… Никому ничего не надо. Расходников нет, коннекторов не дают… Когда же это все развалиться??? Задрало все и уйти некуда.

Вывсеврете. Сам небось после обеда дома сидиш… Так что, Остапчик, собери нюни в пакетик и давайдосвиданья!

Молодец, друг! Давай жги! Бездельников и разгильдяев к стенке! К тому же не 7.1, а 10.5 из 10 довольны работой в компании.

20. 20 февраля 2017

Я кстати фуею от журнала на связи. Для кого его делают? Людей посокращали, работы бесплатно навешали, его некогда даже открыть.

21. 20 февраля 2017

@Гость, сие был сарказм. В долларах пересчитывать нет надобности, достаточно взглянуть сколько людей сократили в 2015-2016 (сэкономили з/п фонд), на сколько увеличились тарифы в 2015-2016. Недвижимости сдали/продали. А меди. На эксплуатации сэкономили. И прибыль упала в 2 раза? Все сожрали горе-топ-менеджеры?

22. 20 февраля 2017

Работайте ребята, некогда разговаривать, Ахмет оказывается ещё почти лярд зелени должен. Надо нам поднатужиться и отработать покупку Телекома Ахметом. А вы — холодно, туалет не работает, изоленту не покупают. Не время сейчас.
    СКМ должна за Укртелеком не только госбанкам. Многомиллионные претензии компании Ахметова выдвинули экс-владельцы телеком-оператора

23. 20 февраля 2017

@Cota, рыжая *** помогает Новоросии, как и Донбассу в 90-х годах. Сколько положил в терриконы людей одному Богу известно. А что пиарится на 1000 на своём канале, а помог на копейку. На канале — работодатель, а в жизни — сокращает и сокращает рабочие места. Нарост-паразит на теле страны.

24. 20 февраля 2017

Остап :
    Проездные на маршрутку в этом месяце урезали наполовину. Теперь что бы так называемой полумобильной бригаде съездить к абоненту на вызов либо необходимо идти пешком, либо платить свои кровные. В день дают 6 грн. на проезд в маршрутке, т.е. 2 вызова можно сделать кое как. Все после обед в основном дома. Никому ничего не надо. Расходников нет, коннекторов не дают 4 месяца, изоленту выдают раз на 2 месяца и такая, что только слонов перематывать (толщина 1 мм), руководство только думает о своих задницах. В колценте на 0-800 сидят бездари невиданного уровня. О Связи и положении на местах имеют поверхностное значение. Языком «мелят» что попало, типа завтра мастер у вас будет…какое на*ер завтра когда 3 калеки на весь город осталось. Вызова выполняем по 15-20 дней. Кто ждет (абонент), кто отказывается, кто матерится при звонке как только скажешь слово «укртелеком». Отказов море как телефонии, так и АДСЛ. В месяц по 400-500 отказов телефонов!!! Монтеры Богом обиженные люди, получаю копейки по 2-3 участка тянут и т.д и т.п. Когда же это все развалиться??? Задрало все и уйти некуда.

Вывсеврете. Сам небось после обеда дома сидиш. Лично знаю таких работников. Да и абонент для таких монтеров это дойная корова. Какие вам проездные? Бабло там рубите и еще зарплату хотите. Это с вас нада брать плату за возможность работать в такой престижной компании. Вот откройте «НА ЗВ»ЯЗКУ» №3/17 и почитайте Танюшку Петрук. 7,1 из 10 работников довольных компанией. Только 9% бурчуны которым все не так. От них будем избавляться. На их место двое придут и будут работать не покладая… Так что, Остапчик, собери нюни в пакетик и давайдосвиданья!

25. 19 февраля 2017

Привет коллеги!
    Почитал какой у вас там п*дец происходит. А мы еще свое начальство ругаем.2600 — это на наши около 5500 р. да у нас даже таких з\п вообще не бывает. Как же вы выживаете? Я сам работаю в аналогичной конторе только с приставкой не «укр» а «рус» так у нас монтеры только официально в 5 раз больше на руки получают.

26. 19 февраля 2017

@Cota, да да да, прям не знаем как его благодарить за банку ппштета и хреновых макарон и выкачивание денег. Сокращения у нас идут в первую очередь, после нас уже на украине идут. Монтеров и кабельщиков будут сокращать и искать людей с правами и своими машинами (типа обещают деньги давать на ремонт и бензак) при этом уволив всех водителей и разворовав весь автопар (2 машины всего). Прям сказачно заботится о нас. И вам совет поменьше смотреть ТВ, именно из за этих идиотов война и продолжается

27. 19 февраля 2017

Добрый день.В 2017 году будет 4 волны, но не сокращения, потому что в укртелекоме нет его, а по 40 статье за согласованием сторон.Очень жаль, что пан Ренат Ахметов добивает Укртелеком до конца.Он хороший только для жителей Новоросии, он им помогает и гуманитарные помощи, и беженцам помогает, а на украине, этой стороне,нет.По маленьким городам все меньше и меньше работников, зато в Киеве новые отделы, должности.А попробуй в маленьком городе найти работу, это больной вопрос, а особенно после 50, если 30 лет стажа на станции, чисто технический работник.Самое обидное, что в новостях никогда не оказывают про укртелеком, сокращения.Все молчат, и люди молчат, подпишут приказ и все.В нас небольшой городок, в 2001 году было 140 человек, сейчас до 25, это тихий ужас.Спасибо Ренату Ахметову и его менеджерам за развал Укртелекома.

28. 19 февраля 2017

Охох, у нас так вообще. Идет обстрел, начальство заставило работать. Бензина нет. Пришлось идти бринаде ножками, лестницу под руки и вперед

29. 18 февраля 2017

30. 18 февраля 2017

«Укртелеком» Ахметова в 2016 году сократил прибыль почти вдвое
    ФантоМАЗ говорит все хорошо —
    все из-за больших «амортизационных» отчислений, а вы жалуетесь!

Пересчитайте по курсу и поймете, в каком глубоком и темном дупле находится *овноком.
    Все идет по плану.

31. 17 февраля 2017

у на вообще начальник ЦТУ говорит чтобы проблемных абонентов посылали на три буквы, я вообще в шоке

Скоро все абоненты станут проблемными

32. 17 февраля 2017

«Укртелеком» Ахметова в 2016 году сократил прибыль почти вдвое
    ФантоМАЗ говорит все хорошо —
    все из-за больших «амортизационных» отчислений, а вы жалуетесь!

33. 17 февраля 2017

Дмитрий Бондарь
    Дмитрий Бондарь Само руководство и ведет политику! Наше руководство уже не выдерживает в Херсоне. Уже самые лучшие специалисти утекли, кто в Польшу, кто в Питер, кто в чехию. Зп монтера на сегодня 2600 на руки за адский труд.. Програмиста не намного больше. Смысла работать нет. Ушел, ну и фиг с тобой, раскидали на других монтеров. Ни премий, ни стимуляции, ни сатериала нормального, ни скочлоков, ни триэмеи, ни изоленты, ни бокорезов, ни обжимки. А делай все: и технадзор, и монтер, и если украли кабель оформи сам с полицией, потом затяни восстанови абонентов, еще грамотно оформи, и ого мастера выполни. Поесть и в туалет сходить не успеваешь. Люди тебя задалбывают по телефону круглосуточно. Обьясню почему. Потому, что я не скрытный а открытый человек и стараюсь с абонентами дружить. И еще, когда ты работаешь на морозе и времени всегда в обрез, ты не звонишь диспетчеру, чтобы он с засекреченого номера позвонил абоненту, а потом перезвонил тебе. Ты сразу звонишь абоненту, абонент нлмер может сохранить и затем звонить мне сразу напрямую, и я не морожусь как техподдержка а стараюсь помочь. Еще пл поводу техподжержки. Абонент звонит на 0-800…, ему сразу предлагают ого мастера, мол линия в порядке, у вас сбились настройки, ого мастер платный. Абонент звонит мне по старой дружбе. Я прихожу к нему, и обнаруживаю, что настройки не сбиты, а вот snr-ы и скорость плохие. Беру лом лопату и иду устранять. По старой памяти вспомтгаю одну еденственную скрутку на вводе витая с прппмом. Сгнил скочлок. Вопрос: зачем обманывать обонента??? Зачем обманывать ребят из нашей техподдержки? Они в нерабочее время идут настраивать ого, вы им обещаете тех три копейки, они алсле работы до глубокой ночи шастают по абонентам, а вы иногда и те деньги забываете им доплатить?! Я прошу админа серьезно отнестись и тупо не удалять сообщение, а также быть на сторене правды и донести выше.

Вы точно психиатра каждый год проходите? зачем такой «героизм»? неужели 2900 грн такие большие деньги. Сейчас любой дворник в бюджетной организации такие бабки получает. Может стоит немного себя начать уважать ?

34. 16 февраля 2017

Дмитрий Бондарь

Героический опус, сори, но кому это надо?
    Пришли на 8,30 попили чаю до 10,00 и домой- «на связи» подежурили до 15,00 дома, пришли, попили чаю и по домам в 16,30. Перенимайте опыт. Зарплата два раза в месяц и премия, ну если так можно назвать ее количество. Ну и ждем, когда план по меди выполнят…

35. 16 февраля 2017

36. 16 февраля 2017

@Гость, а черт его знает кому мы точно принадлежим. Бывшая донецкая

Да шож вы говорите, все ище Ринату Леонидовичу таки. Придумали себе головную боль, пахайте , пока дают.

37. 16 февраля 2017

38. 15 февраля 2017

@Гость, lytg

днепру скорее всего

39. 15 февраля 2017

40. 14 февраля 2017

Ну вот, объявили о начале акции 28 февраля

А ета инф.достоверная,из какой филии?

Нам еще не обявили ВФ

41. 14 февраля 2017

Ну вот, объявили о начале акции 28 февраля

А ета инф.достоверная,из какой филии?

42. 14 февраля 2017

Надо сваливать !!!

43. 14 февраля 2017

Скажите,а по акции может уйти любой желающий?Или кто в списках?Муж мобилизированый и хочет забрать трудовую книжку.

44. 14 февраля 2017

45. 14 февраля 2017

В Харькове савченко и мармызов заставляют выполнять прокладку и монтаж оптики работников укртелекома в рабочее время за зарплату, а официально пропускают работы через подрядчиков. Я понимаю, что это не без ведома и участия киевских курвазов, но неужели в скм нет службы, которая могла бы прищучить этих *нид. Получается, что не только скупой платит дважды, но и глупый и ленивый тоже.

А митьков и его банда — недоделанные сыщики-любители — про все знают,но покрывают ворюг. А для отмазки «ловят» всяких «шпионов и террористов».
    Предыдущие были голубыми воришками по сравнению с этими ворюгами-вредителями.

Я не знаю, зачем держат этих придурков — митькова, мелкозерова и их банду, если они способствуют разграблению имущества компании.
    На прошлой неделе был вскрыт один из объектов в Харькове и была попытка украсть имущество. Эти долбаны ничего лучше не придумали, как тренировать персонал эксплуатации писать «правильные бумаги», которые они же сами и должны делать. Никакая сволочь из них не выехала на место и не провела необходимые мероприятия. Зато устроили экзамены для людей, которым это вообще не нужно, по вопрсам, которые касаются в первую очередь их самих. И вот результат — на этих выходных таки потырили, то что недотырили в прошлый раз. Считаю, что здесь прямая вина компашки митькова-мелкозерова и савченко-мармызова. Непонятно, почему эти бездельники и лентяи до сих пор работают. Эй, смотрящие, где вы? Или надо и вас сраной метлой выметать?

Ну так и откаты продолжаются.

46. 13 февраля 2017

Предыдущие были голубыми воришками по сравнению с этими ворюгами-вредителями.

47. 13 февраля 2017

О «поверяющей из Швеции» — «баян древний, как мир». Встречается часто на ресурсах, типа Пикабу, в различных вариациях. UMC изначально была совместным украинско-германо-голландско-датским предпрятием. В течении 2003 года 74% акций UMC было выкуплено российской МТС. Так что шведка, возможно,немного заблудилась:)… А в остальном, конечно, печаль…

UMC а сейчас МТС с 2005 по 2010 год интенсивно закупало оборудование Ериксон (или Вы думаете что МТС российское предприятие и работает на «расейском Абарудовании», сейчас упаду от ржачки со стула), позже вроде начали переходить на китайское производство, но я уже за этот период не точно знаю, отошел от связи. В период 2005-2010 МТС плотно контактировало с Ериксоном со Швеции, одногрупник рассказавший историю ездил в этот период несколько раз в Гетеборг, типа на повышение квалификации. Так что шведка не заблудилась… И одногрупнику своему я склонен верить.

48. 12 февраля 2017

Чую что большей половине нынешнего персонала будут подобные предложеня в течении 2017 г.

49. 12 февраля 2017

Бросил работу в УТК еще в 2008 году, сносило просто крышу от такой работы, как впрочем и у многих моих знакомых, ребята закончившие ВУЗы и имевшие понятие чести и совести по приходу на рабочие места с удивлением замечали что честь твоя и совесть и накуй никому не нужна, нужны беспринципные исполнители, причем во всех отраслях — медицине, прокуратуре, милиции (ой новой полиции) и т.д. и т.п. Кто-то приспособился, кто-то спился, у кого-то действительно снесло крышу, я занялся своим бизнесом и немного заработал денег на что сейчас и живу, но хотелось бы конечно жить по-человечески, но видно не судьба, как ушел в 18 лет в Армию, в 20 пришел — нет страны, державы. Так 25 лет и нет, один лохотрон. Ни во что уже не верю, верю в Украину, украинцев -да только молчат украинцы, их натягивают а они даже не мычат, так видно оно и будет еще долго, так думаю иногда хоть не бомбили бы как Сирию или Ливию. Да, а детей надо думаю отправлять за границу и учиться, и может жить, но это им решать. Мазепа в Польше учился. Вспомнил одну историю. Знакомый из МТС рассказывал, прислали им из Швеции проверяющую, шведку молодую барышню, она утром прилетала в Борисполь, он должен был на бусике с измерительным оборудованием встретить ее и возить по Киевской области а она будет замерять уровень сигнала от станций мобильной связи, а вечером фуршет небольшой в киевском ресторане и ее отвозят на самолет в Борисполь. Встретил он ее в аэропорту, поехали по области, шведка работает, водичку попивает из своей бутылочки, через час захотела в туалет, товарищ говорит иди в лес, она говорит там туалета нет, короче ей нужен туалет, поехали на районный узел связи, братья связисты помогут. Зашла она в туалет, вышла и молчит, помрачнела. Ездят дальше, работают, опять туалет, другой районный узел, еще мрачнее стала. Вечером на фуршете выпила шведка вина и случилась с ней истерика, сидит и рыдает. Все давай ее успокаивать, не могут понять что случилось, и вот что она говорит — у нее в Швеции жених есть, и они должны скоро пожениться, но после того как она раскажет ему в каких туалетах она была, он ее не возьмет замуж, ну наши люди конечно говорят, а ты не говори про туалеты, а она говорит- не могу, у нас полное доверие. Короче проблема гигантская, еле ее успокоили и посадили на самолет. А Вы говорите Евросоюз, Украина, УТК… Одно мне не понятно в Украине, и настораживает- эта *опа временная, хоть и на десятки лет, или необратимые процессы уже начались, и точку не возврата мы уже прошли…

50. 12 февраля 2017

Днепропетровская филия.
    Для некоторых сотрудников, в частности связанных с работой телеграфа,
    предложили (пока по желанию) акцию на 28 февраля по согласованию сторон.
    Некоторые уже написали заявления, отдали и теперь ждут.

Интересно знать ,кому еще поступили такие «предложения»?.
    Что слышно ?

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?