Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 11 марта 2017

в апреле переатисстация и сдача техники безопасности ,из вас сделают все что хотите ,

2. 9 марта 2017

Высокотехнологичной компанией, а до недавнего времени укртелеком таковым и был, руководят математики, филологини и прочие некомпетентные горе-менеджеры, получившие свои менеджерские удостоверения на ускоренных 3-х дневных, максимум недельных, курсах. И, как видим, руководят хреновастенько. Это мягко говоря. К сожалению у господина Ахметова тоже нет нормальных менеджеров. Его империя строилась не совсем законным образом, а правильнее сказать надзаконным. Поэтому нормальный менеджмент и не требовался — зачем пытаться решить экономические вопросы экономическими методами, если можно принять нужные законы. Как только надзаконность г-на Ахметова в Украине начала уменьшаться, а партнеры «из ближнего зарубежья» не дождались требуемых решительных действий, корпорация монстров стала сбоить и рушиться. И это не только укртелекома касается. Нынешний кризис экономики, политики, здравого ума проявил полную некомпетентность ахметовских топов. Ну, а как известно, к г липнет тоже г. Вот и поналипло.

3. 9 марта 2017

Я еще не там…Только думаю, стоит ли рассматривать Укртелеком как потенциальное место работы. Или лучше сразу обходить стороной… Много разного о руководителях филиала слышала, к сожалению, ничего хорошего. Хотя люди редко бывают довольны тем, что имеют.

Лучше обойти стороной ету компашку.!!!!!!!!!!!

4. 9 марта 2017

Я вот тоже была в таком положении недавно но все таки не пошла к ним работать. Приняла предложение другой компании. Пока не жалею дальше видно будет.

5. 9 марта 2017

6. 8 марта 2017

При поступлении на работу в бухгалтерию лучше сразу узнать есть ли в кабинете отопление на зиму. Я всю зиму просидела в холоде. Е.О. такой к вам вопрос за что ві платите 157 658,00 грн. каждій месяц есть по факту сотрудники мерзнут. То есть Вы разбазариваете деньги впустую, которые дает Вам Киев. А советы сотрудникам «одевайтесь теплее» не выдерживают никакой критики и конкретики. И насчет проверки что Вы ожидаете, она Вас просто в пух и прах разметает, если «рабы» — бухгалтера всю правду расскажут. И Вы еще требуете от нас подшивку, которую 2 года не подшивали. Не хотите поощрять сотрудников — дождетесь того что на 2-м этаже будет просто ветер гулять, а Вы останетесь одна

7. 8 марта 2017

Кабельщик 4 розряда оклад 3370 грн.Запорожский филиал.

8. 8 марта 2017

Колеги підскажіть яка ставка кабельщика 4 розряду ,на даний момент я получаю менше чим монтер 5 розряду . В монтера 5 розряду ставка по окладу 3020 гр, кабельщик 4 розряду 2990гр…. Працюю в Хмельницькій філії.

9. 8 марта 2017

Ахметка-бай громко пёрднул…
    После отключения «Укртелекома» украинскими собственниками, теперь и это направление отрезано от Украины. Также, некоторые донецкие операторы, несмотря на официальную декларацию принадлежности к Украине, тоже частично используют трафик из РФ (например, компания «Матрикс»).

На сегодня интернет-связь, а также стационарная связь в «Укртелекоме» на территории ДНР восстановлена. Местные жители говорят, что проводные телефоны работают в обычном режиме.

10. 8 марта 2017

раб і патріот телекому…. :
    Доброго дня колеги, хто скаже конкретніше за скорочення коли воно буде , коли буде та акція ? Я найшов іншу роботу. З телекому просто так розраховуватись не хочиться, пропрацював 25 років хтівби взяти оклади якщо дадуть.

Здається, на 22-28 березня плануються звільнення

11. 8 марта 2017

@Гость, Це у великому місті?
    У малих населених пунктах працюють, не змінюються 5 на рік

12. 7 марта 2017

@Рита, РИТА! С Праздником С ДНЕМ ВЕСНЫ!кто еще работает у филии днепра классные ВЫ сотрудники . Привет ВАМ с Западной филии.мужикам тоже передайте что нибудь

13. 7 марта 2017

Рита!!!! Вы хотите в бухгалтерию. Так вот я работаю в бухгалтерии и мне сегодня зарплату кинули аж 1000 грн. Полгода — впустую. На работе находится невозможно. Зарплата — курам насмех. По кабинетам сидят родичи — им же поручишь.. За то Директор ФЕД рисует себе з/п в 2 раза больше.

С Восьмым марта вас девочки!!!!! Держитесь подальше от Укртелекома

14. 7 марта 2017

раб і патріот телекому…. :

В дирекции было собрание , слышал что акций в ближайшее время не будет. дооптимизировались до того что есть вакансии-никто не идет. по крайней мере работяги : монтеры . кабельщики, механики ,электрики , водители. у нас были вакансии электрика и водителя. так за год поменялось 5(пять ) человек . приходят :месяц -два и сваливают. говорят как вы в таком навозе крутитесь за такие деньги. . а в общем процентов 60 ищут работу( кроме людей предпенсионого возраста ) . кто находит смело сваливает. Поэтому мое мнение :нашли -уходите

15. 7 марта 2017

@Рита,
    Беги Рита, беги!

16. 7 марта 2017

@Гость, Почитайте свой кол договор у нач цеха если еще не закончился требуйте выплату! Заяву на уволнение мотивируйте.(обоюдну не пиши)не поможет профком областной.подавай копию в суд.волокита но свои деньги получешь.

17. 6 марта 2017

раб і патріот телекому…. :

Для простих батраків акцій вже не буде, ішачити шо начальник за тебе буде?)
    Теперча даже шоб втікти по акції треба пів акції віддати, ну або якщо ти принціпіальний лох, то піти з голим васьом.

18. 6 марта 2017

Кто-нибудь может рассказать как работается в Днепропетровском филиале административному персоналу (кадры, бухгалтерия)? Как коллектив, зарплата и условия труда?

19. 6 марта 2017

1. На работников и клиентов уже давно поклали.
    2. На ахметку еще нет. Хотя судя по реакции смотрящих — тоже.
    3. Ментов бывших не бывает. Болезнь неизлечима.
    4. В г…коме всегда на подобных должностях отиралась всякая отставная шушваль.

1. Никто и не говорит обратное. Клиенты средство для получения дохода — все, не более. Просто в тарифах платят «спи…ное» в тендерах и прочих манинациях.
    2. Уверен Ахметка каждый месяц получает нужную нную сумму, а остальное отдано на откуп менеджерам. И пока есть медь, сооружения, чермет, драгметаллы — менеджеры приносять сумму, как только закончится, пойдут «покращивать» следующую компанию.

20. 6 марта 2017

21. 6 марта 2017

сава, мармыза, митек обдирают ахметку, как липку

Обдирают не ахметку, а сотрудников компании, отражается на з/п и условиях труда, и клиентов компании, платящих в тарифах что «обдирают» такие персонажи. А ахметка в накладе не получится, не волнуйтесь.
    Видели милиционеров, настоящих или бывших, которые бы работали? Крышевали, приписывали, отжимали, вешали глухари. От чего бывшие должны работать в компании. Главное в результате следственных действий не выйти на самих себя!

1. На работников и клиентов уже давно поклали.
    2. На ахметку еще нет. Хотя судя по реакции смотрящих — тоже.
    3. Ментов бывших не бывает. Болезнь неизлечима.
    4. В г…коме всегда на подобных должностях отиралась всякая отставная шушваль.

22. 5 марта 2017

23. 5 марта 2017

Та ну нормальна робота, до обіду пошарився, пішов пообідав, прийшов ще почитав інет і втяв, а робити як шось є то добре, а нема то і *ер з ним, ініцітатива нікому не треба, а ще й як взнають шо ти маеш до чогось фацу, то капець тобі,тут же на тебе цю роботу і повішають,бо кругом придурки одні полишались. Яка зарплата така і робота, сраку нема за шо рвати. Абоненти відмовлятись приходять табунами, бо як поломалось то місяца два поплатиш і *ер хто зробить.

24. 5 марта 2017

«»Старые сотрудники» — это раковая опухоль на теле Укртелекома и мы будем от нее избавляться…»
    — Петрук Татьяна.

Та самая, у которой в отчёте по климат-контролю при 33% заполнивших анкету, все хорошо 7,1? А Петрук не задумывалась что оставшиеся 67% не проголосавшие — недовольны и осознают что никакие анкеты-опросы ничего не изменят. И отчёт липка, в разных местах разное количество проголосовавших, то 8870, то 8871. А про перлы вроде — у нас на каждую вакансию несколько резюме. Дайте ей ссылку на вакансии Телекома на work.ua и rabota.ua, и количество и время размещение вакансии. Некоторые вакансии годами висят. Наверное Таня резюме на чёрный день придерживает.

Ми рахуєм-***м-***м.
    Может старые сотрудники и воспринимаются этой мокрощелкой, как раковая опухоль, но она и ей подобные как раз и есть тот канцероген, который к этому привел.

25. 4 марта 2017

26. 3 марта 2017

сава, мармыза, митек обдирают ахметку, как липку
    И все вокруг все знают. А банда митька-п…дюка может только водку жрать и к работницам приставать.

27. 3 марта 2017

Крым, такая ситуация сложилась после реорганизаций в верхнем эшелоне и сокращений в нижнем. Да вот так сейчас работают отделения и относятся сотрудники к клиентам. Почему? Потому что теперь никому в главное управление не дозвонишься, никто ничего не знает, никаких консультаций, а лишь сплошные требования, нехватка сотрудников ( не всякий выдержит), игра в футбол в одни ворота. На один вопрос отфутболивают на 3-4 другие телефона. Вот и как работать? Не говоря про бесполезный колл-центр, который ныне просто ересь несёт! Извините, но рыба гниёт с головы…

28. 3 марта 2017

Ничего хорошего ждать не приходится. Будет как у нас: нищенские зарплаты. Все разбегаются. В Симферополе за три года третий «папик». Правда не сокращают даже пенсионеров: работать и так некому.

29. 3 марта 2017

Вчера нас отключили от украины. Сегодня пошли слухи об увлльнении шушары из главного управления в донецке, т.к. Поссчитали что прошлое руоводство было неэфыективным. Сокращения отменили, в дальнейшем пообещали увеличение зарплаты в 2 раза

«Пообещали» увеличить всего в 2 раза? Совсем скромно, когда Крым отжимали обещали в 5-10 раз, и зарплаты, и пенсии. А получилось как получилось… Дурень думкою радіє.

30. 2 марта 2017

Поживем посмотрим как будет

31. 2 марта 2017

Працівник з відділу кадрів одного із областей України :
    Мало бути 28 лютого однак перенесли на березень .Загалом в 2017р. до 60% в декілька етапів, Під скорочення мали попасти в першу чергу механіки СТЗ, так як в селах залишилось по 20-50-телефонів, тому мав залишитись один механік на декілька районів, також мали скорочувати кабельників-спаювальників в тих районах де кабелі не більше 100 , так як монтери їх мають вміти самі обслуговувати та ремонтувати , відділи ЦОА , монтери з 5 та 6 розрядами будуть переведені на нижчі розряди , та частково теж скорочені.

Ну правильно. если найдется ЛОХ-электромеханик согласный за 3000 грн обслуживать несколько районов. то его право. дебилизм и мазохизм -это состояние души некоторых укртелекомовцев. Я еще предлагаю платный вход сделать-100% найдутся такие которые все равно будут ходить.

32. 2 марта 2017

33. 1 марта 2017

34. 1 марта 2017

@Cota, люди дорогие кто виноват что вас на «понт» берут или не уверенны в собственных силах? В филиале так же пугали, но все оказалось байками для запугивания людей, и про комисси, и про законопроект ликвидации выплат на бирже и про акций больше не будет. Но максимум что смогли сделать — сократить по сокращению штата, а там дорога в суд. А так вы ушли по согласованию сторон и все равно что мать одиночка или инвалид. И получается в телекоме нет оптимизации штата. И отдельный привет профсоюзу, надеюсь вы ещё платите им взносы. Платите, платите..

А зачем себе нервы портить ,себе дороже будет, если сокращают надо ити, значит таких спецеалистов ненадо, пускай сами работают….. .

35. 1 марта 2017

@Гость, вакансий то много но наних некто за такую зарплату нехочет ити, а когда и есть человек то взять его недают , и получается замкнутый круг.

36. 1 марта 2017

Пускай те кто делает сокращение ,придут по цехам и посмотрят чем кто занемается ,одни как бездельничали так и бездельничают ,а другие водяру пют ни*ера не делают, а те кто работал тех и сокращают.

У нас те кто ни*ера не делает, рассказывает тем кто работает, что они ничего не делают и подкидывают под шумок своей работки.

37. 1 марта 2017

38. 1 марта 2017

Так сказали профкому.Я ушла 28 ноября по акции, хотя считаюсь матерью одиночкою, сыну 8 лет, муж умер, подзвонила менеджер Вера Гармаш и сказала, или по акции, или создаем приказ и приезжаем в понедельник с комисией, и делаем так, что по статье уйдешь по профнепригодности, 15 лет стажу, закончила институт связи.И кому нужны законы, соцгарантии.Никому ничего не докажешь.

39. 1 марта 2017

40. 28 февраля 2017

Что ты несешь? На 17 год запланировано 4 акции. Первая вот вот, вторая летом

Ну дрожи тогда, вдруг останешься без работы. ты сразу предлагай себя , что будешь работать за троих за 3200, косить траву летом. Гребсти снег -зимой. выезжать на села за свои-точно оставят. таких киевское начальство любит. Особенно хорошо котируются инженера с 5 групой эл безопасности, ответсвенные за все, умеющие устранить любую неисправность, работающие без отпуска и выходных и согласных работать аж за целых 4000 грн.

41. 28 февраля 2017

Хтось конкретно знає за скорочення , буде воно чи ні в найблищий час?

Перше скорочення кінець березня

42. 28 февраля 2017

Хтось конкретно знає за скорочення , буде воно чи ні в найблищий час?

43. 28 февраля 2017

44. 27 февраля 2017

Что ты несешь? На 17 год запланировано 4 акции. Первая вот вот, вторая летом

45. 27 февраля 2017

Ну что, есть кто по акции согласился уйти?

Ребята , какие акции. акций уже не будет работать некому.))) Уже практически в каждой обл куча вакнсий. узнайте ради интереса. Уходят массово все кто -более менее себя ценит и уважает.

46. 27 февраля 2017

Ну что, есть кто по акции согласился уйти?

47. 27 февраля 2017

Компания г%%но, руководство г%%но, связь г%%но…. Вот и все, что нужно знать о Укр Телекоме

Так это же новая «3Г» технология от Укртелекома.

48. 26 февраля 2017

свежая вакансия. Кто смелый — ведитесь

49. 25 февраля 2017

Читали коментарій щодо виконання умов приватизації http://ukrtelecom.ua/presscenter/news/pressrelease?id=139927
    «Я — не я і хата не моя». Ніяких умов приватизації хитрий татарин виконувати не збирався та не збирається. Такі справи. А ви тримайтесь там, працюйте..

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?