Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 28 мая 2017

@Гость, Уже поимел, когда взял кредит 5 млрд. грн. при курсе 11. Сейчас — 26, а возврата все нет. Ждёт когда 33 будет?
    Одного так же проспонсировали из бюджета на Приватбанк.

2. 28 мая 2017

И что даст возвращение в государство? Судя по нашому государству, нихрена.

Для нас ничего не изменится. Ахметов просто поимеет в очередной раз всех налогоплатильщиков, получит профит за счёт государства. Т.е. нас с вами. Также как имеет на электричестве, энергетике, Роттердамах+ и прочем.
    А государство назначит своего нового «эФФективного» менеджера вроде Дзекона, Курмаза и т.д.

3. 28 мая 2017

И что даст возвращение в государство? Судя по нашому государству, нихрена.

Заберут у Ахметова вернут государству. А потом самое ценное магистрали и интернет продадут другому олигарху. Все что останется на металлолом, а людей распустят по домам.

4. 28 мая 2017

5. 27 мая 2017

Нынешние хозяева плохо учились в школе и не понимают, что рабский труд есть самым неэффективным

Научились необходимому в их жизне — отнимать и умножать.

все идет по плану

Скоро Телеком вернётся в родную государственную колыбель. А Ахметов окажется с профитом. Не зря ж программа медь и недвижимость были с 0-ми приоритетами.

6. 27 мая 2017

СЛД :
    Вчера озвучили по телевизору среднюю зарплату по Украине в 1-м квартале 2017 года- 6752 грн. Страшно подумать-за какие шиши мы работаем?

7. 27 мая 2017

8. 26 мая 2017

Вот и суды пошли!
    Укрэксимбанк в суде требует от Ахметова 2,8 млрд грн
    Кстати, а Укртелеком отреагировал на заявление ФГИ?

все идет по плану

9. 23 мая 2017

Вот и суды пошли!
    Укрэксимбанк в суде требует от Ахметова 2,8 млрд грн
    Кстати, а Укртелеком отреагировал на заявление ФГИ?

10. 23 мая 2017

Все сказанное выше 100%. Тут и к гадалке не ходи. А про директора Фед — тут и двух слов не хватит описать, впрочем как и начальников секторов продаж, которые возомнили себя богами вершителями судеб , а сами профаны в своей работе.

11. 22 мая 2017

В какой филии акция?

Житомирська

12. 21 мая 2017

@Гость, Харківська

13. 20 мая 2017

В какой филии акция?

14. 18 мая 2017

Водителю предложили 4 оклада 30.05.

Ему полгода до пенсии

15. 18 мая 2017

Когда будет акция . Кто что знает.

16. 18 мая 2017

adianov.odessa-ЧМО :
    Такого безпредела в УТК никогда не было. Отношение, жаргон -все направлено на унижение человеческого достоинства. Мнение всех работников — это ЗОНА.И при чем здесь показатели и стаж работы? ВЫ все быдло для этой «МРАЗИ». Поднимите головы, поймите, что ВЫ — ЛЮДИ и дайте достойный ответ этим ХАМАМ из СКМ! Обратите внимание на то, что они творят. Полное пренебрежение к человеческому достоинству, честности, профессианализму, компетенции. Эти ТВАРИ ничем не гнушаютя. В Одесской филиале есть такие мрази как «адианов & сом» и выше, которые уничтожают весь цвет связи, до уровня которых им не то чтобы учиться — дотянуться просто НЕВОЗМОЖНО. Но они мнят из себя «богов», которые присланы в УТК вершить судьбы. Мстят различными способами за откровеноое высказывание. За период «правления» этих БЕЗДАРЕЙ в Одессе упало все, что у них не стояло! За один год меняют 4-го начальника МЦТ, а в районах -джек пот. Сленг данного контингента не позволяет профессионалам воспроизвести те цели, которые поставлены перед компанией.
    «Поломать хребет», «Одеть на голову през..ив», «Отпетуш..ть», «Вырвать ноздри» и т.д. — вот ЧЕТКИЕ УКАЗАНИЯ руководства ОФ к достижению целей всем коллективом ОФ ПАО «Укртелеком»!!! Что дальше???

Согласен абсолютно. Руководство ОФ считает деловым стилем — оскорбления и мат. А адианов даже предложения без мата сказать не может. Да собственно и говорить не о чем…они все не связисты. Раньше то все были с высшим образованием…а не как сейчас.

17. 18 мая 2017

@Гость, хорошо если получают, некоторых используют в тёмную, приказывая делать работы, которые по бумагам «делает» подрядчик.

18. 18 мая 2017

Гость@
    Не ушел раньше, потому что была интересная работа и прекрасный коллектив, нормальный директор филии, а когда пришли «менеджеры» и развалили весь наш Центр, а вместо него начались предложения другой «недоработы» то были посланы подальше, и меня очень радует, что все мои подчиненные, а это 15 человек получили оклады по акции и все устроились на нормальную работу. Извините, что ненароком мог Вас обидеть, рад что уволились и нашли работу, удачи!!!

19. 17 мая 2017

@Jozeph,

Если хотите знать, я уже как месяц там не работаю. А держалась полгода — из за того что ребенок на руках и отец пенсионер. При малейшей возможности оттуда бежала, именно бежала. И если мой отзыв вам кажется нытьем, то у меня к вам вопрос: чего вы держались там четверть века? Могли б тоже найти работу посолидней, чем *авно Телеком

20. 17 мая 2017

Смешно читать Ваше нытье. Зачем держаться работы в «дерьмокомпании», которая тебя так унижает да еще за копейки. Особенно работая бухгалтером и имея опыт работы, Вас с руками оторвут нормальные фирмы. Сам проторчал в этом дерьме 23 года, хотя еще 5 лет назад, пока рыжее «чмо» не украло Укртелеком, это была нормальная компания. Ушел с должности начальника центра, уже год работаю на нормальной работе и не могу себе простить потерянные пару последних лет, которые отдал этим бездарям.

21. 17 мая 2017

ФГИ :
    ФГИ подал иск о национализации «Укртелекома»

та да , таки Б6 накрылся медным тазом. намодернизировали….

22. 16 мая 2017

Этим руководителям пофиг. Пусть сотрудники сидят холоде, ездят за свои кровные в командировку, поменьше плати им зарплату, урезай премии, закидай их инструкциями, заданиями и прочей хернней. И да, в идеале из своего кармана приплачивай

23. 16 мая 2017

Да уж А Вы Великий работник. Интересно как Вы работаете? Вы проодите триста или пятсот платежей в день? В январе у вас пальцы коченели от холода? У вас появлялся ли насморк от постоянного переохлаждения в кабинете? Вам приходилось выслушивать от ФЕД почему папки неподшиты, когда на это у тебя нет времени и ее якобы угрозы насчет лишения премий (хотя за такие копейки пофиг)? Вам приходилось обучать дуру, пришедшую не зная что такое экономика и бухгалтерское дело, при этом попутно узнавая что она на Вас жалуется и кляузничает? Вам приходилось слушать тупое ржание соседки и глупые вопросы на которые хочется просто ее послать на…? И в конце концов, раз Вы такой Великий работник, то как Вы умудряетесь выжить целый месяц на 3200 грн. включая оплату комуналки, покупку одежды, еды и т.д….

24. 16 мая 2017

ФГИ подал иск о национализации «Укртелекома»

25. 15 мая 2017

Всю эту шайку в Одессе нужно выкинуть на воздух. Уже давно пора. Носову еще незабыть вместе с её подругами. Корчит из себя непонятно что, необразованная и своих дворовых подружек приволокла, которые двух слов связать не могут!.

26. 15 мая 2017

А крышует этот весь бардак кто, — служба безопасности… Как в стране так и в Укртелекоме- бездельничают. Господин Климко, г-жа нач. ФЭД и Директор, лично, получали информацию о корупцинных действиях и материальных хищениях некоторых уникалов. И что они сделали,- они его Директором Департамента поддержки бизнеса назначили.. И сейчас он продолжает клепать ЦПД ни о чем, сам себе подписывает их и имеет всех в виду.. Табелирует сотрудниц которые даже одного раза в месяц не появляются..
    Люди что с Вами???!!.. Как же так можно?!! Где ваша совесть, честь и достоинство.. Как важно Вы ходите по коридорам забывая здороваться, а что вы из себя стоите??..

Одесская филия.

27. 15 мая 2017

@Монтер, здравствуйте! Вы тоже кабель покупали?

28. 14 мая 2017

в Харькове то же самое!!!!!!! подрядосу вся его лажа сходит с рук, а за него его работу делают монтеры, кабельщики, интернетчики за свою нищенскую зарплату.с этого имеют все начальники начиная от педиковатого любителя солярия савченко и заканчивая вороватым жирдяем кривоносом.

Подрядос же «нечужой». Деньги получает, а вы е…сь.
    Некоторые работы подрядосов выполняют сотрудники Телекома за 1/3 — 1/4 стоимости тендера. Где оставшаяся часть откатывается/оседает — спросите у Савы и Мармызы.

29. 14 мая 2017

В СЛД давно нет интернетчика (компютерщика ). Но это уже не так важно.Около десятка провайдеров делает своё «черное дело». Всё больше абонентов уходит туда, где больше скорость и качество. ADSL и устаревшие кабельные линии не могут в принципе этого дать. В поселках, где нет конкуренции- это проходит. А где есть выбор -он не в пользу УТК.
    Люди работают по принципу: день прошел и ладно.Все ищут, куда свалить. З/П ниже плинтуса. Премия только в водителей и энергетика- они не в штате СЛД.
    З/п водителя больше, чем в монтёра, кабельщика,электромеханика и инженера (3200 +25% за клас+15% за ненор. время+ премия. Не имеем ничего против водителей -у всех з/п копеечна,но как-то что-то не так. Как заработать эту премию, если кабеля воруют, материалов не хватает. Как выполнить это в контрольное время. Всё это должно учитываться.
    Как выполнить показатель » задоволеність якістю надання послуг». Приходит повторный наряд (абонент не подтвердил ) , звонок абоненту. Там бабушка : всё работает. Она не понимает , что там в неё спрашивали,что она должна нажать, чтобы подтвердить. Или , если телефон- интернет не работал продолжительное (своровали кабели), и физически всё устранить быстро никак не получаеться- какую оценку даст абонент. Таких примеров сотни. Мы даже не знаем,а как это проанализировать. Информации нету по СЛД. Всё на уровне м/региона.

30. 14 мая 2017

Киев А не готовить ли нам мусорные баки и зеленку. В Киеве уже за свое бабло покупаем материалы. Ответ на это руководства. ДУЖЕ СКРУТНЕ СТАНОВИЩЕ УКРТЕЛЕКОМУ

31. 13 мая 2017

@Гость, кто такой интернетчик? У нас такого нет, сокращайте бездельника )) DHCP для чего придумали?

32. 13 мая 2017

@Гость, Точная правда! Закарпатская втакой же ж—пе.

33. 13 мая 2017

В г.Ровно монтер получает зарплату равную зарплате уборщицы или сторожа. Телеком не ценит специалистов.
    Только линейных кабельщиков и монтеров поставили в такие условия что премии им не видать как своих ушей. Кабельное хозяйство не ремонтируется.Подрядчик делает установки как нибудь ,не выдерживая технологии для линий DSL. Никто им ничего не говорит. После них монтер переделывает проводки тк они используют старый трп. Людей сократили до минимума и при уходе кого-то в отпуск люди без доплаты горбатятся на и без того больших двойных участках. Весь интернет повесили на монтеров — сначала монтер иди проверяй линию,DSL оборудование , правильность подключения, исправность порта ,соответствие выставленной скорости параметрам линии и только потом идет интернетчик.Монтер всю эту хрень проверяет с помощью монтерской трубки и дохлого тестового модема.Все интернетовские заявки идут тупо сначала монтеру.
    ЛЮДИ РАССКАЖИТЕ КАК У ВАС !!!

34. 13 мая 2017

ЛЮДИ РАССКАЖИТЕ КАК У ВАС !!!

35. 12 мая 2017

а шо там — Б6 уже всьо? похерили? говорят заморозили проект и у хуавейцев контракты только до конца мая…дальше — национализация. ахметов вложенные деньги отбил, еще и наваривши за счет выкапывания меди. а теперь в ckm поняли , что укртелеком — чемодан без ручки и решили все вернуть в зад.

ага…уже.тяжеловат чемоданчик для дебилов оказался.не все так просто в этой жизни. и людей сократили, и имущество распродали — а доходы так и не выросли. вот это «покращення».

Ну если бы некоторые руководители себе з/п не гилили, в командировки ездили или общественным транспортом, или служебным, а не летали на самолетах за счет фирмы- наверное ситуация была бы немного проще.. Это про Одесскую филию.. А так, спецов повыживали, себе з/п понарисовывали и сидят в носу ковыряются,- подонки..

36. 11 мая 2017

Пока тупых дебилов в АУ/КЦ не разгонять — толку не будет.

37. 11 мая 2017

По*ерили. Насчет вернуть-так оно и так все в заду.

38. 10 мая 2017

39. 8 мая 2017

40. 6 мая 2017

@Гость, Я любил свою профессию, и в моей местности особого выбора и небыло.Сейчас работаю электроником в Польше и поверте мне есть с чем сравнить.

41. 5 мая 2017

@Игорь, Зачем столько было ждать чтоб узнать кто начальник вроде и полчинненый такойже!

42. 5 мая 2017

@Одесса, Работали У Сергея (Ярмоленка)? думаю вы не работник Я сним работал лет 10 мужик слова агитирует чтоб поработать У ВАС и оклад будет больше! Думаем! хаты снимать не хотим.Вот что могу можем сказать стаж 25лет.

43. 5 мая 2017

Проработал в Укртелекоме 20 лет. Год как уволился. Принцип отношения между начальсвом и подчиненными такой : Я начальник ты дурак, ты начальник я дурак. Рад что больше не работаю там.

44. 4 мая 2017

Подтверждаю. Я увольнялась с января по апрель, с пятого (!) заявления, и то пришлось писать «в связи с переездом», потому что иначе заявление якобы не видели. Так достали, ***, что когда я его несла начальнику отдела, если бы она его завернула, то я бы демонстративно 3 часа где-то гуляла, чтобы получить статью за прогул. То, что у вас не хватает работников, это ваши проблемы, а не мои, нормально нужно относится к работникам.

45. 3 мая 2017

Конч…я кантора даже людям нормальна не дадут уйти…

46. 2 мая 2017

@Коллега, Слушайте, тут уже пол года пишут :акции и т .п. Уже ведь обьясняли: акций -не будет. по крайней мере для обычных работяг. т. к . работать и так некому. досокращались уже. все . кина(акций не будет ) пугали сначал февраль, апрель . теперь май. пишут те кто не понимают. еще в феврале слышал с дирекции. что акции для обычных работяг не будет . уже есть много вакансий. никто не хочет идти в *авноконтору за 3300.

47. 1 мая 2017

Тут кто то написал «31 мая акция». Можно, пожалуйста, подробнее. Для кго она , в каких филиях. Если есть хоть какая то информация про «акцию» — напишите.

48. 30 апреля 2017

Я бы хотель свалить для кого акция..

49. 30 апреля 2017

Граждане работники УТ, можно узнать?
    Много ли работают у вас, женщин разведенных имея двоих несовершеннолетних детей, и получая ЗП хватающую только на самое необходимое(проезд, косметику, и другие атрибуты дресс-кода)?
    Такое ощущение, что большую часть работающих в УТ, должны обеспечивать другие члены семьи и не семьи, а оные должны ходить на работу для медитации и наслаждения слаженностью и дружностью коллектива :)

50. 29 апреля 2017

Токарь Лера — первая хамка Укртелекома.

Токарь Лера — дочь одной из сотрудниц департамента финотдела решает что ей все дозволено. Сначала одну женщину тюрмой пугала. Зачем? Почему? Главное — за что? Ходит важничает, строит из себя великую начальницу, будто ей все должны. Огрызается, хамит. Командует. Ув. руководвство, подбирайте пожалуйста нормальных сотрудников, а таких как Токарь сажайте возле туалета, что та кричала: «Занято».

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?