Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 20 сентября 2017

@Гость, Зараз якраз заставляють всіх під підпис ознайомитись з антикор.законодавством.
    І в цмоті щеб ввести премію за здачу корупціонерів графу, де хто шо тирить чи схема яку здать, і вообще б зажили, аки европейці)

2. 18 сентября 2017

по всем каналам говорят о коррупций, кто то слышал или видел чтоб кого не будь посадили? из руководителей укртелекома, по закону многих надо посадить

3. 18 сентября 2017

в Николаеве в наглую воруют кабель. на видео уже засняты полиция с поймала откупились воруют дальше.
    присутствует и операция ы все украдено до нас

4. 18 сентября 2017

А в Харькове сава и мармыза, вместо того,чтобы обслуживать абонентов, все воруют и воруют — не тырят в наглую, конечно, а откаты берут. А митек всем налево и направо трындит: у нас откатов нет.

5. 15 сентября 2017

Так, так! Дуже цікаво. Хто каже — жовтень, інші — 30 вересня.
    Що з виплатами? Як і попередні?

6. 15 сентября 2017

Кто знает точно когла сокращение? И будут давать акцию?

7. 15 сентября 2017

@Беспредел,

Интересно, Вы из Одессы? Такое происходило и сейчас видно происходит в ОФ Укртелеком. Если да, то подтверждаю на 100%. Обычно 683 счет закрывается каждый месяц в числах с 8- по 15-е. Это обычно авизовки, акты выполненных работ и всё такое. Такая операция занимает где то пол дня максимум. Но если 9 и 10-е число выпадают на выходные, то готовьтесь что Вас вызовут. Ладно бы в субботу, а в воскресенье из -за того, что Т.Л. очень скучно и не наком оторваться. И директор ФЕД со своим маразмом просто доводит до ручки с этими выписками, хотя все выписки должны быть подписаны банком, а не бухгалтерами

8. 14 сентября 2017

@Гость, Все так і є, одні пащуть як ішаки, а другі тянуть пінаколаду)

9. 13 сентября 2017

Как говорят залетные марсиане и залетные ХРы, если вы сидите в Укртелекоме, значит вас все устраивает. Можно проводить «опыты» с зарплатой и кпи, и навешивать «факультаты». Терпилы все стерпят — говорят они.

10. 13 сентября 2017

У жовтні, здається, планують. 20 відсотків скоротити.
    А потім укрупнення.

Звідки така інформація?

11. 12 сентября 2017

У жовтні, здається, планують. 20 відсотків скоротити.
    А потім укрупнення.

12. 11 сентября 2017

Шось за скорочення мовчат.. Хтось щось чув???

13. 10 сентября 2017

Хахаха. Вот ты себя и выдал, бот. «гибБон», «побольше ошибок, поменьше знаков прЕпинания»… Это я твои ошибки исправляю, если не понял).

100%, с написанием «специальности» траблы — соц.-дем. и заглавными буквами в начале предложения.

14. 10 сентября 2017

Это невыносимо!!! Работников фин отдела выгоняют в выходные для закрытия мифического счета 683. При этом Киев и Львов не работают в эти дни. А еще требуют подшить папочки, грозятся что лишат премии(хотя она такая мизерная) А у нас дома есть дела поважнее чем работа. Просто начальникам выходящим на выходные очень скучно. Еще сейчас духота, запретили включать кондиционеры, потом похолодало, неудосужились даже предоставить камины. В кабинете находится невозможно, солнце шмашит, даже зановесок нету… А еще заставляют сидеть в блузочках и юбочках, при этом зарплата колеблется от 3 000 до 4 000 грн. Обязаловка вообщем. Нас перестали уважать и обращаються как со скотом((((

15. 8 сентября 2017

белка :
    @Гость, неа, отраслевая соцдем статистика — если вам это о чем-то скажет. а когда становится скучно, люблю пообщаться с маглами и прочими поклонниками заблуждений об анонимном интернете.
    а ботами подрабатывать — попробуйте. ума для этого особого не надо. тут главное умение — прицельное разбрасывание фекалий. с этим даже гибоны в зоопарке справляются. побольше ошибок, поменьше знаков припинания — и работа бота у вас в кармане

16. 8 сентября 2017

@Гость, против только нечестивые правда в глаза колит не кого помоями обливать не собираюсь на писал правду на этом и закончу каждому бог судья так как в стране безакония

17. 8 сентября 2017

Работал я тоже когда-то в АУ УТК, пришлось чистить ПК одной начальницы отдела, запомнил ее надолго — Костырева Наташа. По коидорным отзывам — тупая шл капец, но папа пристроил дитя на хлебное и не пыльное место. Так вот чем меня тогда удивил ее ПК — огромная постоянная переписка в аське с разными мужиками О_О, было включено храние истории ICQ — почти все рабочее время сплошная переписка, заигрывания, назначения встреч, короче барышня была в активном поиске страстного секеса… :) Ну тогда из любопытства проверил кэш браузера — а там из последних запросов — как вывести папиломы из, ну оттуда о_О, и лечить хламидиоз.
    Так вот — она до сих пор все там же и до сих пор начальник, представляю чем она сейчас занимается на работе. А Вы все тут жалуетесь, а АУ у начальства свои более важные проблемы!

18. 7 сентября 2017

@Гость, Мой тебе совет. Просто оставь их и забудь о всем. Найдешь новую работу.

19. 7 сентября 2017

https://vk.com/video?z=video205436955_456239070%2Fpl_cat_updates Николаев Укртелеком https://vk.com/video?z=video205436955_456239071%2Fpl_cat_updates продолжения по чему меня ушли на болело

20. 6 сентября 2017

якщо хто не в курсі, то зарплату «підвищили»
    1) на 10 грн з першого серпня (це видно в карточці за липень по виросшій на 10 грн сумі окладу
    2) на 5-10% з 3 серпня — тим, кого начальство подало на підняття. Але також не всім, кого подали, а тільки тим кому киівські HR-и дозволили, по якимось тільки їм відомим критеріям.
    в карточці видно, якщо порівняти суми нарахувань за липень і серпень

21. 5 сентября 2017

Отличные смартфоны дали Huawey Y3 спасибо укртелеком, и так работал как раб, буду в два раза лучше работать. У нас еще диспетчеру не раздуплились что к чему, а пока заем игрушки.

22. 5 сентября 2017

я стал бывшем сотрудником Укртелекома николаевская филия был правдалюбивый не мог терпеть воровство кабеля халатное отношения к укртелекомовского сооружения не соблюдениям охраны труда наплевательское отношения к абонентам. Неоднократно в 2017 году были несчастные случай трижды один и тотже человек терял сознания первый раз я сам откачивал.
    Второй раз после видео заснятым его абонентом вызвали его к руководству пожурили естественно он не похмелившись его отправили на участок через 2 часа он теряет сознания на шкафу разбивает голову попадает в бсмп неделя на больничном в дальнейшем в июле этого года ко мне звонит его дочка с его телефона говоря папу ударила током нашли прохожие под шкафом забрали в больницу что делать. я позвонил к начальнику что доигрались монтер в больнице а сам поехал к нему его только откачали приезжает руководство Гонтаренко А.Н скрытый ворюга Вильчинский Л.В и Борзила Д.В отогнали меня и дочек разговаривают прошло время смотрю улыбаются я подошел Вильчинский сказал мне иди отсюда я ушел через пять минут он опять теряет сознания кстати протеже ГОНТАРЕНКО устроил монтером недавно почти месяц пил беспробудно руководство это видело. И только после этого принесли журналы по ТБ расписаться за прошедших пол года. Другой на должности итр работая монтером на укртелекомовской лестницы которая под ним поломалась ломает пятку как бы в не рабочие время лежит после операций перечислить можно очень много. Берут и держат на работе своих делая им зарплаты а за них работай помогай есть молодой в связи потерянный хоть и с образованием СПТУ сразу эл механик. есть кабельщик сидит за компьютером в карты играет пенсионер забыл когда в колодец спускался делает подлости монтерам обрывает кроссировки на шкафах на коробочках выживают честных монтеров пока монтер бегает они не учтенный кабель вытягивают пол колодцам руководство в курсе на сверках якобы не могут между собой поделить. Эта троица руководителей выше написано куда то девают витую пару влс весят в ремонте долгое время абоненты жалуются многие отказываются.Не 1 год ругался за РШ в которых последний двери остались и то не которые на одной петле держатся а РШ 4745 в центре города ул Лягина 29 возле городка Сказок по кругу проволкой замотал Вельчинский и который меня под 40 статью подставил пришлось уйти по собственному. с ним лично год ругался за этот шкаф ответ типа да да поварю. когда начал наседать на него услышал от него угрозы я тебя спай маю уйдешь по 40ст выживали меня уже давно исходила это от Гонтаренко А.Н молчаливый ворюга приятной внешностью. Большинство рш без замков. окрывают кто по пала халтурят в рш окись меди. Хоть времени не было дошел я до нового областного руководства бывшие херсонский Онташевский и Луцак но понял девиз у них такой свинец поломать хороший кабель порезать на куски и через подрядчиков от мыть деньги. Кстати Вельчинский был начальником на 25 АТС они ее утилизировали и он стал замом у Гонтаренка интересно сколько они в карман себе нагребли Отдал Уктелекому больше 15 лет ушли меня 22.08.2017 в тяжелом положений мать больная эмфизема легких на пенсий с общими большими долгами потому что честный. в знак протеста я обьявил голодовку с 16.08 по 21.08.2017 будучи хронически больным гепатитом С язва 12 перстной кишки переболел ТБЦ все напрасно с 22 числа сильно болею температура скачет под 38 денег нет даже на питания не говоря пойти к врачу сноса глотки отплевываюсь гноем вот такая правда страшно умирать в 40 лет спасибо руководству укртелекома николаевская филея

23. 3 сентября 2017

@Гость, надобно поинтересоваться сколько % КПИ, бонусов и премий, за данное «мыло, получит руководитель «продавца консультанта», руководитель руководителя и директор департамента Б2С!

24. 2 сентября 2017

Живу в Запорожье и намедни меня пригласили на собеседование в центральный офис на должность «продавец-консультант» в фирменный магазин Укртелеком. По телефону обещали пятидневку, 8-9 часов в день, два выходных, полный соц.пакет, работу в магазине (крыша над головой, тепло, кондиционер летом), з\п от 5000 грн.
    На собеседовании выяснилось, что зарплата в 5000 грн — максимум, на что они способны. Работать придётся не только продавцом-консультантом, но и менеджером по продажам. То есть если есть покупатели в магазине — отпускать их, если нет — бигом бежать на телефон и прозванивать население Запорожья с предложением по интернету и ТВ от Укртелекома. Клиентов искать самому надо. Если на телефоне кто-то будет сидеть, то рассылать спам по предприятиям и ОСББ. Также предупредили, что по велению начальника нужно будет несколько раз в месяц выходить в «поля», то есть стоять на улицах или в торговых центрах и предлагать рекламные листовки, рассказывать о преимуществах интернета от Укртелеком и т.д. При этом существуют командировки: выезды по области с рекламными акциями и на повышение квалификации в другие города Украины. Всё это сдобрено жёсткой необходимостью выполнять план по продажам.
    На собеседовании также предупредили, что нужно иметь развитую стрессоустойчивость. Я попросил объяснить подробней и оказалось, что в магазин приходят бабки и дедки с раздолбанными нервами и могут орать, материть, оскорблять как вздумается и даже были случаи, когда в продавцов швыряли модемы.
    Резюмирую: работа не денежная, нервная, включает в себя слишком много обязанностей, каждая минута рабочего времени будет задействована, есть командировки, работа в «полях» и строгий план продаж. Подозреваю, что есть ещё система штрафов, но о ней речи на собеседовании не было.
    Те, кто будут устраиваться в Укртелеком продавцом в магазин, — взвесьте все «за» и «против». Судя по собеседованию — работа напряжная…

25. 2 сентября 2017

@Гость, телеком умышлено валят все на утиль

26. 1 сентября 2017

А когда будут повышать зарплату в ЗФ ( Запорожье) инженерному составу, которая в три раза меньше , чем у начальников? Жирные коты в Киеве вы совсем о***ли ? Или хотите, чтоб вас аынесли из кабинетов? Витулев( директор ЗФ) суетиться нужно и думать о кадрах, а не только о своем здоровье и своих детях.

27. 1 сентября 2017

@root,
    хз но слышал что было поднятие зп! но ничего не вино по бумагам по ходу на**) как всегда! газ уже
    по 17, а зп все также ****))) Украина *** ееее мать

28. 1 сентября 2017

@Гость, втюхали)))) но это по желанию хочь активируй)))) хочь не)

29. 1 сентября 2017

Всех с наступающими переменами…
    Одни только слухи по реструктуризации, оптимизации…
    1)Директоров погонять?
    2) Акции будут еще?

30. 31 августа 2017

@Гость, только копии паспортов собирают , еще не дали.

31. 31 августа 2017

Джони :
    А шо я чув тему шо переводят на ПУМБ банк, как же бесят , только спетлял из Сбербанка в Ощадбанк, так как нет отделения , и туту говорят принудительно все петляю в ПУМБ, в нашему селе нету ПУМБ банка, я карточку потеряю и мне ехать в область , зачем это нужно! Шо реально никак остаться в ОщадБанке, у нас хоть отделение есть его!

НАс лично перевели на альфа-банк! приехали и роздали карточки и все!

А кредитки случайно не втюхали?

32. 31 августа 2017

Джони :
    нельзя остаться в ощаде так как говорят что договор расторгают .

Поф, йдеш в ощад і відкриваеш новий рахунок і реквізити відправляеш в бухгалтерію, якшо морозяться чи шугають, набреши, ніби треба кредит на утеплення по держ.програмі, чи велика сума тищ 50, що дає тільки ощад і при умові шо зп будет через них.

33. 31 августа 2017

нельзя остаться в ощаде так как говорят что договор расторгают .

34. 30 августа 2017

Джони :

Можно остаться в Ощаде, т.к. с ним так же заключен договор на зарплатный проект.

35. 30 августа 2017

36. 30 августа 2017

Джони :

НАс лично перевели на альфа-банк! приехали и роздали карточки и все!

37. 30 августа 2017

@Джони, зп твоя, куда скажеш туда і будуть перечисляти, хоть на мальдіви, перехід в інший банк носить суто рекомендаційний характер, а не обовязковий, тиж сам вказуеш в заяві, що просиш щоб перевели)

38. 30 августа 2017

39. 30 августа 2017

Да

Кому-то выдали телефоны с gps?

Цікаво, як працюється монтерам?

Як і без них, жпс виключають бо садить батарейку за годин 10 просто при очікуванні в нуль, тобто якщо ще звонити, то не хвате і на робочий день, ну і головне, що тепер не треба звонити за свої + можна в вайбері чи скайпі потриндіть. Ті хто помолодше задоволені, а постарше бурчать бо для них це вища матерія, не дуже ця система просувається, може аж з нового року запрацює як задумано.

40. 30 августа 2017

кто может написать адрес сервера bpm’online этой программы что установлены на смартфоны что выдали ато случайно удалил))))

41. 29 августа 2017

Кому-то выдали телефоны с gps?

Цікаво, як працюється монтерам?

42. 29 августа 2017

43. 27 августа 2017

белка :
    @Гость, я не приношу пользу ни абонентам, ни телекому, так как не работаю в телекоммуникационной сфере. сюрприз-сюрприз для всех, кто считает, что на таких ветках форумов только сотрудники компаний пасутся. неа, тут бывают очень разные люди с очень разными целями

В сфере ПиаРа работаешь? Почём сейчас ахметботам башляют за одобрительный пост? Или курмазбот? Мож сотрудники телекома подрабатывать начнут постами!

44. 26 августа 2017

станційщики бронюють наряд на підключення, а лінійщики можуть і через 4 місяці підключити…

45. 26 августа 2017

Як і казали ПетяА зїв премію, в цмоті нема відсотка незадоволених абонентів, натомість % пошкоджень став х2, прозвонка не проводилась бо пк не робили.

Введення 40% в СМОТ на виконання нарядів в нормативний термін — це хрест на премії. Бо це зробити практично не можливо: не вчасно доставлені матеріали,поломки автомобіляі- відсутність з/ч, закінчення ліміту бензину в кінці місяця і т.д. А це нікого не цікавить. Так що монтери махнули на премію рукою. А разом з ними забути за якусь мінімальну премію потрібно всім. Хоча як можуть станційщики заставити лінійщиків вчасно зробити наряди?

46. 25 августа 2017

47. 25 августа 2017

Форум превратился в наматывание соплей. Правда в том, что происходит отток пользователей — массовое отключение от услуг телефонии в силу морального устаревания, переход пользователей интернета к другим операторам — мало кого устраивает такая скорость доступа (фактическая), про техподдержку вообще молчу — и концов не найти. Все нормальные специалисты уже уволились. Остался балласт в чистом виде.

спасибо за конструктивный комментарий. здесь это редкость. плюсую

48. 25 августа 2017

49. 25 августа 2017

Одесса :

Сотрудникам в Одесской филии нужно быть чуточку добрее, особенно Тереховой Ларисе Валентиновне

ну так вы бы ей так лично и сказали, прямо в ее чуточку недоброе лицо. типа — эй ты, Терехова Лариса Валентиновна, ты чего такая недобрая?а, нет, для этого смелость нужна и порядочность. а вот анонимные посты в этой помойной яме писать — это любая сцыкот@ может, без всякой порядочности…

Оооо…. Если вы это пишите то вы и есть эта любая сцыкот@ может, без всякой порядочности

согласен, сам дурак — лучший аргумент в любом споре. его и придержтвайтесь

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?