Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 19 ноября 2017

Модернізація закінчилась( операція кАбеля ) тепер вже Аутсорсинг…це вже не сказка це вже дійстність…Миколаївська філія….
    Скоро вже почнуть начальників оптимизіровать.. ось тоді цікаве почнеться.

Пілотний проект з аутсорсингу — суть його полягає в тому, що замість лінійної дільниці буде працювати підрядник. Основні завдання підрядника — усунення пошкоджень телефонії/ADSL, поточний ремонт розподілення/магістралей/шаф/каналізції — фактично функції технічної експлуатації лінійних споруд. Поки все «сиро» — більше питань. Наприклад незрозумілий алгоритм взаємодії з станційною дільницею, з паспортистами та іншими… Доступ до автоматизованих систем підряднику не передбачається, як будуть вноситись зміни в тіж АСТЛО/ЕТОС незрозуміло. Поки відбувся збір проблемних питань — після їх опрацювання можливо буде розроблено більш чіткий алгоритм. Старт має відбутися з 01.2018. Як варіант працівників лінійної дільниці скоротять — а підрядник візьме їх на роботу ;-) Життя покаже…

Дякую. Є СЛД в яких не залишилось фактично ні одного лінейщика,кабельщика. Аутсорсинг це вимивання грошей і відношення до експлуатації лінійних споруд не буде мати. В аутсорсинг вже віддали транспортний цех результат вже всі знають Я чув, що все СЛД будуть передавати аутсорсинг,якщо тільки ЛД ,то ще на рік відкладаеться кінцевий розвал.

2. 19 ноября 2017

Об этом говорили ещё в 2016. А до сих пор все без изменений. Но, даже неопытный понимает, что изменение структуры предприятий электросвязи были и будут. А сейчас, когда база абонентов уменьшилась с последней реструктуризации во много раз…конечно будут изменения и структуры. И изменения не в пользу работников УТ. Многие потеряют работу. А учитывая возраст работающих, которые в основном уже имеют за 40 лет, то для них без готовности переквалифицироваться это будет проблема.

3. 19 ноября 2017

4. 19 ноября 2017

@Гость, ВЫ извените (канторные !!!!!!!)хреновину на сайте моразм пишите А КАКОЕ сегодня число 16 всего НАС осталось НА которых сук Я и 1000-1099 по Всему Телекому Украине МЫ ПОКА ПАШЕМ НА ВАС (СУК) Зі Святом НАС Шановні Монтери і кабельщики!!!!!

ИзвИните кОнторные мАразм!

5. 18 ноября 2017

6. 18 ноября 2017

Руководство компании не уважает своих подчиненных,а значит и себя в большей степени.Ни премии к профессиональному празднику,ни прогресса за месяц.Отстой какой то.Волки позорные.

7. 17 ноября 2017

Реально вчера весь телеком квасил.. :) кого не поздравлял из бывших коллег — все синячили. КЦ-АУ

8. 17 ноября 2017

У кожній компанії свої проблеми, але їх створють люди, своїм відношенням до проблем. Не подобається, що холодно — жалійся у служби охорони праці погана з\п так покажи що ти незамінний працівник і тебе хер хто вижене. Усі прлоблеми від того шо шукаєет винуватого, не шукайте ліпше поглянь у дзеркало він там.

9. 17 ноября 2017

Кого-то видимо из-за сучности не позвали бухать)

10. 17 ноября 2017

Свято прийшло :
    …. «понажирались» все как свиньи, все везде пропитано запахами спиртного и закуски . Гуляет «компания». Всем все до одного места, праздник удался. Одни не платят, другие не работают. Кто победит?..

ТЫ о Чем бакланиш? В сетях!

11. 17 ноября 2017

@Свято прийшло, Дай словечко!Дай номер намекні Я поговорю зВАМИ за межами філій Я думаю ВАМ Слабо позвонити ВИ Сьогодні ВСІХ В УКРТЕЛЕКОМІ !!!!!!!(опустили) НУ шо ДАЮ тел 06320850— А дальше по балакаєме!

12. 17 ноября 2017

13. 16 ноября 2017

14. 15 ноября 2017

Одесса :

Елена :
    Я не говорила за группу, начальником которой является Терехова Л. В. Я говорила вообще об Укртелекоме. Что таких людей нужно ценить, уважать и достойно оплачивать их труд.

Не только руководителей ценить, а тех людей, которые для Укртелекома хоть как то стараються. Стараются удержать его на плаву, не позволяют убегать клиентам к другим провайдерам и соответственно сдают налоговые декларации как прибыльные, а не убыточные. А постоянные крики, придирки из — за мелочовки, таким может стать вопрос «про отопление» — это признак маразма

Маразма? Ну посиди зимой при +8,поработай, потом случайно почему-то окажешься на больничном, странно да, что от постоянного промерзания заболеваешь — нонсенс,ага, отдашь пол зп на лекарство и еще потеряешь в зп из-за больничного.

Уважаемый(ая), не надо так вскипать. Я тоже сидела зимой +8. Сколько не писала писем директору, начальнику группы, везде одни советы одевайтесь потеплее. Что ж это получается? 3-6 этажи топят, а 1-2 этажи — фиг Вам!!! Тоже была на больничном, и тоже была потеря с зарплаты. На зарплату 4500 грн с отчислениями не то что не оденешся, про еду вмиг забудешь, так как в статье расходов она не предусмотрена, а политика Укртелекома ориентируется на прожиточный минимум в размере 1700 грн. Лариса Валентиновна, как Вам отзывы ваших бывших сотрудников?

15. 15 ноября 2017

Одесса :

16. 15 ноября 2017

17. 14 ноября 2017

18. 14 ноября 2017

уволился год назад стаж ут 20 лет монтёр 5 разряда сельской связи бросайте это непотребное подобие работы хуже не будет хорош нытья запорожская филия

19. 14 ноября 2017

Елена :
    Ну за выходные требуйте оплату каждый у своего руководства или отгулы. У нас в Одессе с этим проблем нет. Если надо,пожалуйста. А на счет Тереховой Вы ошибаетесь. Хотела я бы видеть как бы прошел хоть один месячный отчет без ее участия. Если что, бегут куда , звонят кому? К Ларисе Валентиновне. А то, что она немножко кричит, так трудно себя сдерживать, когда объясняешь некоторым «далеким» по три раза на день, а толку никакого.

Я много раз с ней сталкивался. Да она кричит, да она любит чтобы всё было в порядке. А как же без этого? Хотя и Вы ошибаетесь. Люди уходят из ее отдела не из за того что «тупые» или «далекие», а потому что маленькая зарплата, отсутствие отопления и развития, хамское отношение со стороны директора ФЕД с ее «выписками». Кто то держится полгода, а кто-то не выдержав и через месяц уходит

20. 14 ноября 2017

@Одесса бывшая, С наступающим я думаю последним праздником!И куда Ярмоленко с м вас ПРИГЛАШАЕТ ОТМЕЧАТЬ у нас оН БЫЛ НЕ ЖАДНЫЙ НА ПОДАРКИ (РЕСТОРАНЫ ПРЕМИИ МИНИМУМ ТРИ РАЗА В ГОД ПО ЖЕЛАНИЮ С МАЛЕНЬКОЙ ДОПЛАТОЙ ПОМНЬЮ МУЖИК СЛОВА)

Уважаемый Гость. Я там полгода уже не работаю. Поэтому понятия не имею, куда ОН их приглашает. Хотя с такими зарплатами как в УТК врядли куда то пойдешь

21. 14 ноября 2017

22. 14 ноября 2017

23. 13 ноября 2017

Южное Одесса :
    Это невыносимо!!!!! Завтра нас выгоняют в выходные дни для закрытия мифического счета 683. Нет ни приказа, ни оснований. Так решили главбух и начальник отдела Л.В. Почему? Так как им скучно на работе. А еще сидим в блузочках и юпочках. В кабинетах холодно. Скоро холода. Ни кондишен включить, ни обогрев. Советы — одевайтесь теплее. На 4900 грн с отчислениями разве оденешься. Так еще заставляют подшивать папочки в воскресенье. Якобы за неподшивку премии лишат. Нас как бухгалтеров перестали уважать и обращаються как со скотом

Одесса, и шо мы плачем? Прокуратура переехала в Крым разве? Терехову и главбуха посылайте на три буквы. Есть три причины. Первое. Выходные дни — это ваши выходные дни. И даже если Вас вызывают в субботу, то должны дать приказ на руки. Второе — авизовки и счет 683 можна закрыть и в будние. Допустим за сегодня до 12-ти можна закрыть многое, если не лениться. Я так и делала. А тереховские замашки типа «подшить выписки в выходные дни» посылала на… Третье — насчет блузок. Я лично не помню, чтоб нас заставляли ходить по дресс-коду. Если холодно — то свитер, если дикая жара как в августе — то легкая рубашка. И больше ничего. Насчет Токарь и Тереховой, чтоб стали добрее, поверьте добрее с зарплатой 3500 грн с отчислениями никто не станет. Если происходят случаи, как Вы выражаетесь «обращение со скотом» — вперед с петицией к Ярмоленко о превышении полномочий руководства. Не подействует — прямо к Курмазу.

24. 13 ноября 2017

Після нового року телеком не пізнаєте. Так нам говорить керівництво.

Звісно, вже тепер люди,що пішли кілька років назад не впізнають цю розруху і по руїни ,що залишились.А люди,що залишились з зарплатою нижче двірника в місті також не впізнають колишню велич компанії.

25. 12 ноября 2017

То технічна ж служба і є Укртелеком, хоча зальотним цього зрозуміти не дано…

26. 11 ноября 2017

Южное Одесса :

Або роботу змініть, або "пріпініть скігліті"

27. 11 ноября 2017

Южное Одесса :

А 2550 грн. чистыми на руки не хочеться Вам. И это без никаких премий вообще уже несколько лет и в дождь и в снег и в жару на улице на опорах или в канализации дерьмо вычищать и от крыс и змей отбиваться. И, кстати, каждые выходные на работе и также без никаких приказов, ибо платить надо будет работникам. И это после 30 лет стажа в отрасли связи с высшим образованием. Так что не злите людей своими 4900 и папочками в воскресенье.

28. 11 ноября 2017

Южное Одесса :

Это ёще хорошо: в юпочках и блузочках. А как Вам в спецовке, когда дождь, когда капает за воротник,когда сидишь в колодце или возле РШ на улице. Когда за всё это оклад 3500 и про премию давно забыли. Потому что полгода нет запчастей для автомобиля, нет кабеля или провода,потому что элементарно не успеваем в контрольный срок.И как следствие «неуд» в СМОТ: «незадоволені абоненти», «кількість нарядів, виконанихи в нормативний термін». А Вы «ПАПОЧКИ»…Да просто пошлите ваших начальников и отдыхайте на здоровье. Нет приказа ,нет работы.

29. 10 ноября 2017

30. 10 ноября 2017

Всю технічну службу (єкслкатацію) вшддадутьа — утсорсінг

Откуда така инфа- єто точно?

31. 10 ноября 2017

Конкурс «Осінь в Укртелекомі» оце люди важко працюють, попробуй зроби файне фото листочків і своіх мордяк, бачу в призерах майже всі баби, ось де трудяги, не то шо ваші кабелі з опорами)
    Ще помню конкурс з малюнками дітей був, спамили пошту мольбами проголосувать за іх чадо, реально кілька днів, цеж треба перелопатити адресну книгу, матьшо аж пальці боліли від клавіатури і очі від монітора, сараки.

А звернули увагу на «КРАЩИХ» за 3-й квартал? Там в основному продажники,юристи,економісти,кадровики,спеціалісти по майну,логістиці і т.д.А де монтери,кабельщики,електромеханіки,інженери ? Чи їх вже в телекомкомпанії не залишилось? Особливо в Південнному МР ? Ось кому треба піднімати зарплату на квартал- ось хто витягує УТК. Самі себе подаємо,нагороджуємо,а про тих, хто кожен день «……. в пыль и грязь» ,хто справді якось ще тримає на плаву цю «диряву лодку» чомусь забули.

32. 10 ноября 2017

33. 10 ноября 2017

с кем пенсионерами с крысами операция медь. инвалидами чтоб не платить налоги. отмывать деньги через подрядчиков. вопрос к Антошевскому и Луцаку чего с Херсона вы в Николаеве делаете и почему вас с Херсона убрали ответ один крысы. Антошевский ты пропитая морда. ты шкафы заварил рш4745 в месте свельчинсим в олно места вам в ставить шистисотку

34. 10 ноября 2017

Ух ти…

35. 9 ноября 2017

Ага, налякали

36. 9 ноября 2017

пока инженер :

Після нового року телеком не пізнаєте. Так нам говорить керівництво.

слыхали: вместо филий — цех №… дільниці тоже как-то обзовут, ну а макрорегионы станут микрорегионами по-логике ….может тогда немного начальсво сократят-руководить то скоро будет некем:))

Керівництво як сиділо так і сидітиме на теплих місцях

37. 9 ноября 2017

Учора написали заяви на акцію.
    Сьогодні акцію лінійщикам відмінили.
    Що коїться, хто знає?

38. 9 ноября 2017

39. 8 ноября 2017

але ми правим на більше!!!
    але чому?

40. 8 ноября 2017

звісно не впізнаємо.небуде вже кому впізнавать(((((((

41. 8 ноября 2017

Всю технічну службу (єкслкатацію) вшддадутьа — утсорсінг

42. 8 ноября 2017

Так, что вы ей не скажите об этом в ее недоброе лицо? Она же все равно на вашу з/п и рабочее место не влияет.
    А то уж очень это похоже на несостоятельность в решении элементарных вопросов

43. 8 ноября 2017

44. 8 ноября 2017

Після першого опитовання в компанії все добру треба читати фруктові новини,якщо ви не розумієте про що я….Відповім в Петрук все добре,а що у вас низька зарплата то ваші проблеми….))

45. 7 ноября 2017

ми вже один раз писали — і де воно(опитування)?

46. 7 ноября 2017

Ну а что же про Б6 ничего не слышно. Ну да, ну да — понимаю: некому такое сотворить. Потрындеть это можно, а вот чтобы сделать — и руки кривые, и извилин маловато. Замкнутый круг какой-то. Да, в общем то, никто ничего и не собирался делать — бабки инвестора распилили, а теперь можно и реприватизацию. Тем более, что скоро и китайцы захотят оброк. Пусть лохи долги отдают. Раздалбываться все равно будут из народного кармана. Вот только воришек-курмазишек нужно вязать уже сегодня, чтобы не разбежались. Конечно же, нужно начинать с головы, но того, имени которого мы не произносим вслух, не тронут ведь. Попробуй тронь — сразу гуманитарку свернёт и кое-кто узнает таки кузькину мать.

47. 6 ноября 2017

Заповнив анкетку, написав про низьку зп, старперів, кумовство, старе обладнання і повсюдне розгільдяйство в усіх напрямках, сомніваюсь звичайно що прислухаються, а при підвищенні мінімалки державою візьмут це за свою заслугу, як це писали за тогорішне опитування, ніби от ми вислухали пірвали на собі майки, але підняли зп)

48. 6 ноября 2017

…зайдите в кабинет…нужно быть чуточку добрее…ХА-ХА-ХА. Одни длб остались.

49. 6 ноября 2017

Сотрудникам Одесской филии, особенно бухгалтерам, нужно быть добрее и вежливее, особенно Токарь Валерии

50. 6 ноября 2017

На рахунок «клімат-контролю». Напевно вже пора найвища написати правду.Все одно гірше вже не буде.Хоча і в це опитування ніхто не вірить. Але хоча би з поваги в першу чергу до себе.

Вже писали правду-матку. Працівники, котрих скорочували, та працівники, котрі звільнялись за власним бажанням. А результат самі знаєте який — ніякого. Ні, хтось отримав бонус, премію, надбавку за опитування. Все.. Хто ж будет рити собі яму? Хібащо знайти «неблагонадійних, критично налаштованих працівників, в першу чергу для скорочення.
    А власнику потрібні кошти, і яким чином «менеджери» іх отримають, його не турбує. А може й сам задає мету.

Та ми вже давно в ямі. Ну, якщо боятись написати правду в анкеті чи на портал- тоді немає чого скиглити. Колись нарешті треба перебороти свій страх,інакше витирати нами ноги будуть дальше.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?