Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 10 февраля 2018

Одесса :

Ну і де оклад двірника в 6000 гривень?

На фига Вам оклад дворника? Хорошие айтишники на фирмах получают от 10 000 и больше. А Вы за какие 4000 жалкие переживаете? И премии

Я к тому ше не треба комусь брехати

2. 10 февраля 2018

3. 10 февраля 2018

Тепер премія входить в 3700 грн.

На днях почула по ТБ про нехватну 50 двірників в Франківську -оклад 6000.Мулярів біля ста-з\п 13-15тис.Ми всі нарешті повинні зрозуміти, що такі з\п будуть існувати, поки є люди готові на такі гроші існувати.Мій чоловік працює в подібній приватній фірмі.Там з\п були десь 5500.Та мужики-монтери і кабельщики всі написали заяви на звільнення і з\п відразу підняли до 7000. Там вже штат на меншу ємність більший ніж вСЛД. Правда там немає Дирекцій ,департаментів, МР,філій.центрів ітд

Щесь я не знайшов в інтрнеті вакансії в Івано Франковське з окладом у 6000

Вечірні новини здається канал УКРАІНА приблизно два тижні назад.Правда там не оклад озвучили а зарплату.Аце дві великі різниці.До речі наші чиновники також мають оклади пару тисяч. А з\п виходить десятки а в когось і сотні тисяч.

4. 10 февраля 2018

Ну і де оклад двірника в 6000 гривень?

Тебе человек для примера кинул. Это к тому что даже НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники получают больше чем в *овнотелекоме. Зачем специалисты обучались по 3-4 года , а некоторые 5 лет , для того чтоб получать 3700.грязными. в укркоме платят как больным на голову.

5. 9 февраля 2018

6. 9 февраля 2018

Через 3 мес тебя уволят по собственному желанию. А не захочешь через 4 по статье.

7. 9 февраля 2018

8. 9 февраля 2018

Продам место в Укртелекоме. ДОРОГО…НЕТ. ОЧЕНЬ ДОРОГО,

9. 8 февраля 2018

10. 8 февраля 2018

Скажите или будет весной 2018 г. сокращение в Укртелекоме?

Плануеться на кінець квітня

11. 8 февраля 2018

В нашем гроде есть вакансия специалиста продажы услуг , никто из бывших работником не хочет идти на должность, Кто работает в этой сфере, стоит ли идти на зарплату 3300 грн. и реально подключать абонентов?в городе есть конкурент Интернет и дешевле и лучше тарифы…подскажите!Если не выполняют план, что тогда?

12. 8 февраля 2018

Скажите или будет весной 2018 г. сокращение в Укртелекоме?

13. 8 февраля 2018

Скажіть , хто працює у районних центрах фахівцем з продажу послуг? виконуєте плани? ставлення керівництва з області? якщо у Вас не виконуєш план, то що тоді , догана?

14. 8 февраля 2018

Оклады бухгалтеров. А теперь вычтите из них подоходный и военный збор. И на руки сколько будет….

15. 8 февраля 2018

16. 8 февраля 2018

Оклад виріс аж на 20 гривень, оце покращення

17. 8 февраля 2018

Звідки такий оклад 4500, 3250-3800 — це реальні оклади в СЛД. В січні отримали мінімальну 3200 а не 3723.

18. 7 февраля 2018

19. 7 февраля 2018

Как Вам зарплата где 3700 минимальные..?

Вот вот, и я о том же . ГДЕ ЖЕ минимальная зарплата 3723 ?????????????????????? Или законы для Укртелекома не пишутся

20. 7 февраля 2018

21. 7 февраля 2018

Щойно з банкомата, йопта я взагаліто не не гордий, але ***шити нібито я лох ніц не згідний, завтра біду ймити нача дільниці і нача центру бо шо за на, зп як за грудень.

22. 7 февраля 2018

хто знає чи ставлять реальні плани з продажу послуг спеціалістам по роботі з клієнтам? чи реально продавати та отримувати премію?

Авжеш реальні, кілька місяців будеш підключати братів,кумів,сватів, аби виконати план, а потім,
    або будеш дурити абонентів щоб під разними причинами приходили до тебе і переформляли послугу з одного члена сімї на іншого, щоб через новий ОР показати нового абонента, або звільнишся.

Все верно так и присходит и премии получают

23. 6 февраля 2018

24. 6 февраля 2018

25. 6 февраля 2018

Хтось чув про скорочення лютий або березень ????????????

Акція в кінці лютого, але не для всіх.

26. 6 февраля 2018

в.о. голови ФДМУ Віталій Трубаров:
    Розгляд касації у справі Укртелекому запланований на 20 лютого і Фонд державного майна очікує на прийняття кінцевого рішення з повернення акцій державі для подальшого зарахування їх на рахунки Фонду. Поряд з цим судовом процесом, існує ще один, пов’язаний з акціями Укртелекому в рамках провадження Генеральної Прокуратури, яка наклала арешт на дані акції і будь-який їх рух неможливий. Ми вже звернулися до ГПУ з проханням вразі позитивного рішення суду, а ми розраховуємо, що касаційна інстанція підтвердить попередні дві, зняти арешт з цих акцій, що дозволить в короткий термін зарахувати їх на наші рахунки. Після зарахування акцій на рахунки Фонду, ми проведемо повну інвентаризацію даного активу, адже акції мають бути підтверджені майном. Ми порівняємо те майно, що продавали, з тим, що є на сьогодні, і якщо було незаконне відчуження, то всі втрати будуть вирахувані і пред’явлені компанії яка є суб’єктом господарювання. Нагадаю, що в рамках післяприватизаційного контролю, Фонд державного майна зафіксував невиконання інвестиційних зобов’язань Укртелекомом, зокрема, внесення інвестицій у розмірі 450 млн. доларів та побудову і передачу у власність держави лінії спецзв’язку. Відповідно Фонд державного майна звернувся до суду з вимогою розірвати договір купівлі- продажу, повернути акції у власність держави та стягнути штрафні санкції у розмірі 80 млн. доларів за невиконання інвестзобов’язань. Суд першої і другої інстанції підтримав позицію Фонду.

27. 6 февраля 2018

Хтось чув про скорочення лютий або березень ????????????

28. 6 февраля 2018

Хто чув про скорочення в березні?

29. 6 февраля 2018

8000-14000 -это нам только снится. Для забастовки нужен независимый профсоюз или скажем забастовочный комитет.И он должен руководить с Киева.

Не обязательно с Киева. Должен быть организатор, а не продажная шестерка, хапуга, *ополиз или стукач. А таких полно сидит на тёплых местах, толком не понимаю сути своих обязанностей, с низкой квалификацией, мягко говоря. И стукачики побегут стучать, спасая тёплые места.

30. 6 февраля 2018

Чисто украинское убийство. Как «распилили» Укртелеком.

31. 5 февраля 2018

8 000 — 14 000 грн.? Откуда такие сведения? Монтеры, инженеры, работники фин. структур зарабатывают всего лишь до 5 000 грн.

32. 5 февраля 2018

Zorro :

«Профсоюз» в Укртелекоме :

@Профсоюз,
    В Германии десятки тысяч работников заводов провели предупредительную забастовку.
    Крупнейший производственный профсоюза ФРГ добивается увеличения зарплаты для примерно 3,9 млн сотрудников.
    Профсоюз добивается увеличения зарплаты для примерно 3,9 млн сотрудников на 6% в переговорах с работодателями, а также требует сокращения рабочей недели с 35 до 28 часов в течение двух лет.

Так давайте начнем забостовку! Технический департамент должен сделать это наконец-то. Пришли топ Менеджеры и получают ЗП выше 50 тысяч грн,а технари которые окончили институты связи и понимают как все работают в лутше случаи получают от 8000 до 14000 тысяч.

Где в телекоме технари получают 8000 до 14000?

33. 5 февраля 2018

34. 4 февраля 2018

Zorro :

ЗабАстовку луЧшем случаЕ, иначе технарям не видать человеческой зарплаты!

35. 4 февраля 2018

«Профсоюз» в Укртелекоме :

36. 4 февраля 2018

37. 4 февраля 2018

Туфта полная. Никто идти не хочет на нищету, дождь и грязь. За четыре года приняли одного человека, а оптимизировали около двадцати

38. 3 февраля 2018

Цікаво а ваш УТК може десь на Марсі?До нас кадри течуть???????Не треба людям лапшу чіпати!!!!!!!!!!!!
    R.S.В УТК вже 27 років!!!!!.

39. 3 февраля 2018

А яка різниця скільки стажу?В УТК всіх під одну гребінку поклали!;4300-4500 твій оклад!Хочеш більше вали звідси!!!!

40. 3 февраля 2018

Согласно распоряжения Киева доплата за водителя инженеру не положена.Електромеханику.монтёру.кабельщику можно.Хотя разница в з\п между ними пару сотень грн.Инженер в СЛД тот же рабочий.Только с большей ответственностью.Не знаю аргументов в Киеве- наверно чтобы не дай Бог инженер не получил больше начальника.Но даже с доплатой этого не случиться.Да и доплата- это не премия.А вознаграждение за дополнительную работу.

41. 3 февраля 2018

Яка больна на голову людина пише ці фруктові новини? Якщо фруктологи такі розумні то хай приїздять до нас на місця та пороблять місяць другий за нашу зп. А ми на їхньму місці. Патякати та повчати всі абсолютно вміють. А потім подивимося на фруктологів. Але цього ніколи не буде бо подивіться скільки отримують Петрук та Судакова та ін.

42. 2 февраля 2018

Вся категоризація давно не працює і про це Вам мали б сказати, оклад малює начальник центру десь раз в пів-року, фактично з подачі начальників слд, бо може і не знати хто там працює, а хто шариться, тож кого вже вони подадуть на підйом в 30% оклада, а кого на 10грн лежить на них, ну і таких людей дають 1-2 на дільницю, за водійство теж добавляють 30% до окладу звідси і виходить що зп монера іноді більша чим в інженера. Тож просіть авто, або забирайте в когось з монтерів.

43. 2 февраля 2018

А 4023 оклад с премией грязными, на руки 3195,87 за декабрь инженеру 2 кат. НИЧЕГО никто не скажет.

Нет уже инженеров 2 категории.Есть провідний інженер и старший інженер.

Я не за категорийность имел ввиду, а за то что монтер и шофер получает намного больше чем инженер. Только вот ответственность и объемы работы абсолютно разные. Нет у нас никакого ведущего инженера. У меня 2 категория и на мне полностью линейное и станционное хозяйство всего района (обслуживание + ведение всей документации со всеми вытекающими отсюда последствиями + 1 электромеханик станционный + 6 монтеров в подчинении. А имел ввиду монтеров которым делают доплату за машину, так как шоферов уволили. Только теперь этих монтеров заставить устранять повреждения никто не может , они же шофера. И, я очень, попрошу не надо тут теперь рассказывать какой я типа ЛОХ и какого я там сижу, потому что никуда я уже не пойду так как всю жизнь проработал в связи и до пенсии осталось чепуха.

Никто про ЛОХа не говорит многие в телекоме кому немного до пенсии тянут на маленькую зарплату до пенсии.А оклад зависит от начальства есть электромеханики 1 категории оклад 4400 грязным, а есть старшие инженеры оклад 4500 грязным.Кто что то знает и может сделать на того навешивают всю работу.Другие бумажки перебирают.

44. 2 февраля 2018

45. 1 февраля 2018

46. 1 февраля 2018

@Екатерина, Лысенко приесжала http://www.kharkiv.ukrtelecom.ua/about/today/direction или начальник отдела кадров?

47. 1 февраля 2018

48. 1 февраля 2018

Лінійний монтер абонентської групи 6 розряд м.Київ заробив у січні аж трохи більше 3500 грн.Це нижче ніж дно.У Саахова було два шляхи.Яка розкіш.У монтера мабуть один шлях.Ганьба керівництву Укртелекома.

49. 1 февраля 2018

Это Вы еще за 4 500 грн. в месяц с отчислениями не работали. А работы — с потолка соседнего здания. При отсутствии отопления.

50. 1 февраля 2018

Працював тут майже рік у відділі моніторингу мережі, сподобався колектив, хороший начальник, але як мінус мала зарплата, орієнтовно 6500 на руки, як для Києва це дуже мала зарплата, але з іншої сторони сама робота не важка, для того, щоб отримати галочку рік досвіду підходить, є можливість кар*єрного росту, але зарплата адміністраторів в Укртелеком враховуючи рівень відповідальності і знань теж дуже мала

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?