Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 30 марта 2018

*** укртелому! :)
    Одно хоть радует что в свое время поимел эту компанию и я тоже!

А тут комменты пишут только бездари и неудачники, валите нафиг с этого днища… или воруйте пока есть что…

2. 30 марта 2018

Прочитав статтю про перепетії з УТК в судах Європи.Ясно що керівництво зараз напевно на чемоданах і рве під себе що можливо і неможливо. Від низових керівних ланок нічого по суті не залежить- хіба також подумати про наповнення своєї кишені.В результаті в СЛД немає на ремонт куска кабеля чи муфт з кліпсами на відновлення кабелю .А на зарплату в районах ніхто навіть не звертає уваги-не до того .Невже ця хирня закінчитьсяака тільки з повним розвалом.Ось такі результати прихватизації по-українськи.

3. 30 марта 2018

@Гость, які університети? Це помилки початкових класів! Працюй далі, від писанини на форумі нічого не змінится і ніхто за нас наші проблеми вирішувати не буде. На соплі на форумі, ніхто з гоп-менеджерів звертати уваги не буде, лише з колегами поділитися.

4. 30 марта 2018

@Гость, о каких инвестициях может идти речь, если до сих пор кредиты государственным банкам на покупку Укртелекома не погашены? Срок погашения давно истек. И никто погашать кредиты не собирается, кроме как за счёт налогоплатильщиков.

5. 29 марта 2018

@Гость, В Укртелекоме массово в последние годы документы, в том числе и бо матотчету печатаются на использованной с одной стороны бумаге. Юридически грош-цена таким документам.

6. 26 марта 2018

Проработала я в бухгалтерии Укртелекома.
    Для начала на бухгалтеров вешают кучу ненужной работы, все эти кодификаторы, которые в конечном итоге вылазят боком только усложняют саму работу и к тому же, ты еще за этим должен следить, хотя это не твои прямые обязанности, а вообще управленческий учет. Крики в конце месяца, такие, что страшно.
    Бумагу чистую нужно ходить и выпрашивать, отчеты я печатала на грязной уже использованной бумаге, а над чистой тряслась, как над горшком с золотом. Канцтовары выдают раз в 3 месяца, и то выделяют такую маленькую сумму, что дырокол за 50 гривен мы позволить себе не можем, потому что та сумма делится на весь отдел.
    Зарплата такая маленькая, что на нее страшно смотреть и когда ее повысят неизвестно.
    Люди увольняются толпами, каждый день слышно о новых уволенных.
    Зато какие у нас хорошие лучшие работники, в Египет за нас счет поехали, да и директор ХФ покупает ручку аж за 800 грн.!!! А на пачку бумаги денег нет.
    В общем что я хочу сказать, не надо идти работать в бухгалтерию телекома. Серьезно, если хотите поделать себе нервы, поругайтесь лучше с бабками на рынке, такой же эффект будет, гарантирую!

7. 25 марта 2018

При приватизации «Укртелекома» одним из условий были вложение 450 млн долл. инвестиций и передача государству спецсети связи. С момента приобретения компания Ахметова ни вложила в «Укртелеком» ни копейки своих денег. При получении за 2017 год чистой прибыли в 867 млн. грн. полученную прибыль направить на покрытие таинственных убытков прошлых периодов. И так который год подряд.

Для сравнения другая государственная компания:

Укрпочта завершила процесс корпоратизации, который стал самым быстрым в истории Украины — 8 месяцев, и стала публичным акционерным обществом. Компания активно реализует инвестиционную программу — в течение 2017 г. Укрпочта закупила 8500 новых компьютеров и приобрела 279 новых авто, а в 2018 г. каждый населенный пункт с населением от 2000 чел. получит компьютеризированное отделение связи.

Может действительно скорее бы нас вернули государству?

8. 25 марта 2018

@Раиса Захаровна, не понимаю, на кой частный инвестор, который берет кредиты под инвестиции? С аналогичным успехом государственный Укртелеком мог брать кредиты под инвестиции в развитие. В чем соль? Чтобы бабло Ахметову в карман капало?

9. 22 марта 2018

Ну когда уже эта говноконтора покрашится окончательно. Жду — не дождусь. Все уже трещит по швам, все уже украдено и продано, нормальный персонал ушел уже давно, те кто остался, отбывают номер и трясутся, чтобы их не выгнали. Руководство — дуболомы в телекоммуникациях. Все объективные условия созданы. И… никак. Очень сожалею, что в свое время участвовал в создании такой прочной базы — отдал компании больше 20 лет.

10. 22 марта 2018

Тут немашо разглагольствувать, єдине щотут нормальне це вчасна зп, в остальному це совок-компанія, старе залізо, автомобілі, станції, компьютера і в більшості і люди, ну і послуги відповідні, з компанії викачують гроші і нового нічого не строять, проект Б6 теж минуле десятиліття.

11. 22 марта 2018

Читаю коментарии, пишут в основном те кто работают в данное время, хотя сайт об отзывах о работе.
    Сам уже не работаю. Проработал около 18 лет. Начинал с линейного монтера, работал и на АТС и в ЛАЗе дежурным электромехаником. А уволился, когда был на должности инженера.
    Так что оставляю свой отзыв). Он в большей степени относится к работе за последние 3-4 года. До этого, а в особенности 10-15 лет назад работать в Укртелекоме было престижно и хорошо.
    Но в последние 3-4 года положение стало просто ужасное. Зарплаты унизительно маленькие. Ставки инженера на уровне 4000-5000 грн. (грязными ). Коллектив сокращен процентов на 80-90. дежурных смен -нет. Качество связи-отвратиельное (не удивительно что абоненты отключаются). Электрик у нас ушел-работу скинули на меня за «спасибо» .
    за зарплты не хочется даже говорить -это просто подачки, при том что руководство постоянно отчитывается о растущих доходах.
    Постоянные сокращения персонала , которые отнюдь не стимулируют к работе. Ну зачем особо напрягаться , если каждый квартал -сокращение. Как можно просить того же электромеханика или монтера качественно выполнять свою работу если его коллегу пнули под зад осенью, а ему самому намекают на апрель ????
    Профсоюз -отвратительный, за десятки (!!!) сокращений, нет ни одного собрания или обращения от них о том чтоб прекратить эту вакханалию, ни одного обращения о поднятии зарплат. Кстати оставшимся рекомендую хотя бы выйти с профсоюза . толку от него -ноль.
    Премии-максимум 18%, причем все сделано для того чтоб их не получать. все показатели сделаны так чтоб эту нищенскую подачку уменьшить.
    так что не рекомендую для трудоустройства.

12. 21 марта 2018

Я вообще не понимаю зачем так экономить что люди страдают. Ведь мы не убыточное предприятие.За 2017 год заработали почти милиард грн. Получается давайте сэкономим и за 2018 год заработаем два милиарда дяде Ахмету. А себе — ревматизмы, энурезы, простатиты. Охрана труда и профсоюз — АУ, где вы?

13. 21 марта 2018

Ходят слухи что должно быть повешние зарплат с апреля- кто-то слышал?

Акція з окладами має буть в квітні)

14. 21 марта 2018

у нас говорят что с апреля на 30 % -но это не всем и чтоб не сильно на такую «огромную* сумму надеялись т.к. для большинства это будет в районе 10% денег же нет -у них только есть доходы:))

15. 21 марта 2018

Ходят слухи что должно быть повешние зарплат с апреля- кто-то слышал?

16. 20 марта 2018

@Гость, у нас отопление не включали вообще!!!

17. 20 марта 2018

Гріємся горілкою, ашо делать))

18. 20 марта 2018

ЖФ, аналогічно з газовими котельнями!

19. 20 марта 2018

Та же фигня. Экономия наше все…

20. 20 марта 2018

В г. Попасная руководство Харьковского филиала заставило отключить газовую котельную, мотивирую это тем, что якобы за 1-й кв. 2018 года уже израсходован объем газа который был израсходован за 1-й кв. 2017 года. И что при дальнейшем отоплении будет перерасход денег. На все обращения что зима каждый год разная ноль эмоций! В этом году только заменили часть системы отопления на пластик. Чувствую придется менять всю. За окном -10, в помещении +5. Сидим читаем новости как лучшие работники Укртелекома отдыхали в Египте. Везет им — там тепло!

Эти товарищи за наш счет отдыхают- не чего пусть их там акулы пожрут!!!

21. 19 марта 2018

22. 19 марта 2018

@Гость, да…. Крута, не крута, а зла, як чорт.

23. 18 марта 2018

@Гость, шо, правда, Порш? Топехiна — настiльки крута тьотка? А зачем виду й не скажешь…

24. 14 марта 2018

@Гость, “хорошо і дешево”- то було б супер. та на жаль іжа жахлива та ще й дорога. порціі маленькі. може, хоч повар поміняється, то буде легше.
    бо ж в тій столовій не керівництво, а як раз звичайні люди харчуються зі звичайними зарплатами.
    не шукайте негативу там де його немає. його й так звідусіль повно лізе в нашому житті: ціни на все ростуть, воду гарячу відключають, вдома холодно, діти хворіють через ці карантини весь час…
    вам доречі ніхто не заважає надіслати резюме якщо ви справно готуєте і згодні на таку зп. та щось всі тільки жаліються а працювати не йдуть. мабуть жалітися легше

25. 14 марта 2018

@Гость, а в ХФ директор заявил — столовая должна быть рентабельна. А что бы в 0-ую прибыль кормить сотрудников — нет, не слышали. Зато «ценных манагеров» в Киеве нужно.

Добродію з Харкова, в Києві не тільки манагери працюють. А в столовій КЦ давно не за “себестоимостью” годують. Порціі маленькі, ціни космічні. і на смак — гидота. Може хоч повара другого найдуть, то вже легше буде. Бо коли працюєш з 8.30 до ночі, то не дуже по вечорам є сили щось готувати “в тормозок”.
    заздалегідь перепрошую за можливі помилки які вас так разстроюють

26. 14 марта 2018

@Гость, то шо, якщо я пролетаріат і в університетах не навчався то всьо сиди і мовчи? дуже удобна позиція. а нічого що таких в нашому укртелекомі білше половини? це саме ті люди які работають, а не штані на дупі протирають. од таких сильно умних як ти як раз і є всі проблеми в укртелекомі. прийшов би до мене на дільницю то побалакали би “без ошибок”

27. 14 марта 2018

@Гость, интересно, чего людей определенного склада ума так возбуждают чужие ошибки в орфографии. Типа от того, что твои высеры без ошибок (хотя по факту нет), они стали умнее.
    Считать монтеров идиотами только за то, что им некогда грамматику подтянуть — скотство. Люди тяжело работают руками, им не до жонглирования грамматикой.
    А аргумент “пусть я *ерь предлагаю, зато без ошибок” (еще раз нет, мистер “повылазЫло”) можешь себе засунуть туда, откуда извлек. у всех грамар-нацци в обоих местах одинаковая субстанция как правило, ее и накидывают на вентилятор.

А если по сути — чего ты так за профсоюз топишь? родственник топехиной?
    Хочешь создавать профсоюз — иди создавай. Может, пара идиотов туда вступить и найдутся. Только хрена лысого ты сам что-то организуешь. Ты ж из говносрачников. а они ничего не делают — языком своим *овно по форумам размазывают. Ну, у каждого свои сексуальные удовольствия. если тебя с этого прет — валяй.

28. 13 марта 2018

@Гость, а в чем суть твоих высеров? Развести *овносрач? Старый профсоюз — овно, новый — овно? Что предлагаешь, кроме *овносрача?
    И не путай опечатки с ошибками, которые пятикласснику глаза колят, даже без верда.

29. 13 марта 2018

30. 13 марта 2018

Сборная Ахметова. Кто торпедирует возвращение «Укртелекома» в госсобственность

31. 13 марта 2018

ОДНА ИЗ ВАКАНСИЙ НА WORK/UA

Укртелеком, ПАТ
    Вакансия от 13 марта 2018
    Кухар холодного процесу у столову «Укртелеком

4700 грн

Компания:
    Укртелеком, ПАТ VIP
    Город:
    Киев
    Вид занятости:
    полная занятость, готовы взять студента

Описание вакансии
    Ми гарантуємо:
    •Стабільну заробітну плату

•Веселий дружній колектив

•Офіційне працевлаштування та повний соціальний пакет

•Зручний графік (пн-пт з 8 до 17:00)

•Робота в світлому просторному приміщенні, з усім необхідним з техніки

•Робота в офісній будівлі

Хто нам потрібен?

Кухар на холодний процес

Основне навантаження на обідню перерву, в інший час ніхто Вас турбувати не буде

Де ми знаходимось?

5 хвилин пішки від м.Університет (м.Льва Толстого та м.Золоті ворота)

А БЫДЛО ПУСТЬ КОВЫРЯЕТСЯ В ЗЕМЛЕ ЗА 3900. ВОТ ТАК ТО , СВЯЗИСТЫ… РУКОВОДСТВО ДОЛЖНО ХОРОШО И ДЕШЕВО ПИТАТЬСЯ. А СОКРАЩАЮТ КАБЕЛЬЩИКОВ И ЭЛЕКТРИКОВ…

32. 13 марта 2018

Майкл Микалко «Рисовий штурм»

Ця книга навчить вас генерувати чудові ідеї, мислити нестандартно та знаходити неординарні рішення проблем. «Рисовий штурм» — повна добірка технік креативного мислення в одній книзі. Вона допоможе стати тією людиною, хто сам вигадує відмінні ідеї з нуля! Ви дізнаєтеся про унікальні техніки та вправи, що розвивають розумові здібності, а також знайдете безліч цікавих завдань, ігор і головоломок на нестандартне мислення.
    Приклади творчих проривів в історії, які змінили наш світ, надихнуть вас на практичне застосування цих методів і допоможуть вам активізувати ваше творче «я».
    ВО чудо.

33. 12 марта 2018

о, так это даже лудше!не платить деньги в профсоюз а самому организовать и загребать деньги доверчевых дурочков. и ездеть как голова профкома на порше. или на чем там госпожа потехина разьезжает говорят?

И подтяните орфографию — луЧШе, доверчИвых, ездИть, заикатЬся.

А что, с другой орфографией смысл написанного поменяется? грамар-нацци, епте. Мистер “У ВаМ другие предложения” считает себя лучше монтера, потому что освоил проверку орфографии в ворде? Крыса офисная, тут как раз таких любят — проходите-нагибайтесь. Вы походу форумом ошиблись, вам на грамота.ру.

34. 12 марта 2018

У вам есть иные предложения? Или ****еть не мешки ворочать? Как в 206 кабинете! Платите Топехиной на второй Порш. И ждите помощи из «независимого профсоюза».
    И подтяните орфографию — луЧШе, доверчИвых, ездИть, заикатЬся.

35. 12 марта 2018

@Гость, очки н-н-н-надо? Где написано вступайте в профсоюз? Повылазыло? Написано — создавайте профсоюзы. Но похоже не только повылазыло, с орфографией проблемы на местах.

а можна одразу два профкома організувати? бо я хочу два порша. і лісапед — по селу ганяти)

36. 12 марта 2018

@Гость, й окуляри треба, й шапочку, й ретузікі с начосом. Зима такая, що все згодиться. Надсилай на Івано-Франківський поштампт на вимогу

37. 12 марта 2018

@Гость, очки н-н-н-надо?

а зачем над заиками смеяться? это же дефект речи, люди с этим ничего поделать не могут… вот карма вам вернется и ваши дети будут заикатся

38. 12 марта 2018

@Гость, не знаю что вы там курите но отсыпте если нежалко

39. 12 марта 2018

40. 11 марта 2018

@Гость, не ****ы! Вверху не знают никого на местах, соответственно кого сократить. Сверху доводят только цифры на оптимизацию, а конкретные ФИО решаются на местах руководителями, за редким исключением.

41. 11 марта 2018

@Гость, Ви взагалі про що? Таке враження що вони самі вирішують кого скорочувати а не вказують «зверху». Корупція…рок… дуже смішно! Сказились? Таке можуть стверджувати тільки дуже інформаційно обмеженні люди! Або замість роботи щось вживають… мабуть писав якийсь «алканавт» от їх дійсно хватає, замість роботи п’ють а потім дивуються що скоротили!

Ті хто можуть робити вже давно втікли, алконавти якраз і полишались))

42. 11 марта 2018

43. 10 марта 2018

@Гость, эти люди не чести и ихним детям рок уготовлен а ни забрали за с чет своего хочу сейчас и сегодня у свойх детей а думают сделали добро в будущем своим детям по природе это не так ихним детям продолжения рода нету. амбиций унечтожают род

44. 9 марта 2018

Хочу написать что отношение руководства к сотрудникам не уважительное, никто людей не имеет за людей, отдел кадров в Хмельн.обл. это вообще не люди…Коррупция со стороны руководства, особенно начальницы по кадровой работе Голенищевой, они не думают ,что у них есть семьи, дети, и то зло, что они творят, вернется им бумерангом!плюсов нет-компания умирает,осталось увольнять людей а помещения сдавать в оренду. В Укртелекоме коррупция процветает и работают исключительно не порядочные люди. Друзья делайте выводы!Хорошие сотрудники, уважающие себя уходят , остаются либо неуверенные в себе, либо предпенсионники. СЛД без персонала — в верхах ждут- не дождутся, когда наконец оно всё рухнет. Всё летит вниз по наклонной с ускоряющейся скоростью. Идти на работу и думать что тебя сократят, последнее дело. Уходите отсюда , найдете быстрее работу. Сократят большинство,соблюдайте очередь и спокойствие! Так дурить народ могут только в Укртелекоме

45. 7 марта 2018

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?