Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 13 апреля 2018

@Гость, это называетца умышленая халатнасть

2. 13 апреля 2018

@Коля, Ця каша буде длитись роками, поки фірма приносить бабки, ЕСУ вже сказали, що вони не зобовязовувались шось в укт вливать, бо купили через треті руки, тіпа купили Епік в якого Укт був в нагрузку)), короч «я не я і хата не моя», головне що сторонні люди які в укт не працюють, чомусь вже впевнені, що він державний, постійно мене за це перепитують, мол як же «по телеку сказали шо вже всьо, пабеда, в ахмета забрали, зажівем».

3. 13 апреля 2018

@Гость, как гда по плинтам вода течет + питания что получаетца

Понятно. Я подумал что диверсию специально делают.

4. 13 апреля 2018

@Гость, как гда по плинтам вода течет + питания что получаетца

5. 13 апреля 2018

@Гость, з тими. Катигориями а,в,с,о, повний бред тики одни непорозуминня вколективи бо працюють вси однаково а зарплата ризна .

Почему бред? Все предельно ясно! Кто лижет задницу начальника получает больше, чем тот что лучше работает, но не лижет

6. 13 апреля 2018

а вот и не национализируют, чего и стоило ожидать
    ещё видимо есть чем поживится

7. 13 апреля 2018

@Гость, Теперь точно Укртелеком национализируют!

8. 13 апреля 2018

@Гость, Как это с медным купоросом? Первый раз такое читаю. В шкаф на плиты льют раствор медного купороса или как?

9. 12 апреля 2018

10. 12 апреля 2018

и почему шкафы без дверей без замков но с медным купоросом в николаеве горят вопрос или так задумана операция медь так держать руководители николаевского укртелекома

11. 12 апреля 2018

@Вопросик, После Ваших :D

12. 11 апреля 2018

когда похороны укртелекома? :)

13. 10 апреля 2018

@Гость, Всяке бувало.Як-що ти не шукав і тебе все влаштовує ну то сиди і дальше на 3000 т.Чи страшно за забор глянути?

14. 8 апреля 2018

Камеди Вумен — Глупая начальница (Родственные связи)

…у нас таких в розовых жакетиках как минимум три штуки.
    с зарплаткой 14000-25000…при 4200 у работающих с бумажулями и грустилками…

15. 8 апреля 2018

@Гость, тонны…и ОРБ@Гость, тонны=ОРБ

16. 8 апреля 2018

@Гость, медь воруют—ОТДЕЛ РЕШИОНАЛЬНЛЙ БЕЗОПАСНОСТИ

17. 8 апреля 2018

@Юрій Курмаз, нет в одессе круче

18. 8 апреля 2018

Вже 50% прибутку йде на зп? Було ж 30%, гайки закручували і казали що потерпіть можем позволить
    тільки 30%, або фірмі смерть. Тарифи подорожали, штату стало менше, «чёт падазрительна», ви там часом в Київі не о***ли?

Та ви вже зрозумійте нарешті, довбеси, що це не на вашу, а на мою зарплату йде 50% прибутку. Вивчайте математику.

19. 8 апреля 2018

@Гость, Де достойна робота? Видно на цюму сайті всі обіжені можна подумати за 20 роківстажу не бухав? (пояснюй другим моразм)Слів нема.

20. 8 апреля 2018

Ситуаія така що ніхто не знає що буде після Лондона.Але це нічогоне мімяє.ї.Хто мішав розвивати компанію після т.з. приватизаці. Навіть в райцентрах вже є по кілька телекомунікаційних провайдерів.Конкурувати з ними з таким обрізаним персоналом і такими не конкуренртними зарплатами не можливо. Все валиться на очах. Це давно всім зрозуміло. Не мотивований персонал тільки прискорює цей процес. Більшість тих з ким можна було працювати звілинились. А ці що залишили сь думають як вижити. І така провальна політика продовжується .

21. 7 апреля 2018

Яке щастя шо я два роки назад послав цю телеком-конторку на…ен.Жаль тільки 20 років загроблених.Тепер є достойна робота і зарплата.Жаль шо телеком тепер-самодури і алкашня.

22. 6 апреля 2018

А я хожу і тупо забиваю ***. Не подобаюсь — нехай звільняють. Сам не піду, цікаво чим ця уся ця тро***нь закінчиться.

23. 5 апреля 2018

@Гость, как то ваш посыл непонятен — пусть не повышают зп?вас послушать так повышение зарплаты это плохо. зп низкие, но то, что будут повышать — все равно казлы. как будто ваша цель плодить негатив на форуме. вы за это что, деньги получаете?
    я не знаю, насколько лично мне поднимут зп, но то, что ее планируют поднять — это хорошо. мне они лишними не будут. у малого выпускной в школе скоро, деньги нужны. других предложений у меня нет, как то работодатели ко мне в очередь не выстраиваются за ценным кадром за 40. а итти работать кассиром или охранником на черную зп, где на меня все недостачи вконце месяца повесят и еще должен останус как мой идиот сосед, тоже желания нет.
    а если вы и негативом на форумах нормально зарабатываете и вам прибавка не нужна — напишите в кадры — типа я такой-то, мне ваши повышения ненужны потому что все равно все несправедливо и в гробу я видел ваши деньги вместе с вами. думаю, они уважат вашу прозьбу и именно вам не будут повышать. уверен, они это переживут

Да у нас в прошлом ноду было повышение на 20 гривен в этом году мне повышение не нужно я так начальству и сказал.С прошлого повышение ничего не делаю занимаюсь собственными делами.Сокращать к сожалению не хотят самому уходить жалко 20 лет работы в телекоме. Жду с радостью сокращения

а я в****вав, щоб отримати підвищення. бо варіантів другіх нема. і тому що я мужик а не оце от. а зараз такі падли як ти мені розказують що якщо мені підвищення заслужене дадуть, то я ж*поліз і мені ганьба. а навпаки, саме на таких як я все й тримається. які ще на щось здатні. і скоріше б таких як ти стало поменьше. бо в мене таких пів дільниці що й самі не роблять й на тих хто роблять гонять. бухі з ранку до вечора. за що таким підвищення?шкода що ще не повигоняли. бо на форумах всі храбрі а за свою *опу всім страшно й ніхто йти не хоче скільки б гідоти тут не писали.
    бісить таке читати. бо є й нормальні люди в укртелекомі яким небайдуже. а не самі ті які досиджують до пенсіі і дуже непокояться що ім за це підпищення не дають

Правильно ты говоришь, на таких даунах как ты начальство пока и держится, но не уважает. даже не надейся. а мужики уже давно намного больше зарабатывают. очередное повышение с 3800 до 4100 тебя особо не спасет. ты эти 300 грн отработаешь втройне. да еще и постоянно будут напоминать и упрекать.

24. 5 апреля 2018

25. 5 апреля 2018

Ну и в…***й дальше флаг в руки.Я за 3800 грязными без вычетов с прошлогодним повышением на 20 гривен лучше добьюсь сокращения

26. 5 апреля 2018

27. 5 апреля 2018

@Гость, извините, уважаемые, точно не понял. Тут все посты из области “Вы не могли бы формулировать свои мысли яснее” — “К сожелению ответ не да”

28. 5 апреля 2018

я думаю Вы нас просто не поняли или специально не поняли. Никто не против повышения зарплаты,а даже наоборот. Просто люди хотят почувствовать себя людьми.

29. 5 апреля 2018

30. 5 апреля 2018

31. 5 апреля 2018

А руководству наплевать на отзывы им бабло капает вот и все, нада чтобы все просто перестали работать в один день и так до тех пор пока не создадут условия работы и зарплату вот тогда результат будет.

32. 5 апреля 2018

Передусім, хочу зауважити ще раз: зрівнялівки в питаннях винагороди бути не може! Кожен співробітник отримає оцінку: А, В, С чи 0. «0» говорить про те, що співробітник геть не відповідає вимогам до посади, яку обіймає, його роботою керівник не задоволений. Оцінку «С» отримають співробітники, в яких є зони розвитку – те, що необхідно покращити і підтягнути. Це може бути дисципліна, ставлення до роботи, професійні знання, навички й компетенції. «В» отримають ті, хто завжди виконує свої обов‘язки у межах посадових інструкцій, не робить помилок, але й ініціативу не проявляє. Робить те, що від нього очікують, але не більше того. «А» – це «зірки», які перевершують очікування і є взірцем для інших.
    У цьому перегляді не беруть участі ті співробітники, які прийняті або переведені на посаду менше ніж 6 місяців тому.
    У світовій практиці нормальним вважається розподіл 20% «А»-60% «В»-20% «С». За такого розподілу організація ефективно працює і розвивається. Тому і від керівників ми очікуємо отримати такий розподіл оцінок у кожному підрозділі. Якщо керівник наполягає, що в нього всі співробітники категорії «А», то і цілі для свого підрозділу він отримає відповідні :).
    Бо оцінку «А» мають отримати не ті, хто просто гарно виконував свої обов‘язки, а ті, хто допомагав іншим, навчав, брав на себе додаткову відповідальність тощо. Щоб обрати тих, хто найбільш вартий оцінки «А» з-поміж інших гідних колег, можна дотримуватись простої рекомендації — проведіть попарне порівняння всіх кандидатів на категорію «А» між собою. При цьому беріть до уваги їхні досягнення за останні півроку, а не за весь період роботи.
    Наскільки буде підвищена зарплатня?
    Перегляд залежить не тільки від оцінки персональної ефективності (А-В-С-0), а й від розміру конкретного окладу конкретного співробітника і його місця у зарплатному діапазоні. Тому з двох співробітників, які мають однакову оцінку, більший перегляд отримає той, хто оплачений в нижній частині діапазону. Тому сказати, що всі співробітники з оцінкою «А» отримають такий-то відсоток, а «В» чи «С» інший, буде некоректно. Але це не має нічого спільного зі зрівнялівкою. За результатом перегляду керівники мають надати повторний зворотний зв‘язок, де пояснять, наскільки і чому змінилась зарплатня кожного окремого співробітника.
    Які подальші плани Компанії в галузі винагороди за працю співробітників?
    Розмір фонду оплати праці є обмеженим. І разом з тим він складає більше половини наших операційних витрат. Щоб Компанія продовжувала бути прибутковою і відповідати тим вимогам, які ставлять до бізнесу акціонери, ми маємо дотримуватись балансу між витратами і доходами. Тому, щоб отримати можливість підвищувати зарплатню (витратну частину), ми маємо нарощувати доходи – з одного боку. А з іншого боку, ми маємо покращувати продуктивність праці. Тобто виконувати більші обсяги роботи меншим ресурсом без шкоди якості, звісно. А це залежить від кожного співробітника. Разом з тим ми прагнемо надавати конкурентну заробітну плату своїм співробітникам. І сподіваємось, що наші систематичні зусилля зрештою призведуть до того, що Укртелеком стане одним з кращих роботодавців в Україні.

Ребята , вы там похоже пьете. И скорее всего что то просроченное. Это ж надо как вас «штырит «))))
    уравниловки уже и так нет давным-давно. Начальство и так одни «звезды» с повышеными окладами)))
    Да, такая система оплаты труда действительно имеет место быть. Но, это в солидных корпорациях типа ГУГЛ, СИМЕНС или МАЙКРОСОФТ. Там где уже само по себе работать престижно и минимальные зарплаты уже выше среднего по стране.
    Если в маленьком колективе ( типа слд) , где к примеру работают 2 станционщика и 4 кабельщика поднять одному кабельщику «звезде » ))), то остальные забьют БОЛТ. и тогда «звезда » будет работать за и за себя и за напарника.
    Первоначально нужно сделать зароботные платы действительно «конкурентные» . и «конкурировать » не только с дворниками )))

33. 4 апреля 2018

«Гость 2 апреля 2018 Як ви знаєте, вже два роки в Компанії проходить дослідження «КліматКонтроль». Одним із факторів задоволеності співробітників роботою в компанії є рівень винагороди, який суттєво впливає на загальну задоволеність. Тому ми дуже уважно ставимось до переглядів рівня винагороди. Нагадаю, що у 2017 році ми провели два перегляди: в липні і грудні. Крім того, вже у лютому 2018 року ми також зробили перегляд у зв‘язку з підвищенням мінімального рівня заробітної плати в Україні. Він вплинув на 4700 чоловік по всій Компанії. Однак, це не означає, що майже 5000 осіб в Компанії отримували заробітну плату або стали отримувати на рівні мінімальної :). У жодному разі. Це говорить про те, що ми також переглянули суміжні посади, щоб зберегти принцип внутрішньої справедливості і «розвести» оплату виробничого персоналу, інженерного складу і молодших керівників. Разом з тим, хочу зазначити, що перегляд, пов‘язаний зі зміною мінімалки, не є системним і не залежить від ефективності співробітника. Системний корпоративний перегляд ми плануємо провести у травні. Для того, щоб він пройшов ефективно, нам необхідно зробити підготовчу роботу, яка полягає в оцінці персоналу. Це вкрай важливий і необхідний етап. Без нього взагалі неможливо говорити про справедливий перегляд.»

наверное этот комент написали те кто рассылает е-фрукт и другую хиромантию, а может и другие…
    Ребята не хочу Вас обидеть — у каждого своя работа, но какие Вы наивные если верите в это.
    Два года проходит «дослидження» и я думаю люди подают большое количество предложений и замечаний и что в результате: нас поделили на 4 группы — аплодисменты. 2 раза добавили зарплату и офигенно этим этим гордятся. Милые, если бы Вы не добавили — уволились бы даже мыши. Для справки: в других компаниях компенсируют проезд, оплачивают обеды, спорткомплекс, устраивают корпоративы, в конце концов обновляют оргтехнику. У нас несколько людей поехали в Египет. Непонятно как их отбирали. За первых «лучших» мы голосовали на портале, как бы все понятно кто набрал большее количество тот победил. С Египтом получилось как то мутновато. Да и вообще как можно стремиться заработать для компании больше денег если компания нас, простых рабочих, монтеров, инженеров, водителей, электромехаников, кабельщиков «не любит». А «любит» только Вас, вернее Вы любите сами себя, сделали себе оклады в 4 000 (в 4 тысячи, Карл!) раз больше от наших и заставляете нас читать книги успешных менеджеров, заставляете нас пытаться чему то обучиться и подогреваете в нас тайную и тщетную надежду что кто нибудь, когда нибудь попадет на Ваше место.
    Ребята, пока вы не начнете к нам относится как к людям, которые зарабатывают для Вас деньги, и поэтому достойны немного большего, Вы так и будете повышать свою «ЕБИДУ» за счет сокращения затрат а не за счет повышения производительности труда. Маленький пример: купите рабочим хорошее мыло, которое положено по кол. договору и которое Вы пытаетесь урезать. Только не то, которое воняет дохлятиной и не мылится, а «Дуру». Да, оно выйдет Вам немного дороже, только полтысячи кабельщиков после смены почувствуют себя людьми, которыми дорожит предприятие, и поверьте мне это многого стоит. И т. д.
    Во избежание обид хочу сообщить что мое послание не относиться к рядовым сотрудникам нашего «информ-агенства», они кстати делают свою работу на пять, а скорее адресовано к топ- менеджменту, оценку которым затрудняюсь поставить.

34. 4 апреля 2018

@Гость, руководству насрать на все кроме бабла. Раздувание щек и замыливание глаз для оправдания непомерного количества получаемого бабла, относительно простых смертных. Остальное абсолютно неинтересует.

35. 4 апреля 2018

@Гость, одно из мероприятий — оптимизация расходов и максимилизация дохода для владельца, заработок дополнительных бонусов для организаторов процесса.
    Увеличение на меньший процент в одной группе для большей зарплаты и есть уравниловка, т.к. приводит к уравнению зарплат. Про 20-60-20, в Африке дети голодают, может сотрудникам Укртелекома голодать так же? А если в коллективе нет C и 0, но их необходимо найти — минимум каждого 5-го. Список можно продолжать…

36. 4 апреля 2018

сколько отзывов и ни одного положительного. Я бы на месте руководства задумался…

Руководство думает только о себе а на остальных им просто наплевать.

37. 3 апреля 2018

38. 3 апреля 2018

@Гость, Конкурентну зп відносно кого? Двірників і сантехніків?

Сантехник получает больше……

39. 2 апреля 2018

@Гость, Конкурентну зп відносно кого? Двірників і сантехніків?

40. 2 апреля 2018

Коли вже нарешті відіб’ються гроші за придбані акції Укртелекому?Другий десяток років іде.

41. 2 апреля 2018

Коллеги, а бывшего «керманыча» Укртелекома — Дзекона, перестали разыскивать? Стал честным человеком?

42. 2 апреля 2018

Наскільки буде підвищена зарплатня?
    Які подальші плани Компанії в галузі винагороди за працю співробітників?

43. 1 апреля 2018

Проработала я в бухгалтерии Укртелекома.
    Для начала на бухгалтеров вешают кучу ненужной работы, все эти кодификаторы, которые в конечном итоге вылазят боком только усложняют саму работу и к тому же, ты еще за этим должен следить, хотя это не твои прямые обязанности, а вообще управленческий учет. Крики в конце месяца, такие, что страшно.
    Бумагу чистую нужно ходить и выпрашивать, отчеты я печатала на грязной уже использованной бумаге, а над чистой тряслась, как над горшком с золотом. Канцтовары выдают раз в 3 месяца, и то выделяют такую маленькую сумму, что дырокол за 50 гривен мы позволить себе не можем, потому что та сумма делится на весь отдел.
    Зарплата такая маленькая, что на нее страшно смотреть и когда ее повысят неизвестно.
    Люди увольняются толпами, каждый день слышно о новых уволенных.
    Зато какие у нас хорошие лучшие работники, в Египет за нас счет поехали, да и директор ХФ покупает ручку аж за 800 грн.!!! А на пачку бумаги денег нет.
    В общем что я хочу сказать, не надо идти работать в бухгалтерию телекома. Серьезно, если хотите поделать себе нервы, поругайтесь лучше с бабками на рынке, такой же эффект будет, гарантирую!

Это вы еще хорошо жили, что канцелярию вообще выдавали… Да и не самая это была большая проблема. Мизерная зарплата, свинское отношение к людям, разделение на «белых» и «негров» (и в смысле размера зарплаты и наличия премий) в своем же коллективе — это да, фирменная фишка укртелекома.
    А ручка за 800 грн. — это, скорее всего, обычный трюк по «отмыванию» денег: купили что надо, по документам провели как канцтовары (ручку), тут же и списали — расходный материал же. В бухгалтерии кто работал, в принципе, все в курсе таких «фокусов» должны быть.

44. 1 апреля 2018

В «Укрпочте» больше всего работы и меньше всего зарплата именно у почтальонов, а у остальных работников, особенно которых сейчас принимают зарплаты на порядок выше от наших и даже от зарплат тех работников, кто до этого проработал в «Укрпочте» много лет. Например у нас они соседи. Была предыдущая начальница — адекватная, компетентная женщина. Был дружный коллектив, администрации примерно человек 40. Пришел в Киеве новый начальник, сказал — «нужно жить по новому». Начальницу уволили, коллектив возмущался, проводили собрания — приехал начальник с Киева, сказал «кому не нравиться — на выход». Приняли новую начальницу — регионального директора с «Новой почты». 90% старого коллектива уволилось. Вместо них приняли человек 90 новых работников. Зарплату пообещали нормуль, поэтому набрали кумовей, корешей и т.д. Утром на стоянке машину телекомовскую негде поставить — одни иномарки.Как старый, малочисленный колектив с работой справлялся — непонятно. Целый день по коридору движуха как на 7 ноября на Красной площади.

45. 1 апреля 2018

Для сравнения другая государственная компания:
    Укрпочта завершила процесс корпоратизации, который стал самым быстрым в истории Украины — 8 месяцев, и стала публичным акционерным обществом. Компания активно реализует инвестиционную программу — в течение 2017 г. Укрпочта закупила 8500 новых компьютеров и приобрела 279 новых авто, а в 2018 г. каждый населенный пункт с населением от 2000 чел. получит компьютеризированное отделение связи.
    Может действительно скорее бы нас вернули государству?

мабуть тому що в укрпошті так добре живеться, люди таке г*мно на іх форумі пишуть. сходіть на цьому сайті на вітку укрпошти й подивіться, який там прогрес і розвиток з компьютерізацією. у мене там жінка працює, тому про іх реформи добре знаю. на тих поштальонів чого тільки не навішали…

46. 1 апреля 2018

*** укртелому! :)
    Одно хоть радует что в свое время поимел эту компанию и я тоже!
    А тут комменты пишут только бездари и неудачники, валите нафиг с этого днища… или воруйте пока есть что…

Не судите и несудимы будете… Во -первых почему сами сюда пишите. Во -вторых не все могут поменять проффесию. Особенно когда за 55 и более и в небольших городах. А здоровья уехать за границу нету. Да людей в СЛД используют в наглую. Но их там уже практически не осталось. Да есть тут и такие что не к селу ни к городу- но далеко не все.

47. 1 апреля 2018

как можно работать в укртелекоме за такую зарплату только воровать как понимать руководство николаевской филий каждый день приежают с Херсона на работу устраивая операцию медь. и почему их убрали с Херсона рания будучи там руководителями не понятна или понятно

48. 30 марта 2018

@Гость, Вже навіть бензина не вистачає на поточну роботу. Дійсно таке відчуття, що хочуть зробити останній ковток по повній.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?