Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 13 июня 2018

@Гость, такую фамилий не знаю в филиале.

2. 13 июня 2018

А В С по-сути — это ничего не означает.

Профанация, пиар и изображение бурной деятельности для оправдания непомерных зарплат (такую систему повышения зарплат сложную и «справедливую» придумали, а главное экономную). И конфиденциональность заработной платы, чтобы коллеги не знали какие дуралеи получают сумашедшие деньги и главное за что?

3. 13 июня 2018

@ГостьСБ и вами займется, товарищ из Днепра.

Днепр? мимо, бугага.
    Как бывшие менты и СБУшники будут работать? Их конёк — крышевание, отжимание, деление, страшание сотрудников Укртелекома (а как дело доходит реальных грабителей — пшик). В макрорегионе главный безопасник периодически бухает с директором и директор технического департамента. Представляю как будет происходить «фиксация» нарушений.
    Этический комитет с кем и чем борется? С нелояльными и неглупыми сотрудниками, понимающими какие процессы происходят в компании?

С Зивенко может быть и бухал, а сейчас приходится бухать со своими калеками.

4. 12 июня 2018

Кабельщики спайщики 5-6 р Какой у Вас сейчас оклад и область?

5. 12 июня 2018

@Гость, СУПЕР!!!! У меня круто каб-спайщ 6 р на 47 гр кат А В С !!!!!!! вот так надо работаем каб .бирковка люки и т. д.

6. 12 июня 2018

@Гость, Браво!!!!! как у вас медная лихорадка сколько осталось крутильщиков пар (кабельщиков года три вас было около 30чел так говорили ВАШИ УПК помнью .приезжал помогал.!

7. 12 июня 2018

@ГостьЕсли цель просто п*рднуть в лужу — то продолжайте писать на этом форуме.

Этический комитет взял расследование выражение этического комитета про пердежь в лужу. Ждем доганы этическому комитету от этического комитета? Иль вам нужные проверенные факты?)

8. 12 июня 2018

А В С по-сути — это ничего не означает.За категорию А доплату дали 10 грн.сотрудникам. Стимулом тут и не пахнет. Теперь наоборот некоторым малозначимым добавили там по 500-900 грн., а реально полезным-0, так как у них оклады подняли ранее до 6000, тоже копеечные по нынешним временам. Зато руководители уровня цехов, центров получают десятки тыс.+бонусы. Скоро они останутся работать сами, + те, кто одной ногой на пенсии уже. Убита эксплуатация специально, чтоб пришли подрядчики, ведь те дают откаты. Укртелеком раньше своими силами построил все объекты.Всех,кто строил, уже почти выжили мизерными зарплатами. А те, кто остался-строят отчасти вместо подрядчиков, сотрудники у которых в большинстве имеют очень низкий уровень тех. грамотности. Укртелеком-коррупционная клоака, в руководстве которой стоят некомпетентные технически люди, не понимающие технологического процесса. Хорошо, что ушел из этой конторы вовремя.

9. 12 июня 2018

@ГостьСБ и вами займется, товарищ из Днепра.

Днепр? мимо, бугага.

10. 12 июня 2018

Перший раз за 20 років чую шо в укт є етичний комітет, чим він займається? СБ понятно, когось ловлять, дають якусь інформацію, а ці товариші що роблять, ніразу не чув щоб хтось догану схопив «з етичних міркувань». Чи ви самі там працюете і «вичісляєте» неетичних колег по інтернету, шугая розправами, як школяр, аби свою зарплату не за зря отримувати? Гроші в конверті є майже з кожного підрядника за якого роботу роблять працівники укт, підключення, здача барахла і т.д., про це відомо кожному починаючи з начальника слд і вверх по тех.вертикалі, але якщо їм капає з цього, то хто собі ворог, роботу зробили — гроші поділили. Інша справа, що начальник видно не ділиться маючи працівників за кріпаків, тож ця інформація час від-часу тут спливає.

11. 12 июня 2018

@Гость, ваш ответ понятен — фактов ноль. Будут факты — пишите в этический комитет, если действительно хотите, чтобы что-то изменилось. Если цель просто п*рднуть в лужу — то продолжайте писать на этом форуме. Он как раз для таких целей и создан

12. 12 июня 2018

@Гость, ну, удачи вам в этом. уже начал трепетать

13. 12 июня 2018

@Гость, вы так изьясняетесь, как будто в укт не работаете. Что еще за смотрящий? Директор филиала? Начальник СЛД? Напишите по сути: куда обращались — в этический комитет?В службу безопасности?На деревню к дедушке?Как отправили запрос — по почте, по мейлу, через сайт?
    Пока выглядит так, будто один и тот же человек поверх одного вранья другое городит. И с каждым разом все менее убедительно получается.

Вы точно не с телекома если думаете о этическом комитете и не знаете кого в каждой Филии смотрящим называют. Растаскивали телеком и будут растаскивать дальше.

14. 12 июня 2018

А и В повышение зп 10грн — подняли только тем, у кого было и так низко. 3,14ж Петрук про «уравниловки не будет» ложь = выровняли только нижнюю планку, чтоб не так бросалось в глаза. На филиалы бросили конкретные суммы керивныки делили.

..Днепровская филия, В2С..
    керівниці регулярно накидывают себе по 3000-5000..
    рост зарплаты начальнеГов июль 2017- 40%, декабрь 2017 — 50%,
    январь 2018 — у нач. группы 15 тыс, у нач. отдела 25 тыс… плюс ОВЗ, плюс доплаты за замещение.
    людям по 190 грн в 2017 + по 300 грн в 2018, итого грязными 4500-4800.

Хорошо пристроились,курвы.
    Показателей нет, планы не делают, зато зп себе некуевые ставят.

15. 12 июня 2018

Обещали кат А , присвоили Б и подняли ставку на 300 грн Видимо чтобы не пришлось платить квартальные А присвоили наверное самосеве ! Опять нас поимели….

обещали А- присвоили Б. Не подняли ничего.Поимели ещё больше.Но теперь пусть начальник попробует сделать эту работу.В связи то он полный профан…

16. 12 июня 2018

Кто в курсе как распределялись категории? Должно же вроде было быть 20% а 60 %b и 20 % c Унас все b и c получилось , хотя некоторым обещали что будет a Или a как то случайно все начальники только себе присвоили?

17. 12 июня 2018

@Гость, СБ и займется расследованием. Сообщите, кого проверить, если есть такая информация. Только аргументировано обвинять и языком по форумом ляпать — это не одно и то же.Но вы еще позанимайтесь клеветой на форумах — СБ и вами займется, товарищ из Днепра.

умники — руки коротки! а «товарищ из Днепра» однозначно в доле всех кривых тем. кстати, будете нарушать закон и по айпи мониторить оценочные мнения граждан, с легким сердцем сдадим в СБУ, там показатели по этой теме востребованы, как раз полугодие закрывать надо и по сепарам тоже…

18. 12 июня 2018

19. 11 июня 2018

— Как же можно без программы? Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
    — Значит, будут грабить.
    «Свадьба в малиновке»

20. 11 июня 2018

@Гость, какой филиал и когда обращались?

А вы к смотрящим обратитесь и они скажут если захотят.

21. 11 июня 2018

22. 11 июня 2018

@Гость, какой филиал и когда обращались?

23. 11 июня 2018

@Гость, уважаемый, если у вас есть достоверная и доказуемая информация о том, что ктото из коллег/руководителей берет откаты или другим образом демонстрирует неэтичное поведение, сообщите об этом в этический комитет. Ссылку найдете на портале. Там разберутся. Но еще раз — достоверная и доказуемая.

Наивный мы раз сообщили смотрящий приехал сразу в другой конец области через 2 часа приехал начальник технической службы и он с ним быстро все порешал. В итоге кто хотел вывезти то и вывез и пофиг ваш комитет.

24. 11 июня 2018

25. 11 июня 2018

@Гость, странная позиция… Одно дело, если Вы попытались обратиться в соответствующую инстанцию, там ничего не сделали и Вы высказываете недовольство. А так — похоже на обычную клевету. Есть, что сказать — я Вам подсказал, куда с этой инфой обратиться. В противном случае, похоже, что сказать вам нечего.

26. 11 июня 2018

@Гость, сюррр полнейший. А СБ за что зарплаты получает? За распил и дерибан? Сотрудники должны факты собирать. Сюр-сюр.

27. 11 июня 2018

@Гость, бугага, этический комитет, а потом будет этический комитет на этический комитет, а потом главный этический комитет. А дерибан идёт..

28. 11 июня 2018

@Гость, а откуда такая любопытная статистика?Из книги “1001 шокирующий факт про укт, который я только что придумал, чтобы придать моему выс*ру вид проверенной информации”?

29. 11 июня 2018

30. 9 июня 2018

А какой был оклад?

кат. В — 3900+900=4800, 4200+600=4800, 4700+300=5000
    кат. С – 4200+300=4500
    …вилка – макс. 6000

31. 9 июня 2018

ОВЗ — Особо важное задание, премирование — за счет экономии фонда оплаты труда.
    ..всего около 8 видов премий. Выплата одного вида – не более 1 раза в три месяца.. размер премии – 1-2 оклада… если ошибаюсь, поправьте..
    Отличие ОВЗ от других в том, что она не учитывается при расчете средней зар.платы (для отпуска, например).
    Положение о премировании как и тарифная сетка включены в кол. договор, к которому доступ только у избранных..
    Основание для приказа – служебная записка нач-ка подразделения.
    При налаженном «бизнесе на зарплатах», как у нас в отделе, составить служебку в меняющихся условиях (увеличение объема работы, изменение функций, пилотные проекты и т.д.) под нужного человека уже дело техники. Наши керівники заняли позицію, что ОВЗ (или другие виды премий) не выплачивается никому несколько лет… и тут же говорят о возможности ее выплаты кат А..

У самих же налаженный бизнес и на премиях, при том между департаментами.. за откаты, конечно.
    ..премирование

32. 9 июня 2018

@Гость, «особо важное задание» — раньше была такая фишка для премий

33. 9 июня 2018

@Гость, подскажите.что такое ОВЗ

34. 9 июня 2018

А какой был оклад?

35. 9 июня 2018

Пропрацювала близько року. Все погано, крім «хороводів» начальства. Треба було сюди зайти до співбесіди.

36. 9 июня 2018

*** верхнього керівного складу, поділіться зарплатой з працівниками. Не будьте тварями.

37. 9 июня 2018

в каком регионе?

похоже на Днепропетровскую филию..
    категория С — у инакомыслящих,
    кат А у одного-двух прихвостней, их имена принято держать в тайне..у кого максимум по вилке — добавят за ОВЗ.

38. 9 июня 2018

..Днепровская филия, В2С..
    керівниці регулярно накидывают себе по 3000-5000..
    рост зарплаты начальнеГов июль 2017- 40%, декабрь 2017 — 50%,
    людям по 190 грн в 2017 + по 300 грн в 2018, итого грязными 4500-4800.

39. 9 июня 2018

Работать в бухгалтерии телекома ужасно!
    Бардак и зп маленькая, как у уборщиц в супермаркетах.

а какая зп?

40. 9 июня 2018

в каком регионе?

41. 9 июня 2018

@Гость, +900

а какая зп была до повышения?

42. 8 июня 2018

Нда, скільки було ****ежа, так мощно рвали на собі майки, слюна долітала до останніх рядів, а зп виросла тіко на 10 грн, на думку приходить тільки слова типу сором, балаболи і решта аналогічних епітетів.

43. 8 июня 2018

44. 8 июня 2018

Работать в бухгалтерии телекома ужасно!
    Бардак и зп маленькая, как у уборщиц в супермаркетах.

45. 8 июня 2018

46. 8 июня 2018

@Гость, Закарпатская филия 10 дней Коблево от 4200гр и выше

47. 8 июня 2018

Как вам повышение на 500 грн всем одинаковое? К чему был этот бред про категории?

500..шикуете, нам по 200..

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?