Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 17 июля 2018

Почитайте отзывы о головной компании Ахметова. Как говорится комментарии излишни.

2. 15 июля 2018

На б.Шевченка 18 нужно не с баками, а с гранатометом (Если что Курмаз сидит на 3-м этаже 2-е окно справа)

3. 15 июля 2018

Кто их будет вешать кроме нас??? Их повыгоняли как непотриб с киевстар мтс голден а они пришли в наш дом и имееют нас как хотят. Так кто кроме нас? В НАТО заявку подать??? Так и будем сидеть с пальцем в *опе.

4. 15 июля 2018

Давно пора люстрировать и баки с мусором к б.Шевченка 18 подкатывать

5. 14 июля 2018

@Самая справедливая ОХРАНА ТРУДА, ну *ниды. Скоро *нид начнут вешать на столбах, начиная с Ахметова и рвачей-менеджеров, и заканчивая службой охраны труда. Иначе *уки не понимают и не поймут.

6. 14 июля 2018

@Гость, Такое в Житомире было 23 года назад. Нарушение правил демонтажа. Разбирали ряды оборудования, ряды обвалились, задавило уборщицу. Никого не посадили. Главный инженер потерял должность.

7. 14 июля 2018

И тут же сразу отличилась наша доблестная служба охрана труда под руководством наших прекраснейших руководителей Укртелекома, мотивируя тем что этого мужика, а он оказался как сказали начальником СЛД, никто туда не посылал, значит сам во всем виноват, инструктажей не проходил (интересно только как он сам себе может инструктаж провести и т.д.) И, естественно, заключение самой «честной и справедливой» комиссии — несчастный случай не повязанный с производством. ВСЕ. Но а нам руководство говорит — вы там осторожно, но работать надо….надо….ибо у наших руководителей дома дети, внуки, мужья, жены, любовницы у которых очень много разных жизненных потребностей. Ну а если мы РАБЫ немые и глухие перестанем работать и лезть под стативы как вышеуказанный мужчина, то как же «несчастные» будут обеспечивать шикарную жизнь себе и своим родным. И как всегда ни один ЧЛЕН той злополучной комиссии даже и не вспомнил что у покойного тоже кто то остался на этом свете. Ну земля у нас круглая и не надо никому никогда об этом забывать.

8. 13 июля 2018

И сразу вышел выпуск фруктовых новын с радостной вестью…

9. 13 июля 2018

при демонтаже АТС упали стативы и насмерть придавило работника.

10. 13 июля 2018

мужика задавило стативом насмерть……

11. 13 июля 2018

Что случилось в Херсоне

12. 11 июля 2018

Судья заболел. Как Ахметов заморозил национализацию Укртелекома

13. 11 июля 2018

Коллеги, ждали иного от опытного «инвестора» с 90-х? Сообразительные коллеги предсказали все прелести «инвестора» и уволились после приватизации.

14. 10 июля 2018

@Гость, там и так все сжато — это отчеты

15. 10 июля 2018

@Гость, скромно считаете кредиты. Ощадбанку — 1,1 млрд. грн., Эксимбанку — 2,83 млрд. грн. Сбербанку — 1,4 млрд. грн? У китайцев кредит, то ли 250, то ли 400 млн. долларов? В остальном все верно. Маша и протеже с вами конечно не согласятся.

Речь идет о непогашенной части кредитов

16. 9 июля 2018

@Гость, а нельзя коротко и сжато о главном процитировать?

17. 9 июля 2018

18. 9 июля 2018

Переходите по ссылкам и смотрите цифры и другую информацию. Если будете читать все и внимательно, то найдете много интересного.

19. 9 июля 2018

https://biz.censor.net.ua/news/3074854/verhovnyyi_sud_vstal_na_storonu_kompanii_ahmetova_v_dele_o_vozvrate_ukrtelekoma_gosudarstvu и как вам

Укртелеком — стриженая овца, а до новой шерсти еще кормить и кормить. Если выживет. Кроме того у компашки больше 2 млрд грн. непогашенного долга. Кому нужен такой актив? В том смысле, что его уже никто не купит — коммерческая привлекательность утеряна. Да и в плане технологий контора застряла в конце 20 века. Хотя все еще, по инерции, является крупнейшим оператором телекоммуникационных услуг. Сменить бы задницу в руководстве государства и компании на голову — глядишь и наладилось бы.

20. 5 июля 2018

@Гость, в Укртелекоме был Александр Чернявский.

21. 5 июля 2018

Помните Ахметовского топ-менеджера Игоря Смелянского в Укртелекоме? Смелянский запустил аналогичные процессы в Укрпоште, в интересах своего хозяина. Государственной Укрпоште и приватизировать не надо http://www.vnutri.org/ukrpochta/

22. 5 июля 2018

@Гость, жаль что вам начхать. но далеко не все такие к счастью. со всех сторон барикад есть люди, которым не начхать.
    то что вам начхать характеризует не компанию а вас. такие люди везде есть и в гуглах есть безразличные, не все там энтузиасты. это нормально. хотя лично для вас это должно быть печально. если до бесконечности возводить в голове барикады то рано или поздно окажешься отрезаным от всех, в полном одиночестве, наедине со своей злостью и ненавистью. такого никому не пожелаю

23. 5 июля 2018

@Гость, красиво написано, но никто не верит. И начхать на сотрудников, на бабушек с внуками и т.д. Мы ж видим ситуацию из внутри компании, и не по словам, и обещаниям, а по реальным процессам. Мы с вами по разные стороны баррикад. И продолжим писать про ситуацию из внутри Укртелекома. Вода камень точит.

24. 4 июля 2018

@Гость, ни тепло, ни холодно

25. 4 июля 2018

@Гость, мой предыдущий комментарий начинается с того, что у меня нет таких данных. Но то что их нет не делает ваше утверждение правдивым. я скорее за то чтобы подавать персональное мнение имено как мнение а не истину в последней инстанции. у нас вроде призумция невиновности — то есть отталкиваемся от того что неправильно обвинять пока нет доказательств, а не наоборот. никто не обязан опротестовывать клевету созданую на ровном месте.
    давайте уважительнее относится друг к другу и к себе. не портите себе карму — вы же хороший человек, это видно из вашего коментария. и в целом на этом форуме много небезразличных людей которые переживают за укртелеком, за компанию в которой проработали многие годы. эта тревога — в каждом посте. и это понятно — столько всяких сплетен вокруг компании, судов и прочего. и постоянные изменения также всех утомили. и многие (не все, но многие), уверен, на своем месте делают свою работу хорошо — по мере сил и наличных ресурсов. потому что понимают- надо починить кабель потому что какаято бабуся не дозвонится в скорую или внуку, а другого варианта общения у нее нет. и еще потому что мы не упыри что бы не думали клиенты. и бесит что по десять повреждений в день устраняешь, а какието падлы вырезают кабель километрами. когда уже у этих тварей вырезальщиков руки отсохнут!но люди, которые зайдут на этот форум этого не увидят. они увидят гадючник, в котором каждый готов вцепиться друг другу в горло. хотя это не так!ну почесному — не так!

26. 3 июля 2018

@Гость, данных никогда не будет, рабы, после озвученных цифр, не смогут с прежним энтузиазмом батрачить от полученного впечатления. Если не прав, озвучьте цифры)

27. 3 июля 2018

Компанія вже давно в штопорі, кидається з крайностей в крайності, до пуття нічого довести не може, ніодин напрямок не працює належним чином, свіжі працівники не знають роботи, тому їх продуктивність низька, а досвідчені або працюють без ентузіазму через низьку зп, або скидають роботу на перших. На мою думку треба взагалі всіх звільнити і набрати відповідно до необхідних обовязків.
    P.S. Оцінив нову рекламку біля ЦОА( саме фото є на головній сторінці компанії), на якому барани скачуть навколо ноутбука, доволі іронічно.

28. 3 июля 2018

@Гость, мы вроде не в бане чтобы хвастаться друг перед другом

29. 3 июля 2018

@Гость, меня таких данных нет. У вас есть? Если нет, то для корректности было бы неплохо добавлять к своим тирадам что-то вроде “я так считаю”, “мне так кажется”, “как приснилось моей теще с бодуна” — вот это вот все. А то потрусили какими-то разрозненными цифрами из отчетов за произвольно выбранные годы, когда вам указали на некорректность сравнений вы тут же завели привычную пластинку, в которой одни домыслы и фантазии на тему. но после предыдущих цифр фантазии вполне могут за правду сойти не так ли.
    Есть такая старая социологическая шутка, что есть вранье, наглое вранье и статистика. похоже что статистики тут как раз нет. что осталось не сложно догадаться

30. 3 июля 2018

@Гость, прямо последователь Киселева со всеми этими “совпадение — не думаю”. А про массонский заговор не думали?А вы подумайте… Может, это они Укртелеком разваливают?Хм… Или бандеровцы? От этих тоже можно ожидать всякого. Но это не точно. А, может, фрицы из Дойче Телеком хотят захватить украинский рынок и устраняют наш бедный Укртелекомчик как основного конкурента?И всю реприватизацию для этого затеяли — чтобы немцам отдать. А вы говорите — курсы английского. Тут не ровен час немецкий придется учить. А я кроме хенде хох ничего не умею. Или китайцы — от них тоже можно нападения ждать. Хотят захватить Укртелеком, чтобы в наших канализационных колодцах шампиньоны выращивать. Уже и мицелий завезли и пилот в Одесском филиале устроили. Почему же нет, когда да. Влажность там очень подходящая. Как трудно жить, когда кругом враги…

Верно сказано, но не совсем. Как обычно перекручено.
    Укртелеком захватили жидо-татары — Фирташ-Левочкин-Ахметов. И побрили ДойчеТелеком, АустрияТелеком, КитайТелеком и прочих, условиями тендера на приватизацию. Прокладки сделали свое дело, все приватизационные условия и обязательства остались на Эпике, а СКМ и Ахметов непричем. А после реприватизации, государственным банкам, Ощадбанку и Эмиксбанку, можно не возвращать кредиты. И все аутсорс. На тендерах откатики получать, затем подавать заявки на повышение тарифов. У нас расходы растут, надобно повышать тарифики. И так далее..

Вы так ловко двигаете континенты ) и так во всем разбераетесь. Откуда такие познания, наверно из прессы, та которая у олегархов под каблуком (вернее вся). А на своем уровне что сделали. Хвастайтесь очень хочется порадоватся за коллегу и вдохновится

31. 3 июля 2018

2 пишем 1 в уме :
    Вот пример обучения сотрудников, компания по разработке ПО https://www.dataart.com.ua/career/rise-qualification/ А то кто-то пишет, что ВУЗа достаточно.. Также интересно узнать какие страницы с нового сайта УКТ больше понравились и чем, кидайте ссыль на страницу. Было так много разговоров в стиле 3.14, расцветка ещё та. Страница про интернет меня добила просто http://www.new.ukrtelecom.ua/internet/ Где свинюху взяли? Собственно, зайдите, оцените..

А тим-билдинги за счёт компании, как в IT-компаниях? Выезды на природу, корпоративные праздники в самих дорогих заведениях, пейнтболы, экскурсии, пятничные посиделки, абонименты в бассейн, спортзал. И все оплачивает IT-компания.

32. 3 июля 2018

Верно сказано, но не совсем. Как обычно перекручено.

33. 3 июля 2018

@Гость, каждый судит по себе, видимо

Про оцененные таланты скромно умолчите? Замечательный пример для коллег скрываете. Коллеги порадовались и стремились за вами, умению зарабатывать деньги и размножаться.

34. 3 июля 2018

@ГостьПри этом при сокращении персонала более чем в 2 раза размер фонда оплаты труда сократился всего на ок. 10%.

Дьявол кроется в деталях. Сколько процентов ФОТ съедают топ-менеджеры и их свита? Сколько процентов съедает оплата бонусов и премий топ-менеджеров и их свиты? Останется загадкой? Существует статистика в таком разрезе? Ответ — львинную долю расходов на зарплаты, премии и бонусы.

35. 2 июля 2018

@Гость, каждый судит по себе, видимо

36. 2 июля 2018

@Гость, если предположить, что цифры верные, то получается следующее. Выплаты на соцмероприятия сократились пропорционально сокращению персонала, что логично, ведь это взаимосвязанные вещи должны быть. При этом при сокращении персонала более чем в 2 раза размер фонда оплаты труда сократился всего на ок. 10%. И это при том что доход от реализации услуг сократился процентов около 20 (считаю на глаз, поэтому сильно округленно). Как по мне похоже что компания не сильно закрутила тиски по фоту. хотя цифры довольно однобокие — не все статьи доходов/расходов приведены. Есть еще доходы от непрофильной деятельности (всякая оренда канализаций и недвижа)например. какая по ним динамика?они влияют на чистый доход, но в ваших данных их нет. почему?

37. 2 июля 2018

Отчисления на социальные мероприятия (т. грн.) 759293 377158 -382135
    Количество работников (человек) 61072 24358 -36714
    Курс доллара (грн. за 1 доллар США) 8 28
    Ср. зарплата в пересчете на доллары США 356 227 -129

*Основной прирост чистой прибыли за счет сокращения социальных мероприятий

38. 2 июля 2018

Так може плодитись не треба було, якщо не вмієш гроші заробляти. Іди деінде , щоб твій талан оцінили, чого тримаєшся за корабель що тоне.

Неэтический комитет подключился?
    Розкажіть про свій талант заробляти гроші, який оцінили. Скоротити людей та витрати, а гроші між собою поділити?

39. 2 июля 2018

В кадрах мне сказали, что Судакова сама вчерашняя учительница англ. мов.

Судаковой необходимо устроить своих подруг, учительниц англ. мов? В нашем филиале все пришельцы притянули подруг, кумов и родственников в Укртелеком.
    Машу кто притянул?

40. 2 июля 2018

Юля :
    Чому моїм дітям їсти нічрго,а ЗП у ФРУКТологів така висока? Де спивосость?

41. 2 июля 2018

Саша Ющ :
    Стало невыносимо работать на Б. Шевченко, 18. Курмозятин и его великий болобол Захарченко с своим мужем женского пола Тереховым до обеда наделегуют так, что подымается нездоровый аппетит. Подымаешься на 4-й, а там уродка Судокова, вместе с Рогозиной, Гераисмовой и еще парнем непонятной ориентацией с лысиной. Приходиться разворачиваться и идти в Мкдональдз. И так каждый день…

Ой, как верно, помечено, и это ничего, что Рогозина уже полтора месяца не работает. Но ее дух с нами ))))
    Ой и вот не задача , они не на четвертом этаже сидят .
    Ходите в Макдональдс чаще , может мозг жиром быстрее заплывет, хотя куда больше.

42. 2 июля 2018

Каждый отстаивает то, во что верит. Курсы английского, видимо, многих лишили сна — это, действительно, самая отвратительная идея. Добивайтесь заказа инструментов, оборудования, вода камень точит. У нас много СЛД, где порядок, пусть не на 100%, но к этому стремятся.

Что вы хотите сказать, что директора деп-в (при зп под 40 штук или начальники отделов при за под 20 тыс) не могут позволить себе курсы английского?
    Работайте , а не занимайтесь мышиной возней.

43. 1 июля 2018

44. 1 июля 2018

@Гость, не глаза колет, а тошнит от того, до какого морального уродства скатываются люди , упиваясь анонимностью интернета. Понятно, что все это г*вно и так внутри было, просто тут человек (человек?!)позволил себе расслабиться и оно полезло. Гадость и ничего больше

45. 1 июля 2018

@Саша Ющ, фу, каким жалким человеком надо быть, чтобы писать такие мразоточные вещи. за глаза на анонимном форуме такое городить — тут большая смелость и честность нужна. так все невыносимо — скажи в лицо, раз ты этих людей каждый день видишь. так нет, ходит такое п*дло, улыбается а потом анонимно ср*т на форумах. фу, м*дак

Раз правда глаза колет читайте фруктовые новини.

46. 1 июля 2018

47. 1 июля 2018

Наши отзывы здесь читают коллеги, абоненты, давайте относиться друг к другу с большим уважением. Аминь. На улице лето, фрукты, солнце, речка, пляж.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?