Укртелеком

Укртелеком

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 778)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1 79 80 81 82 83 110
  1. 30 сентября 2018

    igorevtoo :
    @Гость, В Одессе с нового 2019года, Укртелеком прекращает предоставление услуг проводного радио.

    А услуга предоставлялась? Абонплата исправно бралась, а на сервис и поддержку давно забили.

  2. 29 сентября 2018

    Сия печальная контора была покинута по причине безответной любви. Был у нас тракторист-водитель-монтер Степаныч — красавец мужчина,усы чернющие,глаза заведующие. Приходишь на работу, а там он, душа радуется, сердце поет. Таскал он конфеты,печенье. Зайдет утром, плечи богатырские расправит, громким голосом скажет:»Здравствуйте, девоньки!» и конфетку со стола тяп в карман. А в душе гармония от его слов… Оказалось, что у него на каждой сельской АТС была Люба, Любочка, Любовь. Разочаровалась, ушла.

  3. 28 сентября 2018

    igorevtoo :
    @Гость, В Одессе с нового 2019года, Укртелеком прекращает предоставление услуг проводного радио.

    А с 2020 вообще все услуги :))

  4. 27 сентября 2018

    @Гость, В Одессе с нового 2019года, Укртелеком прекращает предоставление услуг проводного радио.

  5. 26 сентября 2018

    Гость :
    https://biz.nv.ua/ukr/markets/ukrtelekomu-dozvolili-dvichi-pidvishchiti-tarifi-2495306.html це наступить остаточне покращення

    конец укртелекому

  6. 25 сентября 2018

    Реальность компании: Вы — чернь, вы — никто!
    http://ukrrudprom.ua/analytics/Vi__chern_vi__nikto.html

  7. 25 сентября 2018

    Четвертий десяток зв’язківського стажу.Такої безнадії як зараз досі ще не було.Щось зовсім вже сумно все в ахметовській конторі(вже по іншому й назвати складно).Молодь не йде на такий мізер по зарплаті,а пенсіонери фізично не витримають.Короче прірва замаячила,якщо бездарні хазяї не візьмуться досконало за справу,хоча дуже сумнівно.

  8. 24 сентября 2018

    День добрый я сам проработал в компании 7 лет с 2006 по 2013 год простым монтером. Коллектив у нас был прекрасный, а ушел из-за малой зарплаты. Тогда боялись не выполнить возложенную на тебя работу тобто заявки по ремонту телефонов а сейчас мне просто жалко тех ребят которые там остались в основном пенсионеры.Бригада была 35 человек почти в каждом селе где станция была был свой монтер а теперь осталось 7 выезднх. Молодежь вообще никто не идет, материалов нет , машину в основном ремонтируют сами своими запчастями бензина тот что выделяют хватает только на пол месяца а попробуй все села объездить а по заявкам. Теперь по радио вообще никто не ездит телефоны только если со скандалом и с Заявой к начальнику приедеш, еще телефонные линии ремонтируюют где интернет остался( потому что он еще рентабельный это первоочередные заявки ) и скажите что руководство не довело к развалу такую большую и процветающую когда то фирму

  9. 22 сентября 2018

    Уже достало сижу за пивком ческим сначальником ЛС задал дурной вопрос про средню месачну зарплату он мне считает мной командуют четыре человека нач.КТЦ нач,ЛС инжр.Дильници инжр.измеритель и я каб.какая уменя средняя друзья (хорошая!!!!!работа просто золото)спецуха раз в 2года а абонеты оценку ставлят1 иногда2 вот вам +шыш ане прогрес.Коллеги держитесь.

  10. 22 сентября 2018

    @Гость, Теперь начнется!полный капец моей родной фирме!

  11. 20 сентября 2018

    @Гость, не трожь Наташку, Наташка под личной опекой Савы. И подружек её не трожь, которых притащила на сладкие места с нормальной зарплатой.

  12. 20 сентября 2018

    @Связист, у 3mob’а вне сети несколько лет роуминг от МТСа, а не от Киевстара.

  13. 20 сентября 2018

    Рома :
    Админы сами пишут отзывы и предлагают свои услуги по их корректировке

    Админы сайта очень хорошо осведомлены о процессах, событиях и фамилиях внутри компании, прямо сотрудники Укртелекома :-) Скорей ваше сообщение выдуманное.

  14. 20 сентября 2018

    https://biz.nv.ua/ukr/markets/ukrtelekomu-dozvolili-dvichi-pidvishchiti-tarifi-2495306.html це наступить остаточне покращення

  15. 19 сентября 2018

    Укртелеком который захватил Ринат за 20 лет поуволнял сотрудников , продал все оборудование , ничего не вложил в развитие , не предоставляет и не будет предоставлять качественный сервис , навязывает ненужные услуги ( платим за стац. телефон которым убе 3 года не пользуюсь ) звонить вечером на кал центр безполезно , днем вечно занято . При этом Ринат занимается благотворительностью , а чего бы и нет — после всех оборуток для него это капля в море . В настоящее время заходят по отдаленным селам провайдеры за 150 грн/мес ( май коннект ) предлагают переходить бесплатно от укр телекома ( щас плачу 230 ) . Не понимаю как можно было просрать такую инфраструктуру , и не ввести свой моб оператор ( 3ком работает через Киевстар ) . Нет слов . А ответ прост — досталось на халяву — вот теперь и можно с сливать все на….

  16. 19 сентября 2018

    @Рома,
    Я работаю в УКРТЕЛЕКОМЕ 25 лет и мне есть с чем сравнивать!

  17. 19 сентября 2018

    @Рома,
    Я не админ

  18. 19 сентября 2018

    Админы сами пишут отзывы и предлагают свои услуги по их корректировке

  19. 18 сентября 2018

    За прошедший год компания сильно изменилась. Причем в худшую сторону. Не знаю что повлияло, поднятие минималки или цен, но за существующую зп все меньше людей хотят работать в Укртелекоме.
    Увольняются даже в таких городах где казалось бы работу трудно найти. Менеджмент, установив себе сумасшедшие, по сравнению с работниками, оклады нагоняет показатели чем угодно, но только не прямой обязанностью — полноценным развитием предприятия. Продажа АТС за бесценок, продажа транспорта, сдача в аренду, экономия на всем — лишь бы получить, а вернее урвать побольше бонусов. Причем совершенно не стесняясь того, что все об этом знают. А кого бояться. «Работягам» заряжают умные книги, интервью с работниками, которые с Укртелеком навсегда (причем почему то работники только из «продажи») и курсы по повышению личной эффективности. Менеджеры, Вам бы надо на эти курсы а не нам. Печально…

  20. 18 сентября 2018

    В Харькове абоненты стоят в очередях на отключение. Все, кто выходит из здания *овнокома, матерятся и проклинают *овноконтору. Работать некому. Люди, конечно, есть. Но, в основном, балласт. Мало кто понимает, что делает. А те, кто понимают — ничего не делают. Короче, остались саботажники и долбаны.

  21. 17 сентября 2018

    Был на собеседовании в центральном офисе в Харькове на ул. Иванова
    Офис пустой, редко встретишь активного сотрудника, все ползают как мухи, они никуда не спешат, расслаблены и беззаботны…….конечно ведь в полях регионов есть рабы, которые на них пашут………
    Директор по персоналу……устроилась в своем кабинетике…теплое там, уютно……можно сидеть и создавать видимость работы, а батрачат пусть другие…..а она только отчетики готовит…….срам, гнать надо таких в зашей

  22. 17 сентября 2018

    Три місяці в Польщі, зп як в телекомі за 2 роки.

  23. 16 сентября 2018

    Гость :
    Так надо было учиться на менеджера и гребсти деньги лопатой, а не ныть. В нашей стране так поставлено, что технарь (не айтишник) будет работать за еду. Несогласные делают выводы и учатся не работать (от слова раб), а зарабатывать.

    Все проще, некоторые слишком много уху ели!

  24. 16 сентября 2018

    Гость :
    ОГО! Скільки собі Пітручка отхватила.

    Невже більше куми харківського Сави, Іоффе?

  25. 15 сентября 2018

    ОГО! Скільки собі Пітручка отхватила.

  26. 11 сентября 2018

    @Гость, ну чому не йдуть? Йдуть. Оленів вистачає. Моє місце через неділю зайняли.

  27. 8 сентября 2018

    Ребьята вижу после СМС вас колбасит.а что делать или быть терпилой по возрасту или крутитсья другого не дано!Молодежи нету а на таку зарплату даже бомж будет думать а абоненты рвут и мечут.

  28. 7 сентября 2018

    @Гость, это я пишу гарагуля женя после смерти моей мамы вспомни шкаф 4745 4708 4705 итд вильчинчинский и борзила всаминай и гондаренко проклятье вам будет в не честивости и детям и в нуком

  29. 7 сентября 2018

    @Гость, антошевский пьянь под крышой операция медь через подрячиков делит60 на 40 а работы нет с херсона ***

  30. 7 сентября 2018

    анташевский крыса и гон с херсона

  31. 6 сентября 2018

    @Гость, А, Триолан , значит ))

  32. 4 сентября 2018

    Гость :

    Гость :
    Була платня 5500 ЕЛ ЛС ЕЗ та ПМ 6р 23 роки стажу.Звільнився три місяці тому, найшов роботу за 15000.Не чекайте тут кращого.Є багато роботи,тільки треба взяти і обрубати кінці,який я баран був,що раніше не втік.Не бійтеся перестрибнути психологічний барєр.

    Це де так платять 15 тисяч?

    Монтажнику СКС, а если ещё и активку сможешь настроить (базово), то все 20.

  33. 4 сентября 2018

    Гость :
    Була платня 5500 ЕЛ ЛС ЕЗ та ПМ 6р 23 роки стажу.Звільнився три місяці тому, найшов роботу за 15000.Не чекайте тут кращого.Є багато роботи,тільки треба взяти і обрубати кінці,який я баран був,що раніше не втік.Не бійтеся перестрибнути психологічний барєр.

    Це де так платять 15 тисяч?

  34. 31 августа 2018

    Ответ :

    Вопрос :
    Что там по структуре — пускают слухи что снова апдэйт…?
    Оклады будут?

    да нафиг вам уже эта дохлая контора нужна ? какая телефонная связь ? какой телеграф или проводное радио ? ребята 21 век на дворе. абсолютно бесперспективная компания ,разваливающаяся и корумпированая , с тупым и воровитым начальством . Все рядовые работники от линейщика до инженера получают подачку в районе минималки.перспектив — НОЛЬ. пару год протянут еще на сдаче старых АТС а дальше полный развал. с работников укртелекома не смеются только бомжи и дворники. остальные просто насмехаются. когда видишь по городу монтера в куртке укртелекома -сразу асоциация забитого и тупого нищеброда. бегите и не оглядывайтесь.

    рядовые да, минималку.
    зато кадровый департамент гребет гроши лопатой.

  35. 30 августа 2018

    Вопрос :
    Что там по структуре — пускают слухи что снова апдэйт…?
    Оклады будут?

    да нафиг вам уже эта дохлая контора нужна ? какая телефонная связь ? какой телеграф или проводное радио ? ребята 21 век на дворе. абсолютно бесперспективная компания ,разваливающаяся и корумпированая , с тупым и воровитым начальством . Все рядовые работники от линейщика до инженера получают подачку в районе минималки.перспектив — НОЛЬ. пару год протянут еще на сдаче старых АТС а дальше полный развал. с работников укртелекома не смеются только бомжи и дворники. остальные просто насмехаются. когда видишь по городу монтера в куртке укртелекома -сразу асоциация забитого и тупого нищеброда. бегите и не оглядывайтесь.

  36. 29 августа 2018

    Була платня 5500 ЕЛ ЛС ЕЗ та ПМ 6р 23 роки стажу.Звільнився три місяці тому, найшов роботу за 15000.Не чекайте тут кращого.Є багато роботи,тільки треба взяти і обрубати кінці,який я баран був,що раніше не втік.Не бійтеся перестрибнути психологічний барєр.

  37. 29 августа 2018

    Вопрос :
    Что там по структуре — пускают слухи что снова апдэйт…?
    Оклады будут?

    Да и так вакансий куча, почемуто никто не хочет работать и в дождь и в грязь за 100 баксов.

  38. 29 августа 2018

    Что там по структуре — пускают слухи что снова апдэйт…?
    Оклады будут?

  39. 28 августа 2018

    Гость :
    …а Сава и Мармыза все воруют и воруют…

    А рядовые честные сотрудники все смотрят и завидуют.

  40. 27 августа 2018

    …а Сава и Мармыза все воруют и воруют…

  41. 24 августа 2018

    Проработав здесь 4 месяца понял что есть две пасочки менеджеры с фруктологами и другие. 99.9% это хорошие человеки работающее на благо компании. Да они разные но это реальные люди которые болеют за компанию. Про 00.1% это менеджеры с фруктологами. Которые живут на своей планете и этого не понимают. Вот дайте нам одного самого классного фруктолога на любую филию на квартал. Посмотрим что будет. По другому не вижу смысла держать фруктологов. Все мы умеем умничать. Скоро уволюсь от сюда.

  42. 18 августа 2018

    Гость :
    Так надо было учиться на менепроводагребсти деньги лопатой, а не ныть. В нашей стране так поставлено, что технарь (не айтишник) будет работать за еду. Несогласные делают выводы и учатся не работать (от слова раб), а зарабатывать.

    Наши айтишники работают за еду. Спасают иностранные заказчики, пока маржа между стоимостью специалиста там и тут отличается почти на порядок.
    Дак менеджеры «научились» зарабатывать. А учиться прогуляли.

  43. 17 августа 2018

    Гость :

    Давно пора уже было перейти на волокно и внедрять новые технологии, и краж не было бы кабеля, но для этого нужно вложить денежки и мозги напрягать. Никакие «организационные мероприятия по сохранности» не спасут ситуацию.

    Ну вот и бла-бла-бла

  44. 16 августа 2018

    Страна должна знать своих героев, улыбнитесь:
    «Здобули!!! Це перемога!!! — кричал корпоративный секретарь Едык Клиновский — переведя протокол «донецкой» Наглядовой рады Укртелекома с русского языка на украинский. Так держать — «здобулець» ты наш))).

  45. 16 августа 2018

    Гость :

    Гость :
    @Гость,
    самые худшие условия работы для работы , для непосредственных сотрудников , что соединяю, меняют телефонную связьт.е провода, для электромонтеров, кабельщиков, идр…..самая мизерная зарплата, 4000-5500грн.-на руки…..наверное телефонная связь в стране не нужна…..скоро не остнется ни одного специалиста….ну а менеджеры высшего звена получают десятками тысяч зарплату и премии….кому не нужен укртелеком?????или спецы, с двадцатилетним стажем и тридцатилетним…..ужас а не условия работы, элетромантеры пешком огромадные районы обхаживаюю, в жару и в холод, без еды и питья, вот такие условия работы.

    Они и не будут нас ценить — пока мы согласны рабоать за копейки.
    Логика проста- зачем платить больше,если и за эти деньги согласны рабоать.
    К сожалению это так,а вот кого кого а менеджеров я бы вообще убрал,от них толку нет — они живут за нас счет -то что получают они ,должны получать мы.

    Так надо было учиться на менеджера и гребсти деньги лопатой, а не ныть. В нашей стране так поставлено, что технарь (не айтишник) будет работать за еду. Несогласные делают выводы и учатся не работать (от слова раб), а зарабатывать.

  46. 16 августа 2018

    Гость :
    @Гость,
    самые худшие условия работы для работы , для непосредственных сотрудников , что соединяю, меняют телефонную связьт.е провода, для электромонтеров, кабельщиков, идр…..самая мизерная зарплата, 4000-5500грн.-на руки…..наверное телефонная связь в стране не нужна…..скоро не остнется ни одного специалиста….ну а менеджеры высшего звена получают десятками тысяч зарплату и премии….кому не нужен укртелеком?????или спецы, с двадцатилетним стажем и тридцатилетним…..ужас а не условия работы, элетромантеры пешком огромадные районы обхаживаюю, в жару и в холод, без еды и питья, вот такие условия работы.

    Они и не будут нас ценить — пока мы согласны рабоать за копейки.
    Логика проста- зачем платить больше,если и за эти деньги согласны рабоать.
    К сожалению это так,а вот кого кого а менеджеров я бы вообще убрал,от них толку нет — они живут за нас счет -то что получают они ,должны получать мы.

  47. 16 августа 2018

    Гость :
    @Гость, кабель є а де взяти обладнання?

    У Курваза попросить :)))

  48. 16 августа 2018

    @Гость,
    самые худшие условия работы для работы , для непосредственных сотрудников , что соединяю, меняют телефонную связьт.е провода, для электромонтеров, кабельщиков, идр…..самая мизерная зарплата, 4000-5500грн.-на руки…..наверное телефонная связь в стране не нужна…..скоро не остнется ни одного специалиста….ну а менеджеры высшего звена получают десятками тысяч зарплату и премии….кому не нужен укртелеком?????или спецы, с двадцатилетним стажем и тридцатилетним…..ужас а не условия работы, элетромантеры пешком огромадные районы обхаживаюю, в жару и в холод, без еды и питья, вот такие условия работы.

  49. 16 августа 2018

    @Гость, кабель є а де взяти обладнання?

  50. 14 августа 2018

    Кабель в два одномодових волокна на тросу коштує 1.5 грн за метр, кілограм міді стоїть 150 грн, не можна затянути в кожну дірку?

  1. 4 мая 2015

    Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

  2. 29 апреля 2012

    Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор 1
9 000 грн
Електромеханик 1 категории 1
4 000 грн
Инженер 2
5 430 .. 12 000 грн
Инженер ВММ, ГММ или ГУИ 1
5 100 грн
Инженер по технадзору 1
5 500 грн
Инженер связи 1
4 000 грн
Кабельщик 1
9 100 грн
Кабельщик 4 разряда 3
4 520 .. 5 300 грн
Кабельщик 5 разряда 2
5 650 .. 5 800 грн
Корпоративный тренер 1
8 500 грн
Оператор call-center 1
3 000 грн
Оператор абонентского отдела 1
700 грн
Региональный менеджер 1
13 500 грн
Специалист коммерческого отдела 1
4 250 грн
Специалист по продажам 1
8 000 грн
Старший инженер 1
8 000 грн
Тренер по обучению 1
9 000 грн
Электромонтер 1
4 000 грн

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?