Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 30 сентября 2018

igorevtoo :
    @Гость, В Одессе с нового 2019года, Укртелеком прекращает предоставление услуг проводного радио.

А услуга предоставлялась? Абонплата исправно бралась, а на сервис и поддержку давно забили.

2. 29 сентября 2018

Сия печальная контора была покинута по причине безответной любви. Был у нас тракторист-водитель-монтер Степаныч — красавец мужчина,усы чернющие,глаза заведующие. Приходишь на работу, а там он, душа радуется, сердце поет. Таскал он конфеты,печенье. Зайдет утром, плечи богатырские расправит, громким голосом скажет:»Здравствуйте, девоньки!» и конфетку со стола тяп в карман. А в душе гармония от его слов… Оказалось, что у него на каждой сельской АТС была Люба, Любочка, Любовь. Разочаровалась, ушла.

3. 28 сентября 2018

igorevtoo :

А с 2020 вообще все услуги :))

4. 27 сентября 2018

5. 26 сентября 2018

https://biz.nv.ua/ukr/markets/ukrtelekomu-dozvolili-dvichi-pidvishchiti-tarifi-2495306.html це наступить остаточне покращення

конец укртелекому

6. 25 сентября 2018

Реальность компании: Вы — чернь, вы — никто!

7. 25 сентября 2018

Четвертий десяток зв’язківського стажу.Такої безнадії як зараз досі ще не було.Щось зовсім вже сумно все в ахметовській конторі(вже по іншому й назвати складно).Молодь не йде на такий мізер по зарплаті,а пенсіонери фізично не витримають.Короче прірва замаячила,якщо бездарні хазяї не візьмуться досконало за справу,хоча дуже сумнівно.

8. 24 сентября 2018

День добрый я сам проработал в компании 7 лет с 2006 по 2013 год простым монтером. Коллектив у нас был прекрасный, а ушел из-за малой зарплаты. Тогда боялись не выполнить возложенную на тебя работу тобто заявки по ремонту телефонов а сейчас мне просто жалко тех ребят которые там остались в основном пенсионеры.Бригада была 35 человек почти в каждом селе где станция была был свой монтер а теперь осталось 7 выезднх. Молодежь вообще никто не идет, материалов нет , машину в основном ремонтируют сами своими запчастями бензина тот что выделяют хватает только на пол месяца а попробуй все села объездить а по заявкам. Теперь по радио вообще никто не ездит телефоны только если со скандалом и с Заявой к начальнику приедеш, еще телефонные линии ремонтируюют где интернет остался( потому что он еще рентабельный это первоочередные заявки ) и скажите что руководство не довело к развалу такую большую и процветающую когда то фирму

9. 22 сентября 2018

Уже достало сижу за пивком ческим сначальником ЛС задал дурной вопрос про средню месачну зарплату он мне считает мной командуют четыре человека нач.КТЦ нач,ЛС инжр.Дильници инжр.измеритель и я каб.какая уменя средняя друзья (хорошая!!!!!работа просто золото)спецуха раз в 2года а абонеты оценку ставлят1 иногда2 вот вам +шыш ане прогрес.Коллеги держитесь.

10. 22 сентября 2018

@Гость, Теперь начнется!полный капец моей родной фирме!

11. 20 сентября 2018

@Гость, не трожь Наташку, Наташка под личной опекой Савы. И подружек её не трожь, которых притащила на сладкие места с нормальной зарплатой.

12. 20 сентября 2018

@Связист, у 3mob’а вне сети несколько лет роуминг от МТСа, а не от Киевстара.

13. 20 сентября 2018

Рома :
    Админы сами пишут отзывы и предлагают свои услуги по их корректировке

Админы сайта очень хорошо осведомлены о процессах, событиях и фамилиях внутри компании, прямо сотрудники Укртелекома :-) Скорей ваше сообщение выдуманное.

14. 20 сентября 2018

15. 19 сентября 2018

Укртелеком который захватил Ринат за 20 лет поуволнял сотрудников , продал все оборудование , ничего не вложил в развитие , не предоставляет и не будет предоставлять качественный сервис , навязывает ненужные услуги ( платим за стац. телефон которым убе 3 года не пользуюсь ) звонить вечером на кал центр безполезно , днем вечно занято . При этом Ринат занимается благотворительностью , а чего бы и нет — после всех оборуток для него это капля в море . В настоящее время заходят по отдаленным селам провайдеры за 150 грн/мес ( май коннект ) предлагают переходить бесплатно от укр телекома ( щас плачу 230 ) . Не понимаю как можно было просрать такую инфраструктуру , и не ввести свой моб оператор ( 3ком работает через Киевстар ) . Нет слов . А ответ прост — досталось на халяву — вот теперь и можно с сливать все на….

16. 19 сентября 2018

@Рома,
    Я работаю в УКРТЕЛЕКОМЕ 25 лет и мне есть с чем сравнивать!

17. 19 сентября 2018

@Рома,
    Я не админ

18. 19 сентября 2018

Админы сами пишут отзывы и предлагают свои услуги по их корректировке

19. 18 сентября 2018

За прошедший год компания сильно изменилась. Причем в худшую сторону. Не знаю что повлияло, поднятие минималки или цен, но за существующую зп все меньше людей хотят работать в Укртелекоме.
    Увольняются даже в таких городах где казалось бы работу трудно найти. Менеджмент, установив себе сумасшедшие, по сравнению с работниками, оклады нагоняет показатели чем угодно, но только не прямой обязанностью — полноценным развитием предприятия. Продажа АТС за бесценок, продажа транспорта, сдача в аренду, экономия на всем — лишь бы получить, а вернее урвать побольше бонусов. Причем совершенно не стесняясь того, что все об этом знают. А кого бояться. «Работягам» заряжают умные книги, интервью с работниками, которые с Укртелеком навсегда (причем почему то работники только из «продажи») и курсы по повышению личной эффективности. Менеджеры, Вам бы надо на эти курсы а не нам. Печально…

20. 18 сентября 2018

В Харькове абоненты стоят в очередях на отключение. Все, кто выходит из здания *овнокома, матерятся и проклинают *овноконтору. Работать некому. Люди, конечно, есть. Но, в основном, балласт. Мало кто понимает, что делает. А те, кто понимают — ничего не делают. Короче, остались саботажники и долбаны.

21. 17 сентября 2018

Был на собеседовании в центральном офисе в Харькове на ул. Иванова
    Офис пустой, редко встретишь активного сотрудника, все ползают как мухи, они никуда не спешат, расслаблены и беззаботны…….конечно ведь в полях регионов есть рабы, которые на них пашут………
    Директор по персоналу……устроилась в своем кабинетике…теплое там, уютно……можно сидеть и создавать видимость работы, а батрачат пусть другие…..а она только отчетики готовит…….срам, гнать надо таких в зашей

22. 17 сентября 2018

Три місяці в Польщі, зп як в телекомі за 2 роки.

23. 16 сентября 2018

Так надо было учиться на менеджера и гребсти деньги лопатой, а не ныть. В нашей стране так поставлено, что технарь (не айтишник) будет работать за еду. Несогласные делают выводы и учатся не работать (от слова раб), а зарабатывать.

Все проще, некоторые слишком много уху ели!

24. 16 сентября 2018

ОГО! Скільки собі Пітручка отхватила.

Невже більше куми харківського Сави, Іоффе?

25. 15 сентября 2018

ОГО! Скільки собі Пітручка отхватила.

26. 11 сентября 2018

@Гость, ну чому не йдуть? Йдуть. Оленів вистачає. Моє місце через неділю зайняли.

27. 8 сентября 2018

Ребьята вижу после СМС вас колбасит.а что делать или быть терпилой по возрасту или крутитсья другого не дано!Молодежи нету а на таку зарплату даже бомж будет думать а абоненты рвут и мечут.

28. 7 сентября 2018

@Гость, это я пишу гарагуля женя после смерти моей мамы вспомни шкаф 4745 4708 4705 итд вильчинчинский и борзила всаминай и гондаренко проклятье вам будет в не честивости и детям и в нуком

29. 7 сентября 2018

@Гость, антошевский пьянь под крышой операция медь через подрячиков делит60 на 40 а работы нет с херсона ***

30. 7 сентября 2018

анташевский крыса и гон с херсона

31. 6 сентября 2018

@Гость, А, Триолан , значит ))

32. 4 сентября 2018

Була платня 5500 ЕЛ ЛС ЕЗ та ПМ 6р 23 роки стажу.Звільнився три місяці тому, найшов роботу за 15000.Не чекайте тут кращого.Є багато роботи,тільки треба взяти і обрубати кінці,який я баран був,що раніше не втік.Не бійтеся перестрибнути психологічний барєр.

Це де так платять 15 тисяч?

Монтажнику СКС, а если ещё и активку сможешь настроить (базово), то все 20.

33. 4 сентября 2018

Це де так платять 15 тисяч?

34. 31 августа 2018

Ответ :

Оклады будут?

да нафиг вам уже эта дохлая контора нужна ? какая телефонная связь ? какой телеграф или проводное радио ? ребята 21 век на дворе. абсолютно бесперспективная компания ,разваливающаяся и корумпированая , с тупым и воровитым начальством . Все рядовые работники от линейщика до инженера получают подачку в районе минималки.перспектив — НОЛЬ. пару год протянут еще на сдаче старых АТС а дальше полный развал. с работников укртелекома не смеются только бомжи и дворники. остальные просто насмехаются. когда видишь по городу монтера в куртке укртелекома -сразу асоциация забитого и тупого нищеброда. бегите и не оглядывайтесь.

рядовые да, минималку.
    зато кадровый департамент гребет гроши лопатой.

35. 30 августа 2018

36. 29 августа 2018

37. 29 августа 2018

Оклады будут?

Да и так вакансий куча, почемуто никто не хочет работать и в дождь и в грязь за 100 баксов.

38. 29 августа 2018

39. 28 августа 2018

…а Сава и Мармыза все воруют и воруют…

А рядовые честные сотрудники все смотрят и завидуют.

40. 27 августа 2018

…а Сава и Мармыза все воруют и воруют…

41. 24 августа 2018

Проработав здесь 4 месяца понял что есть две пасочки менеджеры с фруктологами и другие. 99.9% это хорошие человеки работающее на благо компании. Да они разные но это реальные люди которые болеют за компанию. Про 00.1% это менеджеры с фруктологами. Которые живут на своей планете и этого не понимают. Вот дайте нам одного самого классного фруктолога на любую филию на квартал. Посмотрим что будет. По другому не вижу смысла держать фруктологов. Все мы умеем умничать. Скоро уволюсь от сюда.

42. 18 августа 2018

Так надо было учиться на менепроводагребсти деньги лопатой, а не ныть. В нашей стране так поставлено, что технарь (не айтишник) будет работать за еду. Несогласные делают выводы и учатся не работать (от слова раб), а зарабатывать.

Наши айтишники работают за еду. Спасают иностранные заказчики, пока маржа между стоимостью специалиста там и тут отличается почти на порядок.
    Дак менеджеры «научились» зарабатывать. А учиться прогуляли.

43. 17 августа 2018

Давно пора уже было перейти на волокно и внедрять новые технологии, и краж не было бы кабеля, но для этого нужно вложить денежки и мозги напрягать. Никакие «организационные мероприятия по сохранности» не спасут ситуацию.

Ну вот и бла-бла-бла

44. 16 августа 2018

Страна должна знать своих героев, улыбнитесь:
    «Здобули!!! Це перемога!!! — кричал корпоративный секретарь Едык Клиновский — переведя протокол «донецкой» Наглядовой рады Укртелекома с русского языка на украинский. Так держать — «здобулець» ты наш))).

45. 16 августа 2018

самые худшие условия работы для работы , для непосредственных сотрудников , что соединяю, меняют телефонную связьт.е провода, для электромонтеров, кабельщиков, идр…..самая мизерная зарплата, 4000-5500грн.-на руки…..наверное телефонная связь в стране не нужна…..скоро не остнется ни одного специалиста….ну а менеджеры высшего звена получают десятками тысяч зарплату и премии….кому не нужен укртелеком?????или спецы, с двадцатилетним стажем и тридцатилетним…..ужас а не условия работы, элетромантеры пешком огромадные районы обхаживаюю, в жару и в холод, без еды и питья, вот такие условия работы.

Они и не будут нас ценить — пока мы согласны рабоать за копейки.
    Логика проста- зачем платить больше,если и за эти деньги согласны рабоать.
    К сожалению это так,а вот кого кого а менеджеров я бы вообще убрал,от них толку нет — они живут за нас счет -то что получают они ,должны получать мы.

46. 16 августа 2018

Они и не будут нас ценить — пока мы согласны рабоать за копейки.
    Логика проста- зачем платить больше,если и за эти деньги согласны рабоать.

47. 16 августа 2018

@Гость, кабель є а де взяти обладнання?

У Курваза попросить :)))

48. 16 августа 2018

49. 16 августа 2018

@Гость, кабель є а де взяти обладнання?

50. 14 августа 2018

Кабель в два одномодових волокна на тросу коштує 1.5 грн за метр, кілограм міді стоїть 150 грн, не можна затянути в кожну дірку?

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?