Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 21 ноября 2018

Ребята вы адекватные?)

Адекватні айтішники в Києві в телекомі закінчились набагато раніше ніж Петя прийшов (не той, котрий президент, а той котрий вірус). Ще Дзекон адекватних спеців і бабло на свої фірмочки попереводив. Так з того часу і на аутсосі… тьфу ти, аутсорсі. :)))

Да, да, знаем мы про Приоком, про попилы Дзекона, Тарасенко, Миколюк с Турбой (на евро 2012 ой как неприлично попилил), все знаю, сам работал в Приокоме. Но тогда сеть развивалась стремительно, пилили, но строили. А сейчас обычное разворовывание под прикрытием умных слов типа «трансформации бизнеса».

2. 21 ноября 2018

3. 20 ноября 2018

4. 19 ноября 2018

Не называйте гоп-рвачей менеджерами. Их задача не управлять, а урывать с наших с вами доходов в карман Ахмету и в карман себе, если Ахмету урвали. У рвачей все способы и средства. Одним словом рвачи.

5. 19 ноября 2018

Раньше при Дзекане, который был плохим и все воровал к дню Связи всегда давали пару сотен. В принципе хватало чтобы отметить. Сейчас, при честном руководстве, которое почему считает что премий достойны только они, мы сосем лапу белого медведя. Менеджеры, ау. Это мы для компании деньги зарабатываем а не вы. Вы ими только управляете. Неплохо было бы это НЕ ЗАБЫВАТЬ!

Из разряда при союзе стоял и бабы давали. При Дзеконе мого чего давали, кто умный, сделал выводы и ушел. Запомните, менеджеры никому ничего не должны. Наобород, они эффективные, раз добились, чтоб вы работаете за копейки и сидите дальше, а они успешно обогащаются за ваш счет.

6. 19 ноября 2018

В минулому році до свята була сотня грн, точніше 80, бо ще пішло на пдв, а в цьому році і того нема. Ну і сраку, яке відношення керівництва така й робота. Прийдеться вкрасти той кг міді раз не заслужив чесно.

7. 18 ноября 2018

8. 18 ноября 2018

Народ, почему в отделе кадров никто не наведёт порядок и не прекратит распускание сплетен по всему телекому? Почему они только то и делают, что чешут языками да моют всем кости, кто бы ни зашёл, ни вышел! Превратили в базар этот ранее чудный отдел, понабирали с длинными языками девок, в частности Мороз А.-уникальный экземпляр, я вам скажу! Уважаемая Анна, пусть если вы не читаете это, то вам передадут — занимайтесь делом, язык нужно держать за зубами в отделе кадров, а не болтать чушь всякую-разную, да людей обсирать, настраивать всех против себя и всего вашего отдела.

9. 18 ноября 2018

народ, а премию к празднику дали кому нибудь или все деньги на климат-контроль ушли?

Все ушло Герасимовой на стремную фотосессию.

10. 17 ноября 2018

@Гость, спасибо!

11. 17 ноября 2018

12. 16 ноября 2018

Справжніх зв’язківців зі СВ’ЯТОМ!!!

13. 16 ноября 2018

@Гость, бедняги, держитесь! Айтишники Киева с вами, тоже мерзнем (((

14. 16 ноября 2018

Всіх справжніх звязківців вітаю зі святом Днем працівників радіо, телебачення і зв’язку України. На жаль так співпало, що сьогодні також Міжнародний день, присвячений терпимості — «совпадение? не думаю…». Святкуйте, вірте та терпіть!!! Зі святом!!!

15. 15 ноября 2018

Это то что называется «Сапожник без сапог». В кабинете месяцами не могли телефон отремонтировать. Техника постоянно ломается, а добится починки можно недели через три. И еще текучка кадров страшная.

Обсмеялся, когда прочитал. Ну что ж ты за связист, что не можешь в кабинете телефон отремонтировать? Как ты вообще попал в кабинет?
    Во такие руко*опики работают в *овнокоме. Да еще и в кабинетах.

Мы тоже «обсмеялись», читая Ваш пост. По Вашему на предприятии связи должны работать одни только монтеры, способные с закрытыми глазами чинить телефоны? А как же продажники, бухгалтерия, транспорт, снабженцы и другие?

Другие как ты балласт, снабженец хренов.

Почему технари должны знать бухгалтерию работать в Парусе,быть юристами редактировать и заключать договора,быть совместителями и водить машину.Так пусть остальной баласт учиться быть технарями и ремонтировать себе телефон.

И получать зарплату меньше всего белфаста.

16. 15 ноября 2018

Во такие руко*опики работают в *овнокоме. Да еще и в кабинетах.

А для чего все эти «и другие», когда основное производство не работает? Абоненты бегут табунами на отключение. В абонотделах, чтобы отключиться, люди стоят в многочасовых очередях. В том то и дело, что на одного монтера сотни «и других».

А монтеров, кабельщиков,електромехаников,инженеров банально сократили до таких пределов, что абоненти месяцами не могут дождаться предоставления услуг, или качестве такое, что плакать хочется.Очень многие бегут по етой причине.

17. 15 ноября 2018

18. 15 ноября 2018

19. 15 ноября 2018

20. 14 ноября 2018

Народ, отопление у всех включили? На улице -8, директор филии через зама не разрешает включать отопление, мотивируя тем что будет перерасход денежных средств. В помещении +8. Работать одно удовольствие. Харьковская филия если что…

В помощь моржующим

21. 14 ноября 2018

22. 13 ноября 2018

23. 13 ноября 2018

24. 12 ноября 2018

Гость :Уже некого сокращать, осталось одно начальство

Из начальников переводят в ведущих. Будет кого сокращать.

@Гость, Герой — Герой Андрей Александрович

Хрюшу Наташку оказывается с Воли «притянули» http://vnutri.org/volya-2/ Понятно откуда высокий «профессионализм» в реорганизации и реструктуризации)

25. 10 ноября 2018

А чего мы хотим? Укртелеком входит в тройку худших работодателей Украины!

26. 7 ноября 2018

кому известна дата кончины укртелекома?
    сколько протянут ещё ? ))

27. 6 ноября 2018

@Гость, сокращаемых предупредили 1ноября.Или 3 оклада 5 ноября, или через два месяца сократят без окладов.

Через 2 месяца по закону положен +1оклад.

28. 5 ноября 2018

29. 5 ноября 2018

Ну наконец-то все разваливается как надо. А то уже начал думать, что и без квалифицированных специалистов можно обойтись — колбась себе «шо попало» — все равно вывезет. Ан нет. А надо то всего:
    1. …………..
    2. …………..
    3. …………..
    И бардак прекратится, и дальше все наладится.

30. 5 ноября 2018

Когда сокращение..?

Уже некого сокращать, осталось одно начальство

31. 4 ноября 2018

32. 4 ноября 2018

Когда сокращение..?

33. 4 ноября 2018

@ДДТ, В кабинетах одни «маланцы»

34. 4 ноября 2018

@Гость, Это какой-то сионизм у нас на линейном участке на 5 кабельщиков- 3 электромеханика и 2 инженера- одни паразиты.

35. 3 ноября 2018

@Гость, а у вас в филиале обнаруживаются сии персонажи?

Важный манагер в Укртелеком :
    В каждой организации есть человек-никто, который них@я сам не умеет и не знает, а только копипастит адресованые ему вопросы тем, кто может решить проблему и ждет когда за него сделают его работу. При этом такой человек-никто постоянно влезает во все обсуждения, во все чаты, спамит ненужную хуету всем по корп.почте чтобы сделать видимость бурной деятельности и якобы он важное звено. И даже если он сам понимает, что творит потенциально вредный для бизнеса бред, ему похуй на прибыль компании, на то останутся ли у компании клиенты и не разбегутся ли рабцы (т.е. противоположность тому для чего его нанимали), ему важно создать образ самого важного и самого нужного и не вылететь на мороз, что обычно скатывается в выполнение обязанностей мальчика для битья и таки выкидыванием на мороз с заменой на другого человека-никто.

36. 2 ноября 2018

@Гость,Остался баласт из-за которых и не подымают зарплаты..зачем три четыри бездельника? Дайте работу одному но с нормальной ЗП!

Сократят двух из трех и дадут ЗП одному за троих? А курвазам ничего не останется? И смысл такого сокращения. Думаешь в порядке у пишущих с головой?
    Сократили с 13-го года 2/3 сотрудников Укртелекома сильно ЗП увеличили. А во сколько тарифы выросли за прошедшее время. Но курвазы говорят не время ЗП увеличивать. Необходимо поднапрячься, помочь Ахмету 13-ый лярд долларов «поднять». Все на помощь АхметТелекому

@Гость, курвазы получают бонусы за уволенных, курвазы пониже считают экономическую выгоду от сокращенных людей в подразделе ниях, так же получают бонусы.

37. 2 ноября 2018

И все только шатаются как делая вид что что-то делают как не на перекуре так по рынкам в раздумии что выкупить по скидке на свою нищенскую ЗП!

Таня, это только ваш департамент во главе с неадекватной Судаковой шатается и даже не делают вид, а просто фигней занимаются. Все тусуются на заднем дворе или просто по коридорам шляются и играют в игры стажеров. Так что давай, продолжай в том же духе, и не нервничай тут особо, в твоем положении это вредно. Хачику привет.

38. 1 ноября 2018

@Гость, То в великомі місті вакансії є, а в райцентрі для інженера з вишем тільки дуля, або укт і інші фірми в сфері послуг, або бюджетка, а якщо вже їхати в інше місто то краще вже не в Україні бо тут максимум будеш мати в двічі більше чим в укт, банально за квартиру той профіт піде, краще вже за кордон, що в принципі люди і роблять. Тож ваш тролячий комент без адекватної конкретики просто трусить повітря.

39. 1 ноября 2018

@Гость, что правда матушка расшевелила вЕЛИКОГО работника? :)
    Это как себя нужно не уважать что-бы быть таким терпилой в этой канторе и ныть тут в комментах.
    Бездарь? Найди работу тогда по достойной ЗП. Вакансий тьма по другим компаниям, что же тогда присосались то к телекому?
    А потому что проще сракой сидеть и ничего не делать, примеров тьма:
    — как не лицо так пьющее
    — как не пьющее так лентяй
    — как не лентяй так бездарь
    — и отдельная категория это отставники с пенсией, оох их на плодись в свое время.

ты идиот ? ты не понял что большинству работников уже давно нас»ать на твой укртелеком ? причем не просто , а навалить огромную кучу. И как раз по причине нищенской зарплаты и постоянных оптимизаций. а то что не все ушли : ну у каждого свои на то причины: кто то дорабатывает до пенсии ( таких кстати довольно много ) , а большинство по районам и селам из за нехватки работы ( ну навалить им на вас точно также ). А уж в городах там уже никого нет кроме начальства и 2 вечно пьяных монтеров ну и очередей на отключение. а держится эта контора на сдачи металолома и меди. до этого была продажа транспорта , баз отдыха ит. д. и кто к вам пойдет ? да вот как раз только пьянь да срань на 3700. вот с ними и работайте.

40. 1 ноября 2018

@Гость, что правда матушка расшевелила вЕЛИКОГО работника? :)
    А потому что проще сракой сидеть и ничего не делать, примеров тьма:
    — как не лицо так пьющее
    — как не пьющее так лентяй
    — как не лентяй так бездарь

41. 1 ноября 2018

Как там ФРУКТОВые новини ? живут еще ? ну ООООчень нужная вешь в укртелекоме))))

Конечно, живут и множятся, Герасимова уже окуклилась, ее фотосессия с хачиком чуть ли не на доске почета.

42. 1 ноября 2018

лучшей работы чем в телекоме НЕТ! Ни хрена не делать и получать хоть и мелкие но гроши…
    Яркий пример последней оптимизации … их пенком выгнать нельзя, ухватились и ноют — переведите их на другие вакансии. Если всё так плохо, какого *ера вы держитесь?! Получи оклады и вали…
    Короче, кто что-то умеет послал уже давно эту кантору! Остался баласт из-за которых и не подымают зарплаты..зачем три четыри бездельника? Дайте работу одному но с нормальной ЗП!

вы вероятно работаете или в дирекции , или в бухгалтерии этой компании и получаете то ли премии , может бонусы за уволеных. Ну надо же что то ляпнуть «яркий пример последней оптимизации »
    вы там у себя определитесь: если вы оптимизируете и люди уходят по согласованию сторон -выплачиваются оклады. если нет сокращайте с предупреждением за 2 месяца и опять же выплатой окладов . как положено по закону. об этом речь .больше от вас уродов никто ничего не ждет. а то что никого не выгонишь -так там вакансий уже валом, и это о тех что есть на работа.ua/ кабельщики смотрю у вас вообще дефицит, инженера уходят массово.даже начальники участков увольняются.
    а бездельников в дирекции конечно у вас полно.одних департаментов больше полусотни )))

43. 31 октября 2018

Та никто денег не добавит.Чем меньше штата, тем больше бабла у руководства на уровне филии.За последний месяц уволилось 3 человека из 15. Среди них нач.участка.Торговались
    с директором филии за добавку к окладу,так эти жлоб не захотел добавить 500грн.А теперь
    ищут замену,но никто с бывших работников не согласился вкалывать за четверых на минималку.

44. 31 октября 2018

45. 29 октября 2018

Тикайте , хлопцы, I`ll be back))))))))))))) Как по мне , то лучше работать где угодно, но в телекоме это провал, дворник получает больше бль…..ть чем инженер в райцентре(((((

46. 29 октября 2018

Эти реки никуда не текут,они забыли про море
    В них не вьется трава.Их не тревожит весло
    Вода застыла в них словно стекло
    Мне очень жаль,мама,но эти реки никуда не текут.
    («Эти реки никуда не текут»-Машина времени).

47. 28 октября 2018

@Гость, нічого не дадуть, а роботу якщо вимахуєшся і не звільняешся дають в іншому місті, за 150км від дому.

Заставить работать в другом городе за 150 км никто не может. Вам обязаны все два месяца после уведомления при сокращении рабочего места предлагать вакантные места в филиале. Ознакамливать со списоком вакансий. А вы выбираете из списка подходящую вакансию устраивающую вас. Профсоюзу и работодателю не выгодно чтобы вы знали свои права. Безправными и награмотными проще управлять и манипулировать. По факту профсоюза в Укртелекоме нет, профсоюз представляет собирателя 1% с з/п. И профсоюзную *опу отрывать от тёплого и уютного кресла лишний раз не будут. Никто их не напрягает и не ганяет, жиром заплыли и взносы собирают.
    Будут считать за рабов и ганять как рабом, до тех пор пока как не будем знать своих прав и обязанностей, и не научимся коллективно отстаивать свои права. Или лижать *опу начальника ближнего своего. Иного не дано.

48. 28 октября 2018

49. 26 октября 2018

А вот вам отзыв с другого сайта, похоже что в телекоме все бухгалтерии так работают.

1. Первое с чем я столкнулась придя на работу — это начальница отдела. Ей лучше бы на Привозе рыбой торговать, чем отделом руководить 2. Постоянные переработки, выход в выходные дни. Потом давали отгулы, но кому эти отгулы нужны 3. Канцтовары. На них всего то выделялось 300 грн. от зарплаты. Отчеты печатали на черновиках. Бумага — все равно как святой Граль. За ней нужно охотится и выбивать 4. Зарплата — еще ниже чем средняя. Где то в пределах 5000 грн. Наверно в УТК думают этот з/п достаточно, чтобы прожить месяц. Все равно что пособие по безработице 5. На нас постоянно скидывали работу, не соответствующую своей обязанности. Постоянные крики, придирки со стороны руководства. 6. Очень много недоточев. Все ложится на твои плечи. Бумажная волокита. Если хотите работать в Укртелекоме, то сто раз подумайте, зачем Вам это надо. Лучше уж с бабками на рынке ругаться.

50. 26 октября 2018

А я все верю что где-то божьей искрою света зажжется костер,
    Только нет интереса и бездарную пьесу продолжает играть режиссер.
    (Кафе «Лира».А.Макаревич).

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?