Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 30 января 2019

По-видимому в главном офисе то же самое… , только очень злое и коварное существо, которое исполняет все приказы директора дирекции поддержки бизнеса, но людей оно ненавидит. Чумачедчее такое чудовище Елена Шемет. Это просто жесть, как можно держать возле себя такую злую каргу! Куда они все смотрят, хотя, наверное сами такие же, по себе подбирают

Жесть. Почему народ молчит?

2. 30 января 2019

Донбасс

3. 29 января 2019

«Рабочие добились»… У нас рабы, к сожалению так. За 27 лет! рабочие Украины хоть раз потребовали от хозяев что нибудь: реконструкцию производств, улучшение условия труда, повышение зарплат, проф. мед.обслуживание и т.д. Все держатся за свои места, стучат друг на друга и всему «рады», что бы не дай ты Бог, не уволили.

Рабы здесь устроили перекличку, первый, второй, 6-й…

4. 29 января 2019

5. 29 января 2019

Все уже уволены? ;)
    Делаем перекличку по городам кто читает и пишет тут, давайте поможем им с поиском )))

6) Полтава також тут! ;)

4) Херсон

8. 29 января 2019

Татьяна Афанасьева :

Александра :

@Гость, Зарплату с 01.01.2019 хоть кому-то подняли в связи с увеличением минемвльной зарплаты ?

Конечно подняли , директорам департаментов .
    В Днепропетровске главная кадровичка ФИЛИПОВСКАЯ ,мало того что бухает ежедневно , так ещё ее и возит личный водитель ,опосля ее застолий .
    Народ массово бежит , а старая пропойца никого на их места найти не может , ещё бы с такими окладами по 5-6 тыс и у неё под 40к., да и некогда ей за ежедневными застольями. А говорят ещё что hr это лицо компании , вот в Днепропетровске оно такое — обрюзгшее , напомаженное как в театре кабуки и с неизменным алкогольным амбре.

Жалкие вы людишки, считаете чужие деньги. Ничего не мешает найти работу на 40+к. Мы на вас смотрим с департамента обучения, как на серую массу безрнициативных, ущербных людишек, готовых работать за миску супа и радых прибавке 10 грн к «зарплате».

Точно виден почерк старой алкашки Филиповской.
    Не зарекайся, на счет миски супа.
    Скоро ты выйдешь в тираж и не будешь никому нужна, закон бумеранга работает.
    Заниматься интригами, бухать и ездить с личным водителем это точно работа кадровички? Больше на рабочий день путаны похоже .

9. 29 января 2019

Никто не будет обнародовать результаты ибо судя по ним нужно уволить либо все руководство, либо 95% работников.

В східному макрорегіоні з 2013 року звільнилася уйма людей, усі заповняли анкету. Писали недоліки. Важаєте щось змінилось? Так, стало ще гірше. Всі опитування ніщо інакше як імітування бурхливої діяльності та виправдання свого існування в Укртелекомі.

10. 29 января 2019

Лучшие в Укртелекоме в основной массе продажники. Продажники ж приносят деньги, а технари — не пришей рукав, одни расходы на строительство и эксплуатацию. Какие с технарей «кращие»? А продажники с «облака» продают — расходов 0)

Не все оценили тонкий сарказм)

11. 29 января 2019

3.Житомир

12. 28 января 2019

2. Полтава.

13. 28 января 2019

И каким образом их отбирают.
    Лучший потому что бензин наэкономил, серьезно ?

14. 28 января 2019

15. 27 января 2019

16. 27 января 2019

Подскажите, кто такие работники соцсферы в главном офисе? Чем они занимаются?

В Днепропетровске это подстилка у директора департамента поддержки бизнеса. Принеси-подай.
    На цырлаx у профсоюза , авось какая монета перепадет.типичный представить просижевателя штанов.

17. 27 января 2019

@Гость, да это же тогда Королевство кривых зеркал….Как потом людям смотреть в глаза?как люди после такого спокойно засыпают?

18. 27 января 2019

@Гость, да уж,HR напрочь забывают о том,кто зарабатывает деньги для компании.Было бы неплохо,если бы руководитель Герасимовой отреагировала на такое открытое хамство в адрес сотрудников компании.Хамство должно быть наказано.

Никто никого не накажет, даже похвалят.

19. 27 января 2019

20. 26 января 2019

@Гость, меня просто удивляет эта картина, искренне удивляет,потому что Таня Герасимова всегда ранее создавала хорошее впечатление сотрудника,который нацелен не только на карьеру,а и на ЛЮДЕЙ, чувствовалась человечность.А что ее так изменило?Новая должность?А кто такая Васина?

Инна Васина, как и все там она с Лугандона беженка, как Таня и их главный Босс, больная на все места неадеуватка-вычислитильница по IP — Судокова. Теперь у обычных сотрудников должно прийти понимание, почему фруктовые новини уже давно перебродили…

21. 26 января 2019

22. 26 января 2019

Подскажите, кто такие работники соцсферы в главном офисе? Чем они занимаются?

23. 26 января 2019

@Татьяна Афанасьева, Татьяна,и это ответ руководителя???Просто нет слов…А говорят,что HR-это ДЛЯ людей.

Да она и раньше была неадекватной психичкой, а когда сменила фамилию с Герассисовой на Афанасьеву, так вообще крыша поехала по одному месту. Причем там большинство таких… недавно Васина оттуда же такое отчудила…

24. 26 января 2019

25. 25 января 2019

@Татьяна Афанасьева,
    Татьяна Сергеевна, Вы лучше расскажите о том, куда деваются «Лучшие, которые с Укртелекомом».

И каким образом их отбирают.
    Лучший потому что бензин наэкономил, серьезно ?

26. 25 января 2019

Я говрила, тперь получите. Это только самые активные — сверяйте и ждите новостей:
    Всего хорошего.

Меня,меня посчитайте! Я стараюсь сделать Укртелеком лучше. Когда хожу по третьему/четвертому этажам главного корпуса по служебным делам и вижу, как он разваливается.
    Если что, то мой IP адрес 192.168.0.60 :)

27. 25 января 2019

@Татьяна Афанасьева,

28. 25 января 2019

Директорам подняли при продлении контрактов. Грят, они очень довольны)

29. 25 января 2019

Александра :

30. 24 января 2019

31. 24 января 2019

А навіщо? Народ мовчить.Головне, що тарифи за три місяці два рази піднімати.

32. 23 января 2019

33. 23 января 2019

Дурочка, не позорся. Піди до когось з нормальних технарів, якщо такі ще залишились, хай вони пояснять тобі що таке NAT. І чому у сотень абонентів УТ з динамічним IP через це одночасно може бути один і той же зовнішній реальний IP. Виняток — якщо у них послуга dyndns активована (але її на халяву перестали видавати давним-давно).

Совет, сходите к действительно нормальным специалистам (например спдешникам, если специалисты еще остались в Укртелекоме, спросите и вам ответят, что данная информация присутствует в биллинге для абонентов работающих через NAT. Не вводите в заблужление остальных и себя в том числе.

34. 23 января 2019

Скажу честно, жалею об утраченных годах, зарплата не соответствует объемам выполняемой работы, руководство не компетентное (вообще не соображали, что происходит), все было и есть пущено на самотек, люди уходят, молодым делать нечего, никакого карьерного роста не ждите. Все теплые места заняты дориками! Под СВОИХ постоянно придумывались какие-то вымышленные должности в управлении с хорошими зарплатами, никто ничего не знает у кого что не спроси, профсоюз не работает по своему назначению, хорошие путевки только руководству. Ушло много профессионалов, трудяг, осталось в БОЛЬШИНСТВЕ одни воры и лодари, которые штаны протирают зная, что перейдя на другую работу им придется работать. В брошюрах время от времени пишут про новаторские введения, новые технологии — это все отмывка денег! Как и везде в нашем государстве!

35. 23 января 2019

Доброго времени суток всем кто работает в этой компании и те кто наконец-то уволился и нашел себе работу. Читаю эту ветку уже давно а именно с октября ноября 2014года. Уволился в октябре 2014года по соглашению сторон по собственной инициативе, так как понял что дальше тут работать уже не стоит. Взял оклады за 17летний стаж. Через месяц после увольнения я нашел работу. Не скрою, было очень тяжело по началу. Ничего научился. Сейчас я работаю на себя, в том числе подрабатываю на разных фирмах. По поводу телекома.
    Я учился в ОНАС им. Попова за счет предприятия( кроме последнего курса)
    Ездил на разные курсы и симпозиумы, это очень запомнилось, не говоря уже о базах отдыха почти на шару. Начинал с 1997года электромонтером. Уволился инженером электросвязи управления филиалом.
    В настоящий момент считаю что предприятие уже умерло, мне честно говоря даже непонятно как оно живет, потому как ни у кого из моего окружения нет ни стационарного телефона, а интернета тем более, все знают как работает интернет от укртелекома, прямая зависимость от атмосферных осадков. Компания потеряла время и отстала в развитии навсегда. Только сейчас продвигает технологию Gepon когда другие компании уже дошли с этой технологией в районные центры и забирают клиентов с ADSL. Знаю это не по наслышке. Пока продажники планируют другие фирмы делают. К сожалению компанию угробил еще один бичь это система откатов. Незнаю как сейчас. Тогда было 30 процентов.
    Чесно говоря засиделся я долго, надо было раньше увольнятся.
    Всем кто еще там работает и до пенсии очень далеко, не сидите, потом хуже будет, хуже будет перестроится. Монтеры кабельщики вообще всегда найдете работу, то чтр вам там говорят что ща щабором рабоиы нет жто давно не правда, заберут причем сразу. Это мой совет.
    Ничего не имею против крмпании, я написал только личное мнение отдав 17 лет жизни линейно кабельным сооружениям связи, окащалось что это уже ненужно. В там решайте сами.

36. 22 января 2019

100%. Я бы лучше своему ребенку купил сам набор карамелек, и не только их. Какие конфеты? Народ. Вы тут подурели. Сейчас не 90-е и начала 2000-х. Детям надо другое давать. В декрете не в состоянии купить ребенку даже одну конфету, поздравляю Шарик — ты балбес!!! Нашел бы лучше работу такую, за которую можно и нянечку на часика 2 нанять. И даже не выходя из дома. Я не общаюсь с бывшими коллегами по той причине, что они мягко говоря ДЕГРАДИРОВАЛИ И ОТУПЕЛИ!!!! Здесь должны быть реальные отзывы о работе в кампании, а не бабское нытье о не полученных подарках к Святому николаю. Даже в Таврии такой набор до 200 грн стоит. Ах, да у Вас же зарплата в 4500 грн. Ну так сидите и нойте дальше. Вы сами виноваты…… Хотя, кому я говорю…..

Оставлю тоже реальный отзыв о работе в Телекоме, хотя и ушел два года назад, но думаю мало что изменилось:

1. Зарплата — как по мне, это все равно что пособие по безработице. Вот только нужно сидеть с 8.30 до 17.30.
    2. Наличие оборудования — компьютеры и аксессуары предоставят. Но оно в таком запущенном состоянии, всякие мышки и клавы 1905 года выпуска
    3. Постоянные сокращения среднего и низшего звена. Только и слышно, что денег нет, будут сокращения… При этом улыбаясь тебе говорят что вы должны гордиться что работайте в УТК, так как это преспективная компания
    4. Премии — раз в квартал. Но есть вероятность что Вы их не получите. Денег нет. Даже та часть финансирования, что приходит «на премии», все равно уходит в карман элиты. Зато на Киев отправляют миллионные обороты.
    5. Выходы в субботу — обязательно, ведь начальник группы приказал. Зато есть отгулы, но смысл их брать?!!! Все равно суббота пропала. Лучше бы как в нормальных фирмах, делали как доплату в выходной день.
    6. Коллектив — редко люди отзывчивые, но есть экземплярчики похуже, не умеющие держать себя в руках.
    7. Возможность заочки — это все зависит от руководства. Бывают адекватные, а есть сущие вампиры, пока не высосут не успокоятся.
    8. Фруктовые новости — это шлак. Кажется человек который их пишет, живет в какой то сказочной стране. Все хорошо, все замечательно, любящий коллектив……

37. 21 января 2019

ребята , а тут есть РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ? ну , именно тех кто уже ушел ? это веь как бы форум об этом , или только «работающие » ))) нытики остались. Ну это те ,которые задают вопросы типа : а будут ли сокращения ( а то я такой класно — офигительный , которому должны платить хотя бы 15 000 — ну я в принципе согласен и на 3000-лишь бы не выперли .
    Честно ,просматривая эти отзывы , я вам бы зарплату еще и снизил. ну по крайней мере нищенские премии (если они еще остались ) точно бы снял. никуда вы не уйдете. кому нужны такие » ТРУДЯГИ»???
    Читаю ленту и ржунимагу)))).
    один д Эбил , который типа беременный в декрете пытается 50-гривневый набор карамелек отобрать у бедного телекома , друга дЭвушка из самых внутренностей коммуникации , что то из себя корчит и типа угрожает, правда не знаю чем. наверное ))) ( О НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО ) — У В О Л Ь Н Е Н И Е М !!!!
    Вы там вообще чокнулись от безденежья? а беременому декретному папаше не стыдно сидеть дома ? а может работу поискать такую , чтоб няню нанять? Я лично НЕ УВАЖАЮ своих бывших колег .. по одной простой причине. Оставшиеся так называемые связисты ДЕГРАДИРОВАЛИ. вы хоть себя немного уважаете ? что вы делаете в этой фирме на минималку ? хотя , к кому я обращаюсь… сплошной позор…
    могу оставить реальный отзыв . как о работодателе.. хотя ушел уже немногим более года назад , но думаю , что немного изменилась.
    Работать в укртелекоме можно. но не долго. максиму 1-2 года. как правило наичинающим специалистам , или молодым людям . чисто для начала карьеры и записи в трудовой.
    ИЗ ПЛЮСОВ : регулярная зарплата. официальный трудовой стаж. загруженность работой по 12 бальной системе — где то на 3 ( три ) с минусом. причем у всех. как правило работой занимаются 1-2 часа за 8-часовой рабочий день. чаще — и того меньше. основное время сидение в интернете , смартфонах , И САМОЕ ГЛАВНОЕ : разговоры с коллегами о том какие все начальники жлобы и как нас таких красивых трудяг не до оценивают )))
    ИЗ МИНУСОВ :зарплаты -минималка, в помещения -как в хлеву (особенно в селах и райцентрах ) Через какое то время от безделья и постоянного нытья начинается лень и деградация. человек согласен сидеть на очень маленькую зарплату — лишь бы ни хрена не делать . Ну а потом, если останетесь и проработаете более 5 или не дай бог 10 лет вы становитесь настоящим связистом. мечтающим досидеть до пенсии в родной фирме )))

38. 21 января 2019

39. 21 января 2019

«Светлое будущее» телефонного направления Укртелекома

Компания Фарлеп-Инвест (Vega, принадлежит СКМ) решила прекратить предоставлять услуги фиксированной связи в Славянске Донецкой области.

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи начала поиски оператора, который продолжит оказывать услуги с использованием номерного ресурса емкостью 2500 номеров

40. 21 января 2019

@Гость, девушка из внутренних коммуникаций рабочие вопросы готова обсуждать в рабочем порядке. Для этого есть корпоративная почта. Пишите, Вам ответят на все Ваши вопросы. Здесь никаких официальных ответов не будет.

41. 20 января 2019

@Гость, А как насчет неразглашения?

42. 19 января 2019

Всего хорошего.

А кто такая «я»? Подробней.

Не отрос еще у тебя, чтоб перед тобой отчитывалась

43. 19 января 2019

Саня :
    Доброго дня.Знаю моє питання трішки не по темі.Хто може підказати чи має право профспілка не видавати подарунка на 2 річну дитину якщо я як батько знаходжусь офіційно в декретній відпустці?Чернівецька область працівник укртелекому,монтер..Зазделегідь дякую за відповідь.

Напишите, пожалуйста, на [email protected] свои контактные данные. В отделе внутренних коммуникаций осталась пара запасных подарков деткам. Отправим Новой почтой Вашему ребенку. Не важно, что там решит Ваш профсоюз, даже в декрете Вы сотрудник Компании. До декрета Вы работали и делали Компанию лучше, а когда Ваш малыш подрастет, Вы, надеюсь, вернетесь в свой коллектив. Пусть Ваш малыш растет здоровенький и счастливенький!

Девушка из внутренних коммуникаций, раскажите лучше чего с климат контролем не знакомят? фсё плохо, да?

44. 19 января 2019

Я думаю что человек написал о луче солнца касаемо не к срачу, который тут развели а к девушке, которая пообещала подарок ребенку,который его не получил. И на 100 % согласен что это самый приятный пост наверное за последний год. Счастья Вам и любви милое создание что не прошли мимо чужой проблемы.

45. 18 января 2019

Всего хорошего.

А кто такая «я»? Подробней.

46. 17 января 2019

Радует, вполне адекватный ответ.
    Приятно в таком болоте увидеть луч солнца… Спасибо!

П.С.
    К ситуации никакого отношения не имею…

47. 16 января 2019

Всего хорошего.

Ты не позорься придурок. Все сессии pat-nat трансляций хранятся в билинге. И если ты дрочил с серого адреса, вычеслить тебя не составит труда

48. 16 января 2019

Саня :

49. 16 января 2019

50. 15 января 2019

@Гость, Дякую,там якраз працює головною сестра нашого начальника.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?