Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 21 декабря 2019

@Тернопіль, Вони там у керівництві живуть у іншій реальності. Якісь голосування, метушня. Тут не знаєш як свою роботу виконати без матеріалів, а вони цяцками бавляться. Керівники читають там різні новини, приймають участь у конкурсах. В них, здається забагато вільного часу на роботі для цього.

2. 21 декабря 2019

Ребята, а что нового на бульваре Шевченко, у главнюков? Давно уволился оттуда, интересно, не разогнали народ?

3. 20 декабря 2019

Премія -Кращий працівник 2019, це смішно. Голосування проводиться з одного робочого місця використовуючи облікові записи монтерів з ффм. Невже КЦ навіть такі речі невзмозі проаналізувати. Це сором.

4. 20 декабря 2019

Поддерживаю, некомпетентные профаны ещё остались работать в КЦ! Кто поумнее уже давно ушли..

5. 19 декабря 2019

Работаю в телекоме более 20 лет.Да зарплаы небольшие,но стабильные.Что 10 лет назад можно было купить на зарплату 200л бензина что сейчас-одинаково.Перспективы нет,но мы держимся.

6. 19 декабря 2019

Шлак некомпетентных профанов и алкашей остался работать в КЦ! Кто поумнее уже давно ушли…

7. 19 декабря 2019

ахаха: Некомпетентные?! Да это вЫ весь шлак который остался в этой яме телекомовской :)
    Все кто заслуживает больше идет на собеседование к другим работодателям, а писать тут и ныть… а ещё по хуже: просто сидеть и перечитывать молча — это диагноз неизлечимой болезни неудачника лузера, лоха, бездаря, алкаша … !!!

Всех с наступающим праздниками!!! ;)

8. 17 декабря 2019

Некомпетентные профаны остались ещё сидеть в КЦ, Микитюки, Тельвиновы, Зайцевы, Федчуны, Ушки…

9. 17 декабря 2019

ДА, 26 числа у Савченко последний день, подсидела Гулевская с мужем, не удивлюсь если она директором и станет, Савченко вам еще цветочками покажется.

Разве трудно подсидеть технически некомпетентных профанов?) и цепочку присосавшихся к их дупам всяких Сероштанов, Долбней, Кондрашовых и т.д.
    Кто муж Гулевской? Выходцы с москалевских трущоб, они такие..

10. 16 декабря 2019

Провели реорганізацію, або «порішали»,щоб не скорочувати начальників СЛД їх бистренько перевели на інженерів,а інженерів з погрозами заставили написати заяви на перевод на електоромеханіків.Ну ніхто ж добровільно на нижчу посаду йти не хотів,але змусили.Керівництво ніби-то цього не замітило,вірніше зробило вигляд,адже в них не виникло питання, чому начальник СЛД став інженером. Одним словом «порішали»

Так нехай тепер виконують обов*язки інженера, а не сидять в кабінетах. Хоча не думаю, що так буде.Буде скоріше дальший бардак.Бо зараз якби в бувшій СЛД взагалі всі самі по собі. Всі в різних структурах,начальника ніякого немає.Начальники дільниць десь в інших районах,пхатись сюди вони не будуть.Хіба що закривати табель.

11. 16 декабря 2019

@Гость, кабельщик Смот ніколи не виконає були за цілий рік дві чи три доплати прцентів 8 від окладу і ЩО Далі стаж 25років

12. 16 декабря 2019

А может быть и Фуртатов :)

13. 16 декабря 2019

14. 16 декабря 2019

Був інженер, тепер електромеханік :
    Чекаю з нетерпінням нову посадову інструкцію,нові показники по СМОТ.Якщо до тепер ,як в інженера були практично всі задачі по СЛД,як по лініях, системах передач, радіовузлах, всіх АТС,а також електроживлення, опалення і т д, то зараз я один з електромеханіків. Аж цікаво,буду працювати, як всі.А зарплату призначали незалежно від фаху,освіти.Тобто пофіг, хто що чим займався.

Ровно 6 лет назад тоже плакался как и Вы, потому что с Инженера 1 кат перевели на электромеханика и в придачу накинули в двое больше работы, чем было на должности Инженера.Потом собрался,плюнул на все и ушёл.Долго скучать не пришлось,так как нашлась работа с хорошей зарплатой и самое главное где тебе хоть немножко но ценят.Люди я не пойму за что Вы там держитесь? Я ведь сам проработал не мало лет в Укртелекоме и знаю, что к чему.Разве так тяжело переступить этот психологический барьер и уйти? Ведь Вы же не глупые люди и прекрасно понимаете, что «корабль» давно уже утонул и лучше уже не будет.Я еще понимаю тех людей,которым осталось пару лет тупо досидеть до пенсии. А остальные…

15. 16 декабря 2019

александр :
    слышал, что Савченко и Мармизова попёрли

Вроде работают еще, хотя надо поспрашивать.

16. 16 декабря 2019

А кто сейчас руководит старой структурой? Или кто им выдает наряды или указания?

17. 16 декабря 2019

18. 14 декабря 2019

@Гость, Полностью согласен. Я только не пойму почему до сих пор существует проводное радиовещание?

Оно существует потому что востребовано кое где.И как не странно,для некоторых,приносящее прибыль.
    На радио завязано оповещение ГО(актуально для города с возможностью аварийного затопления при разрушении каскада ГЭС).Как смотреть на то что скажем 2000 абонентов согласны платить за данную услугу а ее хотят закрыть? И это при том что штата под радио давно нет а затраты на содержание радиоузла минимальны. Нет желания менеджеров УТ работать и зарабатывать.

19. 14 декабря 2019

слышал, что Савченко и Мармизова попёрли

20. 14 декабря 2019

@Гость, поддерживать будут только то что рентабельно

А Вы считаете, что должно быть иначе?
    Будучи собственником, Вы бы закапывали свои кровные на поддержку источников собственной убыточности?..

Так я это и пытаюсь объяснить местным комментаторам.

Проводное радио в 4 областях уже официально отключили, в остальных неформально давно уже тоже.
    Таксофоны с 1 февраля тоже отключают если кто не знал.
    Нерентабельные Базовые станции Тримоба сейчас тоже активно демонтируются.
    Следующими пойдут АТС с малым количество абонентов.

21. 13 декабря 2019

А в нього давно нічого не вкладує.Хіба що платить за електроенергію. І збирає абонплату з тих, хто ще платить.Про непрацюючі радіоточки ніхто не згадує.Хіба, коли якась жалоба.і то у вигляді просьби-*зробіть щось*.А так обслуговування на ентузіазмі окремих небайдужих …

22. 13 декабря 2019

23. 12 декабря 2019

@Гость, поддерживать будут только то что рентабельно

А Вы считаете, что должно быть иначе?

24. 10 декабря 2019

@Гость, Тут давно треба бути людиною-оркестром, це що новина?)

25. 10 декабря 2019

@Гость, Откройте уже глаза наконец, речь о развитии УТ вообще давно уже не идет, абонентов осталось 3 млн из когда-то 12 млн, и сокращается по миллиону в год, поддерживать будут только то что рентабельно, остальную ненужную инфраструктуру порежут, останутся только небольшие куски где еще будет теплиться жизнь. Поэтому уже абсолютно не важно кого куда назначили, это все равно не надолго, думаю через пару лет УТ фактически закончит свое существование, будет небольшой местечковый оператор с минимумом обслуживающего персонала, первичка только неплохая и канализация, да и то…

26. 10 декабря 2019

27. 9 декабря 2019

У і як вам так звана зміна структури? Ще раз упевнююсь, що керують нами некомпетентні люди, які зовсім не розуміють організацію робіт первинних ланок дільниця-цех, не мають уяви про завдання та обсяг робіт дільниць, про уніфікацію що склалась після звільнень. Компетентність фахівців взагалі не враховувалась, розкидати людей аби штат розподілити та людей врятувати, а що ці люди прийшли з напрямків, які зовсім не пов’язані з новими посадами, то це нікого не хвилює. Якщо точно буквально розподілити так обов’язки, як вказано, то все просто дуже швидко деградує. Якщо завтра нові дільниці припинять виконувати свої звичні завдання, а лише призначені, то це буде повний колапс, який не виправить я й через місяць, бо люди на багатьох дільницях взагалі некомпетентні стосовно нових завдань. Хтіли провести скорочення- не треба було все рушити. Зроблено великий крок у бік деградації, тим більше що за кілька років залишиться лише доступ до Інтернет та транспорт цієї послуги.

28. 7 декабря 2019

Такого HR я с Луганська не видела. Рыжая с перепоя рекрутерша мне задавала вопросы на шевченко.

29. 5 декабря 2019

Ооо ужас, есть еще те кто отправляет резюме в эту кантору ?

Куда катиться мир.. о.О

30. 5 декабря 2019

Admin_Telegram_encodeman_bot :
    У телеграм канал можливо зайти тільки через бота. Якщо ви не отримали код то не можете отримувати пости. Часто нам пишуть ФРУКТові чи зашкварені фруктом тому ми фільтруємо. Нас вже 400+. Ми на 2-3 місяці переходимо повністю у телеграм. Всю інформацію щодо менеджерів, фруктових, структури та інших меседжів отримуйте від своїх. За нами правда.

Какое отношение имеет созданный компанией «Наносемантика», под руководством Станислава Ашманова — encodeman.ru или в телеграм @encodeman_bot, к Укртелекому?

31. 4 декабря 2019

Обратную связь обычно дают только потенциально подходящим кандидатам, когда приглашают на собеседование. И не всегда сразу, иногда месяц резюме только собирают, если вакансия не срочная. Вы правы только в одном, если сам звонишь и спрашиваешь прямо, то в нормальных конторах обычно говорят что и как. Ну и от эйчара зависит ещё. Я поработал в разных компаниях и поверьте, подход почти везде одинаковый, даже в водафонах-киевстарах, ну чуть получше конечно, но тоже не блещет открытостью.

32. 4 декабря 2019

@Гость, в нормальных компаниях обратную связь дают в течение нескольких дней после собеседования. Так морозиться, как это делает Укртелеком — говорит о многом (в данном случае о том, что им абсолютно плевать на людей и доброе имя своей компании, увы). Но, как Вы и сказали, это действительно может быть к лучшему)

33. 3 декабря 2019

Ну как там с повышением зарплаты?Завалили баблом?Кто что скажет?

Та да,завалили. Предложили куролесить по области в транспортном цехе за 5200.Ну естественно
    заявление на уход на стол.

34. 3 декабря 2019

даша :
    кто может сказать зар.плату инженера после очередного изменения структуры на сегодня ? Электромеханики станционного цеха — 5850 гр.

6210 грн. Добавили АЖ 10грн.

35. 3 декабря 2019

А кто знает что про тримоб? А то ходят слухи что в следующем году сеть выключат и останется только роуминг в водафоне. Лицензия заканчивается и продлевать не будут.

36. 3 декабря 2019

Да, гривен на 200 )))

37. 3 декабря 2019

Результатов собеседования в этой компании ждала месяц! Никакой информации не предоставляли, приходилось самой писать/звонить и узнавать статус моей кандидатуры, рекрутер только отнекивается, мол, руководство еще думает, бла-бла-бла, кормили обещаниями в скором времени сообщить. В итоге ни разу не связались ВООБЩЕ, а на сайте поиска работы просто увидела, что вакансия закрылась…
    Лохотрон, а не компания)

ну объективно так в любой компании, никто вам предоставлять информацию не будет и обзванивать десятки людей приславших резюме тоже. Если не связались, значит не подходите. В большинстве случаев потом оказывается что оно и к лучшему :)

38. 3 декабря 2019

39. 2 декабря 2019

40. 2 декабря 2019

Лохотрон, а не компания)

41. 30 ноября 2019

Отдал компании много лет, но ушел в 2015, когда была первая волна понижения должностей. Сегодня искренне рад, что все так плохо. Людей уговаривают остаться, а они уходят.

Проработал в компании 30 лет,жалею что остался после понижения в должности.Подал заявление об
    уходе по собственному желанию, так как наглости менеджмента нет предела а именно после очередного изменения структуры и превращения остатков работяг в рабов.

42. 30 ноября 2019

@Гость, Так мы вот все пытаемся выяснить как его читать, но никто почему-то рассказать не может.

43. 29 ноября 2019

44. 29 ноября 2019

@Гость, дайте ссылку на телеграм канал

45. 28 ноября 2019

46. 27 ноября 2019

@Гость, к
    Кто такая Петрук? И что у нее с эмоциями?

Читай Telegram.

47. 27 ноября 2019

Петрук это Директор по уничтожению персонала.

48. 24 ноября 2019

@Гость, к
    Кто такая Петрук? И что у нее с эмоциями?

49. 23 ноября 2019

Петрук не контролирует свои эмоции. Она это — ЛОТЕРЕЯ.

50. 22 ноября 2019

Проработав 10 лет в этой компании, заработал только проблемы с нервами. Слава Богу уволился из этого ада. Тем кто еще работает и терпит хочется сказать: я понимаю что надежда умирает последней, но надеяться уже не на что лудше не будет, как сказал классик «эти платить не будут». Если есть куда бежать, бегите без оглядки!

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?