Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 22 января 2020

сегодня в отделе мониторинга Днепропетровска обвалился потолок! Вот он настоящий kpi Витницкого. Единственный ремонт, который он сделал это в кабинете у Черкасовой. Новоустановленный лифт почему-то так и не работает, зато деньги из бюджета распилены и растрачены. В старом лифте специально отключили возможность остановки на дирехторском этаже, чтобы никто не мешал курить и предаваться утехам Витницкому и его шобле.

2. 15 января 2020

А ну если Укрпочта, то не волнуйтесь, хуже не будет)) Ну очередной «эффективный менеджер» по распилу бюджета предприятия как и Смелянский.

3. 14 января 2020

Но Вы же за что то его выгнали, зачем спрашиваете

4. 14 января 2020

@Гость, Харьковская укрпочта. Савченко порядок наведет. Какая разница где спортом занимиться

5. 14 января 2020

На шолом алейхема как зарплата у кассиров

6. 14 января 2020

Компанія «СКМ» Ріната Ахметова виплатила понад 700 мільйонів доларів кіпрській компанії Raga Establishment Ltd в рамках мирової угоди у справі «Укртелекому».

Коллеги, денег нет, но вы держитесь!
    Возврат кредитов Епика госбанкам, так же держитесь!

7. 13 января 2020

Добрый день! Ребята, что можете сказать о бывшем директоре Савченко Ю.Л.? Что он за человек? Как с ним работалось?

Вашему болоту ничего не угрожает:)

8. 12 января 2020

А где он уже всплыл?

9. 12 января 2020

С какой целью интересуешься?

10. 11 января 2020

11. 10 января 2020

Хотим у Укртелекома взять в аренду комплекс с дальнейшим выкупом его. Кто что знает, можно связиваться с этой организацией? Есть ли какие-то подводные камни? Спасибо.

Не советую. У них все так меняется. что вам никто не гарантирует что вам дадут его выкупить через время. И даже потенциальные суды никого не пугают, т.к много временных людей. Типа нам главное сейчас показать свою работу и заключить договор, а расхлебывать потом все равно другим

12. 10 января 2020

@Гость, Не советую. У них все так меняется. что вам никто не гарантирует, что вам дадут его выкупить через время. И даже потенциальные суды никого не пугают, т.к много временных людей. Типа нам главное сейчас показать свою работу и заключить договор, а расхлебывать потом все равно другим

13. 9 января 2020

@Гость, Думаю что нет.Раньше когда продавали технику хотел взять себе прицеп.Лысве колеса проблемы с номерами и т.д.Так сумму заломили такую что добавил 100 грн и купил себе новый с оформлением.Так что больше связываться с ними больше желания нетюсебе дороже

14. 9 января 2020

@Бывший инженер — електромеханик, Дорогой специалист оренда обьектов зависит от колличества Вам как инженеру на уволнение компенсацию около сем окладов нечего ныть надо было писать заявление по колдоговору!Пока все на плаву да поссобие малое но беззадержок!

А чего нужно было писать если с одного места работы тебя пытаются поставить в другое,в другом
    городе? Цинизм высшей категории. Проработал 32 года, инженером,электромехаником ну и на последок предложили,как говорят монтеры-на лопату.Терпение лопнуло.

15. 9 января 2020

@Гость, А я и не ною. Искал место куда уйти, как нашел — «акция» закончилась, буквально пару дней не хватило. У нас «акции» были — определенные периоды, когда компания хотела от тебя избавиться за деньги (сколько-то окладов, не помню уже). Просто раньше Укртелеком был нормальной компанией, со своими пионерлагерми, санаториями, недвигой в самых лучших местах. Зарплата была неплохая. Пролюбили все. Мародеры.

16. 9 января 2020

Говно контора проработал 25 лет. Ушел ведущим инженером по акциии. Особенно контора начала валиться после «успешной прихватизации».
    Коротко-там работают члены кружков и кружки членов. Если будешь соглашаться со всем что тебе скажут жить будешь даже может иногда косточку кинут с барского стола. По итогам года уважаемые люди получают типа 13-й зарплаты но тебя это не касается. Инженеров электросвязи с профильным образованием наверное не осталось от слова совсем. Терпел долго все надеялся что то изменится. Ушел еще в 15 м году. Встречаю иногда своих бывших сотрудников и лишний раз убеждаюсь что правильно сделал. Не рекомендую. Да и устроиться без рекомендаций «ведущих членов» навряд ли получится.

17. 9 января 2020

Вот именно что пособие для рабов:)

18. 9 января 2020

19. 9 января 2020

20. 7 января 2020

Уволился в 2015 году, когда увидел, что предприятие начали преднамеренно грабить новые «еффективные менеджеры», видимо была команда с самого верха. Ушел сам, без выплат и т.д. Маштаб мародерства зашкаливал. Сейчас, в 2020 году, встречал бывших коллег, от Укртелекома. Короче, остатки продали, что не смогли — сдали в аренду. Даже помещения станций продали. Адекватные спецы ушли, перспектив нет. Хорошо, что в свое время принял правильное решение, сделал шаг и ушел. Иначе, потратил бы свое время на компанию, которая никому не нужна. Улучшить ничего не возможно, проще создать новую компанию с нуля. Ужгород 2020.

21. 7 января 2020

@Гость, Дзекона давно никто не ищет. И не искали. Его конторки на Западе спокойно работают.

22. 7 января 2020

Решили собрать в одном месте все номера телефонов сотрудников не поддерживающих процессы в Укртелекоме? Про анонимность не слышали? Или надо всех знать?)

23. 5 января 2020

Ну что там какая новая структура? Покрашенная э

24. 5 января 2020

В УКТ работает Судакова Светлана ВИКТОРОВНА. Хватит распространять фейковый шлак.

25. 30 декабря 2019

Нета :

Ты Телеграм почитай. Как его поили и к фруктовым лядям возили.

я бы с удовольствием, но никто что-то не может вразумительно сказать как попасть в этот мифический канал. Лично у меня среди коллег про него никто не знает, так что прислать никакой код не могут, и я думаю так у многих, зачем его создавать и ссылаться на него, если это песочница для узкого круга людей? Сделайте по приглашению для всех, больше людей — больше мнений, больше информации, а вообще было бы неплохо общий канал для всех телекомщиков сделать, мы все равно все крутимся в одних и тех же компаниях, переходим туда-сюда, инсайды из других компаний тоже не помешали бы. Я уже несколько месяцев подумываю создать анонимный телеком канал по типу Джокера и других, только проблема с инсайдами, у меня их не так много чтобы качественно наполнять канал, а без этого нет смысла с этим возиться. Если кто-то готов помочь — давайте организуемся, я готов тратить свое время на ведение этого канала, это на самом не так просто как кажется, но при условии что будут инсайды, и будут подписчики, писать про так кто-то курит в кабинете для 50 подписчиков извините не интересно.

26. 30 декабря 2019

в Днепропетровске , три лифта из них не работает ни один!
    Курмаз смог бы каждый день гасать, на своих двоих на 7, 8 или 6 этаж?
    Поддержка бизнеса не может обеспечить элементарное — работу лифта, зато как курить в кабинете это Витницкий всегда пожалуйста.

27. 29 декабря 2019

Відомий як керівник одної з найскандальніших схем приватизації в Україні — державного підприємства ПАТ «Укртелеком», який був куплений маловідомою підставною компанією ЕСУ, а 4 жовтня 2013 року ПАТ «Укртелеком» став частиною Групи СКМ.

Зник з поля зору українських правоохоронців 2 серпня 2014 року. У жовтні 2014 року Служба безпеки України оголосила Дзекона у розшук згідно постанови суду[7].

28. 29 декабря 2019

Нета :
    Ты Телеграм почитай. Как его поили и к фруктовым лядям возили.

Хватить «толкать» бот, не имеющий отношение к Укртелекому. Не трудно убедиться загуглив «encodeman_bot». «Толкать» что фруктовые «решают» в Укртелекоме. Фруктовые лишь создают параллельный мир в Укртелекоме с помощью красивых брошюр, новостей и тп.. И отношения к управлению компанией не имеют, от слова вообще.

29. 28 декабря 2019

30. 26 декабря 2019

ТОВ «НАУКОВО — ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО «АСТРА»

Код: 20713914

Адреса: 98108, Автономна Республіка Крим, місто Феодосія ВУЛИЦЯ ПІМЕНОВА буд. 1-А

Керівник: Судакова Світлана Олександрівна

Діяльність: 13.92 Виробництво готових текстильних виробів, крім одягу

Стан: зареєстровано

Дата реєстрації: 22.04.2004

Статутний капітал на : 64 000 грн

Телефони: 0656230487

⚠️ Податковий борг на 01.12.2019 — 16 230 грн

31. 26 декабря 2019

Судью сменили, а дальше???? Решение суда по сути иска какое????

32. 26 декабря 2019

33. 26 декабря 2019

Владельца шараги Полигон, кидалу Семенуху, собираются назначить главой сумской ОГА, ск блд пзд.

Ну это не новость, он уже 2 месяца рядом с Кучером отирается, собирался стать его замом, а тут Сумы подвернулись, но и это еще не факт.

34. 26 декабря 2019

Просто у Семенухи были другие фаворитки в Полигоне, Гулевская не пришлась ко двору. )))

35. 25 декабря 2019

Заяву ОСОБА_1 про відвід судді Харченко А.М. при розгляді цивільної справи за позовною заявою ОСОБА_1 до Публічного акціонерного товариства «Укртелеком», Харківської філії Публічного акціонерного товариства «Укртелеком», Профспілкової організації Харківської філії Публічного акціонерного товариства «Укртелеком», треті особи — директор ПАТ «Укртелеком» Курмаз Юрій Павлович, директор Харківської філії ПАТ «Укртелеком» Савченко Юрій Леонідович, директор технічного департаменту Харківської філії ПАТ «Укртелеком» Мармизов Олег Петрович, голова профспілкової організації Харківської філії ПАТ «Укртелеком» Кадурін Анатолій Михайлович, голова Первинної профспілкової організації Харківської філії ПАТ «Укртелеком» Локоткова Наталія Вікторівна, про визнання дій неправомірними та скасування рішення профспілкової організації про надання згоди на звільнення, визнання звільнення з роботи незаконним, скасування наказів, поновлення на роботі, стягнення середнього заробітку за час вимушеного прогулу та відшкодування моральної шкоди — задовольнити.

Ухвала суду оскарженню не підлягає.

Суддя Харченко А.М.

36. 25 декабря 2019

Кінцевий бенефіціарний власник компанії ПАТ «УКРТЕЛЕКОМ» — АХМЕТОВ РІНАТ ЛЕОНІДОВИЧ, 01001, УКРАЇНА, МІСТО КИЇВ, ВУЛИЦЯ ПАТОРЖИНСЬКОГО, БУДИНОК 14, КВАРТИРА № 34, внесок: 0 грн

Внесок: 0 грн

37. 25 декабря 2019

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО «УТЕЛ» ВІДКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УКРТЕЛЕКОМ»

Адреса

514,237.1₴

Основний вид діяльності
    64.20 ДІЯЛЬНІСТЬ ЗВ’ЯЗКУ

Власники на 23 грудня 2019
    ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УКРТЕЛЕКОМ»
    Засновник, 514,237.1₴ (100%)

Історія змін компанії

25.12.2019 змінилась назва «УКРАЇНСЬКО-АМЕРИКАНСЬКО-ГОЛЛАНДСЬКО-НІМЕЦЬКЕ ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УТЕЛ» ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО «УТЕЛ» ВІДКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УКРТЕЛЕКОМ»
    25.12.2019 змінився керівник Дзекон Григорій Боисович Гурський Станіслав Андрійович
    19.12.2019 змінилась назва «УКРАЇНСЬКО-АМЕРИКАНСЬКО-ГОЛЛАНДСЬКО-НІМЕЦЬКЕ ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УТЕЛ» ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО «УТЕЛ» ВІДКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УКРТЕЛЕКОМ»
    19.12.2019 змінилась назва ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО «УТЕЛ» ВІДКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УКРТЕЛЕКОМ» «УКРАЇНСЬКО-АМЕРИКАНСЬКО-ГОЛЛАНДСЬКО-НІМЕЦЬКЕ ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УТЕЛ»
    19.12.2019 змінився керівник Дзекон Григорій Боисович Гурський Станіслав Андрійович
    19.12.2019 змінився керівник Гурський Станіслав Андрійович Дзекон Григорій Боисович
    11.02.2019 змінилась назва ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО «УТЕЛ» ВІДКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УКРТЕЛЕКОМ» «УКРАЇНСЬКО-АМЕРИКАНСЬКО-ГОЛЛАНДСЬКО-НІМЕЦЬКЕ ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УТЕЛ»
    11.02.2019 змінився керівник Гурський Станіслав Андрійович Дзекон Григорій Боисович
    06.02.2019 змінилась назва «УКРАЇНСЬКО-АМЕРИКАНСЬКО-ГОЛЛАНДСЬКО-НІМЕЦЬКЕ ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УТЕЛ» ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО «УТЕЛ» ВІДКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УКРТЕЛЕКОМ»
    06.02.2019 змінився керівник Дзекон Григорій Боисович Гурський Станіслав Андрійович

38. 25 декабря 2019

Судове засідання за справою 760/6099/17 (30.01.2020 14:00)

Суд: Вищий антикорупційний суд
    Судді: Шкодін Я.В., Федоров О.В., Задорожна Л.І.
    Форма: Кримінальне судочинство
    Обвинувачений: Хорощак Євген Степанович

Суть справи: Легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом

Приходите:)

39. 25 декабря 2019

@Гость, информация от начальников служб, отделов и тп. Названия служб, отделов и групп. Тяжело понять технические термины продавану из Донецка, устроеному по блату.
    Много времени не надо, чтобы понять, как человек полное г@вно.

40. 25 декабря 2019

@Гость, Polygon — мировой лидер колл-центров http://www.vnutri.org/poligon/ . Ориентир — Конева 4, море грязи и лужи возле ворот.

41. 25 декабря 2019

@Гость, у Ахметова завжди перевірені кадри) Можно спробувати повернути Дзекона, спеціалиста що сп@здити та на@бати компанію.

42. 25 декабря 2019

Знаем-знаем, как пришелец Мармызов делал рассылку всем начальникам с проблемой, не понимая в какой отдел необходимо конкретно обратиться.
    Помним Долбню, лично устанавливающим софт на комп Мармызова, во время прилета Мармызова в ХФ. Даже на перекуры Мармызова не отпускал одного. Как Мармызов мог сидеть с зализаной ж@пой :-) После отлета Савы и Мармызы, получается по новой лизать? Долбня часом не под кабинетом Гулевской?

Есть такая профессия — задницы лизать! И в Укртелекоме многие настоящие профи в этом деле, впрочем как и по всей стране.

То что мармыза не знал к кому обратиться на новом месте работы это не страшно, а вот в Донецке, откуда он катапультировался, о нём очень плохие отзывы. На него достаточно посмотреть и там сразу все понятно.

43. 25 декабря 2019

44. 24 декабря 2019

ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО МАТЕРІАЛЬНО-ТЕХНІЧНОГО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ЗАЛІЗНИЧНОГО ТРАНСПОРТУ УКРАЇНИ «УКРЗАЛІЗНИЧПОСТАЧ»

Код: 19014832

Адреса: 03049, м.Київ, Солом’янський район, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок 11/15

Керівник: Хорощак Євген Степанович

Діяльність: 52.21 Допоміжне обслуговування наземного транспорту

⚠️ Стан: в стані припинення

Дата реєстрації: 05.06.1992

Статутний капітал на : 7 204 844.54 грн

⚠️ Податковий борг на 01.12.2019 — 335 513 310 грн

Ось які ефективні менеджери керують вами:)

45. 24 декабря 2019

46. 24 декабря 2019

Это Полигон левая контора? Ха-ха, вы многого не знаете))) А муж там же в Укртелекоме работает.

Если Polygon не левая контора, то Укртелеком мировой лидер телекоммуникаций) Гулевская бросив все в нелевой конторе, помчалась в Укртелеком на заурядную должность. И мужа прихватила. Гы-гы-гы!

47. 23 декабря 2019

Не успела закончить ХИРЭ, оп, директор Вилкома. После Вилкома какие-то левые компании. За мужа не слышали.

48. 23 декабря 2019

ДА, 26 числа у Савченко последний день, подсидела Гулевская с мужем, не удивлюсь если она директором и станет, Савченко вам еще цветочками покажется.

49. 22 декабря 2019

Работаю в телекоме более 20 лет.Да зарплаы небольшие,но стабильные.Что 10 лет назад можно было купить на зарплату 200л бензина что сейчас-одинаково.Перспективы нет,но мы держимся.

Ох и терпило:)

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?