Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 9 марта 2020

Интересно почему молчим? Руководству зарплатами закрыли рот, а сотрудников увольняют. Мы подключили 4000 абонентов за лет 8, плюс текучка. Устраняли все повреждения за 1 день. Сейчас осталось до 1500 по месяцу никто не едет.
    Скажите где выгода?
    А вот и она.
    Раньше было два сотрудника которые получали в сумме 10000 грн. Подключали 50-70 новых абонентов АДСЛ и 30-40 новых ТВ. Расходы медная бухта кабеля Одесса кабель. ну максимум на 3000 грн. и того 13000 грн. Теперь подрядчик, за каждое подключение получает 800 грн. Из них нанимает сотрудника Укртелекома (любого отдела, вплоть до того что абонентский ходит) и платит ему 100 грн. за работу. Кабель самый дешевый биметалл на две пары UTP3 3 бухты по 305 метров максимум — 1000 грн. И теперь представим эта фирма делает 50 подключений интернета и 20 ТВ= (50+20)*800=49000 грн. Тратит 7000 сотруднику и 1000 на кабель и кладет в карман 41000 скажите как это может быть выгодно Укртелекому?
    А за подключение бизнес абонента платят от 2000 — 4000 грн.
    И тут парадокс Укртелеком — монополист, купили чтобы развивать, вкладывать деньги, увеличивать штат, но людей не то что уволили — выжили, абонентские пустые, спецы все уволены! Абоненты отключаются сотнями. А телеком получает разрешение на поднятие тарифов потому что подрядчику все мало!
    ОСТАНОВИТЕСЬ!
    Ребята почему молчим? Мы этот предприятие строили, мой отец например 37 лет проработал, вложил душу,а сейчас все на металолом!
    Да здравствует 17 марта день увеличения прибыли подрядчиков Укртелекома!

2. 9 марта 2020

@Гость, а что будет??? У нас все молчат.

3. 9 марта 2020

А что такого случится 17.03.?Неужто прямо некому?И что во всех филиалах?

4. 9 марта 2020

Комусь потрібно усунення пошкоджень?!Цікавить керівництво лише реалізація незадіяних активів.
    28.02. вже звільнили купу людей.
    За ними шкодують тільки ті, що залишилися, бо на останніх збільшилося навантаження.

5. 9 марта 2020

С 17.03 посмотрим как будут устраняться повреждения, и кто будет работать

6. 8 марта 2020

@Гость, Есть премии ежеквартально Годовою получили избранные(это инфрм Западной филии)

7. 8 марта 2020

Я так понял в Укртелекоме остались одни нытики, которые ждут манны небесной и каждую секунду просят повышения зарплаты и лучших условый труда которых уже никогда не будет. Ну-ну ждите и дальше…………………. И так шёл 2025 год(я не уверен что эта кантора до этого ещё будет существовать), а на форуме также как и раньше слышно, зарплаты низкие, никто никого не ценит, условия труда ужасные, а я вообще остался один на участке и того сокращают и т.д и т.п. Люди! Очнитесь, ау!

8. 7 марта 2020

Скажу так,у меня масса знакомых и с Воли и с Киевстара.И все жалобы однотипные и похожие.Ну такая у нас сфера и пока все будет двигаться медленно и со скрипом.Будем же надеяться на лучшее

9. 5 марта 2020

Кому платят квартальные премии? Сотрудники в СЛД/ДМД их и не получали никогда.

10. 3 марта 2020

@Гость, Какие премии? Еще и ежеквартальные. Ставят такие цели в смоте, которые от тебя не зависят — и никакой премии

11. 3 марта 2020

тех персонал работает на подрядчика, он только для того и нужен, подрядчик в канализацию не полезет не кому

В харьковском филиале техперсонал вместо подрядчика и демонтирует, и строит, и эксплуатирует, и на звонках от подрядчика висит. А подрядчик — получает деньги.

12. 3 марта 2020

Кабельні та станційні споруди в предсмертному стані їх адекватний ремонт не проводився з моменту продажу компанії, нові обєкти по gpon реально завантажені на 5% бо їх потрібно було будувати 10 років назад, мізерні зарплати, відсутність навчання тех.персоналу, курсів підвищення кваліфікації, середній вік працюючих 50 років, регулярне скорочення тех.персоналу, що саме собою говорить про відсутність розвитку, це те що потрібно знати про сучасну телекомунікаційну компанію. Останне скорочення штату взагалі забиває цвях в гріб, з 14 чоловік скорочують 10, не став дочікуватись, бо краще не буде, взяв 3 оклади і звільнився.

13. 2 марта 2020

кабеля уже ненужны, лучше их сдать и получиться прибыль как говориться непрофильная.

14. 2 марта 2020

15. 28 февраля 2020

@Гость, манагеры Укртелекома имеют отношение к конторкам подрядчикам. Конторка получает бюджет, 0,5 — расходы на конторку, 0,5 — в свой карман. Конторка «снимает» обязательства Укртелекома (читай расходы) на соц.гарантии, отпуска, выполнение кзот, увольнение сотрудников в момент и т.д. Так чтобы наемный рабочий превращался в бесправного и покорного раба. И Ринат покупал виллы на Лазурном побережье.

16. 27 февраля 2020

@Гость, *** ты гость у нас в скадовске уже разогнали уктереком на*й в каланчак а ты ***

17. 27 февраля 2020

А подрядчики кто? Это и есть фирмочки управленцов телекома. Через них варят бабки, так что
    техперсонал телекому не нужен — проверено.

18. 27 февраля 2020

а апрельское сокращение везде? и кто будет работать после него? сокращают двух кабельщиков и двух монтёров + водители и забирают машины. на весь раён остаётся 2 монтёра и ниодного кабельщика. вопрос к отделу кадров и им же подобным умникам. кто будет устранять повреждения и кто будет ремонтировать кабеля? и ещё вопрос какой смысл нанимать подрядчиков и платить им деньги а своих рабочих увольнять. получается как — хрен знает кому платить у телекома деньги есть а своим рабочим уже нехватает?

19. 26 февраля 2020

а кто скажет когда в укртелекоме будет зарплата на которую можно нормально жить а не выжывать?

Отдал конторе 34 года. Более менее нормальная была в 90х годах и то на фоне других предприятий,
    которые не платили зарплату месяцами.Как говорится-лучшее уже прошло.

20. 26 февраля 2020

корпоративная рассылка отменяет ежеквартальные премии?

21. 25 февраля 2020

22. 25 февраля 2020

@Гость, была корпоративная рассылка на всех сотрудников с объяснениями кто и когда получит смот.

23. 23 февраля 2020

Дно пробито!
    Не выплатили ежеквартальные премии!
    Почему не предупредили на каком основании ?

В январе не было смота.

24. 22 февраля 2020

Дно пробито!
    Не выплатили ежеквартальные премии!
    Почему не предупредили на каком основании ?

25. 22 февраля 2020

Из телеги понятно, чем живут менеджеры и иже с ними. Очень зашла история женщины, которая работала на проходной бульвара и которую уволила П…рук. Она устроилась в «охранку» в клубе 18+ и там клиентом увидела П…рук.

26. 22 февраля 2020

ху из ЛКЦ?

27. 21 февраля 2020

Мармыза кстати тоже всё, до конца месяца.

28. 18 февраля 2020

Началось,уже начали предупреждать.

В ЛКЦ на воздух 50%, уже предупредили.

29. 17 февраля 2020

Какая ип-телефония, там одни бездари остались работать на перекуры каждые 10 мин

30. 15 февраля 2020

Новости Укртелекома
    При капитальном ремонте 4 этажа центрального офиса, забыли предусмотреть телефонную связь…
    Ну анекдот….

Конкретизируйте пожалуйста. Кабель забыли проложить? Если будут ip-фоны, то он и не нужен. Витую пару хоть не забыли положить? Там пары тоже можно задействовать параллельно ethernet.

Та можно и мобилки раздать утеловские (они все равно нах никому не нужны, кроме телекома)
    А можно и в ухо покричать по линку или Скайпу :)
    Страна должна знать своих героев — имя этого великого архитектора Долгов, а что он там забыл проложить, уточните у него лично :)

31. 15 февраля 2020

Так выйдите все из этого профсоюза, и тогда не будет у них взносов, все равно от них толку никакого

32. 14 февраля 2020

Началось,уже начали предупреждать.

33. 13 февраля 2020

34. 13 февраля 2020

Практически все кто сейчас в оппозиция к ахметовской власти читают телегу

Все это кто? Центральный офис? Я вас удивлю, за Киевом укртелеком тоже есть, и люди там реально в полях пашут, пока вы в оппозиции сидите в секретной телеге. На трактор уже пересядьте что ли, больше толку будет.

35. 13 февраля 2020

і друга хвиля з решти рабів прибрати 50% технічного персоналу.

«Профсоюз» организовывает забастовки и митинги связистов Укртелекома по всей Украине в связи с сокращением? Или профсоюзу некогда, их языки глубоко в анатомическом отверстии Ахметова и Курмаза? Профсоюзу же ещё детей своих кормить и профсоюзные взносы собирать.

36. 11 февраля 2020

37. 8 февраля 2020

Оптимизируйте вояк в первую очередь’

38. 8 февраля 2020

Практически все кто сейчас в оппозиция к ахметовской власти читают телегу

39. 6 февраля 2020

Рішення про оптимізації та скорочення приймає наглядова рада, потім наказом математика вони доводяться до виконання макрорегіональним оленям. Хіба підніметься в них копито вписати себе і своїх поплічників у перші номери списків скорочення, щоб відбулася справжня оптимізація? Про дирекцію я просто мовчу. Там усі “дуже потрібні”. Вважаю, що зараз набагато важніше зберегти монтерів, електормеханвків, інженерів — зв’язківців, ніж управлінців, кадровиків та їм подібних, бо контора, насамперед, технічна.

40. 6 февраля 2020

41. 4 февраля 2020

Заходи в члены кружка Микитюка, Тельвинову

42. 4 февраля 2020

@Гость, Он кстати уже работал УТК и вообщем так неплохо работал. Ушел, не выдержав дурдома. Сава ушел. он вернулся

Дурдом всего лишь от Савы и Мармызы?)))

Конечно же не только от этих идиотов. Эти уроды сидели, пока не началось. Но вот большое количестыо им подобных — это дурдом, дурдомище. Главный принцип сейчас — должны остаться члены кружка и кружки члена. Поэтому некому думать, работать.

43. 3 февраля 2020

Дурдом всего лишь от Савы и Мармызы?))) В Укртелекоме давно завышена плотность идиотов на количество сотрудников. Потомственные ДОРИКи, тьфу, связисты, разбегаются кто куда.

44. 30 января 2020

45. 30 января 2020

сегодня в отделе мониторинга Днепропетровска обвалился потолок! Вот он настоящий kpi Витницкого. Единственный ремонт, который он сделал это в кабинете у Черкасовой. Новоустановленный лифт почему-то так и не работает, зато деньги из бюджета распилены и растрачены. В старом лифте специально отключили возможность остановки на дирехторском этаже, чтобы никто не мешал курить и предаваться утехам Витницкому и его шобле.

Радуйтесь , что потолок в лифте не обвалился.
    В каком ещё из филиалов шофёры возят директоров департаментов ? Тупо три водителя выделить под кадровичку , финансового и в2с.

Недолго Музыка играла , не долго фраер танцевал !
    Новый лифт имени «и так сойдёт» Витницкого проработал аж один день и сломался! Откаты получил, а дальше хоть чума(или коронавирус).

46. 29 января 2020

@Гость, все пересмотры должны закончится в начале февраля.

Коллеги, а как вам новый директор департамента поддержки бизнеса в Харькове? Бывший директор канализации)) Он хоть в курсе что в укртелекоме другая канализация?)) Да,с такими кадрами укртелеком далеко пойдёт))

47. 29 января 2020

Да никто их не собирается поднимать

48. 28 января 2020

Кто знает когда планируется поднятие зарплат в КЦ после реструктуризации? Постоянно кормят завтраками…

49. 27 января 2020

Подумаешь, в Харькове вон директора каждый день из Полтавы возят.

50. 22 января 2020

Радуйтесь , что потолок в лифте не обвалился.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?