Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 26 апреля 2020

Денис :
    Многоуважаемый.. 7800 после уплаты всех налогов.Я просто мыслю реально.И работаю почти без выходных

Херня а не зарплата без вихідних

2. 25 апреля 2020

@Денис, иногда чуть больше 8000

3. 24 апреля 2020

4. 24 апреля 2020

Денис :
    Да не фонтан прям скажем з п но лучше такая,чем вообще никакой..
    Я не защищаю руководство..Просто рассуждают логически
    Кроме этой и еще некоторых сфер..Скоро в этой стране будет оч трудно найти пусть не очень большую ,но стабильную з п

Скоро за тарелку похлебки согласишься работать.

5. 24 апреля 2020

ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЦЕНЫ ПОСМОТРИТЕ,РАБОТАЮТ У НАС В ГОРОДЕ 2 КАЛЕКИ И 2 РЕМОНТНИКА И ВСЕ А ЗДАНИЕ УЖЕ В АРЕНДУ ЗДАЮТ,ЗАТ КАКИЕ ПРИНТЕРА НИ ПОКУПАЮТ ПО 26000ГРН И В АВДЕЕВКУ 2 ШТУКИ И В МЕЖЕВСКОЙ РАЙН АЙ МЛОДЦЫ

6. 24 апреля 2020

@Денис,
    Вы наверное из тех у кого зарплата под 50000 не выходя из кабинета?

7. 20 апреля 2020

Вообще не соглашусь..Что за ерунда говорите…Укртелеком,к сожалению или к счастью не убьет ничего .Даже глупость.Пока Украина существует будет и Укртелеком…Тут так пишут найти работу…Ребята…Ерунду не городите ладно?
    Скажу от себе и ребят техников ВМР которых знаю…Да не фонтан прям скажем з п но лучше такая,чем вообще никакой..За новостями то следите…И думайте.Так Вы хоть по специальности работаете. Причем скажу…Недовольны не все..
    Как уже писал..у всех операторов типа Воля Киевстар и тд..Везде все одинаково..Не будете работать Вы (из тех кто писали) найдут других…Просто приведу пример..У нас Электриков турнули…Ну поссорились они….Кричали ,что никого кроме все равно не найдете..Нашелся человек через 2 дня
    Вот уж как 3 месяц работает и все устраивает.
    Я не защищаю руководство..Просто рассуждают логически

8. 16 апреля 2020

Хорошая арифметика монтер 7800 а инженер 6500.
    Интересно почему в киеве зарплата выше чем в регионах, а комунальные платежи в разы меньше?
    Вот тарифы за март
    Теплопостачання 39,7000 грн/м2
    або 1491,69 за Гкал

В Одессе 6500 монтёр 6 р

9. 15 апреля 2020

Нажаль, Ви праві. Ось така бездарна гопота, що прийшла до влади у 2019 році в Україні, в 2014 році прийшла до керівництва Укртелекомом і за ці 5 років фактично розвалила успішне підприємство, його матеріально-технічну, кадрову, абонентську бази, які створювалися поколіннями фахівців.

10. 13 апреля 2020

@Гость, Ты еще оказывается оптимист, я думаю уже через год рассыпится эта контора!

11. 13 апреля 2020

@Кабельщик, Как ты прав, но у нас еще требуют бумажный отчет о маршруте движения!

12. 11 апреля 2020

@Олег,
    Підключення ,наприклад,вартує 2000 грн.(разом з розхідними матеріалами), а підрядник бере по бумагах 6000 грн. з яких 4000 залишає собі, а інші 2000 в конверті в кінці місяця «потрібній» людині в УкрТеляком. Це простий приклад і це тільки одне підключення, а всі інші …

13. 11 апреля 2020

Все кто щас на удаленке должны будут предоставить детальный отчет о проделанной работе. грубо говоря фото рабочего дня. Также эти списки будут базой для сокращения лето 2020.

14. 10 апреля 2020

@Гость, Тому що в Києві за ці гроші можна знайти легшу роботу, або аналогічну з ще вищою зп.

15. 10 апреля 2020

Хорошая арифметика монтер 7800 а инженер 6500.

Вот тарифы за март

17. 8 апреля 2020

Харьковский филиал:
    инженер ДЯМОЗ — 6500

18. 5 апреля 2020

Не правельно рассуждаете не патриотично.Если к Вам на дачу поселился сосед-мененжер дыбил то Вам нужно бежать из дачи?? Да конечно нет.Соседа в топку.Так и тут надо.

19. 5 апреля 2020

@Денис,
    Какая ставка монтера 6 р в Киеве ? Пишут только регионы, в Одессе никакого температурного контроля сотрудников нет!

20. 3 апреля 2020

Блин,та нигде не проводят,я ж об этом пишу.Ну тут так сказать.Уже на совесть людей.Если ты болен ,сиди дома..Ну нигде не проводят..Будут проводить ,если уже что -то такое случится…А пока все тихо,дело самим следить за здоровьем…

21. 3 апреля 2020

Ну у нас ребятам маски выдали.Кто то сам купил.Мне так нравятся разговоры » бегите» Куда бежать то??Что у других Воли и Киевстара как то по -другому::???Хочешь работай..хочешь нет.Сиди в отпуске.Короче..Да все конечно….Вариантов других все равно нет.

22. 3 апреля 2020

@Кабельщик, Добрий день, а можете вказати місто де працюєте і чи проводять зранку перед виїздом на пошкодження температурний контроль?

23. 2 апреля 2020

Сегодня обкатали пол района ( 100км где то ) Побывали в 12 селах , ни масок ни антисептиков до сих пор нет , как скотов на убой ведут !!! Если кто то подцепит заразу — по всей области разнесет за 2 дня !!! (Киевская обл) . Газ , Энерго ,Водоканал и.т.д. , все на карантине — народу на улице с утра нет — зато 8 дебилов чешут на работу УКРТЕЛЕКОМ ! 80% повреждений у абонента дома , «вы не заходите к ним домой», дак повторные наряды ! «Ну и ладно с ними» , а что тогда с премией? А не будет ее ! Начальство просто от бога! Это я озвучил краткий диалог !

24. 30 марта 2020

Друзья мои, меня умиляет то, когда вы пишите о «Руководство, как Вам не стыдно?» или «маленькие зарплаты, нет масок, нет средств защиты» и т.д. Ребята, очнитесь. Им абсолютно на…рать на Вас. Специально набирают менеджеров из полопавшихся банков, типа Дельты или Брокбизнеса и те начинают все рушить все, что строили до них. Для руководства все монтеры и другие работники — это расходный материал и крепостные. Их задача — не улучшать условия работы и труда, и выплачивать «достойные зарплаты» как здесь пишут «фруктовики», а побольше распилить толстомордых(это $). И больше ничего. Мой совет — бегите отсюда пока не поздно. Пускай они сами пашут за 5-6 тыс. в месяц по 14/7 в неделю. Я понимаю у многих нет больших возможностей свалить в нормальные места, но все равно пробуйте, иначе будете терпеть до пенсии и сокращений «по акций» не дождетесь, а произойдет сокращение лишь «по возрасту».

25. 28 марта 2020

Киев.С масками только управление и то на дистанционке.Некоторым КРОССовикам выдали спецпропуск.По заявкам только кабельщики и то без масок и дизинфекторов.Вся работа направленна на вытягивание кабеля с колодцев на утиль.

26. 27 марта 2020

Маски, антисептики… о чём вы? г.Сватово луганской области, как только в Украине объявили карантин — 2 из 3 монтёров гтс уволили. Причём молодых отправили на мороз а оставили самого старого, который с одной стороны самый опытный, а с другой — очень тяжело будет выздоравливать после коронавируса, если вообще выкарабкается… сельским тоже досталось, было 5 остался один. Станционщицу тоже уволили, а на её место поставили ***, который только штаны умеет просиживать, пердеть и чаи пить. Так что на весь город теперь один монтёр, а над ним 7 человек начальников. Так и живём.

27. 26 марта 2020

Укрателекомпашка дно донное как и вся наша необъятная ……

28. 26 марта 2020

@Гость, оптимистично. Имхо, намного раньше. Как медь закончится и недвижимость.

29. 26 марта 2020

Ахметов «допоміг» державі вже еа 1,6 млрд. гривень.

30. 26 марта 2020

@Працівник ЗМР, що таке «ліваки» від підрядника? Поясніть дуже цікаво

31. 26 марта 2020

Керівництво-не зв’язківці.Менеджери.Кризові.Ті що цю кризу й створюють.Знаходяться в ній.У білому.Посеред купи гівна,в яке вони усіх загнали.Нічого вирішити не взмозі.Керують нездало.Нікчеми та невігласи начолі з власником Ахметовим і з керівником Укртелекому Курмазом.Колишній керівник Дзекон в Америці.Запакувався під зав’язку та втік.Бездарні врємєнщікі.З таким керівництвом і таким «стратегічним розвитком»Укртелеком загнеться найближчим часом.Мій прогноз 5-7 років.Я дуже здивуюсь якщо в такому вигляді він з якогось дива протягне більше.

32. 25 марта 2020

С***!!! МАСКИ РАБОЧИМ !!!!! АНТИСЕПТИКИ РАБОЧИМ!!!! ВЫ СУ**РЫ ДОИГРАИТЕСЬ ЧТО МАСКИ-ШОУ БУДУТ У ВАС НА БУЛЬВАРЕ.НА ФБ ВСЕ КОМЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ КРОМЕ ЧТО УТК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР.

33. 24 марта 2020

Люди щодня в районах на роботі, Де маски,де дезенфікуючі засоби?Монтер чи електромеханік не може працювати з дому.Видали по одній масці на весь карантин.і мала би бути яквсь доплата, хоча би для тих, хто реально працює,обслуговує обладнання, ходить по нарядах.

34. 24 марта 2020

@Антон, профсоюз беспокоится только за свои ж@пы на тёплых местах, за счёт взносов членов профсоюза.

35. 24 марта 2020

@Антон, ахметов звітує про мілярди допомоги державі.

Ахметов и помощь государству? Хохма. Ахметов может «помочь» украсть у государства миллионы, затем помочь на гривну и пропиариться о помощи на милиарды.

36. 21 марта 2020

@Антон, ахметов звітує про мілярди допомоги державі. а власні робітники як чмирі немає ні масок, ні засобів, нічого не має.
    кажуть що занадто дорого закупляти. купили тільки для продаж, які до речі не працюють.

37. 21 марта 2020

Я довольно хорошо знаю специфику работы Укртелекома, как в высших чиновников и порядком низших (можно сказать…. рядовых)…?! Проблема компании состоит в не профессиональном отношением чиновников на свою работу (боязнь, трусость и не решительность!). Каждый, кто греет стул (чиновники) боится потери своего места. Вот и выходит то, что имеем ….теряем абонентов и падаем вниз, сокращая штаты (хороших специалистов). Кабельное хозяйство (особенно в малых районах) ….запущенно. Развитие связи была утеряна в 2000-х.

38. 20 марта 2020

кабельщик :
    @Димон, Де профани? Що крадуть? Застаріла технологія згоден щось робиться но пізно тарифи по якості не відповідають згоден і т,д оклади малі кімнат(житла уже нема)народ пішов полишалися грубо від 50 років Западу такі не потрібні і нашій державі,Одиниці можуть знайти

З такою грамотністю стає зрозуміло, чому Ви не можете знайти іншу роботу )
    По факту — не робиться нічого ! Просто відмивається бабло через фірми-підрядників, і всім (керівництво+підрядники) це вигідно, а прості працівники за кістку,яку їм в кращому випадку кинуть з барського плеча,один одному горло перегризуть( Нийте і далі , а те що за 50 то далеко не кінець життя !

39. 20 марта 2020

Той хто «сидить» в УТК і не має «лівака» від підрядника той або пенсіонер,що надіється дотягнути до пенсії, або ЛОХ, який думає що щось зміниться на краще . Валіть з цієї загниваючої компанії, де директр+технічний+ їх «КамандА» гребуть бабло через відкати, а техн. персонал та інших підлеглих за людей не вважають. Те, що вони розказують , ніби то на Ваше місце найдеться п’ять таких — не вірте, максимум це когось переведуть з ін. відділу, щоб закрити дирку. Звільняйтесь і не думайте, гірше вже немає куди !!!
    p.s. Звільнився і ні на секунду не пожалів. Всі хто звільнявся, ще ніхто не повернувся назад в цю го*но-контору ;)

40. 19 марта 2020

41. 17 марта 2020

Я не за всех подписываюсь,а просто говорю то что знаю,ну много знакомы на воле и киевстаре.Все одно..Принцип у всех один.Кто -то хочет роста,кому-то достаточно и так.Просто сам факт.Принцип управления один и тот же.

42. 16 марта 2020

В Украине лютует коронавирус, профсоюз и Укртелеком как обычно и в ус не дуют.

43. 16 марта 2020

Фирмы-прокладки-подрядчики — 3в1, экономия финансов на социальные нужды, вывод денег с Укртелекома и снятие любой ответственности с Укртелекома. Прокладки в прямой подчиненности Укртелекому, а юридически никакого отношения к Укртелекому. Весь спрос и ответственность с шараг.

44. 15 марта 2020

@Денис, А ты зачем за всех подписываешься.
    Мы тебе полномочия не делегировали!

45. 14 марта 2020

Да все как всегда.Фирмы прокладки.Как везде и у всех,львиная доля сотрудников теперь будут работать на фирму партнера Укртелекома-считай находится в прямом подчинение.Вот и все.Так и будет.Потом будет какая-нибудь проверка.и бах снова они перешли в от «партнера » в структуру.Все как всегда,как у всех Воля Киевстар

46. 13 марта 2020

УкраТелеком — гумно унылое,древнее,отсталое,изношенное,полуполоманное оборудование,купленное в кредит в три дорого на мировой свалке всякого хлама,который нах..ен никому не нужен,кроме УкраТелекома и подобных шараг и компаний отбросов. В ней давно пора разогнать всех на…й, работают профаны и бестолочи,которые только воруют и воруют и больше ничего.

47. 13 марта 2020

Денис :
    А что такого случится 17.03.?Неужто прямо некому?И что во всех филиалах?

Думаю будут из соседних филиалов напрягать в нагрузку,что бы приезжали и устраняли повреждения.

48. 10 марта 2020

Ну давайте так.Я скажу оч просто.У нас скажем ребята половина работают на подрядчика,половину остались в дмд.Некоторые работают и там и там.Суть.Да,возможно со стороны руководства
    это выглядит ..ну скажем.Но то,что ребята оставшиеся в получают премии-это факт.Те.кто работают на подрядчика…Словом,мне просто кажется,что через время,все эти подрядчики перейдут в прямое подчинение Укртелекому.Вот и все.Везде и у всех так.И у ВОЛИ.И у Киевстара.Чему тут удивлятся

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?