УКРТЕПЛО

УКРТЕПЛО

Группа компаний «УкрТепло» — один из лидеров украинского рынка энергосберегающих технологий. Наша специализация – проекты по замещению традиционных энергоносителей (газ, мазут) местными видами топлива (пеллеты, брикеты, щепа, солома и т.п.).

Отзывы о работе в УКРТЕПЛО, зарплаты

1. 19 ноября 2023

Компанія не порядна. Фінансові справи дуже погані, бізнес спільний з російським. Керівництво компанії до працівників відносяться як до рабів. Зарплати в конвертах які виплачують з затримкою по декілька місяців, при звільненні не розраховуються, податки за більшість працівників не платять. В компанії процвітає «стукачество» керівництво для цього тримає спеціально таких людей, яким гарно та регулярно за це платять. При прийомі на роботу обіцяють одні зарплати, а потім навіть і половини не платять. Нормальні люди тут не тримаються.
    Хто в пошуках роботи не рекомендую цю компанію.

2. 12 ноября 2023

Знаю я цю компанію. Можу сказати те, що такої гнилої і непорядної компанії та керівництва за своє життя я не зустрічав. Компанія заборгувала багатьом підрядним організаціям і не збирається з ними розраховуватись. Працівників звільняють не розрахувавшись, за офіційними зар.платами, а за зарплати в конвертах можете зразу забути. Ставлення до працівників хамське, як до рабів. Майбутнього у цій компанії нема.
    Засновники та керівники компанії знаходяться за кордоном, бізнес пов’язаний з російським, там знаходяться і акціонери.

3. 12 ноября 2023

Работал я в этой гнилой конторе, воспоминания одни негативные. Полностью неадекватное руководство, которое не может организовать нормальную работу в компании, поэтому ничего и не получается. Человеческого отношения к сотрудникам тут нет. Хамство, угрозы, все построено на обмане, клевете. Денег у компании нет, огромные долги подрядчикам. Задержка по зарплатам ужасная, людей увольняют не выплатив зарплаты. Подрядчикам не рекомендую связываться с этой конторой, денег вы не заработаете, а вот нервов на общение с этими неадекватами вы потратите достаточно.

4. 19 сентября 2023

Компанія не порядна, фінансові справи дуже погані, керівництво компанії не компетентне. Затримка заробітних плат, частина зарплати в конвертах, які потім отримати не можливо. Люди довго тут не тримаються, за виключенням стукачів, які все доповідають керівництву, таких інформаторів назначають на керівні посади і дуже добре та регулярно їм платять. Хто в пошуках роботи не рекомендую цю компанію.

5. 29 августа 2023

Полостью поддерживаю, эта группа компаний укртерло и лигрет (Ligret), непорядочный работодатель!! Задолженность по зарплате регулярная, так ещё не официальная.

6. 16 июля 2023

Уволился, по заработной плате до сих пор не рассчитались, кидать на зп и не выплачивать это норма, платят конвертах, доказать что то невозможно. Люди меняться так быстро что только запомнишь имя, а уже новый приходит. Для работников как правило задержка заработной платы 2-3 месяца. Задачи ставятся хаотично, руководящий состав всячески уходит от ответственности принятых решений и задач. Складывается такое впечатление, что руководители сами не знают какие задачи и цели необходимо ставить в приоритет. Здесь Вы будете «расходным материалом», рабами и заложниками. Руководство компании не компетентное. Бизнес компании сомнительный не смотря на ихнюю рекламу, в которую они вкладывают большие деньги. В стране от таких компаний больше вреда чем пользы.

7. 30 апреля 2023

Компанія не порядна. Бізнес спільний з російським. Керівництво компанії не порядне, працівників не рахують за людей і відносяться до них як до скоту. Зарплати в конвертах, податки за більшість працівників не платять. Затримки заробітних плат по півроку і більше, при звільненні працівників з ними не розраховуються. В компанії процвітає «стукачество» керівництво для цього тримає спеціально таких людей, яким гарно та регулярно за це платять. При прийомі на роботу обіцяють одні зарплати, а потім навіть і половини не платять. Нормальні люди тут не тримаються.

8. 19 сентября 2022

9. 9 сентября 2022

Вижу и спустя годы нечего не изменилось.
    Работал при маленьком лысом быдловатом директоре с амбициями наполеона который дупля не отстреливал что ему делать.
    Отзыв СБ в защиту фирмы просто угар.
    Ну что вы хотели от бывшего участкового которого выгнали за взятку в 100 гривень.
    То только сотрудникам он рассказывает сказки про свое героическое прошлое.

Фирма гадюшник.
    Руководство просто безтолковые ставленики. Куча понтов а когда дело доходит до выплаты зп то все по норам.

10. 16 августа 2022

Компания гнилая, руководство неадекватное, один только пиар и понты. Специалистов толковых нету, потому-что нормальные люди уходят через несколько месяцев работы. Задержки зарплат по полгода, зарплаты в конвертах, отношение к персоналу хамское. Подрядчиков стараются кинуть на деньги. Не связывайтесь с этой конторой.

11. 14 августа 2022

Полностью неадекватное руководство, которое пытается управлять компанией, но ничего не получается. Денег у компании нет совсем. Задержка по зарплатам ужасная. Никто не говорит, когда заплатят. Подрядчикам сразу сказали, что денег нет. Не связывайтесь с этой компанией.

12. 11 августа 2022

Компания не порядочная. Директорами предприятий назначают проходимцев, которые в дальнейшем разваливают предприятие. Нормальных специалистов увольняют. Этой компании не нужны толковые, грамотные специалисты, им нужны тупые исполнители, которых потом подставляют и увольняют. Отношение к сотрудникам хамское. Зарплаты выплачивают рабочим в конвертах с задержкой от трех до шести месяцев, хотя в офисе платят регулярно (только приближенным), при увольнении работников стараются кинуть на деньги. О социальных гарантиях они даже не слышали. С подрядными организациями работать не умеют, стараются их кинуть на деньги. Куда только входит эта компания, там всегда создаются проблемы.
    Вывод со всего этого: — для подрядных организаций, которые оказывают какие либо услуги (ремонты, наладка, монтаж и т.д.) — шансы не получить оплату за проделанную работу нулевые, в лучшем случае заплатят неполную сумму. — для работников которые решат устроиться в укртепло — подумайте перед тем как устраиваться в эту контору, задержки зарплат тут норма, текучка кадров дикая, а люди уходят не от лучших условий, условия труда отвратительные, отношения к работникам хамское.

13. 28 декабря 2021

После нескольких лет работы не выплатили зарплату при увольнении.

14. 28 января 2021

Все тоже, работал, уволился, зп не выплатили. Дебелизм в том, что после увольнения еще звонили 2-3 месяца, хочешь зп, а ну-ка вот это еще надо сделать, а потом еще вот это, а подскажи как тут быть. Вообщем зп нет до сих пор

15. 10 ноября 2020

Довелось «сотрудничать» с данной группой компаний на протяжении нескольких лет. Работая в теплотехнике более полутора десятка лет такого я ни разу не встречал.
    Профессионализм персонала на «высоте», это не что то ноль, это жирный минус. Эксплуатирующий персонал вообще не знает чем он занимается от слова СОВСЕМ, да и ИТР с руководстводством не далеко ушли. Люди на объекте менялись как перчатки, причем все, и по принципу тупой и еще тупее, но пафоса и понтов хоть отбавляй.
    Оборудование это тема тоже с приколом, не соответствие номиналов оборудования это норма, такое ощущение что бралось наобум. Как результат постоянные аварии из-за выхода из строя оборудования. Соответственно стабильности поставок тепла ждать не приходится, но деньги дай.
    Соблюдение техники безопасности отсутствует напрочь. На мое замечание рабочему ответ был эпичен: «Да я тут и не такое видел, так что нормально». Причем начал ныть что зарплаты не платят с самого начала работы…
    Вывод со всего этого:
    -для клиентов — бегите. Ибо стабильность и качество выпускаемой ими продукции (тепла) не входит не в какие рамки это лотерея причем без выигрыша. Но счета это стабильно, давай бабло и не волнует.
    — для компаний которые оказывают какие либо услуги (ремонты, наладка, монтаж и т.д.) — шансы не получить оплату за проделанную работу просто космические, в лучшем случае заплатят неполную сумму.
    — для работников которым что то стукнет в голову и они решат устроиться в укртепло — миллион раз подумайте, а потом еще столько же, перед тем как устраиваться в эту богадельню, задержки зарплат тут норма, текучка кадров дикая, а люди уходят не от лучших условий, условия труда ниже плинтуса.
    P.S. за время «сотрудничества» собиралось достаточно много видео и фото материала с этими «работниками», с проектной документацией, монтажами и эксплуатацией…

16. 5 марта 2020

17. 13 декабря 2017

ахахах… если ето кто-то тролит вашу СБ, то еще ничего, прикольно. Но , если это реально отзыв от СБ, то многим комментаторам можно уже ничего не писать. это хит от бывших участковых с местного района. ахахаха

18. 2 ноября 2017

Не обращайте внимание на так называемого заказного правдоруба! Он не правдоруб, а халуй того что сидит на 3 этаже!!! Компания реально идет на дно. Потому что рыба гниет с головы.

19. 10 сентября 2017

Максим :
    … кинули на деньги…

А вы долго все будете только писать, а кто-нибудь пробовал действовать?

20. 30 августа 2017

… кинули на деньги…

21. 24 августа 2017

@Правдоруб, Я уволился 07,08,2017,на сегодняшний день мне должны зарплату за июнь,июль,7 дней августа и 21 день неиспользованного отпуска.

22. 22 августа 2017

Смешно читать эти отзывы. Вы не боты, а? Компания работает 6 лет. Если бы денег не платили, что бы они сделали? Ох работнички. Зарплату хотят, а работу работать это уже как получится. Всегда надо с себя начинать. А то у нас любят крайних искать

23. 11 марта 2017

@Геннадій, Затримки по зарплаті присутні вже півроку,звільнилась ще 2 лютого,гроші досі не виплатили, а зобов’язані робити це в день звільнення.Про кадри і плітки, задерті носи-правда.

24. 23 февраля 2017

Последние пол-года компания избавляется от ворюг, алкоголиков и других бездельников, которые еще долго будуть троллить и писать негативные отзывы. Одно предостережение! Вас, многонеуважаемая кадровый балласт СБ предупреждает: бедете троллить компанию, разместим вашу фамилию нетрезвые фото с корпоративов и характеристики с вашим уровнем компетентности и вредными привычками во всевозможных блеклистах, которыми пользуются работодатели! Долгое время будем содействовать вашему нетрудоустройству!Предлагаем Вам удалить свой комментарий. В противном случае будет принятые меры упреждающего характера.

25. 23 февраля 2017

@Гость, По ходу именно сброд такое и может написать, так как нормальные воспитанные Киевляне, себе такого не позволяют, и если их что-либо не устраивает они это оговаривают и решают с руководством, а не показывают свое не уважение не только ко всем, но в первую очередь к себе.

26. 21 февраля 2017

Тоже есть опыт работы в этой компании.

27. 17 февраля 2017

Филькина Контора «Укртепло». Что тут скажешь: дешёвые понты, бла-бла-бла… а бабла то нет! За декабрь ещё не всем зарплаты выплатили, и уже грозятся сокращениями! Что касается офисного персонала, действительно, одни директора и начальники — некого послать! Понабрали всякий сброд: некомпетентных, необразованны, тупых и невоспитанных! Топливники матерятся, кадры сплетни распускают (и это та структура, которая должна соблюдать «конфиденциальность»)! Чего только стоят бабские коллективчики: там вас с первого взгляда оценят сверху донизу и поставят диагноз, — и с этим «ярлыком» вы будите работать до конца своих дней… на фирме)). Вечно голодающая бухгалтерия (корми их тортиками!) — стакан кефира+клизма = решение всех проблем и комплексов!)) — Одним словом ПРЕСТИЖНО! Перспектива есть — замёрзнуть!

28. 8 февраля 2017

согласен, тепло делай из воздуха, пиаряться и только пиарятся а економии денег нет что газом что дровами одинаково

29. 31 января 2017

@Гость, Людина насправді була звільнена за скороченням штату, гроші зобов’язалися виплатити впродовж двох тижнів і вже виплатили.

30. 26 января 2017

Устроился в компанию «УКРТЕПЛО» в декабре 2016 г. Оформили меня в ТОВ Евро Энерго Трейд. Прежде чем отправить резюме, поехать на собеседование, выйти на работу-подумайте очень хорошо. ЗП в сроки можете и не ждать, со слов уже бывших коллег задержка 2 -3 месяца это нормально. Текучка кадров,с оформлением так и не понял, оформили с первого дня-наверное для того, что бы сразу не сбежал)На новогодний корпаротив приглашали выборочно, часть сотрудников не было приглашено, отгуляли с размахом… Ген. Директор позволяет в присутствие сотрудников обзывать девушку с лишним весои. Большая часть сотрудников ходит с поднятым носом, не удивительно так как все начальники и замы…. даже послать некого… Написал заяву, отработал, сейчас буду подавать иск в суд так как расчёт мне никто не выдал…

31. 15 декабря 2016

Подтверждаю каждое слово Андрея. Зарплаты нищенские, и с задержкой 2-3 месяца.

32. 8 декабря 2016

Группа компаний "УКРТЕПЛО" куда входят около 40 предприятий. Если у Вас есть работать, то лучше 7 раз подумайте. Для работников как правило задержка заработной платы 2-3 месяца. Задачи ставятся хаотично, руководящий состав всячески уходит от ответственности принятых решений и задач. Складывается такое впечатление, что руководители сами не знают какие задачи и цели необходимо ставить в приоритет. Здесь Вы будете "расходным материалом", рабами и заложниками. Одним словом — негативно.

1. 11 марта 2017

2. 22 августа 2017

Добавьте зарплату в компании УКРТЕПЛО

Добавить отзыв о работодателе УКРТЕПЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРТЕПЛО?