Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

16 января 2018

Оередное ПОКРАЩЕННЯ для железнодорожников-с 1.01.2018 часть ведомственных больниц закрывается и что-бы пройти очередную медкомиссию прийдется ездить и проживать в больницы соседних областей.Это следствие медицинской реформы и покращення для рабочих от правительства.

14 января 2018

Всех железнодорожников с Старым Новым Годом.

14 января 2018

@Гость, это местный синяк зам отписывает

13 января 2018

Условия работы на Вокзале Харьков-пасс просто отвратительные,противно ходить по вокзалу,уборочной фирмы нет с 1 января.Бомжи которые живут на вокзале просто не дают прохода,да еще и последствия после них просто ужасают,они гадят везде и лужи с мочой просто засыхают посреди зала.Становится страшно что же будет дальше?!Примите меры-прдумайте о людях которые стараются на благо организации!sos!

12 января 2018

А чё не в 5 утра или 4??? Ты вообще кем работаешь, если в 6 утра каждый день на работе???? Или может в депо прямо и живёшь???

11 января 2018

Правильно делают что уезжают в Польшу, если своя так называемая «батькывшина» их попросту имеет. Зарплату подняли на 5%, но забрали премию 10%. Мы это когда то проходили повышение на 25%, забрали индексацию зарплата минус 100 гривен. Закон природы никто не отменял, как хозяин кормит свою собаку, так она и служит. Так что………

9 января 2018

У нас из бригады электриков у Польшу уехало на заработки полбригады-5 человек,из оставшейся второй половины бригады сейчас 3 человека делают загранпаспорта,двое колебались,но после того как узнали что здесь нас ждет всего лишь 5 процентное повышение зарплаты в этом году,сказали что тоже уедут в Польшу на заработки,потому что там за 3 месяца зарабатывают столько,сколько здесь за 2 года.Я не знаю с кем я буду работать,поскольку на такую зарплату никто со стороны идти не хочет,а нам еще нужны не кто попало,а специалисты.

7 января 2018

Повысить зарплату обещал еще поляк и вот он ушел,вместо него пришел другой,назначил себе два миллиона зарплаты,а нас всех послал подальше.Многие ценные кадры уже разуверились и расчитались.Если зарплату не повысят то скоро поездам будет не по чем ездить ибо большая половина путейцев уже уехала работать на железку в Польшу-там и работать легче и платят в 8 раз больше чем здесь.

6 января 2018

Если приплюсовать украденное диз топливо в количестве 30-40 тонн за 2017 год у многих машинистов депо Пологи то повышение зарплаты будет 100 %,а слесарям пока одни обещания.

6 января 2018

Ну, и где Ваше повышение машинистам зарплаты на 45 процентов. Зато зависти от людей, хоть отбавляй. Что-то я не увидел, этого повышения.

11. сцбист
    5 января 2018

Работа скажу вам не сахар-постоянно что-то происходит и днем и ночью вызывают на работу-за это платят 6,5 тысяч,которых при нынешних ценах и комунальных не хватает и на неделю.За любой отказ лишают премии и постоянно выслухиваешь ругань руководства,оборудование на уровне 50 годов прошлого столетия-старое и убитое морально и физически.Многие из нас порасчитывались и уехали на заработки в Европу.Остались только работники предпенсионного возраста,молодежь на такую зарплату идти не хочет.В связи с уходом основных кадров на оставшихся навесили кучу обязанностей.ПОСТОЯННО ОБЕЩАЮТ ПОВЫСИТЬ ЗАРПЛАТУ,а когда доходит до дела узнаем что нам это будет сделано попозже и повышают в основном машинистам.Зато начальник Укрзализницы у нас миллионер.

2 января 2018

Те кто думает, что в Управлении жируют, ошибаетесь. Высшее руководство возможно и да, а остальные, на зарплату живут, которая меньше, чем на линии. Я зам. начальника отдела, закончил два института, работал на сортировочных станциях, и приемщиком, и составителем. Оклад мой 6700, а работы куча. Вопрос, зачем заканчивать кучу курсов, институтов, если в супермаркете зарплата больше?!

31 декабря 2017

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.ТЕБЕ ЖЕ УЖЕ ПИСАЛИ-ТЫ ПЕРЕД ГНИЛЫМ БАЗАРОМ ЗА СОБОЙ СМОТРИ….ПИСАТЕЛЬ….ТЫ САМ ВЫНЕС СКОЛЬКО.НАПОМНИТЬ?ПО КОМАНДЕ НАШИХ «БЫВШИХ»….

29 декабря 2017

А на станции посмотрите что твориться…начальник совсем оборзел…царек!!!!

29 декабря 2017

Не надоело????то начальник не такой,забыли мы прошлого,то зам ,то психолог!!я на работе каждый день,и вижу всех!!!! С 6 утра приходят…

29 декабря 2017

Не надоело???то психолог,то зам…я в депо каждый день нахожусь и вижу почти всех!!! Все на работе с 6 часов…стыдно за тебя,ума больше не на что не хватает чтоб писаниной этой дешевой заниматься???

28 декабря 2017

А что то на то 2 изменилось после 25 числа? Как носили так и носят мимо базы запаса ,где постоянно в коморильне пьяный зам лежит.За свои так бы не жрал.Куда смотрят засланцы этого мажора.

28 декабря 2017

Хорошая косточка 45% повышение машинистам , получая сейчас 15000 тысяч в месяц, о..о!

28 декабря 2017

Повысили,кому???как собакам кости брошены,чтобы не гавкали.Озвучте зарплату в Управлении для бездарей и люди точно забастуют или загрызут бездельников

28 декабря 2017

ЖД Кривой Рог провёл акцию протеста, а где все остальные ? Пологи вас всё устраивает ? Станция ,слесаря ,машинисты , не будьте без различными ,это ваша зарплата!!!

25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бригадир 1
Электромеханик 1
Энергодиспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?