Укрзалізниця

Укрзалізниця

VN:D [1.9.22_1171]

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

19 октября 2018

Николай, вы прям не сажковый графоман а немножко выше. Запомните о мудрейший государственный мозг(в априории) нет есть АПРИОРИ БЕЗ ***ДЬ «В». И бонусом в слове еспресо нет буквы К!

18 октября 2018

Не удивительно, что не пришол ответ. Нужно денег дать, потом может, что-то решиться. Только нужно знать кому давать. Бо берут кому не лень, а за поступки не отвечают. К примеру: Лариса медсестра деньги взяла чтобы сделать права на помощника ( 12000гр.) Не прав, не денег! И сидит тихая мыш. Типа самая честная. В тихом омуте черти. Надо ище раз СБУ. пригнать. Слабо они кубло поворошили.

18 октября 2018

«Работу УЗ я знаю не с точки зрения машиниста , слесаря или других профессий, а немножко выше» ….Николай это раньше «кто сидит выше» с половины что то разбирался в работе, а сейчас дилетанты пристроеные родителями или друзьями к кормушке изображающие себя умными. Николай дай кому то почитать свои ниже неписаные шедевры пусть посчитают ошибки, а потом думай по государственному. А государство думает о слесаре о машинисте оно подумало мало мальски зарплату платит, а слесарю? ГОКи частные чем хотят тем и возят УЗ им не указ вот зерно в основном автотранспорт везёт без прерывно речным транспортом пусть Кужавский возит он же спец вместе стоблю.

4. Николай
    17 октября 2018

Работу УЗ я знаю не с точки зрения машиниста , слесаря или других професий, а немножко выше, а те вопросы которые вы обсуждаете это детство, мелочь и не больше. Требуете прислать какую то » компетентную» комиссию со службы, а её в апреории нет. Просче это мелочь посравнению с теми глобальными вопросами , которые стоят перед страной и в том числе отраслю. А жд транспорт самый дорогой, а речной намного дешевле , и когда один из ГОКОв в 96 году хотел частично перейти на речной флот то в УЗ далеко не одобрили, ведь это альтернатива жд перевозкам. Уважаемый «гость» надо мыслить по государственному, а не мелкими сажками. Читайте В.Высоцкого » …. Надо жить км, а квадратными метрами». Я понимаю что я вам хочу доказать, это вопросы руководителей и не депо тли другого структурного подразделения, а выше

5. Николай
    17 октября 2018

Повышения тарифов на г/перевозки не только ударять по экономике страны , но и бумерангом вернётся к самой УЗ. Руководство УЗ все годы , в том числе и при Кирпе, ничего не делалось для реформирования отрасли, а ещё уничтожили речной транспорт. Очень огромные администраторадминзатраты, наплодили всяких департаментов , вместо их уменьшения, оптимизация линейных подразделений ( укрупнени ), приватизация. Как понять государственная акционерная компания, значит основной акционер УЗ — кабмин, а почему тогда негодования со стороны кабмина ,если девиденды идут к ним.

17 октября 2018

Микола ,ти дуже розумний.але в депо ти не робиш,і не строй з себе розумного.На баржу сам сідай і вези всіх разом с Топузовим , і більше не пиши дурниць.І забери ще з собою атамана на хортиці викиниш.Хвате мутить воду.

7. Николай
    16 октября 2018

Снова поднимают тариф , грузоотправители плачут, но и сами виноваты, почему не ищут другие виды транспорта, хотя бы речной, надо чтобы начальники станций бегали и предлагали свои услуги владельцам груза. А у нас все наоборот.

16 октября 2018

@Гость, обосрала всех,о себе и о своём забыла написать.Смотри в своём дерьме когда-то захлебнешься.

16 октября 2018

Не зная правды,не делай выводы!!!

10. николай
    16 октября 2018

Так что уважаемые работники всех рангов УЗ хватит апеллировать в своих проблемах к бюджету , у вас акционерная компания ищите решение своих проблем внутри отрасли. Вам предоставили льготы по налогам на землю,, а в самой отрасли ни реформ , ни изменений , как было во времена СССРа так и осталось . Ведь грузонапряженность упала на порядок, а все осталось попрежнему , почему нет укрупнений оптимизации предприятий, сокращения бюрокаппарата и тд. Хватит плакаться — работайте. Повысили тарифы на перевозки, на чем это отразится на повышении цены продукции, кто будет страдать-народ. Что от этого изменится в отрасли — ничего, а почему- раздутый до абсурда управаппарат сожрет. Потому что он больше чем в МПС СССР. Куда идёшь «укрзалтзныця» ? В пропасть.

16 октября 2018

жена и тёща птицы не того полёта, а подруга кто же???

15 октября 2018

Дружочек, ты наверное в депо недавно работаешь, раз не знаешь кто у Топузова жена и теща,и где они сидят, а так же их лучшая подруга…

14 октября 2018

Хочу нагадати прийде новий менеджер Женя і покращення піде вже зараз.А ти Микола не плач депо Пологи не затоне.Зараз спасем лікарню,а потім спасем і залізницю.

14 октября 2018

А в честь чего в Пологовском локомотивном депо у слесаря РХЦ Топузова такая крепкая «криша». Топузов постоянно(когда на работе) находится в наркотическом опьянении. Суть его работы в том что нибудь своровать на следующую дозу,да и в рабочие дни он не всегда появляется на работе мастер Замарацкий закрывает рот тому кто интернируется почему нет на роботе Топузова, Осипенко не обращает внимание да и остальным руководителям всё равно….

25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бригадир 2
Электромеханик СЦБ 1
Энергодиспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?