Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 5 декабря 2017

Ну что,за повышение зарплаты ничего не слышно?Пошумели и все?))

В Знаменка в вагонном дэпо повысили,только в одном цеху слесарям,сварщикам,получают по 7000-8000грн,остальные как получали так и получают копейки,на что бухгалтера отвечают что не успевают переоформлять,и требуют дополнительных бухгалтеров,короче бред полный.Тупо получают премии за черную бухгалтерию.В таком дурдоме как не было так и не будет порядка.Еще и мастера выживают работников,оставляют только *ополизов.Мопсу привет пламенный!Тварь редкосная.

2. 5 декабря 2017

Есть 2 ВО (одно из них железнодорожного университета, красный диплом). Есть успешный опыт работы на руководящих должностях. Подскажите пожалуйста, реально ли, без мамы и папы в дирекции, устроиться работать на УЗ?И можно ли претендовать на серьезные должности, либо же на карьерный рост за результатами моей деятельности? Я слышала, что все очень сложно на УЗ.

3. 5 декабря 2017

Накипело, слесарям на жд, зп с авансом и премией 4100 это нормально? Как можно жить на такие гроши, особенно если есть семья! На тормозки одну воду что ли брать, начальство вы куда смотрите, себе в карман берете а другим , что умерать от голода. Попробуйте хоть кто-то пожить месяц на 4100, оплатить комуналку, заплатить за садик, покушать, мойку купить, ребенку одежду, себе одежду, в летний период ребенка на море свози, ах да еще новогодние праздники. Без матов не сказать…

4. 4 декабря 2017

посмотрите на ютубе набат тв

5. 3 декабря 2017

До весны работать тут кто будет?

6. 3 декабря 2017

Кто знает будет повышение зарплаты?

Я могу только сказать что, если в течении недели, максимум двух, они с зарплатой ничего не решат, то до весны можем повышения и не ждать…

7. 3 декабря 2017

Добрый день! И все молчат про ст. Пологи. Начальник станции считает, что работники станции — это его личный персонал, и позволяет вести себя так, как не подобает руководству. Станция Пологи уже почти полностью на самообеспечение простых работников. Спец.одежду если выдают, то на три размера больше, а как же охрана труда? Интересно, 05.12.17 должна приехать комиссия по поводу не очень лестного отзыва про ДС на сайте УЗ,и в этот раз будет показуха?! Уважаемое выше стоящие руководство Приднепровской дороги, проведите пожалуйста анонимный опрос работников станции, это будет более эффективно. Я думаю, Вы таким образом сможете больше вникнуть в проблему станции. Вы знаете, что в наше время каждый дорожит своей работой, те люди которые будут выступать в открытую, на своих местах долго не задержаться. И поверьте никакой профсоюз нас не защитит, так-как он и отдел кадров и профком в одном лице.

8. 2 декабря 2017

С себя начни бардак заканчивать…или сам что нибудь для этого сделай…

9. 1 декабря 2017

Гроші грошима .а коли в депо закінчиться бардак?Вже і батьків змінили ,але успіху не мае.Дуже цікаво.

10. 1 декабря 2017

Кто знает будет повышение зарплаты?

11. 30 ноября 2017

@Гость, сегодня ночью обещали подписать приказ. Чего именно ожидать пока неизвестно…

12. 30 ноября 2017

Ну что,за повышение зарплаты ничего не слышно?Пошумели и все?))

13. 30 ноября 2017

Ух ты ух ты…котельная уже заработала….надолго ли…

14. 27 ноября 2017

Он такой не один!

15. 26 ноября 2017

Вот эрудированый маш Минько в ТЧ-4 25.11.17г блеснул слабоумием: после получения сигнала остановки,от стрелочного поста продолжал следовать в депо, а в это время производились маневры маинистом Борщевским.Игнорируя сигнал остановки( а может сигнал в мозг дольше доходит, чем у обычных здоровых людей) Минько допустил столкновение с тепловозом 1519. Случай замят. Что можно ждать от этого недоумка? Мелитополь тупик,Уход тепловоза не закрепленный,на станции Пологи, вываленные ворота ТО-2. Можно предположить, что впереди еще много новых интересных случаев сможем увидеть — смотрим в следующих сериях. А не пора ему взять справку у психотерапевта о состоянии здоровья? Слуховой аппарат и бинокли на глаза вряд ли тут помогут, хоть и смотрелось бы инновационно. Или создайте местную инструкцию,что при появлении маш Минько на тракционных путях депо Пологи остановить все маневры пока эта шиза не заедет в депо. Всем спасибо! Думаю, что недолго ждать придется новых историй от кого-то. Работаем…

16. 24 ноября 2017

Конечно,так и есть.ознакомте пожалуйста со схемой ТО,вы же вкурсе.Но и добавьте как невывозят бензовозами с нефтебазы,как ночами неукрасть литров200, прямо храм куда там ТО-2

17. 21 ноября 2017

такой дурак написал о нефтебазе.все дела делаются на то-2.за нефтебазу написал чтобы отвлеч внимание проблемы с машинистами.

18. 19 ноября 2017

Управа укомплектовала кадры так,чтобы пошли потоки и Старцев подходящая кандидатура ,для этого он там сидит.Речка конка медленее течет ,чем солярка с нефтебазы.

19. 18 ноября 2017

СТАРЦЕВА СОГЛАСЕН,ТРОГАТЬ НЕ НАДО,ДОБРЫЙ ХЛОПЧИНА ДЛЯ БИТЬЯ,СДАЧИ НЕ ДАСТ.А УВОЛИЛИ ПОИМЁННО -ГАЙДУКА,БОРЩА,ПЛЕТНЯ,КАЙДАША,ЛЫСАЧЁВА,ЧТО МАЛО?дВОЕ ОТМАЗАЛИСЬ НЕХОЧУ ИХ НАЗЫВАТЬ.

20. 15 ноября 2017

Ну вот приехала комиссия по краже топлива машиниста Титаренка,Так он воровал не для себя ,его «заставили» дежурные и зам с его пояснення . Получается , а целый месяц воровал большими партиями для кого?.Понятно, конечно бабулеты косил ,а теперь всех топит.

21. 11 ноября 2017

@Гость, СТАРЦЕВА НЕ ТРОЖЬ.ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ НА ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕТ ДУРАКОВ(НИКТО НЕ ЗАДУМАЛСЯ ПОЧЕМУ НИКТО «НЕ ЗАРИТСЯ «НА ТАКУЮ О*ЕРИТЕЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ)И УВОЛИЛСЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК А НЕВОСЕМЬ НЕ*ЕР ТРЫНДЕТЬ

22. 9 ноября 2017

Соляру тоннами воруют, сбыт найти не могут, и машинисты и их помошники жируют, и ни кому никакого дела. Засланцы днепровские бухают и ****ство развели, какой позор.

23. 6 ноября 2017

Мне лично уже надоело на людей нападать с ничего…вот с отоплениемм что руководство что служба молчит..это да..это существенно….

24. 6 ноября 2017

@Гость, Это семейное))

25. 5 ноября 2017

С тч -8 весь непотреб прислали в тч-4 . Кого следующего? Ранее было написано , рекомендовавший этих бездарей не из лучшего десятка.Видимо сплошная правда.Может управа скоро увидит этих броллеров,как они работают и сделают соответствующие выводы.Ну а зам Димон красавец .

26. 5 ноября 2017

На нефтебазе бардак отстраните наконец Старцева,никакой дисциплины.8 человек с нефтебазы уволили за хищение топлива по собственному желанию.3 ноября попался очередной экипировщик.За что пресовали Семюк Викторовну?Из всех мастеров на базе при ней больше всех был порядок и дисциплина.

27. 5 ноября 2017

В кабинеты к «керiвникам» камеры поставьте, быстрее окупятся :)

28. 5 ноября 2017

И я лично этот синий цирк наблюдал,помоему 3.11.17только на стоянке

29. 5 ноября 2017

Позорище синее при погонах с девками по эксплуатации,во робота сложная у пацана.тут согласны,поставил его человек с очень заниженым умственым развитием. Ребята ужас какие дебилы нами руководят.Зато местные *** побывали в депо,даже немного поруководили,не бесплатно конечно.

30. 4 ноября 2017

А зам. то по эксплуатации шустрый малый,бухали-бухали с начальником, но чего-то не хватает по думали они, но не долго размышляя решили, заслать гонца, тобиш зама за девчушками, тот по молодецки метнулся в город и приволок,»респект и уважуха» Праздник удался!

31. 4 ноября 2017

Уволили за воровство, хотя не пойман не вор, чем быстрей поставят камеры видео наблюдения в тепловозы тем лучше ,видео это вам не дельта и биссер на**ывать! С Днём Железнодорожника!

32. 4 ноября 2017

Какой праздник?если незачто уволили машиниста,а сами с замом по эксплуатации каждый день пьяные.

33. 3 ноября 2017

Всех с днём железнодорожника! Хоть настроение и не праздничное(

34. 3 ноября 2017

Каким образом майдан связан с сокращением в ж/д больнице?, если разговоры о сокращении персонала в ж/д больнице ходят с начала 2000 годов???. Пиши официальное письмо в УЗ по поводу сокращения персонала на нашем узле, или ты «герой, героиня, боец за справедливость» только на просторах интернета???, а на больше ума не хватает???, прояви себя, покажи свое участие. А ярлыки вешать любой ……может.

Да пиши, ты ,хоть «Папе Римскому»,ж/д больница уже давно на балансе города,а УЗ сбросила с себя эту ношу.Городу не выгодно содержать поликлинику и больницу,где не кого не лечат,а так,типа подлечили 10 дней и свободен. А человек правильно пишет»домайданились»,это все последствия реформ и правления нашей новой «народной»власти.

35. 2 ноября 2017

36. 2 ноября 2017

Ну а чего ему переживать, не его же сокращают…его удел — это писать лозунги, придуманные для недалёких людей и надрачивать перед телевизором на сказки как же зашибись по-европейски мы живем…

37. 1 ноября 2017

100 человек выгоняет и тебе насрать? Молодец !!!

38. 1 ноября 2017

Повеселил (ла), а они лечили вообще?, если что то не устраивает то «Чемодан – Вокзал – расия».

39. 31 октября 2017

С 1 Января 2018 в ЖД больнице Пологи сокращение 100 человек, идём в перёд и в низ,супер ,домайданились!!!!

40. 30 октября 2017

С пом маш электрички превратиться в зама -это круто.Но должность мозгов не добавляет.

41. 29 октября 2017

Вот зачем ставить такого тупого зама по экспл.???понятно одно,что поставил его не умнее,если не тупее

42. 28 октября 2017

Прислали замом мужика в Пологи.Всем нам пообещал свернуть он роги.Солярку красть уже нельзя и все воры пошли в друзья.Еще немножко проживет.и на машинку соберет.Начальник тоже не дурак и показал он всем кулак.Всех собирает в кабинете и раздает он всем приветы.Он воздух в стенах сотрясает и депо обогревает.За тепловозы он переживает, а дружбаны потом ломают.В цехах под дождик проливной ,»комбайнер» спешит домой,в канавах грязь на стенах плесень,так жить им будет интересно.Зачем прислали их сюда ? Все это братцы ерунда.Пускай летят они в Днепро, в свое любимое депо.

43. 22 октября 2017

Не давайте Рябчуку.Он что вам карманы выворачивает,сами не нарушайте.А вот позиция руководства ,профкома непонятна.Профком ни только должен покупать чайнички чтобы согреваться,а собрать подписи рабочих о проведённом ремонте в депо Пологи и отправить в антикорупционный отдел пусть посмотрели на творение рукСМП.Шевченко И.Г.тыже занимался приёмками,просчётами.Ходил,умничял.Добивайтесь тепла в цехах.

44. 22 октября 2017

Согласен полностью, но Рябчук и как человек — редкостній контрацептив!

45. 22 октября 2017

А у меня вопрос а может быть ставка зп меньше чем 3200 грн. Это по закону Украины не может быть а на жд всё может и никто ничего не знает и ответить на вопросы не может в работу нужна и работаешь на фигню что даже на хлеб не хватить!!!

46. 21 октября 2017

@Гость, Уважаемые работники жд, вы все должны понимать что это система жд. Не будет Рябчука будет Иванов и будет так же. Пока не поменяют власть. Человек просто делает свою работу.

47. 18 октября 2017

На Пологовском узле пожарный инспектор Рябчук бегает по предприятиям из-за углов ловит роботяг курильщиков да план по штрафам в карман выполняет.Да ещё с руководителей мзду требует.А то ведь за обещания что трудоустроит машинистом уже никто ему неплатит.

48. 17 октября 2017

сколько можно людей холодом закалять?в ТОМ ГОДУ ПЕРЕСИДЕЛИ ПОД КОНВЕКТОРАМИ В СВОИХ КАБИНЕТАХ,В ТО ВРЕМЯ КАК НА СЛЕСАРЕЙ ДОЖДЬ И СОСУЛЬКИ С ЛОКОМОТИВОВ ПАДАЮТ.ПЕРЕНЕСИТЕ СВОЁ УПРАВЛЕНИЕ НА ТО-3,ТР-3.в УПРАВЕ СОВСЕМ ЗАЖИРЕЛИ.ТЕПЕРЬ КТО ВИНОВАТ БУДЕТ ЧТО НЕ ОРГАНИЗОВАННА ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ В ПОЛОГОВСКОМ ДЕПО?ВАЛИТЕ НА ВСЕВОЛОДСКОГО КАК НА БЫВШЕГО ГЛ.ИНЖЕНЕРА.ЕЩЁ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ПРИЕЗЖАТЬ С ПРОВЕРКАМИ И УЧИТЬ КАК РАБОТАТЬ.ПРИЕЗЖАЙТЕ И УЧИТЕСЬ У НАШИХ ЛЮДЕЙ КАК МОЖНО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ,ДАВАТЬ ПЛАН НЕ ПОЛУЧАЯ ЗАП.ЧАСТЕЙ. А ПОТОМ ПОЛУЧАТЬ ВЫГОВОРА ЧТО НЕ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН РЕМОНТ.КОТЕЛЬНАЯ БЕЗ СЧЁТЧИКОВ.НАСОСОВ-*УКИ ХОТЬ НА10%СДЕЛАЙТЕ ,ОРГАНИЗУЙТЕ РАБОТУ, РЕМОНТ В ДЕПО.

49. 17 октября 2017

Друг так везде по всей жд. Может когдато тупые и толстые свиньи подвинутся с полными карманами наших денег,и тогда тебе карты в руки,а пока учись как красть правильно и добивать ЖД походу

50. 16 октября 2017

Работать не возможно на рыгальной филии дон ЖД!!!!!! Это п…ц полный!!! Во всяких смыслах!нет специалистов нормальных!!! нет перспектив!!!! Полный ****.е.ц!!! В самой филии тааааакие тупари працюють что пипец.

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?