Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 28 декабря 2017

На ТО-2 раньше меньше беспредела было потому что мастера были на своём месте,что Семюк Светлана,что Дейдей Виталя.

2. 27 декабря 2017

Работа ПЧ И не только я имею в виду все отрасли железки в плане начальства *овно они думают о себе кто то пред домной писал их бы на путь и посмотреть сколько они выдержат на жаре и в мороз и в дождь

3. 25 декабря 2017

Наши бойцы с то2 всегда в почете были….и поевать им на всех…только вот раньше их не так гоняли..

4. 25 декабря 2017

И опять ТО-2 ТЧ4 отличилось,а толку???

5. 25 декабря 2017

Вот приехали собутыльники,друзья или крыша наших мальчиков дубовых-спиртовых они и решат за 25 число

6. 24 декабря 2017

Чтобы,слесарь работали 25го ,нужно кому то позаботится об этом.Если руководству это не нужно по разбегались,по норам, а нам зачем даром в холоде работать.

7. 23 декабря 2017

@Гость, так может быдло не все вокруг тебя и ты один такой хороший, а быдло есть ты?.. Более правдоподобно звучит.

8. 23 декабря 2017

Супер ,ТЧ-4 при повышении на 20% зарплаты машинисты в шоколаде а слесаря в холодном цеху без запчастей и урезании премии на 20% это что то!Не забудьте выйти 25 числа ТО-3 бесплатно поработать!Полежите начальству зад!

9. 23 декабря 2017

@Гость, это что за…выучило слово неформал???и как *авно в куче находится.

10. 23 декабря 2017

Опа! Пчелка Мая обозвалась,перетрудилась роботяга. Пойди туалет помой,а то так воняет в вагоне и сиденья грязные,а еще в европу лезете. А трудно,освободи место,придет другой. Едь в европу в рабы работать по 12 часов,вот там люди работают на износ. Видел я таких перетрудившихся и недоспавших,курят,часто выпившые и гулящие. Ты что грузчиком работаешь? Страну такие как ты просрали. Не культуры,не уважения,а свинство,предательство и быдло одно вокруг. Жаль,что родину выбрать нельзя,как и соседа.

11. 22 декабря 2017

Аванс в этом месяце будет? Кто в курсе?

12. 22 декабря 2017

@Гость, А ты попробуй через 12 или через 16 часов в поездах поезди ночью и днём, по ночам не спать и все время быть на вызове, я посмотрю это тебя устроит? И зарплату мы свою честно зарабатываем, жертвуя своим здоровьем. Так, что вместо писанины, иди и ищи работу, а не завидуй.

тем, кто так не работал, этого не понять. в их понимании — ты сидишь, нихрена не делаешь и на тебя деньги с неба падают

13. 21 декабря 2017

14. 21 декабря 2017

Алееее…вы там все что??? Давайте еще как эти,неформалы с ТЧ4 ПОЛОГИ,начнем обсырать друг друга..Ребят,держимся вместе…

15. 21 декабря 2017

@Гость, сынок? Я конечно не автор этого поста, но мне кажется что ты много на себя берешь, наверняка необразрваный человек!

Тебе же написали про образованность:»они цены себе не сложат т.к. большинство безработных и образованных людей,а они не все с техникумом».А у тебя образованность прям прет,заметно.

Я Понял, думаю больше не стоит продолжать диалог.»Образованость прям прёт» повесилил(а)

16. 21 декабря 2017

17. 21 декабря 2017

18. 21 декабря 2017

Такая же схема и в шч10 конотоп,работники бухают постоянно,даже в рабочее время,а другие решают свои вопросы,за что им подымать зарплату до 10 тысяч,там надо всех уволить и хватит пару спецов,но они не увольняемые т.к. у каждого гдето дятя тетя и т.д.,короче хрен их выгонешь. Пытался устроиться на жд,но мне сказали нет вакансий,а от людей слышал,кто устраивался,то платии 500 у.е.,а сейчас вроде бы 3т.уе.Куда смотрит антикорубционное бюро.
    машинисты торгуютсолярой,живут шо коты,молодые жены,иномарки,большие дома.У работников жд такое отношение к другим людям,они цены себе не сложат т.к. большинство безработных и образованных людей,а они не все с техникумом,а зарплаты большие. Надо им вернуть ту зарплату,какая была в советское время т.е. 90 рублей и это была честная зарплата,они там все валяют дурака. Примите меры,куда смотрит Киев.Европа-*опа.

Сынок,зависть плохая черта характера и не пиши, о чем не знаешь и не понимаешь .

19. 21 декабря 2017

20. 20 декабря 2017

О психологе с тч4

21. 19 декабря 2017

Не надоело? На людей с ничего нападать!факты где???

ты о ком и очем

22. 19 декабря 2017

глядел, или глядела???.

23. 18 декабря 2017

Не надоело? На людей с ничего нападать!факты где???

24. 18 декабря 2017

позор. Разделили правление совместно с профсоюзами железнодорожников на небожителей -в правлении, панов в руководстве, холопов первого сорта, которым кинули кость и повысили заработную плату на копейки, и холопов второго сорта -которым не повысили ни на копейку, живите как хотите-терпилы. Позор.

25. 17 декабря 2017

Зачем писать в интернете вы в прокуратуру напишите,дайте 250 гр. помеченные и всё готово. Если будет кто то другой вам легче будет я не уверен!

26. 17 декабря 2017

За психолога как в воду глядел.и добавить нечего.Давно ее нужно с должности убрать,какая от нее польза?Две зарплаты имеет,и цены себе не сложит.

27. 17 декабря 2017

@Гость, тут давно ясно,пора давить тварей.все что для нас пусть останеца ихним детям

28. 16 декабря 2017

Я работаю 12 лет монтёром пути,скажите,что это за работа,когда думаешь где взять деньги чтобы прокормить семью,потому что зарплаты не хватает? Неужели мы не заслуживаем нормальных зарплат? Зато и.о.правления укрзализныцы получает больше миллиона в месяц. Где справедливость? В путь козла,пусть попробует,как это…

29. 16 декабря 2017

Тч4. Зачем такой психолог?
    На работу вольное посещение, захотела приехала захотела нет.
    Как устраеваца на работу? То ее нет, то через час, приходи завтра или ей некогда до нее подруга пришла, а потом в конце говорит 250гр.
    Так и работают наркоманы и дебилы за то кому-то большой плюс к зарплате!!!

30. 16 декабря 2017

@Гость, пусть меньше пропивает свои и деповские деньги.

31. 16 декабря 2017

Начать работать по ВСЕМ инструкциям!!!!!

32. 16 декабря 2017

А можно я…забастовка—?!!ну ну…ну НИЗЯЯЯЯ нам бастовать…Окей..не будем…!!!руковоцтво довольно!!!а мы в се по Птэ..и так далее…..и тут ,будет интересно….правда???а подписи ваши на счет ЗАБОСТОВОК….та пожалуйста …хоть 100 в день…!!!напоминаю-ПУНКТ 1.3 ПТЭ (МОЖЕТ СЕЙЧАС ОШИБАЮСЬ)каждый железнодорожник ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ..!!!!,-ЗАЧЕМ бастовать..

33. 15 декабря 2017

Не ставьте свою подпись ибо забастовка будет

34. 15 декабря 2017

а ты хочешь сказать, что зарплата слесаря и начальника должна быть на одном уровне?

она не должна отличаться в тысячи раз

35. 15 декабря 2017

36. 15 декабря 2017

А кто выйдет на забастовку ,уборщица и слесаря ? Эксплуатацию всё устраивает, они даже подписи не хотят ставить об отмене закона,у них выход на работу это уже заработок, даже если и будет повышение на 20% слесарь получит гривен на 500 больше а машинист на 2500 и выше и опять будет не справедливо , ну а начальник будет получать 25000 ,а забастовка это не выдача тепловозов с ремонта,машинист не едет в поездку,движения 0 и за сутки может что то поменяться! А уволить пусть по пробуют и так работать некому!!!

37. 15 декабря 2017

Для жд работа по инструкции намного хуже забастовки,а начальство несможет так нагло красть как сейчас

38. 15 декабря 2017

Бастовать нельзя????А жить как рабы можно????

39. 15 декабря 2017

Какая забастовка?! На ст. Пологи всех под роспись о запрете бастовать уведомляют. Да и люди за свои рабочие места держатся. Даже тогда когда им откровенно в лицо плюют.

40. 15 декабря 2017

Если выйти отработать,так они вылижут пополной,а когда доходит дело до повышения или оплаты они про рабочих забывают.

41. 14 декабря 2017

Да ещё и третью смену работать практически за спасибо и в праздник тем более.Начальству нужны тепловозы, а на людей им начхать — ахметкины денюжки отрабатывают.

42. 14 декабря 2017

Нам нельзя бастовать…

43. 14 декабря 2017

Когда забастовка???????? Почему молчат профсоюзы???????? Народ готов уже на все,только бы выжить

44. 14 декабря 2017

А еслиб это все за минько раздули,кому от этого лучше бы стало??чтож вы за люди такие…только унизить.оскорбить.подставить.НЕ НАДОЕЛО?

45. 14 декабря 2017

Кто нибудь что нибудь про повышение слышал??что то конкретное?!

46. 14 декабря 2017

Сейчас кидалово идет по всей УЗ…при этом главное оставаться людьми..хотя бы по отношению к друг другу..к колегам…

47. 13 декабря 2017

Подскажите з/п бригадира пути?

48. 12 декабря 2017

Сегодня моя коллега общалась с Бубняком(главой ППО), назвала его треплом, а ППО просто бестолковой организацией, на что он долго оправдовался и пообещал что сегодня обнародуют повышение зарплаты (кому и на сколько поднимут). Но как мы видим, опять тишина…

49. 7 декабря 2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая заработная плата у монтера пути на сегодняшний день.Спасибо!

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?