Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 21 февраля 2018

Слышано тебя на ТО-2 хвалуют,можем помочь с дипломом уборщици,обращяйся всегда рады тебя оформить tel.102.

2. 20 февраля 2018

Рыба гниёт с головы.Вот был один начальник депо-каждую планёрку учил людей не воровать.Мол,нехорошо это,крысятничать.И вдруг бах,-десяточка светит..Ну не воровал он.Просто экономил типа..Где-то в Днепре схоронился..
    Или профорг,из предыдущих.Без зазрения совести располагал деньгами коллектива по своему усмотрению.Солярку бензовозами вывозили в «Фортуну».Неее,он не воровал!Он хотел процветания Украине.На Майдан ездил,митинговал.Идейный товарищ был.
    Это я не вспоминаю замаравшихся.Которые ремонтировали левые тепловозы,а деньги получали в пакетах.Которые тоже,учили людей не воровать.Нельзя ведь всем.Не хватит.
    Вот сейчас,почему бы профсоюзу не высказать недоверие такому психологу?

3. 20 февраля 2018

Новый кабель пролежал в земле всего сутки и вновь его похитили воры. Вохры как всегда в эту ночь спали на вокзале,менты бухали всю ночь у себя в отделении и на место приступления прибыли как всегда через 3 часа после вызова и принялись как всегда фотографировать раскопанную землю и писать свои знаменитые протоколы,а ворюги уже так обнаглели от своей безнаказанности,что уже решили механизировать свой техпроцесс хищения кабелей путем вытягивания его из еще рыхлой земли с помощью автомобиля.Воры в отличии от вохров и ментов по ночам не спят и зарабатывают себе деньги воровством,а вохры и менты получают их на халяву,одни железнодорожники бесплатно вручную снова роют траншеи и укладывают за счет железки новый кабель,да и еще к всему этому их лишают копеечной премии за задержанные по причине хищения поезда.Непонятно в чем смысл этих реформ-старое разрушили,новое не построили,кормим бездельников и воров и наказываем тех кто трудится за копейки.Когда же наконец сбудутся слова Жиглова,когда воры будут сидеть по тюрьмам и не будут мешать нормальным людям трудится и жить,а менты будут этих воров ловить и садить у тюрьмы.Ну так же дальше жить невозможно за месяц сперли 600 метров кабеля по 160 грн за метр и никто никого не ищет и не ловит,менты только строчат протоколы,вохры спят на вокзалах,а мы уже задолбались рыть мерзлую землю под новые кабеля и получать выговора за задержки поездов.Кому нужна такая работа-сплошной дурдом.Каждый должен делать свою работу-менты с вохрами должны охранять объекты, ловить и наказывать воров,а мы должны следить за безопасностью движения поездов,тогда и на железке и в стране будет порядок.

4. 20 февраля 2018

Где же справедливость,братцы?Водителя,за литр бензина выгнали с работы,а эта *ука качала деньги от Бердянска и до Чаплино-и всё?

5. 19 февраля 2018

@Гость, как вышла так и побежит обратно .

6. 19 февраля 2018

@Гость, обламайтесь, она уже вышла на работу.

Значит все это простой безтолковый кипишь…с галимым наклепом,подставой и купленными ментами!!!!

7. 19 февраля 2018

@Гость, обламайтесь, она уже вышла на работу.

8. 18 февраля 2018

Опять выходной и опять вызвали на работу-металлисты опять сперли 200 метров кабеля в земле.Ни ВОХР ни менты ничего не делают и никого не ловят,а менты вообще только мешают-4 часа ждали пока они приехали и написали протокол и сфотографировали место кражи.Все они знают кто ворует а ловить его не хотят,видать он у них проплаченный.Жаль ЛОМОВЦЕВ ликвидировали у тех с такими разговор был коротким-сначала надают по печенкам,потом повесят всех собак и отправят лет на пять без права переписки.А этот гад обнаглел и каждые выходные ворует а мы из-за него забыли когда отдыхали в выходные.Менты нам не хотят давать его адрес-боятся что мы его прибьем,да еще его и защищают что ему тоже хочется кушать,поэтому он ворует.Что с страной сейчас сделали — полная *опа.

9. 18 февраля 2018

так отдел кадров тоже с купленым дипломом работает

10. 17 февраля 2018

@Гость, пока есть за что забухать никто бастовать не будет

11. 17 февраля 2018

Тюрьма самый лучший вариант для психолога , будет уроком для отдела кадров и начальника ну и конечно для 6 кабинета ЖД больницы!

12. 17 февраля 2018

Если мастера говорят правду, то Орловский по нашему депо хочет сделать 8 марта рабочим днём, куда смотрит руководство и профсоюз. Этот царёк попирает все нормы морали и всё ему не почём, до каких пор он будет издеваться над людьми, или он пляшет под дудку управы и под них прогибается….

13. 17 февраля 2018

@Гость, может это ты его вырезал а теперь понты колотиш

14. 17 февраля 2018

Судя, по тому, как вы выражаетесь-вы хуже мрази- полное ничтожество!!! Что же вы такой умный и образованный обратились тогда к ней за помощью? Учиться надо было и на протяжении жизненного пути мозги приобретать, чтобы не ждать по 3 дня сертификат за откат!!! Небось заходили к ней в кабинет с лицемерной лыбой, а теперь дерьмообливанием занимаетесь!

Да,не приятно выслушивать в свой адрес негатив,на много лучше ходить «королевой».Так все хорошо начиналось,нет умения или жилания,заплатил и все готово,а дальше появилась жадность.Тем,кто умеет и хочет,нужно было сделать так,что бы не смогли сами,а опять же,заплатили деньги.И понеслось,то не когда,то больная,то занята и тд…..,а жадность растёт и сумма тоже возрастает не померно .И не кто тут дерьмом не обливает,или уборщицей работать ниже своего достоинства?Как людей налогами обложить,это нормально ,а от них потом правду послушать,так это дерьмо?Или тут , что то лишнее написано или неправда?Тут не написано,что уже достала весь ж/д узел своими поборами

15. 16 февраля 2018

16. 16 февраля 2018

Везде одно и то же!!!

17. 16 февраля 2018

А почему молчит руководство Пологовского локомотивного депо,по поводу Инны психолога?Как увольнять без суда и следствия лок. бригады и слесарей,только руководствуясь своими подозрениями, не имея фактов ,а тут полный набор.Задержание с меченными деньгами,обыск и опечатывание кабинета.Или боятся ,что не будет молчать и ниточка потянется дальше?Как могла простой психолог без помощи отдела кадров и вышестоящих устраивать людей на работу?

Да нет ,увольнять рано,а вот перевести в уборщицы или обтирочницей на работу не связанной с коррупцией.Пускай узнает как честно зарабатывать на хлеб,на ТО -2 канавы мыть

Выдать ей гудок сапоги и мыло и пускай с то 2 делает маленький рай.

С мылом-неплохая идея!!!!!

18. 16 февраля 2018

Да везде на железке одно и тоже, кто может тот и ворует, живут одним днем и для себя, на развитие плевать и не надо смотреть на высшее руководство в Киеве, посмотрите вокруг себя на месте, практически весь ИТР не на своих местах, ходят как ***, воруют, бухают, а что делать дальше спрашивают у опытных простых работяг с головой.Вот так и держится производство, если не верите приезжайте на екскурсию в образцовый в этом плане Конотопский ПМС — начальство воры, алкаши и тупицы, кроме как бухать по гаражах, ****ить метал,шпалы, соляру и щебень больше ничего практически не умеют, нормальных людей в руководстве предприятия можна посчитать на пальцах одной руки да и то им начальник с шестерками жить нормально не дает. Так , что пока не будет настоящего хозяина на железке который всех воров, трутнев, тупиц не выметет драной метлой вон, так и будет работяга страдать, а отрасль погибать и начать надо с «головы» и пройтись с хорошей ревизией до самого «хвоста».

19. 14 февраля 2018

Выдать ей гудок сапоги и мыло и пускай с то 2 делает маленький рай.

20. 14 февраля 2018

21. 13 февраля 2018

ПОЛОГОВСКИЙ УЗЕЛ — ВОРОВСТВО, ВЗЯТКИ, РУКОВОДИТЕЛИ С КУПЛЕННЫМИ ДИПЛОМАМИ, БАРДАК, ХАОС КУДА МЫ КОТИМСЯ

22. 13 февраля 2018

В ответ о Великом психологе хочу добавить,что эта мерзота нас водила за нос по три дня пока выдаст сертификат и не получит гонорар.А этот новый ее бизнес не подлегает никакой критике.

23. 13 февраля 2018

Вышестоящие — белые и пушистые, вы что… С них только иконы писать…

24. 12 февраля 2018

Опять воры ночью кабель выкопали,а охрана и менты как всегда проспали-теперь бегают у всех берут показания и всех подозревают,потом напишут протоколы и пойдут спать.главное ответственно написать протоколы,а воры пусть спокойно делают свое дело.

25. 12 февраля 2018

>@Гость, Якщо забашляє всім тварям, то буде трохи менше,але щось і залишиться.

26. 12 февраля 2018

27. 12 февраля 2018

Доброго времени суток. Сын заканчивает школу. Собирается поступать на машиниста. Говорит что знакомый работая помощником зарабатывает от 10000 и выше. Реально ?

28. 12 февраля 2018

@Гость, так уезжай в пологи там начальник вообще шлангочку подбросил деж.по депо.и спалился

29. 11 февраля 2018

fair :
    @Гость, Д
    ебилы,еще бы вспомнили Екатерину!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато сидит и радуется после того как обо….ал кого то!!!

30. 10 февраля 2018

Кем ты работаешь?У начальника под кабинетом и живешь.а в свой заходишь .чтобы гниль писать.Мусор вонючий.За собой следи.

31. 10 февраля 2018

@Гость, Д

ебилы,еще бы вспомнили Екатерину!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 10 февраля 2018

А че в ТЧ Мелитополь лучше? Сдача экзаменов 300 гривен Перепелице. Липка подгоняет, план дает для наказаний, а Перепелица кассу держит, и прикрывается Дядченко, мол он сказал сделать так. Все экзамены через бабло. Когда их уже примет полиция?

33. 9 февраля 2018

В тч пологи тоже сегодня весело. Пока Галушка сбегал в магазин и они с Рыбалкой бухали коняк у него в кабинете милиция приняла на взятке психолога Инну с дэпо. И Галушка с Рыбалкой поехали отмечать это дело в кафэ. А там глядишь и по старой накатаной схеме и бензовоз солярки вывезут. Опыт то имеется

34. 9 февраля 2018

В тч 7 стартовал збор денег руковоцтвом после розбора не рациональнного використання праівникив увласному бізнес і

35. 8 февраля 2018

Для руководства,обычные рабочие — никто и с нами можно поступать так как им вздумается.Может остановить работу узла хотя бы на сутки — тогда всё руководство с низу до верху задумается, хотя им на нас наплевать — они свои миллионы и так получат, а мы будем палец и дальше сосать — как мишка лапу. Профсоюзы,ау — где вы? Начальство нашу писанину не читает — им на наши проблемы по ***.

36. 8 февраля 2018

Действительно после так долго обещанного профсоюзами и руководством повышения нам зарплаты на целых 5 процентов,нам повысили тарифную сетку примерно на 250 гривен,но реально после получения зарплаты мы не то что-бы ощутили повышения но и недосчитались примерно полторы тысячи по сравнению с зарплатой до повышения.Реально рабочие получили по три с половиной-четыре тысячи на руки.Сравнили расчетки за предыдущие месяцы и увидели что нас лишили индексации около 125 гривен,10 процентов премии,доплаты за опасность профессии,не заплатили за снегоборьбу в выходные дни.В бухгалтерии сказали что по распоряжению свыше урезан фонд зарплат для закупки новых подвижных составов.Нам непонятно какое отношение имеют наши зарплаты к закупке подвижных составов-пусть те кто получает миллионы покупает на них составы,а нам теперь просто жить не на что.Рабочие негодуют и грозятся теперь,что уволяться и уедут на заработки в Польшу.Я сам не знаю что делать-мне до пенсии остался год и доработать его не дадут,да и пенсию при такой зарплате назначат такую,что сдохнешь с нею с голоду при нынешних начислениях и ценах.

37. 7 февраля 2018

Какой ужас вместо повышения зарплаты вас просто сначала обманули,а затем ограбили.Верной дорогой идете Товарищи.Нужно идти работать в Европу ибо здесь Европы никогда не будет.

38. 7 февраля 2018

Получили зарплату после повышения окладов-оказалось на 800 гривен меньше чем до повышения-оказалось отменили премии за важность профессии и урезали премию за прошлый месяц.На руки получили 4600 гривен из которых нужно порядка 2500 грн заплатить за газ и порядка 1500 за съем квартиры.Как можно за оставшиеся деньги жить,работать и кормить семью.Добавили ставку-забрали премии-у них по бумагам повышение-у рабочих минус в кошельках.

39. 6 февраля 2018

Все все крадут,а нам приходится все восстанавливать за свои кровные.Менты никого не ловят-только пишут протоколы и приезжают через полдня после кражи да еще с претензиями что их потревожили.Толку с новой полиции полный ноль,зато воняли на всю страну-у нас теперь новая полиция и она нас спасет и защитит от всех посягательств и негараздив.

Осипенко со своим прихвостнем Гарматой только сколько дел начудили…два писаря интернетовских…

40. 6 февраля 2018

Руководство Приднепровки, обратите внимание на Пологовской узел, ситуация везде одна, воруют все что так и не так лежит, у вагонников ушел кабель от рабочих сварочных трансформаторов, и тишына, воруем дальше, всем пофиг, только телеграмы шлете, а мы расписываемся.

41. 6 февраля 2018

42. 6 февраля 2018

@Гость, если вызвать то могут найти и кражи начальства,а крадут много и винят робочих.детский сад и дети у руля

43. 5 февраля 2018

Дожились,уже с рабочих тепловозов Чме3 ****ят высоковольтные кабеля и что характерно всем по ***,не милицию не вызвали не сбу…..Позор Пологовскому руководству Депо!!!!!!

44. 5 февраля 2018

Ты наверно не был в лесу .Сходи и поживи с волками.Они с тобой поделятся жратвой.И ты ожиреешь.Так с тобой поделятся и остальные,о ком ты пишешь.Так .что открывай в банке счет и тебе уже готовы заплатить за тех парней ,что уже свалили.

Самому бы не стать волком,при таких расскладах…..ато не ровен час,как начнем друг друга жрать..

45. 3 февраля 2018

46. 3 февраля 2018

Вот он один получает допустим полмиллиона в месяц,допустим как и.о. совмещает профессии и получает за это столько-же.Так почему рабочим,которые еще осталися и работают за копейки за себя и за тех кто уехал на заработки на Запад,ничего не доплачивают-ведь они фактически также совмещают профессии.

47. 2 февраля 2018

Да тот кто водит пальцами здесь получает миллионы,а кто пашет днем и ночью живет в нищете.

48. 31 января 2018

Оборудование старое и постоянно ломается.Снабжение запчастями никакое.Запчасти приходится зачастую покупать за свои деньги,которые редко когда возвращают.Проездные билеты на электропоезда формы №3 давно отменили,а за форму №4 требуют платить налог 600 гривен,ведомственные больницы частично позакрывали и теперь проходить медкомиссию или получать больничный нужно ездить в соседнюю область.Постоянно воруют металлисты,а полиция и охрана бездействуют и их не ловят.Постоянные повреждения из-за старости оборудования-приходится работать днем и ночью,за что лишают премии,мотивируя тем что мы его плохо обслуживаем.Платят мало,особенно новачкам. Если идет снегопад то 12 часов чистишь снег невзирая на мороз и плохую погоду или копаешь траншеи в щебенке лопатой если металлисты кабель украдут.В выходные и после работы дежуришь на дому и по первому вызову бежишь на работу.Постоянные проверки работы руководством и ревизорами. Вообщем работа не мед,а оклад от 5 до 6 тысяч гривен,премия 10-20 процентов,у долго работающих слава богу не отобрали, есть выслуга в зависимости от стажа работы.А профсоюзы здесь как и везде собирают профсоюзные налоги и делят профсоюзные путевки,в прошлом году осенью отчаянно пытались у начальника Укрзализницы,который получает миллионы гривен зарплаты за месяц, выбить мизерное повышение повышение зарплаты для рабочих,да так наверное ничего не добились,ибо нам ничего до сих пор абсолютно не добавили и многие от отчаянья побросали работу и свои семьи и дома уехали работать в Польшу,а тем кто остался приходится работать за себя и за того парня,который уехал на заработки.Вообщем все делается для людей и наша жизнь и работа ежедневно покращуется.

49. 31 января 2018

Ребята я в шоке от таких озвученых цыфр, если это правда то там реально можно проплатить любой ПК.сколько тогда крадут???

50. 31 января 2018

Это ужас,за такую зарплату вешать нужно,а за такую премию всю семью. Тут думаешь как кусочек масла купить детям. Лично удушила бы *** позорную.куда смотрит НАБУ???????????????????????

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?