Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 7 марта 2018

@Гость, Она теперь не психолог, а в скором времени порядочный арестант. Будет в камере рассказывать, зечкам который своих мужей убили или любовников «Хмара», как стать на путь истинный.

Смотри…докаркаешься…как бы самому не стать…порядочным арестантом,а с такого как ты,я уверен быстро там сделают не порядочного,если уже не сделали….писатель…

2. 6 марта 2018

3. 6 марта 2018

@Гость, слушай специалиста,психолога с образованием

4. 6 марта 2018

Конечно дневное.Заочного нету.

Так в перед!!!!!!!!!учиться учиться и еще раз учиться!!!!!зачем к Максимовой бегать?????

5. 6 марта 2018

Смысл учиться,не успеешь,скоро всех все равно разгонют,а рельсы и тепловозы попиляют на металолом

6. 6 марта 2018

Конечно дневное.Заочного нету.

7. 6 марта 2018

@Гость, Факты? ну если не считать того что почти каждый второй если не каждый первый учился на помошника заочно, то я думаю тут все понятно. Хотя обучение на сайте говорит о другом. Что нету заочно учебы на помошника, только дневное.

8. 5 марта 2018

Добавили 20 процентов к зарплате и теперь требуют 30 человек сократить.У нас недостача 18 человек.Кого теперь сокращать и так работать некому.

9. 5 марта 2018

опять воровство в вагонном депо Полои, светодиодные лампы, 40Вт, 12 шт., а в цехах как было темно, так и будет — СПИШУТ.

10. 3 марта 2018

..Подведем не большой итог о написанном ниже.Максимова Инна,она же психолог депо Пологи,диплом ей купил Хмарковский или сама?Она является отличным работником и по этой причине ее крышует руководство депо (остальных работников просто увольняют по причине недоверия,без фактов,а тут полный набор и продолжает работать,что сразу наводит на определенные мысли ).Продавала липовые дипломы и устраивала на работу в депо ,обложила мздой весь Пологовский узел,это потому,что мать одиночка и нуждалась в дополнительное зароботке.Все кто покупал у нее дипломы и брал сертификат за деньги и сейчас» котят бочку»на нашу королеву,являются неучами и мягко говоря лохами,которые любят копаться а чужом грязном белье.

У тебя навязчивая идея,что все в Пологовмком депо купили дипломы у Максимовой,а не учились.Напиши какой то факт,что это не правда,что не не заслуженно оболгали,подставили,что бы занять ее место.Что человек честнейший ,имеющий образование,что в депо ее взяли не из жалости и большого блата ,а как классного специалиста,а то как то все слабенько ,все о грязном белье и грязной заднице,наверное не очень любишь чистоту,да все у тебя неучи с липовыми дипломами.Факты давай.

11. 3 марта 2018

» Молодчага…накопил…выстрелил….а смысл в твоих словах есть????даже если это все так,и что??????повторюсь…ДАЖЕ!?!?сам вернись и пройди всё по закону!!!!???слабо? » На счет по закону,можешь не парится,на данном этапе у меня проблем с законом нет,чего и вам желаю,а то прям «не винная овечка»,подсунули деньги несчастной и арестовали .

12. 3 марта 2018

Вот логика прет:это все не правда,даже если это правда,то все равно не правда.Наверное классно дала,что так мазу тянешь?

13. 3 марта 2018

@Гость, Теперь та уже после твоего косяка Инна. Не только тем кто купил диплом будут по новой проходить, а то и получать возможно уголовку, будут проходить и те, кто реально учился, пытался что то решить. При этом пытаясь прокормить семью и не отрываясь от работы. Тоже пройдут по новому. Это теперь нам что из-за твоего бока пройти обучение по новой. Тогда мою семью будешь 4 месяца содержать ты. А, то что её не уволили. Так это дело времени, я так понимаю там идет следствие.

14. 3 марта 2018

15. 3 марта 2018

16. 3 марта 2018

а слабо, у нас кадровичка работает с купленым дипломом «московским», была проводничка, а стала кадровичка, а вы говорите психолог — как она писала, с немытой попой

И что???работает плохо? Ты недоволен чем то?что ты за чел тто такой,почему тебя жизни и судьбы других людей волнуют??????- ты в зеркало глянь-ужаснешься!!!!!

17. 3 марта 2018

18. 3 марта 2018

@Гость, То есть надо было диплом не покупать, или тебе не продавать их?

19. 3 марта 2018

@Гостья, видя всем твоя корка не психолог,а псих.на больных необижаютя.лечись,удачи,отписывайся-отмазывайся.

Еще,отзовитесь те кому приятно в чужих жизнях и судьбах копаться,забыв про свой зад немытый!?

20. 3 марта 2018

@Гость, Асе упругие детей нет? У некоторых и трое и что?

Да не что надо было думать головой а не……!

21. 3 марта 2018

@Гость, Асе упругие детей нет? У некоторых и трое и что?

22. 3 марта 2018

@Гость, Да капец пипец все за забор буцать главное!

Я смотрю, у нас народ такой, кого-то обсудить, грязью облить, так хоть хлебом не корми ….
    Вас никто не заставлял эти корочки покупать, сами шли сознательно на эту подставу, а теперь ищите крайних. У нас народ очень любит чужие деньги считать. Вы свои деньги за корочки, за пару месяцев работы отбили. В первую очередь мы все люди, и у Инны есть дети, ей тоже сейчас несладко.

Так базар был что все легально!

23. 3 марта 2018

Корку психолога видать тоже себе купила или Хмарский купил?

24. 3 марта 2018

@Гость, Да капец пипец и что делать будем дальше.

25. 2 марта 2018

26. 2 марта 2018

27. 2 марта 2018

@Гость, а кому она продавала? не тебе ли? ты, как я посмотрю, писать без ошибок так и не научился? Учиться даже в бурсе не смог, что пришлось за бабки корочку приобрести. Таких, как ты и надо в первую очередь выгонять, да еще и без права работы на транспорте, вот только тогда «другим повадно будет»

28. 1 марта 2018

Инна, ты не много на себя берешь, оскорбляя людей. Ты людей подставила, а теперь тут начинаешь говорить что кто то гавкает, мяукает и тд. По проще будь. Или эти коментарии внизу правда? Задевает за живое, когда дипломами торговала ты по проще была. Теперь смотрю такая вся важная.

29. 1 марта 2018

@Гость, сплетни это неправда,а тут извени правду написали.неприятно конечно

30. 1 марта 2018

@Гость, почему бред???взяли с поличным.машину продано потом и все остальное.хороший урок для других королев и королей.а куча *овна на дурной голове вместо короны парует на морозе.таких зажравшихся у нас еще небыло

31. 1 марта 2018

@Гость, Я гавкаю, ты бы лучше так за людей думала. Все депо теперь гудит из-за твоих выбрыков, всех дергают и дергают. На кой людям нужен весь твой этот цырк? Чему завидовать та, сама спасешься, видать уже всех кого можно наняла. А, за нас простаков кто думать будет? у тебя та миллионов много, а тут зарплата и дети….

Так а че ты дергаешься если не виноват????испугался???-увольняйся..и не мути воду…нормальные простаки,не оставляют тут свои сплетни…и просто работают,это же тебе неймется наклепать на кого то…

32. 1 марта 2018

@Гость, не злостная а обосравшаяся

33. 28 февраля 2018

34. 28 февраля 2018

35. 28 февраля 2018

Самая злостная конечно Максимова, а остальные имеющие доступ и возможность?, как и в каких размерах карманы набивали и набивают. Пишите, интересно.

Это ты у той тв…ри спроси которая и замутила весь этот бред!!!!

36. 28 февраля 2018

37. 28 февраля 2018

Добегалась Инна, людей за ничтожество считала, думала решаешь все вопросы по Депо. А, когда прихватили прокуроры с сбушниками,так ты сразу на землю спустилась. Забыла, как людей на бабки крутила постоянно, то за тесты то за сертификаты по 200-300 грн сшибала. Айфоны, машины. А дипломами липовыми торговать, половина депо теперь не знает куда бежать, сидеть тебе, да по больше, да по дольше от Полог.

Что за бред ты несешь!?!?это просто жаба душит тебя!!!гавканье из под…….это низко!!!

38. 28 февраля 2018

Да Максимова спасибо тебе, теперь на всех СБУ на допросы таскает, говорят что дипломы наши липовые, роботы лишить хотят, ты же когда бабки брала говорила что все нормально будет, теперь как будем? деньги вернешь или нас всех с работы по выгоняют?

39. 27 февраля 2018

40. 26 февраля 2018

@Гость, как вышла так и побежит обратно .

Видать неплохо накачала…что никто с ней справится не смог!!!а вообще то нагловатая особа!!!!!

41. 25 февраля 2018

Самая глупая и всегда пьяная крыса-это зам по эксплуатации в Пологах .Попутал карусель с поворотным кругом.

и начальник тоже

42. 25 февраля 2018

@Гость, Заставить бы тебя рано утром по звонку руководства для ликвидации повреждения вылезть из теплой постельки в твой выходной день и за спасибо вырыть траншейку с помощью лома и лопаты глубиной по пояс и длиной пару сотен метров в мерзлом щебне и уложить туда новый кабель и засыпать заново.Естественно я принимал участие при укладке нового кабеля,после того как ворюги его ночью сперли и мне не стыдно в этом признаться.СТЫДНО должно быть тем кто его украл и кто его прохлопал и покрывает этих ворюг.Это только вы в Пологах,где два поезда в день проходит,можете друг у друга воровать от безделия,а на главном ходу все по другому и никто не захочет зарабатывать себе повреждения и получать выговора за задержанные поезда.Так что стыди себя и тебе подобных.

43. 25 февраля 2018

Новый кабель пролежал в земле всего сутки и вновь его похитили воры. Вохры как всегда в эту ночь спали на вокзале,менты бухали всю ночь у себя в отделении и на место приступления прибыли как всегда через 3 часа после вызова и принялись как всегда фотографировать раскопанную землю и писать свои знаменитые протоколы,а ворюги уже так обнаглели от своей безнаказанности,что уже решили механизировать свой техпроцесс хищения кабелей путем вытягивания его из еще рыхлой земли с помощью автомобиля.Воры в отличии от вохров и ментов по ночам не спят и зарабатывают себе деньги воровством,а вохры и менты получают их на халяву,одни железнодорожники бесплатно вручную снова роют траншеи и укладывают за счет железки новый кабель,да и еще к всему этому их лишают копеечной премии за задержанные по причине хищения поезда.Непонятно в чем смысл этих реформ-старое разрушили,новое не построили,кормим бездельников и воров и наказываем тех кто трудится за копейки.Когда же наконец сбудутся слова Жиглова,когда воры будут сидеть по тюрьмам и не будут мешать нормальным людям трудится и жить,а менты будут этих воров ловить и садить у тюрьмы.Ну так же дальше жить невозможно за месяц сперли 600 метров кабеля по 160 грн за метр и никто никого не ищет и не ловит,менты только строчат протоколы,вохры спят на вокзалах,а мы уже задолбались рыть мерзлую землю под новые кабеля и получать выговора за задержки поездов.Кому нужна такая работа-сплошной дурдом.Каждый должен делать свою работу-менты с вохрами должны охранять объекты, ловить и наказывать воров,а мы должны следить за безопасностью движения поездов,тогда и на железке и в стране будет порядок.

Ты же сам в этом участие принимал!!!!!не стыдно теперь тут писать?

44. 24 февраля 2018

45. 23 февраля 2018

Самая жирная крыса с бородой и в очках

46. 23 февраля 2018

Менять крысу на крысу???

47. 23 февраля 2018

Еще одних ненасытных накрыли в тч4!!!так методично всех крыс выведут!!!!

Ой кого то ЖАБА давит

48. 22 февраля 2018

@Гость, ненасытных или тех кто не делился с кем надо?

49. 22 февраля 2018

@Гость, Они на топливных комиссиях отмазывались,а в судах тем более.

50. 22 февраля 2018

Еще одних ненасытных накрыли в тч4!!!так методично всех крыс выведут!!!!

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?