Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 2 мая 2018

Конечно ремонт. Посмотрите на своего алкаша Терещенко,он скоро и вас и тепловозы пробухает.Это у вас все за деньги. Инструкторам нужно следить за тепловозами,а они с замом пропивают деньги за топливо.Меньше берите и меньше будете гробить парк.

2. 1 мая 2018

Благодаря руководству депо Пологи их маразму выходят из строя тепловозы.По принуждению с неисправностями выталкивают тепловозы с депо.Норма жизни стало с отключеными ТЗД,С просроченым то2,С негодными АБ.С браковочным маслом.С подменой масла В на Г.С малой мощностью дизеляНА 700 квт разница.и многое другое.Эти залетчики вместе с агрономом Орловским скоро доведут все до финиша.А расплачиваться будут совсем другие люди.

3. 22 апреля 2018

как понять маш Демиденко 20.04 2018 г выкидывал на голову пенсионеру Ч канистры.Ичто ему ? Ничего.Платит добросовестно.И Погреб не при делах.

4. 21 апреля 2018

Доброго Всем дня коллеги! По поводу бригадиров, обычных и освобожденных, всяких разных. Чтоб хотелось сказать, есть бригадиры заслуживающие уважения. Работают честно выполняя свои обязанности согласно должностной инструкции и других инструкций, которые напридумывали бестолковые «начальнички», потому что заняться больше нечем, как напрягать других. Но есть и другая каста бригадирчиков (долбо*опики), ничего не делающих ходят протирают штаны,от скуки пьют, а пить за свои жаба давит надо воровать, а там гляди очко подлижут начальству и ходят как «избранные». Противно работать когда тебя окружает такая мразь…

5. 20 апреля 2018

Кроме того что всякую хрень писать ещё что нибудь можете?

6. 20 апреля 2018

Для тупых. Речь не за инструкцию. Просто нету предела вашей наглости. Прочитайте мнение народа,в колонке лучший отзыв этого сайта. А то что вы кроме как схватить инструкцию ничего больше неумеете,это лично ваша тупость.вы нужны для отчета и то только вашему хозяину,а хозяин ваш это народ

7. 19 апреля 2018

На днях выдали рабочие инструкции, бригадирам, неужели бригадиры должны отвечать за все. Организация, заказы, качество, материальные отчёты, наряды, пожарка и т.д., что же она напишет своей дочке Сидоровой, которую держит возле себя, в соседнем кабинете, бригадиром 6 розряда.

не нравится рабочая инструкция? Уё… на*ер… никто тебя не держит.

8. 19 апреля 2018

Конечно должны.они же ур…ды жизни нам спасают и очень перетруждаются,дармоеды

9. 18 апреля 2018

10. 17 апреля 2018

Когда алкоголика машиниста инструктора пассажирской колонны Кармазина закодируете ?Или это «Лучший» собутыльник Терещенка?

11. 13 апреля 2018

После кражи топлива проснулись в управе приехали в Пологи поприсутствовали на экипировке у всех топливо плюсует. уедут,опять недоливы пойдут.Картина ясная.

12. 1 апреля 2018

@Гость, Всё в ТЧ-4 харошо. В цехах холодина, воды гарячей практически нету, стены и потолки в цехах падают прям на головы робочих, наружный ремонт обваливается. Зато у Мельниченка и Коти Галушки все харошо весь новый кирпич с котельни толкнули налево и порядок. Может скоро присоединятся к Максимовой в сбу. Орловский два дня выдавал с Ярошом тепловозы из пологовских баров. Зализныця процвитае одним словом

13. 31 марта 2018

Стойчев, молодчага 1200 кг вывез и ни чё. Ці рученьки ничого не брали. Слава Україні, Слава ТЧ-3.

14. 31 марта 2018

Стойчев, с*ка опять святой не приделах 1200кг отработки масла вывез. Цє нє я, ці руки нічого не крали.

15. 31 марта 2018

Лучше про банщицу ведай,зачем трогать специалистов

16. 30 марта 2018

@Гость, А в чем она не виновата, своей рекламой в том что депо не проблема устроится, да еще и диплом можно получить быстро и за деньги? А потом такой сброд и работает не знает как к кабинет подойти, это хорошо что аварий нет, что эти болваны ездят только ради того что бы по дороге солярку скидывать, потому что их пускать к управлению вообще противопоказано.

17. 30 марта 2018

Козел, что то тебя не видно, давно новых сплетен небыло о Мельниченко, Голушко, депо дерьмом не полевал, заболел наверное, поднатужся.

18. 23 марта 2018

@Руся Сапог, А зам по эксплуатации лучше? Не может составить график отпусков на год. В феврале и марте по 3 бригады в отпуске, а летом будет по 33. Ездить вместо них он не сможет т.к. образование помощницы магиниста электрички. Может только на халяву водку жрать на работе. Если сделать анализ, то управа присылает сюда недоразвитых болванов. Если этот помощник машиниста, то следующего зама пришлют проводника электропоезда, а следующего мойщика электричек

начальник не такой…..замы ваще отстой..главный инженер всех воровать заставляет..механик с атомастером вывезли все что не закопано с депо…остальным святым людям эта шайка жить мешает!!!!!—-идиотизм!!с себя начинать надо..а не с писанины глупой…

Так это ты еще забыл за самого злостного преступника Максимову…это же вобще во всем виновата….

19. 23 марта 2018

20. 22 марта 2018

21. 22 марта 2018

о чем вы говорите, нет никакого желания молодым мастерам учится, главное мобилы и теплый кабинетек. работяги сами все сделают. У них сейчас роль другая — что не так лежит, не там лежит, вывести, списать, поделится. И все, день прошел. Золотые слова как пример Конотопский КМС, ребята что надо.

22. 22 марта 2018

23. 22 марта 2018

Так это не удивительно, если ломают ворота и прочие не зная элементарных озов. Что бы, хоть что то знать надо учится было, а не дипломы у банщицы Максимовой покупать. А, то учились они. Ваша учеба, заканчивается на скидывании соляры с тепловозов.

24. 21 марта 2018

А Ваня Дерево просто король , потому что с верхом делится вот и купил себе ренджровер на солере)

25. 21 марта 2018

А кто этих мальчиков учил,ребята сами учатся на своих ошибках.Спросите сколько за день Тоцкому Ветале Орловский ставит задач дурных,сколько он оставляет его после смены оставаться.Вот и привела спешка.Почему руководство не хочет хоть один опыт комуняк применить в депо сделав собрание,на котором коллектив сам себе выберет руководителей.Орловский однозначно на собрании не будет авторитетом да и нынишний начальник тоже.

26. 21 марта 2018

А кто пойдет?контора,зам,начальник все за них делает мастер.пусть остальные работают и будет порядок

27. 21 марта 2018

Назовите фамилию хоть одного толкового мастера,понаставили детворы ,целый день с угла в угол пока не ткнёшь носом и не скажишь что делать всё будет стоять проиб.м ,если бы мастер ТО-3 закрепил тепловоз башмаком как написано в инструкции то ворота были бы на месте ,а теперь двое суток пол Депо **ёт.я восстанавливая !!!

28. 20 марта 2018

Король солярки это Деревянко и все это знают, но на удивление ни кто не пишет)

29. 20 марта 2018

До каких пор нами будет руководить колхозник? За последнее время рассчитались,а точнее выжил колхозник,двоих мастеров, а один оказался в больнице с инфарктом. Сколько можно это всё терпеть, что забылись аналогичные случаи перед этим…Хотя управе нужны такие бездари со свинопасным образованием — им проще управлять…из-за таких и могут расформировать депо.

30. 18 марта 2018

В верхах работает схема Ротердам плюс,а в Пологах 500+200,Пора уже повышать ставки.

31. 17 марта 2018

в отношении продажи тепловозов народ правду пишет, или в карман заглянули?, уймись ….

32. 16 марта 2018

@Гость, А ты, *удак, не ровняй всех. Я тепловозы не покупаю и соляру не ворую, и знаю много честных машинистов.
    А, я понял, жаба душит, мол они могут, а я нет. Козёл.

33. 15 марта 2018

Терещенко жрет и все жрут. Терещенко берет и все берут.А почем сейчас тепловоз у дежурного купить,без дельты???Вот такой у нас порядочек господа смертные

34. 14 марта 2018

А инструкторов нужно до хорошего нарколога отправить,столько жрать на халяву уже печень готовить надо к замене или кодироваться.

35. 14 марта 2018

Мои многие колеги вообще отдали женам свои зарплатные карточки , а жируют и машины меняют чисто на те деньги на которые сдают солярку, выходит чистыми в месяц не меньше 30.000грн.так что не нужно плакать что в Украине плохо живеться)

36. 11 марта 2018

@Гость, Так можеть его другие заставляют нагуливать апетит. Галушка например доит. Он любит все чужими руками решать. То водители а уже и до Рыжего добрался. Чи не так Алексей?

37. 11 марта 2018

Сарказм-отличная штука,с помощью которой умные люди могут жить с идиотами.В депо перечислять их не надо.

38. 11 марта 2018

Рыжий,будешь приёмосдатчиков посылать на ТО2 не то что бочки,канистру не возьмёшь.Апетит нагулял уже хороший на солярочке.

39. 10 марта 2018

Нам тысячу несчастную добавили и сказали теперь половину людей нужно сократить.В понидельник сказали будем тянуть жеребки,кому вовезет тот останится до следующего повышения.

40. 9 марта 2018

Укрзализниця это вообще что-то!!!Чтобы на работу устроиться в регионе то чуть ли не родственников в министерстве нужно иметь платить баснословные взятки и это все чтобы пойти зарабатывать копейки…Такое возможно только в Украине и только в прекрасной зализнице! Засранцы чинуши вы забыли одно… что когда-то перед Богом за все прийдется ответь.

41. 9 марта 2018

А зачем тогда дежурным платить,чтобы еще двадцатка накапала.А алкаш Теря зам все простит.

42. 9 марта 2018

Девченки всех с вашим праздником…..слушайте поменьше слухов…читайте меньше ерунды…просто живите и радуйтесь жизни!!!!!!

43. 9 марта 2018

@Гость, давай ты браток тысяч десять мне добавишь и как раз будет та сумма, которую ты написал
    одни ****аболы вокруг

44. 9 марта 2018

А можете уточнить в каком депо такие зарплаты, может нас туда тоже возьмут. Смешно,он видел табульку .. . Может у машиниста с выслугой и с переработкой, то ещё можно такое припустить. У молодых машинистов зарплата не превышает 10ку. Так что умерьте свою зависть. И смотрите свои табульки, легко чужие деньги считать.

45. 9 марта 2018

Что вы все на Максимову накинулись?А сами прохиндеи натягиваете друг друга ,из под носа тепловозы покупаете у дежурных,Жеребко уже до выделывался. Жадность фраяра погубила.Много хотел на Чме не загонишь.А остальные что не люди?

Почитаешь вас и охреневаешь как вам трудно. В стране полная безработица,а у вас зарплаты больше некуда,машинист тепловоза получает 22т.гр,сам видел распечатку.

Зависть плохая штука….

Деньги чужие считать они умеют…а ты знаешь условия работы у машиниста???поверь…не сахар

46. 9 марта 2018

@Гость, А инженера и слесаря 5000-6000 грн и че?

Не знаете,что делать?К Максимовой Инне за дипломом и работать машинистом.И будет вам счастье.

47. 9 марта 2018

@Гость, А инженера и слесаря 5000-6000 грн и че?

48. 9 марта 2018

Зависть плохая штука….

49. 9 марта 2018

50. 7 марта 2018

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?