Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 23 мая 2018

Не треба мене захищати, я сама за себе постою, і не треба на людей виливати *амно в якому ти тонеш. Ти працюєш точніше «числишся» в цьому колективі, а в колективі не гадять. Бережи себе, а то подавишся своею ядовитою желчью.

2. 23 мая 2018

Обижен 90% колектива, а 10 *ополизов во главе с Лешой Пливакой как раз и «обижены»

3. 23 мая 2018

на це є відповідні служби, якщо це правда, працюйте у цьому напрямку, а ви та ваші ***, як прийшли так і підете.

4. 22 мая 2018

@Гость, Димон не парься

5. 22 мая 2018

@Гость, не только пологи . Запорожье стало по акции вчера , через два часа приехало два автобуса мелитопольцев , приняли наши локомотивы и поехали

Ну да ТЧ-3 молочаги, а то по головке не погладят Черепанов и Ко…

6. 22 мая 2018

Леша Плевака молодец Г Д ж..у лижет хорошо

7. 22 мая 2018

Насрали в уши и поехали,решили.вот зачем народ дурить. Увольнять нужно все руководство Придн. ОНИ розрывают дорогу,колосальные откаты идут

8. 22 мая 2018

А те, 10, что сделали верный выбор почему не отказались от премий которые через службу выбивала Г.Д., или этим 10 «обиженым» можно на работу не ходить, а на бублику в рабочий час шашлыки и сюрпу жрать. Через таких «10 обиженых», которые делают правильный выбор, сейчас и парализуют работу УКРЗАЛИЗНЫЦИ. СЛАВА УКРАИНЕ, СМЕРТЬ ГРЫЗУНАМ.

9. 22 мая 2018

Депо пологи..посмотрите что чудит ваш профком..его не интересует судьба депо ..ему надо возобновить потоки солярочные…ато прикрыли их….вот он и задергался…воду реально мутит..знает что еще месяц максимум и получит пинка под зад…
    Хватит ему диктовать людям что и как…люди хотят просто работать и кормить семьи…а не учасвовать в его хитрожопых авантюрах…

10. 19 мая 2018

Ничего себе у вас там власть у профкома раз она и увольнять может и расценки резать и премии забирать, наш скорее для мебели, а у вас огонь баба. Наверное капитальный компромат собрала раз так крепко за орешки держит и начальника и кадры. Или другой вариант что с одной кормушки кушают.

11. 19 мая 2018

да, видно бандеровка наступила комуто на хвост, а та что резала разценки, так його на прошлой недели в три шее выгнали. Она уже не работает в депо. А бандеровка молодец.

12. 19 мая 2018

Профсоюз Матвийко возомнила себя царицей все руководители ей плохие особенно те что вышли из её клана провсоюзного. Всех видит, а про своего муженька молчит когда начальник депо пьяного поймал чё тогда она за правду не боролась. Всех выгонять так всех.

Ну вы чё, эта каста неприкосаемых. Их чепаты нэ можно. Твари…

13. 19 мая 2018

Правильный выбор сделали 10 человек из всего коллектива а как же остальной? Лезит к сварщикам в наряды урезает расценки начали писать заявление на выход с профсоюза запугует что будут без премии и с работы полетят, а вы говорите правильный выбор.

14. 19 мая 2018

А то что провсоюз вагонное депо Пологи Матвийко Г Д купила бильярдный стол за 10тысяч , а работникам депо показала фиктивный чек написанный от руки за 15тысяч, а по бухгалтерии там где покупали 10 тыс. Матвийко Г Д отмыла 5 тыс себе в карман!!!

Если есть доказательства, подайте в суд, таких хитрозадых надо наказывать.

15. 19 мая 2018

розрушили осиное гнездо

16. 19 мая 2018

Что ребята воровать мешает? Тогда мы сделали верный выбор.

17. 19 мая 2018

Матвийко Г Д на свои выборы помощи повыдавала шоб за нее голосовали, и сейчас за людские взносы чайники и холодильники покупает и всем расказует как провсоюз за людей переживает, а то что это и так деньги работников никто не задумывается, а она пишите на помощь и все вам купим ,а сама што нибудь может? Всем помощь по 300 грн. а своей семье по 1500 ну да » Вона ж працюе»

18. 19 мая 2018

19. 19 мая 2018

20. 18 мая 2018

@Гость, Чтото я сомневаюсь что ему за это чтото будет, хотя раз вчера уволили Тоцкого за пьянку, есть надежда что и с этим леньтяем чтото сделают, не руководство конечно, но есть надежда на профком, хоть ктото работает из власть имущих….

21. 18 мая 2018

Это ничего, вот пару дней назад пьяный химичь на огнетушителе летал по цех ам,а люди потом в этом 2 дня работали пока он отходил, а руководство только и думает как за это слесарей наказать, что в цеху не убрано было.

22. 18 мая 2018

Подскажите куда обратится. Написать что в пологах в вагонном депо бардак это ничего не сказать. Все депо вышло на отработку, кроме цеха где царюет Манько, мастер горлопан. И заяв на б.с. нет. Куда обращается, что делать? Почему так делят работников.

23. 18 мая 2018

*** в Депо пологи отключите отопление ,зимой мёрзли летом батареи гарячие **** !Включите себе в кабинете!!!

24. 17 мая 2018

@Гость, Так крысы хватит на этом сайте выписывать у вас крысеныши есть шанс все рассказать, все очем накипело в ваших гнелых ДУШЕНКАХ ,21 или 22 мая коллективу депо Пологи,так что приходите «нессыте»мы вас выслушаем!!! СЛАВА УКРАИНЕ-СМЕРТЬ ГРЫЗУНАМ!!!!

25. 16 мая 2018

@Гость, вот ты жмот неугомонный….сиксот..ты реальныю проблемму не видишь…тебе кондиционеры волнуют…
    Действительно..Вяльцев поц в депо воду мутит…его корешам солярочную дорогу перекрыли..вот он и заерзался..чует жид что все!!!!хана и авторитету его и потоку солярки….

Давно пора….

26. 16 мая 2018

27. 15 мая 2018

Поставили наконец то кондиционер в кабинете инструкторов .Теперь эти хапуги, которые содрали самым наглым образом деньги за зачеты.будут прохлаждаться в кабинете.А теперь вы непотребы за нас подумайте Чтобы на каждый тепловоз поставили кондиционеры.Что слабо?

28. 15 мая 2018

@Гость, Вяльцев галимый балабол….он наподстрекает и сам в кусты..может только перед мельниченко хвост распускать…и сплетни по депо пускать…шайку свою воров возглавляет…
    Крику много…а толку…

29. 15 мая 2018

30. 15 мая 2018

Смешно ,в Пологах Мельниченко с Орловским людей добровольно принудительно заставляют работать день ночь ,если надо и ночью позвонят ,теперь за 5-6 тысяч рабы будут работать сутками ещё и без запчастей, выпуская тепловоз на линию как в последний путь!

31. 14 мая 2018

«Сегодня, 14 мая, работники Кременчугского локомотивного депо начали “итальянскую” забастовку, суть которой заключается в строгом выполнении правил и должностных обязанностей. Железнодорожники не выводят из депо локомотивы, так как те, по их утверждению, неисправны и требуют ремонта.
    По заявлению лидеров Свободного профсоюза машинистов, акция всеукраинская и в ней планируют принять участие локомотивные депо из разных городов Украины, в том числе в Запорожской области.

Основнные требования железнодорожников: повышение заработной платы до европейского уровня; возвращение возможности выхода на пенсию по выслуге лет, которую отменила для работников железной дороги Верховная Рада; приведение подвижного состава в соответствие с техническими условиями эксплуатации. Также бастующие хотели бы отставки правления ПАО “Укрзализныця”.

К акции уже присоединились депо Синельниково, Коростень, Полтава, Дарница, Тернополь, Здолбунов.

Отмечается также, что, несмотря на протестные акции, пассажирские поезда продолжают обслуживать». А Пологовское депо,почему молчит?Или только на страницах сайта могут геройствовать?Или все устраивает,правда у вас нет нормально профсоюзного лидера,Вяльцев даже пару слов не свяжет,только о своем благополучии беспокоится ,а на трудовой коллектив наплевать.

32. 12 мая 2018

А бригады депо Мелитополь не воруют, или их не ловят, а почему???. Может за все уплочено.

Ну почему не воруют… Воруют все кому нелень, медь, масло, дизтопливо, короче говоря то что можно продать…

33. 12 мая 2018

Просто не будут писать Депо Пологи и это радует! Флаг вам в руки! Удачи в вашем не лёгком деле!

34. 12 мая 2018

35. 11 мая 2018

Машинисты вам не надоело воровать топливо тем самым ездить на одной секции и гробить этим тепловозы ?

36. 11 мая 2018

Скоро на всех страницах , Локомотивная бригада Мелитополя (бывшая эксплуатация Депо Пологи) поймана на хищении топлива!

37. 7 мая 2018

А статейка за шнырем подорваным 100%

38. 7 мая 2018

Мнение на мнение. :
    Это всем понятно,что эти сюрпризы пришли за карьерой. От них ждать нечего.»24 листа прописью о них сказано.Ну и что то поменялось?Ничего….Парк развалили,а нам на этих гробах лето прожить надо. от этих смотрящих толку не будет.

Парк за колхозником однозначно…это не комбайны…пора бы уже и понять!!!!

39. 7 мая 2018

Пацыки, никто на никого не пишут, просто достали, варуют машинами, «мёртвые души» на работу не ходят, бабло получаю, и все всем по*ер.

40. 6 мая 2018

41. 4 мая 2018

На тебя наверное пишут,а правду пишут. Вот ты и стонешь,угомонись и стань человеком как все

42. 4 мая 2018

Саша Заграничный :
    В ЛВЧД-3 Одесса-Главная в цехе №38 за март месяц было отремонтировано 12 вагонов других предприятий (ШЧ-1, ТЧ-9 и т.д), но оплаты работникам ТО-3 за них произведено не было. На вопрос к руководству об оплате было сказано что месяц прошёл и никто оплачивать их не будет. К кому можно обратиться с этим вопросом?

Вам нужно будет обратиться в суд, потому что всем на все наплевать, пока их не коснулось…

43. 4 мая 2018

Мнение :
    Господа депошники. Не нужно постоянно ныть. Плохо стало с новым руководством? Так дайте пояснение чем. Тем что начали вас крепить со всех сторон. Вы привыкли в депо заниматься панебратством. Прикрывать своё воровство и грабительство. Устраивать целые династии и семейные под ряды в депо. Что бы грабить дальше только ещё больше. Теперь вас начали хватит да ещё и выгонять. Так вы плакать начали. Кто жил честно тому плевать какой руководитель алкоголик или нет. А кто воровал и вы кинули с кормушки тому все плохо. Все действия рано или поздно заканчиваются

Ныть?да тут сайт набит убогими неудачниками..которые тявкать только могут…позор…

Сам ты убогий имбицил, людям просто надоело все это…

44. 4 мая 2018

Респект

45. 4 мая 2018

46. 4 мая 2018

47. 4 мая 2018

48. 3 мая 2018

У нас в Пологах одни тупаки, алкаши и уголовники, и куда смотрит 6 отдел когда их утверждают.

49. 2 мая 2018

Если это карьерная лесница,то можно только представить,какие выше сидят или будут сидеть тупаки и алкоголики

50. 2 мая 2018

@Гость, этому руководству абсолютно безразличны сколько у вас останется тепловозов, жизнь депо и коллектива… Оно здесь проездом в продвижении по карьерной лестнице.

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?