Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 29 декабря 2018

АМКУ оштрафовал УЗ за то что приднепровская Фидия не обеспечила своевременный подъем пролетного строения мостов через реку Днепра для пропуска крупногабаритных судов, за не чёрную конкуренцию, а Вы гость что то рассказываете о дороговизне речных перевозок .

2. 29 декабря 2018

Настроенные исскуственные водохранилища даёт возможность заходит в акваторию Днепра судам с большой грузоизмещенностью, судно пластал возможно аж до Белоруссии . Водный транспорт в несколько раз дешевле жд транспорта , да согласен что не так все просто , особенно если водный транспорт был забыт, а жд транспорт я посчитал примерно стоимость тонно-километра провоза груза , цифра очень и очень внушительна ,, а это хотим или нет ложится на стоимость продукции , которую мы потребляем и жалуемся на высокие цены. В мире в основном заводы имеют полный законченный цикл производства , у нас заводы это сборочные цеха , детали везлись со всего СССР, это было сделано с целью чтобы республики были зависимы друг от друга ,что мы и наблюдаем и страдает экономика . Один профФесор экономики критиковал , когда минстат хвастался объемом перевозок , и называл это издержками экономики, доходило до того что местный сахзавод вёз сахар в другой регион. а откуда везли сюда, бывший укрсахар заставляли так планировать поставки для выполнения планы перевозок .А сейчас у нас увеличилось количество малодеятельным участков ( до 8 пар поездов в сутки) , а обслуживающий штат на том же месте. Вот такая картина. а здоровая конкуренция заставляет работать эффективнее , и клиентура должна выбирать удобный и выгодный вид перевозок , а не монополиста , который все наглеет и наглеет .

3. 28 декабря 2018

Никалай, сайт этот, о жд, о Приднепровской жд. между прочим, а Запорожсталь может выбирать любой транспорт и авиацыонный, и автомобильный, и морской и речной и жд, но! только для автомобильного и гужевого транспорта не нужно применять для подвоза грузов другие виды транспорта. и учитывая, что речной транспорт на сегодня во всех акваториях может работать на 1/4 протяжонности и это всего навсего чуть больше 1000км он просто не конкурентноспособный..

4. 28 декабря 2018

В новостях появилось сообщение что комбинат «Запорожсталь» у 2018 году на 17% увеличил отправку груза водным транспортом , это должны и другие горно-металлургические предприятия часть своего груза переориентировать на водный транспорт. А также и зерноотправители . Это будет альтернативой жд транспорта, и будет подстегивать УЗ работать , а не только увеличивать тарифы на перевозки . В Украине много водных артерий и не использовать их большой грех .

5. 27 декабря 2018

Снегоборьба на транспорте отбирает много средств,людских ресурсов , но самое главное непогоды никто вовремя не ждёт. А самое плохое что отсутствуют средства по снегоборьбе , обогрев стрелок, воздуходувки, техники, лопат, метёлок, а самое главное координации действий жд подразделений на узлах, ДС как бы устранились от руководства очисткой снега , все переложили на путейцев, да только жалуются своему руководству, при этом не предоставляя пути для очистки машинами СМ 2. Но насчёт ха-ха_ха напрасно значит что то не так поняли , бывший Н южной Н С Конарев а затем и министр МПС боролся за маршрутизацию перевозок , чтобы исключить всякие технологические издержки , а не выполнять план роспуска вагонов . А насколько повысила показатели обработки грузов разработка кафедры СДМ ХИИТа по автостропах контейнеров и опрокыдывателей п/ вагонов в портах. Без внедрения новых технологий на транспорте , способствующих повышения производительности труда отрасли, без новых похрабритесь это путь внеклассные.

6. 26 декабря 2018

Ошибка, не давать , жуавать.

7. 26 декабря 2018

Ещё раз хочу напомнить , на жд как и везде должны действовать экономические законы в управлении отрасли ,начиная от ДС и кончая департаментом перевозок и тоже руководство УЗ должны повсеместно заниматся привлечением грузов на жд транспорт, а не ставить грузоотправителям палки в колеса, простым языком груз должен быть повозиожности быстро доставлен грузополучателю , а ввесь техпроцес упрощён . Это рынок и требует не сопли давать, а работать.

8. 26 декабря 2018

Ахметовких грузы дают нам зарабатывать деньги , сортировочных станций многовато, работы по очистке от снега стрелочных переводов, путей очень затратная и трудоемкая работа, а самое главное в период осадков ещё и мало эффективная, это деньги и средства на ветер , и ещё на Куйбешовской дороги МПС СССР где то в 80-х годах был участок состоящих из двух катетов, чтобы уменьшить путь и время нахождения поездов в пути, построили участок по гипотенузе , сократив этим путь значительно , но туда не пошёл ни один поезд , начальник отделения сказал что не выполняется один из показателей тонно-километры ,это рассказал профессор экономики ХИИТа , так что думаю многие глупые показатели остались.

9. 25 декабря 2018

а какие такие жизневажные — ахметовсуие? конечно вагоны с горок распускают ради развлечения и для повышение себестоимости перевозок….ха ха ха никалай…

10. 25 декабря 2018

Сильный снегопад создал много проблем транспорту,отвлекается много сил и средств на его очистку, это и при возможности дополнительная оплата , предоставления отгулов, все это обернётся дополнительными затратами , а нельзя на время негоды пропускать пассажирские и те которые особенно жизневажные , а роспуск поездов на горках и маневровые работы на время преостановить, а после снега очистить стрелки , пути и возобновить прежний темп работы , как на меня это будет дешевле и рациональней . А так все в поту и толку нет

11. 25 декабря 2018

После всех событий на УЗ , в людей создалось впечатление , что там работают пьяницы, идиоты, а их руководители бездарные существа на всех уровнях . Что дало разделения пассажирской службы на пригородную и пассажирскую , только увеличение бюрштата . Уважаемые , такое количество бригадиров, мастеров , всяких непонятных начальников , ревизоров , а сервис все хуже и хуже. А может надо всем управленцам уйти в отставку как не пригодных к управлению.

12. 24 декабря 2018

После сообщения о падении полки на пассажирку в поезде Киев-ворота и сплошного вранья от проводников до руководителя департамента , можно с уверенностью сказать , люди не ездите жд транспортом это очень опасно , а работают и руководят идиоты.

13. 24 декабря 2018

зато заместителя начальника депо Пологи по эксплуатации выбрали настоящего железнодорожника с хорошей родословной с хорошим образованием для глухонемых, умеющего шлёпать языком и вылизывать у Вяльцева….

14. 24 декабря 2018

Появилась новость о том что поезд 385л Ворохта-Киев простоял на одном из перегонов около4 часов из-за вроде бы оставленных то ли инструмент на пути , то от части ВСП , на вопрос о причинах не санкционированной остановке , информационная служба УЗ сообщает срок рассмотрения жалобы 14 дней , вот такие мрачные будни УЗ . И вопрос к департаментам пути, безопасности , а какая ваша роль в организации движения , а зачем тогда поток телеграмм, бесконечных селекторов ? И все ваши потуги коту под хвост

15. 23 декабря 2018

Посмотрел телепередачу «Радар» про проблему в УЗ , жалобы компаний горно-металлургических на не достаток подачи вагонов под погрузку окатышей, агломерата, к ним тоже вопрос когда будете выпускать продукцию с добавленной стоимостью, но вопрос к УЗ , почему не можете обеспечить перевозку того мизера предъявляемого груза по сравнением с совдеповским периодом ? А вопрос в том что зачем думать над организацией перевозок , если можно ничего не делать , а подымать тарифы . Проблемы в УЗ но они решаемые . Законы экономики говорят о том что работники УЗ должны ежедневно на самом высоком уровне искать грузоотправителей и это их один из основных вопросов, а у нас получается все через Ж……П . Ну нельзя решать вопросы людьми, которые далеки от вопросов транспортных перевозок, а те должны понять что они не в тех санях.

16. 23 декабря 2018

Если посмотреть кто руководит ремонтным процессом в депо Пологи ,то станет все ясно .Пан Орловский .Образование сельхоз.В голове трактор.Рог растет между глаз.Руководить не может и не хочет.Одна цель ходить на работу -это нажива.Возьми вертикаль вверх такие самые.Сколько тепловозов выходит из строя по его дурным «вказівкам.»Полная безнаказанность.А виноват всегда Репницкий.Тоже самое и на заводах.Одни воры меняют других.А народ страдает.Сколько уголовных дел по ДТРЗ?Кто ответил?Так,что нам на убитых тепловозах еще долго работать.

17. 21 декабря 2018

Думающие люди,как и хорошие специалисты, выезжают заграницу, где труд ценится и хорошо оплачивается. А у нас что- хрен да не хрена — остались работать те — кому до работать совсем чуть-чуть. На замену практически никого нет. Пришлось побывать на ДТРЗ, так там уже в 9 часов слесаря «никакие», в придворных депо ситуация не лучше: начальство закрывает глаза — так как работать будет не кому.
    Зато штаты конторы раздувают так что дальше некуда, при этом работники конторы — это контролирующие органы и зарплата у них не хиленькая…

18. 21 декабря 2018

Да дефицит как квалификационных кадров рабочих, руководителей всех уровней,итр действительно большая , но нельзя сидеть и плакаться , нужно готовить кадры, да это очень не просто . Пришлось наблюдать за станциями обслуживания зарубежной с/техники, она не проще локомотивов , а также СТО автомобилей и ряд других предприятий . Нужно только захотеть .

19. 21 декабря 2018

на локомотиворемонтные заводы нужны специалисты разной специализацтт, а их нет или единицы, это не управленцы и не писатели….

20. 21 декабря 2018

УЗ жалуется на не хватку локомотивов для обеспечения перевозочного процесса , а давайте посмотрим на эту проблему под другим углом , объемы предъявляемого груза , по сравнению с сов временами намного ниже , и локомотивов требуется намного меньше , та и все они не в таком уже плачевном состоянии, просто их довели до такого состояния плохими ремонтами, варварским отношением локомотивных бригад к машинам , но конечно длительная эксплуатация . Но заменить сразу все не возможно, та и нет такой необходимости . А вот восстановить локомотиворемонтные заводы нужно ,хотя бы на 50% , ведь сколько было их в советское время . Ясно что оставшиеся заводы наверно розгаблены, но без их наладить эксплуатационную работу невозможно , даже при новом локомотивном парке , ведь со временем будет нужен капремонт .

21. 15 декабря 2018

«Уважаемый» и.о. Главы УЗ , что ты мелиш , новые или старые локомотивы , это тяга, а не вагоны , ими нужно доставлять вагоны с грузами любой конъектуры , чем больше перевести груза с минимальными затратами , тем будет больше прибыль отрасли .

22. 15 декабря 2018

И ещё в УЗ , как во всей стране, сумашедший дефицит успешных менеджеров во всех звеньях, начиная от мастера и кончая высшим руководством страны , так что много с дипломами, но они далеки от требований , а многие дипломы равны 0 . Вот беда, видимо нужно на выборах думать головой. а не местом на которому сидим. Думайте господа и не зацыкливайтесь на местечковых проблемах .

23. 15 декабря 2018

Идёт неконтролируемый галопирующий рост цен на продукты, услуги , услуги ЖКХ,транспорт,ну практически на все и всё за счёт обитателя. А жители страны уже не знают как им выжить, и живут по принципу, прожил день и хорошо, кто может едет в другие страны , спасаясь от беспредела . Взять близка к нам отрасль , почему УЗ называется ЧП , а не просто госпредприятие , подотчетное министерству, Кабмину , а что получается в нас , какое то ЧП, с наблюдательным советом с иностранцами , что это дало, жд транспорт в разрухе, где результат ? Ожидается в 2019 очередное повышение тарифов на все перевозки , дасть ли это что то для отрасли думаю ничего . В руководстве должны быть люди , которые работали в отрасли успешно не менее 25 лет, а не мальчики , которые только пользовались услугами УЗ .

24. 14 декабря 2018

Наша экономика с времён царской России, СССР , и ничего не поменялось в структуре экономики и сейчач, транспортная составляющая очень большая, простым языком создаётся дополнительная добававочная стоимость продукта за счёт перевозок. Ведь в мире предприятия в основном полный цикл, а у нас заводы как сборочные цеха , отсюда и влияние на конкурентность . а сколько везём на экспорт чертя в место изделий .А отсюда клиентура не может платить средства за перевозки , а по цепочке соответственно не хватает денег на обновление инфраструктуры УЗ , но я уже писал в УЗ большие внутренние возможности . Но на реформирование никто не идёт.

25. 13 декабря 2018

А Пологовский профсоюз ходит,важничает..Большой человек стал.
    Зато у нас аж два начальника.Смотрящие,-не управленцы.То шо воды в депо нет-им как бы и похер-у них руки чистые.А то что человек в мазуте,вылазит из ямы пойти в туалет,а руки помыть негде-так это его проблемы.Человека.Зато борьба с курением идёть.

26. 13 декабря 2018

Есть хорошая новость.Профсоюз депо Кривой Рог,пригласил комиссию по труду и провели аттестацию рабочего дня на тепловозах серии Чме 3.и добились два дня к отпуску за вредность и вернули «гарячий» стаж 12.5 лет.Спасибо Криворожанам.А чем похвастается пологовский профсоюз ?

Викторович почему у нас нету такого профсоюза??? Или Вам неразрешают так???

27. 9 декабря 2018

Здравствуйте.Откуда такая информация?Источник можно?

28. 9 декабря 2018

Депо есть структурным подразделением , то есть цех и не более , если комиссия обследует условия труда, то по их заключению руководство УЗ принимает решение не по одному взятому депо , а по службе тяги, ведь если вредные условия , то они и в депо кривой рог , и в пологах и в остальных . Так это не заслуга профсоюза, а закон и всего навсего , который должен исполняться , но это должно быть обосновано, а не выбито . А у кого лучше условия труда , возьмите монтеров пути, ремонтников депо , механизаторов сельхозпредприятий , буровых , наверно из перечисленное кагорты машинисты имеют более менее приличней посравнению перечисленными . В нас в стране очень большой процент льготников , но вопрос, а никто не задается вопросом , а как и за счёт чего наполнить бюджет , все просят льгот и допросились , что долг страны наблюдается до годичного бюджета. Аксиома, без повышения производительности труда , в том числе и на транспорте проблем не решить . Структурные подразделения нужно объединять, приводить к разумно-достаточной потребности.

29. 9 декабря 2018

30. 8 декабря 2018

Е..ть у вас проблемы ,может о тепле в Депо Пологи напишем,каждый год только зима и отопления ноль, Голушко на своём кресле,начальники каждый год новый,в цехах +2, Носко только пьяный ночами шарит ищите жертву а днём холодно ,есть нормы температурные и всем похер,люди трассы перекрывают,едут в Киев к Верховной Раде добиваться тепла а тут всё хорошо Вялцев молодец ,холодно сядте и не работайте,не ту страну назвали Гондурасом!!!

В депо Мелитополь ТЧ-3 также проблема с отоплением ПТО электровозов, цех эксплуатации и другие цеха. Причина одна бестолковые руководители Попченко, Стойчев и другие, пальцев не хватит загибать чтоб перечислить этих долбо*опых чабанов.

31. 6 декабря 2018

не сюда надо писать на этого механика, а куда нибудь повыше типа НАБУ или МВД

32. 6 декабря 2018

Купила билеты на семью с Мариуполя в Киев. Один билет стоит 740грн!!! днем раньше- 297грн, днем позже 430грн. И это на один и тот же рейс….Звоню на горячую линию и 15мин слушаю сопилку….операторы заняты….Складывется впечатление, что стрелочник выполняет функцию оператора. Позор!

33. 6 декабря 2018

Сегодня в новостях говорилось о том что около 3000 госпредприятий убыточны , вопрос к руководству страны, и в первую очередь Кабмину , а почему вы так хреново управляете госпредприятиями ? Кадровые вопросы, финансово- экономические показатели, штатное расписание это же вопросы кабмина. Видимо или не умеют руководить, или хотят преватизировать, других объяснений нет. Ясно что большая проблема с подбором кадров, очень низкая подготовка претендентов . Возьмём УЗ, сколько словоблудий льётся с селекторных совещаний, огромный поток телеграмм, множество с которых идёт дублирования друг друга . Это не эффективное управление , а только мешают руководителям низшего звена работать . Вина этому многоступенчатось структуры управления, наличие ненужного штата управленцев.

34. 5 декабря 2018

Вы за руководство не волнуйтесь.им хватает.Там рельсу распилили там стрелку украли,хватит всем.
    Щебень и песок тоже деньги стоит.

35. 5 декабря 2018

А вся эта шваль ( начальник пмс, замы ) чем лучше, наверно просто хитрей, а механик или охреневший ворюга который чуствует безнаказаность или немного блаженный, но наверно скорее первое

36. 5 декабря 2018

А как же удаётся этому механику так грабить своё хозяйство, а где начальник ПМС, его замы, гл. инженер, бухгалтерия, КРУ ЮЗП Филии , значит все отчеты , проверки, контроли — фикция .

37. 5 декабря 2018

Нужно этому механику подсказать чтобы он умудрился «продать » оптом все руководство УЗ и Филий, ясно что такой товар не ликвид.А если серйозно , то катастрофа, экспресс на Борисполь второй раз ломается , его подают как новый , а они уже работали на Южд около 8-10 лет. Стоимость проезда увеличили, а сервис на том же уровне, билеты через интернет не продают. Господа управленцы, что творите. Если не можете, то лучше дать возможность другим. А какое идёт управление : напоминает анекдот » крику много шерсти мало, сказал черт обдирая кошку», к сожалению это сравнение правдоподобное .

38. 4 декабря 2018

Главный механик Конотопской путевой машинной станции продает краденую камазовскую резину. Вот ссылка https://www.olx.ua/obyavlenie/shiny-rezina-320-508-IDCzoYK.html#4794c2fcce. Давайте поможем ему, ведь соляры уже не хватает человеку

39. 3 декабря 2018

Полностью с Вами согласен » гость», очень слабая теоретическая и практическая подготовка от рабочих до инженеров , и это сказывается на всём , в том числе и на нашей жизни. Я ранее писал что и ТО-2;3 и ТР-1,2,3 локомотивов должны выполнять специалисты и по квалификации выше машинистов , потому что ремонт, настройка требует высокой квалификации . В подтверждении этому случаи с рельсовыми автобусами в борисполе , а у нас все наоборот, слесарей брали с улицы, платили мало по сравнению с эксплуатацией, за нарушения машинистов , помощников переводили в слесаря, но многие с них способные были на подсобные работы и не более . Так что упустили ремонт и уход за машинами , а теперь все кричат износ локомотивов большой . То есть все должно быть сбалансировано, а не разбрасиватся преференциями то одной то другой професии. Успех УЗ зависит от успешной работы всех хозяйств, а не только от одной какой то професии. Пример : неудовлетворительное содержание пути , множество предупреждений о снижении скорости и во что это выльется , и так далее. Согласен что, все негаразды от слабых знаний и отсутствующих организаторских способностей , все это должны осознать и заниматся тем что ему по знаниям и способностям.

40. 1 декабря 2018

Эра двоешников настала.Эра ,эпоха ,чудовищное,могучее поколение двоечников и неучей.нет,они и раньше были ,но еще несколько лет назад они не так бросались в глаза.Как то стеснялись своей безграмотности,что ли .Сейчас они такое ощущение,везде.Они популярны,но от их популярности виден один развал,и в частности на УЗ.Посмотрите на кадровые обновления.На приднепровской дороге не могут найти грамотных руководителей ,что бы остановить банкротство УЗ.Приходят одни мажоры и меняют других.Значит кому то это выгодно.

41. 28 ноября 2018

ПАО или ЧАО это напоминает басню Крилова т не больше, можно приватизировать тягу, вагонное , пассажирское, грузовое хозяйства , но путь, связь , другие службы, это трудоемкие, требующие больших финзатрат, если приватизировать то нужно брать на себя и активы , и риски, для этого нужны мозги , а вы видите что это дефицит. Хорошо брать кредиты под гарантии государства. Так что не беспокойтесь ,никто Вас не выгонит , все может поменятся, не так то все просто .

42. 28 ноября 2018

Хватит писать хрень,лучше обратите внимание что ЖД стало частным АТ , деребан продолжается,появятся хозейва после нового года и они решат нужен ты им или нет!

43. 27 ноября 2018

Если бы чиновники УЗ читали мнение своих работников , наверно бы ситуация была немного другая. Директор по экономике жалуется на необходимость финансування отрасли из бюджета страны на 5 лет на 111млрд гривень для дотации улучшения пассажирских перевозок. И читал информацию о зароботке руководства УЗ ,наблюдательного совета (не понимаю его существования ),и поравнял с достижением отрасли, результат отрицательный. Состояние бюджета страны очень скудное, не финансируются социальные проэкты , а руководство УЗ хочет что то выпросить . Может нужно отменить или ещё уменьшить налог на землю под инфраструктурой отрасли , а в остальном нужно искать резервы внутри, это и уменьшения технологических затрат, необоснованных материальных затрат, значительное уменьшение бюрократического штата, укрупнения структурных подразделений, Филий , зачем дублировать распоряжения, а соотношения в зарплатах между гендиректором и средней зарплатой не более 2- 3 раза, я думаю что место не будет вакантным. Все хотят с бюджета , но мало кто хочет его наполнения, так что господа с УЗ надо работать , пригородное движение на переферии скоро может быть не затребованным , никому будет ездить . Все должны помнить аксиому: производительность труда должен опережать рост зароботной платы, тогда не будет такой инфляции и не контролируемого роста цен .

44. 19 ноября 2018

@Гость, в Запорожье такая же хрень,а ещё там начальство гнелое

45. 17 ноября 2018

Все правильно , только вырвали кусок, и все закончилось, и все требования к соблюдению инструкции отошли и будут подыматься когда нужно что то урвать, а слесари им не нужны, ведь они наездники , а за неисправности отвечает слесарь. . Один машинист в быту не мог отремонтировать электроплитку (короткое), я говорю ему ты же хвастаешься что что читаем схемы тепловоза , один не мог объяснить зачем диоды в тепловозе, и я понял что не такой высококвалифицирован труд машиниста как созданы элюзии. Одним словом мы будем так жить пока будем халявщиками, но тут виновато правительство , министерство : никогда не можно
    идти на условия рвачей , а для этого создания конкуренции в перевозочном процессе. Да Белорусь не имеет своего выхода к морям., но по Днепру через Украину да . Я имел ввиду перевозки грузов судами типа «река-море» где тоннажномть от состава и более , прямо к потребителю , а не перегрузки в портах Одессы.. Давайте проследим от Кривого Рога до Одессы инфраструктуру жд транспорта, 75 % затрат составляет тяга, вагоны, путь и остальное все другие, а сколько работников на этом пути, а зарплаты, амортизация, износы пути, вагонов, локомотивов и других. То есть себестоимость жд в несколько раз выше морського , речного. А перевозки это не производство , а накладные расходы на стоимости продукции , значит грузоотправитель меньше заплатит в бюджет , значит будут меньше соцвыплаты и тд. До чего довела гонка вырывания денег в государства, в потребителя что все подорожало , попытка решить свои финзапросы за счёт других это губительно, то есть хотим пукнуть не напружившись. К сожалению это горькая правда, та и вы ртом же пишете.

46. 17 ноября 2018

Интересная ситуация с эксплуатацией подняли зарплату на 40% и всё работа по инструкции закончилась,на гробах ездят ,если что с тепловозом виноват слесарь, скоро слесарей не останется в Депо машинисты и на*ер не нужны будут!!!

Не мели ерунду…это где-то может в твоей параллельной реальности и подняли на 40%, а по факту последнее повышение зарплаты эксплуатации было в декабре прошлого года, когда тарифные ставки увеличились аж на 40 копеек… И тебе, дорогой, от всей души такого же повышения, чтобы меньше слухи хотелось распускать.

47. 16 ноября 2018

48. 16 ноября 2018

49. 16 ноября 2018

Николай.когда уберут всех крыс с корабля под названием «укр Зал.»Корабль перестанет тонуть.Все наладится.и люди заживут счастливой жизнью.Но это будет не скоро .А может и никогда.

50. 16 ноября 2018

Николай когда то протяжонность речного суоходства Украини била приблизительно 4500км а сейчас едва ли 1600км Время перехода баржи с Киева в Одессу без перегруски 5 суток, жд транспортом максимум 2 суток автомобильним сутки притом к месту розгрузки. Стоимость даже в советский время била дорожче автобус с Днепра до Запорожья 2 РУБ. 15КОП. А РАКЕТОЮ ИЛИ МЕТЕОРОМ 3РУБ З0 коп. А Білорусь не имеет виходах к морю по днепру самое оптимально…

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?