Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 18 февраля 2019

Ездят постоянно с машинистами контролируют чтобы не украли ничего живут в бригадном доме в пологах

2. 18 февраля 2019

Как вам проверка в депо

3. 18 февраля 2019

Начальники уходят, Орловский остается. А Корней это пешка которой играет Вяльцев. Разницы нет какая будет пешка деревянная или оловянная. Ходить она будет одинаково. Но у каждой пешки всем знакомый конец.

4. 17 февраля 2019

независимые , профком депо Вяльцев пытается удержать депо, а в чем ваше участие?, критика и только критика?, у вас есть опыт, знания, или ваш вектор — треп?!. Корниенко, Орловский вам не по душе но они свои, жить и работать им здесь, со стороны были, итог — у них все хорошо, а депо?. Корниенко участки обслуживания не отдавал, подумайте над этим. В депо проблем масса их надо решать, достойный, знающий и умеющий работать коллектив есть. Новому начальнику надо работать не покладая рук.

5. 17 февраля 2019

А троица то кто?

6. 17 февраля 2019

Хуже всего,что в Пологах руководит троица прошитых воров и вымагателей. Звезды нацепили, в партию вступили и забыли что было «вчера».

7. 17 февраля 2019

Даааа и такие лезут к власти и руководят.

8. 16 февраля 2019

Интервью с «Рэмбо» — «Кличко».

9. 15 февраля 2019

Обосраный народом, народный Мишкин зам

10. 15 февраля 2019

Вся беда в плохом качестве образования.Отсюда и неспособные управленческие кадры.Зато гонору хоть отбавляй.Это беда всего постсоветского пространства.
    Раньше,тот же Краснокутский,прежде чем принять решение,выслушивал мнение всех-начиная от слесаря,и заканчивая главным инженером.Вопросы решались коллегиально.Каждый чувствовал свою причастность к общему делу.
    Так же и в подборе кадров.Пришёл человек,прежде чем принять его на работу,его направляли к опытным работникам,а те,побеседовав,посмотрев на человека,делали какой то вывод.Сейчас прислали с отдела кадров-пусть работает.А то что у него знаний-ноль,то что он безответственный-так это ваши проблемы,коллектива,мастеров.

11. 13 февраля 2019

Почти полностью солидарен с рассуждениями «Гостя»от 12.02.19 . Прочитав высказывания, транспортного эксперта С. Вовка о проблемах отрасли и Попытка все решить за счёт населения страны , думаю такая позиция не выдерживает критики , все хотят решить в своих отраслять за счёт нас , это путь в никуда . Если предприятия не может работать по законам экономики , оно терпит банкротство и приходит новый менеджер, способный вывести отрасль из ямы . Если не будет изменений в методах управления транспортом , структурных и
    технических преобразованиях , поднятие тарифов на все ничего не Дасть , потому что все вернётся бумерангом, пример : подорожает тариф на перевозки- подымутся цены на рельсы , стрелочные переводы , металл, энергию ,другие материалы , переориентациях клиентов на другие виды транспорта .

12. 12 февраля 2019

@Гость, корниенко это реальный *ополиз.позор нашего депо.такого еще небыло…

13. 12 февраля 2019

Коррупция и протекционизм в локомотивном хозяйстве приводит к проездам запрещаюших сигналов.БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ РЕВИЗОРСКОГО АППАРАТА ПОКАЗЫВАЕТ О ИХ НИЗКИХ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ.НА РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ ПРИХОДЯТ МАЖОРЫ И ЛИЦА БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ВЫСШЕГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.НЕ ИМЕЯ ОПЫТА РАБОТЫ В СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ. НАЗНАЧАЮТСЯ ,ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ДЫРУ, А ТАМ ЧТО БУДЕТ.МАШИНИСТЫ ИНСТРУКТОРА ИМЕЯ ПО 5-7 ВЫГОВОРОВ ПРОДОЛЖАЮТ СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ ,КОТОРАЯ ДАЕТ РАСЛАБЛЯТСЯ ЛОКОМОТИВНЫМ БРИГАДАМ НАНОСЯ УБЫТКИ УЗ.ЕСЛИ ЛОКОМОТИВНЫЕ БРИГАДЫ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ ,СПЯТ В ХОЛОДНЫХ БРИГАДНЫХ ДОМАХ ПО 12 ЧАСОВ ,РАБОТАЮТ НА НЕИСПРАВНЫХ И ХОЛОДНЫХ ЛОКОМОТИВАХ И ПРИ ЭТОМ ЖДУТ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ.ВСЕ ЭТИ ФАКТОРЫ ПРИВОДЯТ К НАРУШЕНИЯМ ДИСЦИПЛИНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ.НА ЭТО ВСЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА ,И ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ЖДЕМ КАКИХ ТО ПЕРЕМЕН.ГОСПОДА УПРАВЛЕНЦЫ,ПОКА ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ РАБОЧИЙ КЛАСС И НЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КОГО ВЫ НАЗНАЧАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО УМЕТЬ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ ,НЕ ДУМАЙТЕ.ЧТО НЕ ВКЛАДЫВАЯ В ПРОИЗВОДСТВО МОЖНО ДОСТИЧЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.ВЫ ДУРИТЕ САМИХ СЕБЯ.

14. 12 февраля 2019

Ну Корней несколько месяцев назад в своей сумке не дал бы рыться. Покупал как и все тепловозы и делал то же что и остальные. А теперь морда кирпичем и порядок он наведет. Наведи в своей голове. Хотя там от языка нет места для мозгов!

15. 11 февраля 2019

Честно, затрахали уже здесь ерунду писать, не трогайте вы Корниенка, старается ведь порядок навести, не от него одного все зависит. Не так много он на этой должности, чтобы от него требовать чего-то грандиозного. Москва, как говорится, тоже не за один день строилась. Дайте время человеку, и предъявляйте потом по факту претензии, если не будет результата.

16. 11 февраля 2019

Учитывая, неконтролируемое положение с тарифами на перевозки, обращаюсь к автомобильному и водному транспорту, в Вас все шансы на улучшения экономического положения своих направлений, воспользуйтесь этим, предоставьте более выгодные услуги грузоотправителям .

17. 11 февраля 2019

Если бы народный зам Корней имел бы кроме длинного языка еще и глаза и увидел ,чем занимаются Лакота и Плецкий на работе не было бы не проезда не сгоревшей высоковольтной.А так только по
    чужим сумкам лазить научился.

18. 11 февраля 2019

ЗЛОЙ!!! :
    Оленище!Я в хорошей фезической форме!Так-что жду,а то все вы крысы только бла,бла,бла, давайте вылезайте с нор!!!

Ты забыл дописать «слава Украине».И для общего развития,олени в норах не живут,рога мешают)))

19. 10 февраля 2019

20. 10 февраля 2019

Интересно почему тепловоз 1207 с видео наблюдением загорелся? Загорелся там где камера не видит и гореть там не отчего ,поджог однозначно,посмотрим чем это закончится после разбора!

21. 10 февраля 2019

ЗЛОЙ!!! :
    ОЛЕНЬ !!! а ты попробуй!А то вы только писЯть можете!А на перегоне будете вы крысы по посадкам за ноги подвешены!Это я вам обещаю 100% !!! Так,что ждем вас пендосы!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Злой ,а ты страшен в гневе,то «Рембо «объявился,а теперь и «Терминатор»,или это два в одном флаконе???Одно время говорили:»давно в чужих руках …»продолжение знаешь?

22. 10 февраля 2019

А никто не слышал, что там с проездом красного по Бердянску??? Лакота вроде машинист со стажем. Как же так???

23. 10 февраля 2019

ЗЛОЙ!!! :

Ещё один «Рембо»,ты на турнике подтянуться не можешь,а туда же»за ноги подвесим».Сопли подбери,смотреть противно.

24. 10 февраля 2019

При таких условиях хозяйственности , можем проснутся , а жд транспорт никому не нужен из -за отсутствия предъявленного груза ,а если РФ полностью откажется от транзита грузов через У Украину , участок Тополи-Знаменка — южные порты , потеряет и УЗ и порты , так что проблемы не покидают нас , а наоборот усиливаются . Все реформы и во всем заключаются только в поднятии тарифов как в ЖКХ, так и на транспорте , и на продукты, и на промтовары . Менеджеры всех уровней не способны на экономические и технические решения проблем, а только повышением тарифов. Ведь нет чёткого экономического анализа того или другого производства . Почему не решают проблемы за счёт повышения производительности труда , снижения затрат,снижения энерго и материальных затрат. Пример : одно из теплоэнерго теряет своих клиентов до 20 % , и они не сокращают штат и другие расходы , а на оборот поднимаюсь тарифы, абсурд, конечно абсурд.

25. 10 февраля 2019

Пробежало несколько сообщений, Токмачевский завод, входящий в группу КРАЗ , прекращает своё существование , который поставлял продукцию на КРАЗ ,КВЗС и ряд других предприятий , по словам главы набсовете Приходько краковского завода , они готовы изготовлять злектрички для УЗ с инвестировании в производство их свои деньги, но ни УЗ, ни кабмин не проявляют инициативы . Газпром заявил ,что сохранения транзита газа через Украину , возможен (10-15 млрд кубов в год), но на условиях РФ , то есть через транзит бюджет получал 84млрд гривень , а чем их возместить ? А сколько работников потеряет работу , а сколько нужно денег на перестройку газотранспортной системы на изменения направления прокачки . Вот суровые реалии , как с ними бороться , а что будет если ещё ряд предприятий обанкротятся ? Один депутат из Одессы утверждал о росте экономики , это смех .

26. 9 февраля 2019

27. 8 февраля 2019

Посмотрел заявление руководителей УЗ и инфраструктуры о повышении тарифов и применении угольных отходов на ремонте дорог , думаеш , а будут ли субсидии на поезда , а будут выдавать противогазы при езде по таких дорогам . Наверно приехали.

28. 8 февраля 2019

Надо это пугало Корниенко на входной светофор по Пологам повесить, и не будет депо транзитным.

Ну такого *ополиза,стукачка…..мир еще не видел…фу…баба продажная…как самому то не противно то?!!!

29. 7 февраля 2019

Депо не может быть транзитным , транзитным может быть только перевозки , то ли РФ, Китая или других стран , в первые годы независимости много давала заработать Россия , это южной, одесской , Донецкой та практически всем дорогам . Сейчас остался малый объём , что повлияло на экономику УЗ , но наверное уже нельзя ничего сделать . Хорошо б если б и оставшийся не переориентировали на свои порты (Тамань ), потому что тогда будет плоховато . В планах УЗ повысит тарифы на пасспернвозки в 2 раза , поднятие на грузовые , попытки прогнозировать количество планированного груза , что может привести до не обеспечения запросов грузоотправителей , та наверно и клиентура не будет сидеть и ждать вагонов от УЗ , а будет искать другие виды перевозок , боюсь чтобы этим не натворили «реформаторы» дел . В место привлечения клиента , пугать тарифами и планами , видимо это не тот путь , разочаровался иностранцами в набсовете , как будто они хотят развалить транспорт та т страну .

30. 7 февраля 2019

31. 7 февраля 2019

Увидел информацию Омельяна о передаче тяни на не рентабельных участках частникам. Вчера экс зам министра инфоаструктуры о том , что нет необходимости закупки американских локомотивов, так как у нас их в избытке для того кол-став предъявляемых грузов, их нужно только отремонтировать. с ним нельзя не согласится , а то те что нечего не смыслят в жд перевозках могут наделать много бед , которые могут быть необратимым процессом . Да нужно оптимизация , но она должна делатся не этими профанами .

32. 7 февраля 2019

Начальник в Пологах временный ,будет реорганизация разделение эксплуатации и ремонтников, останется главным зам по ремонту !

33. 7 февраля 2019

Увидев кадры с наличием огромного количества тепловозов на Львовской жд , а такое везде , можно сказать у нас не дефицит тяни, а не избыток , об этом кто то писал , их только нужно отремонтировать и той мизерный объём перевозок можно легко обеспечить , так в чем проблема менеджеры ? А оптимизацию необходимо было проводить 20-25 лет назад , а так все действуют по МПС нормативам и надеются на те объёмы перевозок , уже они никогда существенно не вырастут , а вот потеря транзита большая вероятность , а в нас 4 дороги практически транзитны, в основном это грузы с/х производства , песок, щебень , на ЮЖД ещё агломерат и окатыши , вот и ввесь аспект груза .

34. 7 февраля 2019

Почему недоработка,в депо у работяг ,а у других сверхурочные?Мы ,что не в равных условиях работаем?Почему за этим никто не следит?Значит кому то это выгодно.

35. 6 февраля 2019

Что будем дальше делать когда эксплуатацию Пологи раскидаю в другие Депо ,обновится парк Тризубами ,сократ коллектива ,оборотное Депо, а само Депо по кирпичику начнут розбирать? Тут уже никакой профсоюз не поможет!

Судя с нового руководителя развал депо уже в процесе.дожились дети руководят статег.объектами по всей нашей розграбленой стране

36. 6 февраля 2019

Оба-на,в Пологовском депо появился «Рембо»по фамилии Семененко Андрей Викторович,бывший военнослужащий внутренних войск,а теперь командир местного ПС и возомнил себя крутым боевиком и наверное бойцом.Андрюша,смотри что бы тебя где то на перегоне не поломали

37. 5 февраля 2019

@Гость, так нечего было слушать продажную шкуру вяльцева,ато смотри везде свой язык ширшавый всунул,а толку????

38. 5 февраля 2019

39. 5 февраля 2019

Забыл, в новостях мининфраструктуры, сообщается, что отменяются ежедневное курсирование пассажирских поездов в РФ, мне хочется сказать этим горе-управленцам , а что будет если РФ переориентируется грузовые поезда с Урала ,с Кузбасса на свои порты , и что тогда будете возить ? Наверно надо думать как заработать деньги , предостааляя услуги путём перевозок транзита .

40. 5 февраля 2019

В этом , что было написано Гостем , согласен, это верно, что в основном все переложили на плечи рабочих , вот взять будущий эксперимент с проводниками , в основном в отопительный сезон , вагоны на УЗ отапливаются углём, то есть в рейсе проводнику — проводникам приходится обслуживать отопительные котлы на угле. который далёк от качественного , кроме этого уборка вагонов , а учитывая уровень воспитанности пассажиров , состояние вагонов , можно сказать , что в проводников не лёгкий труд . Все это можно было бы поддержать, если бы оптимизация рабочих мест началась с управления УЗ , сокращения замов гендиректора , объединения департаментов , то же и в Филиях, структурных подразделениях , а так получается рабов уменьшают , а штат бюрократов не изменим .

41. 5 февраля 2019

А что писать?Нагнули работяг полностью,руководству зарплату поднимают,»что бы не воровали»,а остальным видео камеры ставят,что бы тоже не воровали.Логику заметили???Лучше бы в кабинетах камеры поставили,а людям зарплату подняли.Так ещё копеечное видео оборудование,продают и устанавливают,а списывают миллионы.

42. 4 февраля 2019

Ага,вы хотите чтобы работали с такой же самоотдачей как в Европе,а платить за это 200$?Вот уж *уй вам.

43. 3 февраля 2019

Я не поняв
    , шо сайт глюк впіймав ілі нема про що письнуть?…

44. 17 января 2019

Сам факт нахождения в офисе и на рабочем месте еще не говорит о том, что сотрудник эффективно работает. Ничто не мешает ему «создавать видимость» бурной деятельности, на самом деле тратя время на не относящихся к работе сайтах или в развлекательных приложениях. Потери от такого непродуктивно времяпрепровождения могут быть весьма существенными.CrocoTime в помощь.

45. 17 января 2019

Особенно тебя обидели

46. 17 января 2019

Большие разрывы в оплате труда между всеми категориями , а особенно не оправданные зарплаты руководителей , не только не стимулировало работу этой категории и не повысило их самоотдачу , улучшения организаторской работы , а все осталось как и ранее , и не больше , а ещё усилило противоречие ,вражду , люди ж видят несправедливость , многие руководители не понятно чем занимаются в рабочее время , прикрываясь мнимой занятостью . Если человек не имеет способностей , а ещё желания ты никакими зарплатами не улучшиш работу .

47. 17 января 2019

Ещё одна ремарка , сравнил предприятия госсобственности и частное по ремонту авто , да далеко от идеала , но все же люди работают и знают чем быстрее и качественнее произведут работы тем они больше получат, то есть оплата за работу , а не за присутствие на ней , и все наоборот в госпредприятиях, работал тли филонил , получеш гарантирована оплату , вот и вся разность . Там выходят при наличии работы и в праздники, выходные и рабочий день не нормирован , а что делается на предприятиях госпринадлежности Вы сами видите .

48. 17 января 2019

Думал не писать , гость , сто процентов согласен с Вами ,что количество чиновников во всех управленческих конторах и не только на УЗ , а и в во всех структурах власти от сельсоветов до ВР очень много , как на меня нужно % 60-70 сокращать , и наверно нужно уарупнять области, районы , это сумашедший расходы бюджетов , а только от их наличии ни какой , а учесть их не правомерные зарплаты , откуда такие захмарныезарплаты , не понятно. Министр образования получила за какой то месяц 47тыс , а замы от 51 до 144 тыс Какими критериями руководствовались и на основании чего производится расчёт зарплат, знаю одно , что до добра этот хаос не доведёт . В печатленте такое что пришедшие к власти , руководствуются одним — как можно за свою каденцию урвать , а те кто должен это прекращать , наоборот способствуют. Но экономика должна работать по экономическими законами , а так будет экономика существовать на том кто больше выбьет, обманит, подкупит, т е «махновщина «, не осуждая историческую личность Н. Махно. Но ещё беда в нас , добавлять зарплату цеху тяги, они забудут за ремонтников , такой менталитет, мне хорошо, а остальным как Бог дасть

49. 16 января 2019

Он переживает за другое.под камеры воровать возле унитаза станет невозможно. А на зарплату видно не проживет.

50. 16 января 2019

@Николай, в Украине зарплаты низкие потому что непомерно много получают всякие топ-менеджеры, менеджеры и местные царьки. И непомерно пиздят на тендерах, главных офисах, местных офисах и на местах, на всех уровнях. И гоп-менеджеры все тупые, кроме как пиздить ничего не умеют. И подбирают себе таких же подчиненных, и так по цепочке. А кто-то горбатится за копейки.

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?