Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 19 мая 2019

Да ладно вам, Нада признать что на УЗ полная ж.па из-за дебилов в верху. Поменяется верхушка и всё будет ОК», я в это искренне верю, если этого не случится то тогда привет поляндия,жалко выслуги лет,всю жизнь проработал на железке…

2. 18 мая 2019

Хватит дурь писать, ты какой цех эксплуатации имеешь ввиду?. Если это есть на самом деле то пиши конкретно:фамилия кому оплачиаал, в каком размере, за какие услуги и т.д.

3. 17 мая 2019

@Гость, зачем ты так,знаешь сколько в эксплуатации отдать нужно,взносов,чтоб работать?!один зам чего стоит а друзья его инструктора….

4. 14 мая 2019

Так вот директор по экономике и финансам Рязанцев сообщил, что половина инфраструктуры , а простым языком малодеятельные участки , являются убыточными , заработали около 527 млн грн , а затраты около7млрд грн , без содействия кабмина именных властей эту инфраструктуру финансами УЗ практически не удержать ,
    должны все подумать о совместном поддержании этих участков . Но как на меня думаю что в УЗ все таки есть некоторые возможности уменьшения расходов, это работа по наличиипогрузки или выгрузки , уменьшения расходов на содержание и мониторинг путей, устройств СЦБ и связи и так далее , то есть те мероприятия что я когда то писал , без привлечение грузов на жд транспорт будет очень и очень трудно . Вот такая правда , приятно что в правлении озвучили правду .

5. 14 мая 2019

Узнал, что сегодня работники жд транспорта пикетируют кабмин с требованием повышения зарплат на 25%, и второе требование не уменьшать контингент работников, у меня вопросы возникают сразу же , 1-й откуда и с каго взять деньги и передать пикетирующим, назовите ту кагору работников , 2-й , а если падают перевозки как можно не уменьшать штат , пример : Вам дома нужно выполнить ремонт, договариваетесь за объём работ и сумму к оплате и не интересуетесь сколько человек будет работать, меньшеработников — больше денег, и наоборот . Повысят тарифы на перевозки , это отобразится на стоимости товаров. продуктов и так далее , то есть инфляция . Мы что этого хотим ? Ведь рост зароботной платы должен зависеть от роста производительности труда , ВВП , иначе это деньги нарисованные , помните фильм «Свадьба в Малиновке » , помните до 2013 года более менее стабильность с курсом гривны ,не заработаны деньги снижают их покупательную способность, за один и тот же товар больше денег, ведь это уже было в 90-х, ясно что доплаты нужно на рост инфляции. А правительству нужно развивать альтернативные виды транспорта, чтобы УЗ не была монополией и не гробила экономику.

6. 13 мая 2019

@Сергей, Работа супер мне нравится

7. 13 мая 2019

На станции Днепрострой-2 в Запорожье, работает наркоман, по имени Евгений, живёт не подалёку от вокзала, имеет чёрную собаку породы питбуль, которую он травит на людей когда в неадекватном состоянии, пьяный или наколотый…
    При этом он может похмелятся сутра и пойти цеплять вагоны или подавать знаки машинисту… Посылает всех кого не лень,конченный нароман и алкоголик. Приймите меры!!!! Что это такое, почему в УЗ работают наркоманы!? Люди, вы *БНУЛИСЬ НА ГОЛОВУ!!!!

8. 13 мая 2019

Даже в центре занятости говорят что на железке самые маленькие зарплаты по украине ,поеду ка я лучше за границу?

9. 10 мая 2019

А ты хлеб в масло Трамповское вмокай и голод пройдет.и меньше Мальборо кури.Посмотри на инструкторов,По десять поездок сделали .уже сдыхают.Две зарплаты гонят.еще и на карман сунут и все мало.Польша отдыхает.А видок у них.как у жмуриков.

10. 9 мая 2019

Пожалуйста всё стонующие ,плачующиеся машинисты Пологи и не только и помощники с зарплатой 15-27 тысяч за ваши 220 часов если вам очень тяжело переходите в слесаря норма 165-176 зарплата 2500-10000 максимум , ещё годик и ремонтники уедут всё в Польшу ,даже если поднимут зарплату в шоколаде будут только машинисты ,слесаря не видитесь на забастовку это лохотрон!

11. 9 мая 2019

Что там твои 200 у.е., некоторые считают, что ему должны платить 100 000

12. 8 мая 2019

Да…Зарплата просто пи*дец.И двести долларов нету.Пора валить на Польшу.Работайте сами

13. 8 мая 2019

@Гость, класс кому то на маргарин хватает!

14. 8 мая 2019

Какие там карманы, я ладно, а дети?

15. 7 мая 2019

Братан не плачь.и не экономь.В гробу карманов нет.И передай остальным.

16. 6 мая 2019

С.ка зарплата пришла, теперь бля.ь хоть булку хлеба можна купить, правда без масла. Будем переходить на маргарин… Спасибо…

17. 3 мая 2019

@Николай, Разделяй и властвуй, фактически может быть разделение только на бумаге.

18. 2 мая 2019

В ближайшее время ВР может рассмотреть закон о жд транспорте, где предусмотренному , из слов Омельяна , использовать частную тяну . Может это и не плохо , но возникает вопрос, а понимают ли эти чиновники механизм внедрения и расчета за услуги , ведь в нас это не просто в наших условиях и нашем менталитете , кто будет отвечать за техсостояниями этих локомотивов ,медконтроль и подготовленность бригад, ознакомления их с планом и профилем путей , режимом ведения многовессовых составов и так уже далее . Считают руководители отрасли и профминистерстве , что это ведения разрулить обстановку , в чем есть большие сомнения . Не понятно , почему не устраняют не производственные расходы в самой системе . Ведь правило одно : чем больше перевёз при меньших затратах тем больше прибыль . Этому подтверждение, решение КЖГ все решить за счёт повышения тарифов , а не за счёт новых технологий, то есть повышение производительности труда , а так будет рост тарифов, инфляции и ничего хорошого .

19. 29 апреля 2019

@Гость, да все он видит и все знает,его за этим сюда и поставили….

20. 29 апреля 2019

Все правильно сказано , в последней публикации , да действительно не правильно идёт распределение доходов от перевозок между участниками перевозочного процесса . Если взять в целом отрасль то сотрудников больше чем этого требуется , в одних работников большой избыток и ходят не понимая чем заняться в течении рабочего дня, а в других подразделениях большой дефицит рабочей силы , и это не только на УЗ , это и больницах, в одних отделениях изобилия медсестёр в других пусто . Особенно неоправданно много управленцев , ИТР , зарплаты которых выше рабочих, хотя физические затраты этих профессий не соизмеримы . И действительно для удержания основных професий , та и не только основных , нужны реформы всего перевозочного процесса , все по возможности упростить , а особенно требуется упростить систему управления , то есть убрать лишние управленческие звенье , которые дублируют и являются тормозом работы .

21. 29 апреля 2019

нужно этих типа руководителей привязать к зарплате слесаря,а то сами нечерта не делают и обвиняют роботяг

22. 29 апреля 2019

Практически это время настало.Люди уходят.Остаются бездари и воры.Если взять нашего руководителя,то он мажор.Все об этом знают.Он ничего не решает и ничего от него ждать не приходится.Ему нужна запись в трудовой.Он не видит под носом .что творится.Дисциплины нет.Тепловозы убивают.и никто не несет ответственности.

23. 27 апреля 2019

На УЗ почти полный развал. Уволился три месяца назад и очень рад. Зажравшееся руководство и нищие рабочие. Отношение как к скоту. Работать приходилось за себя и за четырёх подмазанных бездельников за 6000 грн. По итогу руководство мне сказало что я работать не хочу. Ребята бегите с УЗ. Массовое увольнение работников немного позлит зажравшееся руководство. На УЗ скоро некому будет работать, остануться только те кто ворует.

24. 22 апреля 2019

и поставят ещё тупее и жаднее

25. 21 апреля 2019

Ура товарищи,победа. Может теперь уберут с ЖД всех свиней зажравшихся и тупых тоже.

26. 19 апреля 2019

Голосуйте за Зеленского давайте остановим этот беспридел на УЗ , убрать эти рожи Кравцова и компанию ,коррупция везде ,железку хотят сделать частной ,рельсы государству а всё и тепловозы электровозы и вагоны,и ремонт тоже в частные руки,министерство будет иметь денежку из всего что движется и ремонтируется а работяги будут как рабы сегодня нужен завтра под забор!

27. 19 апреля 2019

Согласен с Вами , но с указанными Вами качествами та плюс высокая подготовленность, высокий уровень способностей наделённых природой — это уже успех .От уменья организовать перевозочный процес , с малейшими рисками , с высокой производительностью труда ,а соответсвенно и хороших зарплат зависит наше благосостояние . А когда проверяющий не способствует решению бытовых проблем ремонтников вагонов и локомотивов , о чем писали , а нашёл паутину , сами понимаете что представляет этот кадр . Возьмём последне сообщение , УЗ закупляет скоростимеры в Пензе по цене 2,5 раза выше рыночной , а сами за 28 лет неудусужились наладить выпуск и не допотопных , а электронных , а в место бумажного носителя информации о ведении поезда , а на электронном носителе с компьютерной расшифровкой . И так почти во всем , посмотрите лавины всевозможных телеграмм , указаний с дублированием дорог , ДН, служб , когда руководителю в низу заниматься работой ? Вот так.

28. 19 апреля 2019

Николай ,давай будем надеяться что уже скоро,начнут назначать на все вертикали власти,не «умных»а профессионалов.и это касается и железной дороги.а не тех кто хочет организовать движение поездов .а не знает как.Тех кто думает на перед, а не назад.Кто не ставит на должностя кумовей и алкашей .а ставит тех кто может за свою работу ответить, а не на кого то свернуть или подставить.Тех за кем пойдут работать.а не воровать.Тех руководителей,которые не будут прикрываться папой и мамой в Днепре.Тогда мы увидим расцвет экономики.повышение зарплат и повышение уровня жизни.А пока у нас зайцы,которые подставляют друг друга и прячутся за спины и сидят и ждут повезет на этот раз или нет.

29. 16 апреля 2019

А может в Вами названном году привели к власти ещё более глупых, необразованных, неграмотных, которые своими действиями и бездействиями довели почти каждую отрасль до «ручки»та и страну в целом . Только полный идиот может отвергать экономические законы развития , а надеятся на какое то чудо , так не бывает, чтобы выйти хотя бы на уровень 13 года нам нужно не менее 15 лет , а учитывая динамику падения всего необходимого для этого , добавьте ещё лет 10 . Без грамотных инженеров , а не владельцев дипломов, высокопрофессиональных рабочих нельзя улучшить положение везде ,в том числе и на УЗ . Есть реальность, а есть популизм , на который мы так клюём . И чем больше я общаюсьс разными людьми все более убеждаюсь , что ждать быстрого роста экономики не будет .Я знал что отклики будут такого характера . Ну на счёт отсутствия горячей воды для митья рук, а и для душа (в зависимости от количества человек в смене поставить 200л бойлеры ) , крыша -это тоже не проблема , все решить можно нужно только захотеть .

30. 16 апреля 2019

Слышите,Николай-хватит нам тут политинформацию проводить.В 14 году мало видно «управленцев»в урны садили.
    Это нормально,когда в бане нет холодной воды,и рабочие,отработавшие 12 часов в мазуте,не могут нормально помыться?Или когда на голову после каждого дождя течёт вода,а в цехах лужи и сырость?И никто ни за что из руководства не отвечает.И зарплата-200 долларов(разделите на тридцать дней).Скоро некому будет работать на железной дороге.Остануться только «руководители».Будут продолжать руками водить.

31. 15 апреля 2019

Не только управленцы не достаточно подготовлены , но и рабочие професии страдают тем же , а халатность, недисциплинированность , безответственность, желание поживится за счёт других присущее как минимум 90 % населения , из более менее относительно благополучной республики мы превратились в одну из нищих стран, ждём чего то , а сами для улучшения позиций своей страны не делаем, не можем наладить работу в частности УЗ, не наладив рембазу локомотивов , вагонов хотим зарабатывать прилично . Действуем по переписанных нормативах МПС , большой разрыв в зарплатах ремонтных и эксплуатационных бригад, чрезмерно много депо, других структурных подразделений, многоступенчатость в управлении отрасли все это неоправданные расходы, в место закупки запчастей, локомотивов, вагонов и тому подобное . Без повышения производительности труда на УЗ ( не только за счёт рабочих, а в основном за счёт управленцев ) решить проблемы не удастца , пример в метро в Дубае полностью автоматизированное, машинистов нет в поездах ,а без ремонтников не обойтись. А в поборах руководства виновны те кто позволяет им это делать , не дружный коллектив , вот и вся беда.

32. 15 апреля 2019

Как вам нравятся крыши?Как капало с потолка,так и капает.Каждый год их делают.Чему их учат в институтах?Ходить павлином?

33. 15 апреля 2019

@Гость, так а лозе нравится…та и начальник в теме….

34. 14 апреля 2019

Если убирать — то этого взяточника Корниенка. Такса в эксплуатации на всё.

35. 13 апреля 2019

Я думаю работать останутся машинисты и помощники на ЖД после ответа уз ,их зарплата ещё устраивает , до конца года в ремонтных цехах останутся или те кто стаж отработал или до пенсии немножко , всем понятно что профсоюзы это миф ,хоть и зависимые и не зависимые , были в Киеве топали и кричали и толку,приезжали дибилы в среду все молчали один вяльцев сказал алэ и того абосрали ,коллектив *овно каждый за себя, проблем в депо большая куча и все молчат ,убрать к *ерам Голушко и Осипенко это тормоз депо ,всех уволят а они останутся будут евро окна изготавливать!

36. 9 апреля 2019

Обидно, что нами управляют дебилы

37. 9 апреля 2019

А что агитировать .железку убили и разграбили.Схемы работают.Везде при власти проходимцы или приспособленцы.Железка в убытках.

38. 8 апреля 2019

Все ждут результаты выборов, хотя и так понятно что будет ЗЕ удачи ему,профсоюзы написали письмо и ждут
    ответа и всё! Время идёт ,всех всё устраивает,гавкаем друг на друга ,терпим и работаем ,кто не выдержал уже в Польше и Германии ,ждём *** в среду в Пологах агитация за Пороха !

39. 7 апреля 2019

что там наши профкомы за повышение зарплат нарешали?

40. 5 апреля 2019

Тут не то чтобы разбогатеть, тут хотьбы с голоду не сдохнуть…

41. 4 апреля 2019

Гость , Вы очень правильно подметили , такой «подарок» правительства дасть нам разбогатеть , что можно сказать , ложились .

42. 3 апреля 2019

От теперь заживём! Газ подешевел аж на 17 копеек! Я согласен платить за газ без этой огромнейшей скидки для населения если наше,»руководство» страны засунут эти 17 коп.себе в одно место! Хотя-бы уже не позорились! СРАМОТА…

43. 2 апреля 2019

Уважаемая Анастасия ! Из Ваших слов я понял что Ваш муж порядочный человек ,но вся беда в том что руководители , начиная от мастера и до начальника дистанции, не ценят ни порядочность , ни трудолюбие , они погрязли все в корупции. то есть используют работу, труд своих работников в наживе , все примеры для них идут с верха . В колонах труд намного интенсивен чем бригадах, околотках, очень связаны с разъездами Мэтт зачастую оплачивается не верно . Руководители ПЧ подходят к этой проблеме не порядочно , экономля на ФЗП, не возмещая убытки потраченного время рабочим . Я не знаю степень депресивности Вашего региона, но понял с Ваших слов , что работу найти более оплаченную и менее трудоемкую трудно , и если будет подходящее место подумайте , а сам руководитель дистанции должен , если не замешан в грязи , принять меры к этому мастеру , а мастер в колоне и не нужен , так как люди выделяются на помощь околотку , и местный мастер ответственный и за безопасность и безопасность работающих , а нормальными рабочими я бы не советовал ПЧ разбрасыватся , уже некоторые ощущают острый дефицит монтеров и других професий . А высшим руководителям нужно задуматься что творится в низах , а не кричать никто не идёт на «чугунку «, вся беда в нелепом менеджменте на всех уровнях .

44. 2 апреля 2019

У меня двое маленьких деток!У меня муж в этом месяце принесёт зарплату 4100 гривен.При этом у него стаж работы монтером 16 лет.Работает он в колоне,встаёт в 3часа ночи,рвет спину.При этом неадыкватные:мастер и монтер 5го разряда отрываются,как могут на тех,кто не употребляет всякую гадость и не делают у них ремонты..Люди забираются из бригады в неизвестном направлении,а остальные,например мой муж пашет за всю бригаду выполняя дневную норму за некоторых.Начальник отказывается переводить его на околодок,только потому что у нас нет денег,чтобы дать ему в пазуху!!Что делать??

45. 1 апреля 2019

Сколько заплатил пом машиниста Куцый,за приход на работу в нетрезвом виде?Это.какой по счету отмазаный алкаш.?.

46. 28 марта 2019

На поднятый вопрос директором с экономики УЗ , о возмещении убытков местных органов власти от деятельности малодействующих станций, предлагаю альтернативный вариант, привести путевое развитие этих станций к объёму погрузочно- разгрузочных работ; а работу по приемке и выдачи груза — на ДСП , работы товарного касира с ближайшей крупной станции, вот и все проблемы . Надеятся на местные бюджеты , это по крайней мере не серйозно, если там ели теплится производство от того там такая и погрузка, то есть депрессивные регионы , что они будут грузить разве что воздух .

47. 27 марта 2019

@Гость, еще перезакрепляет лок бригады за «сало»

48. 25 марта 2019

А как понять Зама Корниенко ТЧ-4.Сам сидит в засаде бутылки с топливом ищет в пассажирском движении и тут же принимает на работу прямого родственника дядю Бидуху О. ,который уволен за пьянку,а снят за воровство.и жену пристроил на сокращенное место это не коррупция?

49. 24 марта 2019

Заявление руководителей УЗ , не хватает подвижного состава ,как тяги, вагонов грузовых и пассажирских, особенно в пригородном движении , но последний визит на КВСЗ руководства Мининфрастуктуры и УЗ , где они подтвердили заказ в место 6 дизель-поездов в 19 году приобретут только один, и может ещё два но с маленькой вероятностью , а завод составил поставки с иностранными смежниками на 6 поездов, отказаться от них не возможно, это не приемлемо в Европе, что делать заводу , приводить штат к объёму заказов. то есть сокращение , а эти люди уедут за кордон , какая перспектива этих заводов и обновления подвижного состава УЗ . Вот такая перспектива .

50. 21 марта 2019

УЗ кричит что вся инфраструктура пришла в негодность и что на грани остановки, нужно серйозное увеличение всех тарифов для обеспечения хоть какого то перевозочного процесса , то отказ от повышения тарифов на пассперевозки у 2019. году , то ли нашли в насыпи клад, то ли ещё что то , не понятны такие качалки .

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?