Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 30 марта 2020

Хотелось бы узнать шизофрения .болезнь инфекционная или нет?Сначала один заболел.потом другой.У одних машинистов» метелики » в глазах не могут ездить.Пора дурдом открывать в депо Пологи.Руководство депо ищите меценатов и врачей , а то все больницы на карантине..

2. 27 марта 2020

@Гость, *** *** ***.И отпиши инициалы,ШЕРШАВОГО должен знать каждый

3. 27 марта 2020

@Гость, И ЧТО ОН СДЕЛАЛ,КРОМЕ ОДЕТОЙ МАСКИ И ПЕРЧАТОК.И НЕПУТАЙТЕ УРАВНОВЕШЕНОСТЬ С ПОЛНОЙ ТУПОСТЬЮ.

4. 27 марта 2020

Пологовский мажор кравцов после проезда по чаплино скрытого вабилевым был им поощрен и обкатан на те33ас. С которого теперь не слазит. Работа на чме и 2тэ116 ему не по масти. Чувствует себя героем, чуть что прикрывается тем же вабилевым. Вот все что нужно знать про честного не продажного начальника вабилева.

5. 26 марта 2020

Даааааа…. достижений много)

6. 26 марта 2020

@Гость, Так а ничого и не поменялось. Для депо не делаеться ничего, кроме постоянного вранья и пускания пыли в глаза… Скрыт проезд запрещающего маневрового Кравцовым по Чаплино, травму сварщика Бруя 24.03.2020, поменяли мастера тнтс для управления в ручном режиме и вывоза дт для своих нужд…

7. 26 марта 2020

Воровство топлива ,не правильное вождение поездов,пьянство было в депо. Коль ты пишешь такую ерунду и тебе скучно ты и есть показатель тупости,это ты считаешь нужно вернуть назад? Дударь тебя уже ждет.тч-8 твое депо.

8. 26 марта 2020

Нормальный начальник. Спокойный, уравновешенный человек. Потихоньку наводит порядок. Не слушает шестерок. Пытается сам вникать в технологический процесс. Что Вам еще надо?. Или Вам надо вернуть отдельных экземпляров?.

Руководство предприятием заключается не только в роздаче выговоров налево и направо за всякую ерунду для показателя

9. 26 марта 2020

10. 26 марта 2020

@Гость, Инициалы говорят сами за себя В.О.Р.!!!

11. 26 марта 2020

@Гость, Руководитель, а не ЭТО)))

12. 25 марта 2020

когда поставят начальника в ТЧ-4?ЛЮДЯМ НУЖЕН РУКОВОДИТЕЛЬ.

13. 25 марта 2020

Ростик отзовись!!!Как у Вас дела?

14. 21 марта 2020

Цех эксплуатации депо пологи — разница по часам между бригадами по 50 часов, свои ребята ездят в козырные поездки, остальные — собирают мусор. Порядка ноль, одни понты.

15. 20 марта 2020

Ростик,так держать!Удачи тебе!

16. 14 марта 2020

Увольте уже наконец Куринько Ростислава. Спасу нет от этого ***, работу не делает, только нервы всем портит

17. 13 марта 2020

@Гость, Сразу стало всем ясно, кто гадил на сайте)))))

18. 13 марта 2020

Рекорд поставлен.

19. 11 февраля 2020

все вопросы к орлику. депо — это его частная собственность.

20. 11 февраля 2020

Проф мастерство убрали потому что не связаны с движением?
    Или решили съекономить?

21. 20 января 2020

«2.61 промиля у Романенко- это хронический алкоголизм .после которого и ноги и руки уже плясать не смогут.А это наш машинист инструктор» профи»

А у остальных меньше?пироженко проверьте или свету лось….

22. 17 января 2020

23. 17 января 2020

Чего же Вы господа,только сдесь можете писать, а в глаза сказать смелости не хватает?

24. 15 января 2020

@Гость, это професионалы….этим уже вряд ли поможешь,их гнать в шею нужно…

25. 15 января 2020

@Гость, Так тоді треба всім допомгти, хто хворів на спяніння разом з Романенком: і Лось Свєті, і Поповій, і Піроженко, і Кушніру, і сестрі Оксани Фісенко, і теплотехніку Аліні, і т.д. і т.п…

26. 15 января 2020

Після тяжкого зпяніння захворів машиніст інструктор з Поліг Романенко Аркашка і переховуеться у лікарні .У Аркаши немае коштів на лікування. давайте йому допоможемо.

27. 22 декабря 2019

Миша :

А что случилось по Чаплино? Начал писать,так продолжай! Всем интересно!

Проезд запрещающего сигнала с порезом стрелки. Но об этом нельзя говорить, его же скрыли. Как и случай с найденной тарой на 200 л на тепловозе. И ещё много чего. Кумовство наше всё

А как это Вабилев подлизал Кравцову?Позор таким продажным руководителям

Надо отбивать деньги уплоченные за должность

28. 22 декабря 2019

А как это Вабилев подлизал Кравцову?Позор таким продажным руководителям

29. 21 декабря 2019

Думаю, что нет .Вот например Сещенко мастер по отключению и определению неисправных дельт.Машинисты благодарят,а слесарь восстанавливает после перегревов дизеля.Вот это и есть помощ машинистам.

30. 20 декабря 2019

31. 19 декабря 2019

Добрый вечер! Всех с праздником !!! Особенно хочу поздравить работников Депо (особенно ремонтного персонала Пологовско локомотивного депо, которые помогают заработать «Машинистам»!!!!!!!!!!!!!).Машеники вы дорожите своей работой?

32. 17 декабря 2019

Репницкий достойный кандидат на зама по ремонту.

33. 16 декабря 2019

@Гость, О времена настали… Стукачка вабилева самого сдали… Едак скоро раскажуть и как он деповское имущество используеть в личных целях и как эксплуатацию подаивает

34. 15 декабря 2019

35. 15 декабря 2019

То в пологовских руководителей такое правосудие выборочное, кого за цикл будут иметь, а кому и сигнал проехать совсем не нарушение

36. 14 декабря 2019

Господа, ставки сделаны-ставок больше нет, что произойдёт: колхозник подставит или подкупит вабилева — ставки 7к3 … прошёл месяц …ждём далее…

37. 13 декабря 2019

@Гость, не расскажут, за всё уплачено

38. 13 декабря 2019

розкажи свою версию о случае в Чаплино 11.12.19

39. 13 декабря 2019

@Гость, Сначала шестерки вобилева пусть розкажут про случай в Чаплино за 11.12.2019

40. 12 декабря 2019

Дударя шестерки работой бы лучше занимались, а не собирали сплетни и носили из кабинета в кабинет и передавали выше

41. 7 декабря 2019

Говорят пришел дудар в тч8 и там уже об….лся….
    Там оно тоже никому не нужен…ходит на хихи людям…..

42. 6 декабря 2019

продолжаю принимань в секретные осведомители

43. 4 декабря 2019

@Гость, Хай запитають у вобилева. Він найкращий стука… тобто інформатор

44. 3 декабря 2019

Як же бути тепер інформаторам Дударя?

45. 26 ноября 2019

Все предприятия, независимо от формы собственности , плотят налог за использования земли на которой происходит их деятельность местным органам власти сельсоветам, поссоветам ,ОТГ , городам , и это все идёт в их бюджеты, содержания школ , садиков , ФАП , дороги , зарплаты управленцев и так далее . Цены стоимость земель устанавливают местные советы . Ещё в чем беда что лесопосадки вдоль жд , из-за их не обслуживания, разрослись на територии сельхозземель ,кто кого доит это ещё вопрос ?

46. 26 ноября 2019

Вы сами думали о том,о чём написали?Укрзализныця на 100% государственное предприятие.И платит государству же,налог на землю.Тоесть из прибыли,изымается 6 миллиардов,якобы на налог.Тех денег,что должны идти на развитие инфраструктуры,повышения зарплат,закупку запчастей и т.д.И это помимо того,что железная дорога и так как дойная корова в кабинете министров.

47. 14 ноября 2019

И ещё одно требование «чугунарей»отменить налог на землю для уз , а с чего будет формироваться бюджет сел, посёлков, городов , как им содержать школы, медамбулатории и так далее ? Нужно подсчитать сколько нужно инфраструктуры, подвижного состава , рабочей силы для удовлетворения перевозочного процесса , а равняется до других стран нужно по ВВП на человека , а он у нас ниже всех , может равен некоторым странам Африки .

48. 14 ноября 2019

Митинг железнодорожников и транспортных строителей возле ОП , некоторые требования правильны , отставка руководства , но добавляю всех уровней , разделение на 3 компании и ещё ряд требований , но как можно повысить зарплаты не повышая роста объёмов перевозок или сокращая себестоимость перевозок , ведь объём перевозок падает , так как экономика в глубоком кризисе , Сельхозпродукция в этом году есть ,а наследующий не понятно , что будем возить , как зарабатывать будем , а сколько праздношатающихся на предприятиях , это популизм . Но припустим повысили тарифы на перевозки , цена продукции как для потребителя вырастет , а перемонтировкам на другие виды транспорта , вот экономическая безграмотность .Вспомните что обещали две последние власти и зароботок , и гдостойная жизнь , а где оно , есть законы экономики их нельзя обойти.

49. 11 ноября 2019

Когда Вабилев прийдет будешь пахать и согреешься.и писать ерунду перехочется.

это наше право на тепло ерунда?если так,скотина ты невоспитаная

50. 9 ноября 2019

Ты сначала раскажи куда ты носишь

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?