Ультра мебель

Отзывы о работе в Ультра мебель, зарплаты

1. 28 марта 2021

Директор Ультра мебель Попович Руслан Валентинович 067 539 82 77 — шарлатан, не тот за кого себя выдаёт. Человек двуличный, кидает партнёров, не выполняет свои обязательства. Категорически не рекомендую кредитовать его или быть его партнёром.

2. 22 февраля 2021

Директор Ультра мебель — Руслан Попович 0675398277, не тот за кого себя выдаёт. Это ***, которая кинула многих людей. Меньше ведитесь на слова и рассказы этого человека, советую обходить его стороной !

3. 10 декабря 2020

Магазин классный, продавцы компетентны, грузчики и сборщики вежливы и знают своё дело. Директор Руслан, вообще, супер, помог мне разобраться в моей проблеме, я даже не ожидала. Ребята, желаю вам море покупателей, процветания вашей компании, а кто пишет вам всякие гадости, пусть застрелится

4. 30 сентября 2018

Я работала в этой компании несколько лет и это были самые счастливые годы в моей жизни. Руслан порядочный руководитель. Пишет плохое бывший сотрудник в одном лице, это факт, это видно по отзывам. Руслан, не обращай внимание на дыбилов. Мы все знаем что это не так. Пусть злятся что у них не получается, ведь они когда ушли открыли свой магазин ( но продаж нет) Пусть пишут что хотят. Желаю развития тебе, мы следим за твоим ростом в Фейсбук.

5. 9 сентября 2018

Не обращай внимание, если пишут плохое и не подтверждают фактами, значит завидуют успеху. Знаю кто пишет, умом обиженный человек. Все норм

6. 5 сентября 2018

@Гость, лопни от зависти неизвестный *удак

7. 24 августа 2018

А зачем подписываться Попович? ты видишь в этом крутость? Попович деловой только в фейсбуке, красивые ФОТО и брыхливый текст, а я знаю , что у него по бухгалтерии, он конченный должник банков, нет своей квартиры и машины, все в долгах. Одни только рассказы красивые о великих делах и его фирме.

8. 24 августа 2018

ultra-mebel.com.ua — сайт этой убогой конторы

9. 24 августа 2018

Ультра Мебель Кривой Рог, Попович Руслан 0675398277, брыхливый и подлый человек, кидает сотрудников на деньги, хорошо подумайте прежде, чем устраиваться к нему на работу!!

10. 22 августа 2018

Хорошо, я останусь трансцендентным, а тебе желаю прожить свою жизнь в мониторе отклонения. Ведь видно по тебе что ты сходишь с ума и твоё бессознательное тоже , (писать враньё приводит к очень серьёзным последствиям). Уверен что ты меня поняла, прочитай ещё раз Менегетти)) ?

11. 22 августа 2018

Ты только врать можешь людям, какой ты честный и правильный директор. Но ты тварь конченная, а не человек. Всем советую не ногой в эту шарашкину контору, сплошное кидалово и обман. Это он только здесь пишет, обратитесь ко мне, за 5 лет не одного кидка, а когда я уходила он уволил троих девушек и не выплатил им заработные платы за месяц.

12. 13 августа 2018

Хороший отзыв написал сам директор Руслан или его зам. Еелна.

Тебя саму не тошнит от таких отзывов, видно же что негатив идёт от одного лица и по шаблону. Почерк меняй и факты не мешало бы. Если предприниматель не выплачивает зп, можно идти в прокуратуру. А у меня в компании за 5 лет работы уволенный сотрудник не может быть кинутый на зп. И если я этого случая не знаю, то пусть кинутый и брошенный обратится ко мне. Это я к тебе обращаюсь, бедный инкогнито. Попович Р.В.

13. 12 августа 2018

Хороший отзыв написал сам директор Руслан или его зам. Еелна.

14. 3 августа 2018

Добрый день! Хочу поделиться своей историей о работе в компании Ультра Мебель. На собственном примере могу сказать следующее, работаю 2 года в этой компании, это стабильная компания, в которой сотрудникам дают возможность развиваться, з/п стабильная и своевременная + постоянные бонусы. Хорошая атмосфера, друзья,приходите и пробуйте.

15. 16 июня 2018

Ультра Мебель Кривой Рог, Директор Попович Руслан Валентинович, 067 539 82 77 — ***, гнилой человек, кинул меня на зп, уволил просто так, бессовестное чмо.

16. 21 марта 2018

Ультра мебель Кривой Рог — это фирма кидалово, с *удаком директором Руслан Попович Валентинович 067 539 82 77. Он кидает поставщиков на деньги и своих сотрудников , а сам показывает какой он крутой и богатый в социальных сетях. Мебель из бракованного материала, людям втюхуют. Обходите эту шарашкину контору стороной.

17. 5 марта 2018

ДА так и есть, Руслан *** еще та, на зарплату кинул, с товаром постоянные проблемы, у него большие долги перед поставщиками. Ультра мебель *авно, не рекомендую..

18. 23 февраля 2018

Хочу рассказать о директоре компании Ультра мебель. Руслан — это лживый, жадный и подлый человек, который человеческую совесть уже давно потерял, на фирме его никто не уважает, все только поверхностно. Я работала в компании несколько лет и за это время он кинул на деньги двух своих партнеров, второго соучредителя Ультра мебель и партнера по производству мебели (при том, что эти люди были его друзьями).Происходили на постоянной основе регулярные обманы сотрудников по заработной плате и без причины увольнения. Регулярные задержки и обман по оплатам поставщикам, вранье у него на каждом шагу. Рассказывать зато Руслан умеет очень хорошо. Если ты хочешь стать новым партнером этой компании или сотрудником, подумай очень хорошо прежде, чем принимать такое решение.

Добавьте зарплату в компании Ультра мебель

Добавить отзыв о работодателе Ультра мебель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ультра мебель?