Ультра Свет

Ультра Свет

Отзывы о работе в Ультра Свет, зарплаты

1. 25 июля 2023

Директор типичный бандеровец, который не хочет платить деньги, сам нихера не делает. Его налога фронт отправить

2. 7 декабря 2022

Ультра Свет это то место где ты будешь бегать и решать все рабочие вопросы и даже те которые должен решать директор Денис, который когда нужно не отвечает на звонок, а потом тебя сделают виноватым во всех бедах и проблемах. Если вам пообещали хорошую зарплату и условия труда это просто слова Вам точно не заплатят, а вычтут или оштрафуют и сделают вид что все нормально работай дальше! сотрудник это расходный материал.
    Следующее это постоянное хамство внутри компаний нет четкой ответственности и разграничений обязанностей что приводит к хаосу, а дальше стукачество и интриги внутри коллектива что очень поощряется Директором.
    Если вы решили все таки прийти, помните что вас уволят по телефону в любой день или скинут смс и все чем Вы занимались не важно спишут недостачу или придет другой человек на ваше место и никто вам ничего не скажет!!!

3. 4 августа 2018

Спасибо за критику! Мы взяли во внимание Вашу информацию!

4. 13 июля 2018

@Гость, руководство прочитает твой отзыв и «обосрет» тебя с ног до головы… Если ты не знаешь, то «директор» и есть начальник этой «конторы». Это лично его всё) почитай предыдущие отзывы и поймёшь как тебе повезло, что тебя не взяли в этот дурдом)

5. 20 июня 2018

Я решил устроиться торговым в эту «компанию». Прошел собеседование, меня утвердил «директор», назначил на район на котором я работал долгое время, только на другой фирме. Когда я только начинал работать на этом районе,с фирмой работали 20% от существующих клиентов. И план составлял 250.000 в месяц. После моей работы на этом районе, со мной работали ВСЕ торговые точки, и бригады. То есть 100% покрытие, уже с выполнением плана в 450.000-500.000 в месяц. Я затмил всех конкурентов, которые работали в этом районе.Всех клиентов хорошо знаю, у меня с ними дружеские отношения. Можно было бы очень результативно поднять продажи, и открыть для этой фирмы новых, крупных клиентов. И «директор» об этом знал. ДОГОВОРИЛИСЬ поехать в определенный день на этот район вместе, чтобы я показал для них Новых клиентов, и показал свою работу, так как этот район плохо изучен. И тут «директор» за день до выезда на район звонит и говорит что взял другого человека-друга, который будет ОСВАИВАТЬ и ИСКАТЬ клиентов . Получается, что ОН 1-не человек слова. 2-он не думает о прибыли фирмы в ближайшее время. 3-он плохой менеджер и стратег. Вывод: с таким отношение к развитию фирмы и ее прибыли на этой территории, они будут двигаться еще очень и очень долго. Вопрос. Куда смотрит хозяин фирмы, и знает ли он, что происходит на этом филиале? Как по мне, на месте хозяина фирмы я бы проверил работу так называемого «директора». Потому что из-за такого отношения к подбору торговых, будут они на заднем плане еще очень долго. И я пишу не из-за того что меня не взяли, а из-за халатного отношения так называемого директора к развитию, и прибыли еще молодой фирмы. Другая фирма которая переживает за прибыль, и место на рынке, людей с таким опытом и потенциалом забирают с «руками и ногами». Надеюсь руководство читает отзывы, и сделает соответствующие выводы.

6. 1 марта 2018

Комментарии негативные пишут люди не достойные Вашего внимания, не тратьте на них своё время!

7. 1 марта 2018

Конченый человек — это ты!! Трусливое *авно, ничего в жизни не достигшее, которое только и может здесь писать. В живую в лицо сказать смелости не хватит.

8. 28 февраля 2018

Это конченая компания с самодуром «директором». Он царь и бог, а все вокруг рабы. Деньги заработанные забрать проблема, и еще на тебя при увольнении будут стараться навесить недостачу и чуть ли не кражу. А хвалебные оды об этой компашке пишет сам директор и его приближенные рабы *ополизы.

9. 20 февраля 2018

Работаем с компанией Ультра Свет более 5 лет, стабильный и надёжный партнёр, проверенный временем. Поэтому негативные коментарии сдесь пишут неудачники завистники или трусливые конкуренты. Люди займитесь лучшем делом! А компании желаем только успехов и процветания.

10. 15 февраля 2018

Зачем эта анонимная грязь? Если мы Вас кинули, скажите тогда кто Вы, дайте конкретику ситуации, давайте разберемся в ситуации если она действительно есть, это можно сделав позвонив к нам или приехать на офис. Человек, которого по настоящему обманули, захочет проявить желание и вернуть то, в чем его обманули.

11. 15 февраля 2018

Спасибо за очередной комментарий. Все никак не успокоитесь. Если мы Вас чем-то обидели, как вы утверждаете кинули Вас, придите к нам на офис и скажите нам это в живую. Анонимно лить грязь — это и есть трусость с Вашей стороны.

12. 14 февраля 2018

Компания просто ужас. Директор Денис оценивает себя высоко,а на самом деле ноль,подлый и гнилой человек. Обманывает,кидает на деньги,хамовито ведёт себя с партнёрами,трусливый,прячется за спины сотрудников. Желаю вашей компании скорейшего краха,с вами работать-себе дороже.

13. 10 февраля 2018

Умные люди не будут писать такие комментарии анонимно — это не красиво и низко, как для Вашей личности. Я Вам желаю зрелости, будьте добрее и займитесь лучше делом!

14. 25 сентября 2017

Не могу ничего сказать о компании.. но директор желает лучшего.. Кидает поставщиков, и перестает брать трубки в неудобной для него ситуации.. За все приходится отдуваться менеджерам и отвечать на все спорные момены. Хотя.. Хотя.. в договоренностях непосредственно принимал участие Денис и только он брал обязательства и обещал золотые горы) Так бывает.. Но если бы хотя бы 50% из обещанного было выполнено.. Очень жаль ребят которые у него работают..

15. 20 сентября 2017

Видимо Вы слишком молоды и мало где работали! Менеджер обязан искать новых клиентов, водитель обязан следить за машиной, кладовщик отвечает за товар на складе, а у торгового должен быть автомобиль и вайбер для удобства!

16. 18 апреля 2017

Юля, ты гнилая мыша, работала молча, ничего сказать в глаза не могла, пишешь тут *ерню, как крыса какае-та, обосрала фирму, директора, меня и остальных. Вот какие завидные трусливые люди, в живую сказать ничего не могла, нужно реально фильтровать информацию, это просто ужас какой-то.

17. 18 апреля 2017

Работал в данной компании 7 месяцев, все устраивало, пришлось уйти по причине в бизнес к родственникам, все что обещали при собеседовании выполнялось, нормально ушел и до сих пор общаюсь с директором и коллективом компании.Кто работает тот ест народная мудрость. Ты бы лучше так работала, как обвиняешь и обсыраешь других в своих неудачах, конечно — это проще всего. Работая в компании были взлёты, были и падения, я не обвинял в этом кого-то, у меня просто была уверенность в себе и стремление зарабатывать, идти к определённой цели, а не винить кого-то сидя на одном месте вот, что самое главное!!!!! Любил свою работу и был доволен всем,а кто недоволен за забор!!!! Значит это не для тебя, реализуйте себя в других отраслях, а говорить что все плохие, а ты хорошая — это бред!!!!!

18. 18 апреля 2017

Уважаемые посетители форума, подумайте своей логикой, что у человека с головой, чтобы такое анонимно написать, такую грязь лить на компанию, нормальный человек такого явно делать не будет. По поводу верхних слов скажу, что это писал человек, который ничего не умеет и не хочет делать, умеет только завидовать и лить грязь на других. Это написал наш бывший менеджер по продажам Юлия, которая опаздывала на работу, не умела и не хотела развивать продажи дальше, не хотела личностно чему-то обучаться. До того, как она устроилась к нам работать такую же петицию она написала про компанию Стожары, это человек с больной психикой, не стоить формировать мнение с одного такого неадекватного мнения.

19. 17 сентября 2016

Привет! Если ты читаешь отзывы о компании, то у тебя два варианта – ты нашел(ла) вакансию или тебя пригласили на собеседование.
    И так, на какую должность идешь? Торговый представитель, менеджер, кладовщик, водитель или бухгалтер (последнее мало вероятно)?
    Та куда бы не хотелось, чтоб понять суть, читай все!
    Знакомить с тем чем занимается компания не буду, это уже было сказано до меня. Начну с самого главного, с «директора» компании – Скоробогатко Дениса Александровича (ссылки на профиль будут прикреплены в конце отзыва).
    Денис Александрович — это личность «очень начитанная» цитаток в vk, крылатые фразочки преследуют всю его речь (vk и Instagram). Иногда он может толкнуть умную речь, а ты потом думаешь, где-то я это уже слышал… У него даже есть девиз по жизни «Лучшее время – это сейчас» и он твердо верит в то, что это его личное выражение, про что свидетельствует баннер в коридоре офиса. Можешь ради интереса сходить на собеседование и посмотреть лично или у него в фото в профиле. Он никогда никого не держит, если что-то не нравится уходи, он «найдет замену каждому»! Разговаривает директор не уверенно, любит посещать всякие конференции (ему не жалко на них денег), вот только и пользы они ему не приносят… Можно долго его описывать как личность, но давайте перейдем ближе к делу… К чему? Конечно же к зарплате! Зарплата выдается два раза, с учетом аванса (с его слов без задержек), на самом деле два-три дня можешь и «подождать». Когда у кого-то День Рождения, Свадьба или другое «важное» мероприятие, снимают с зарплаты 100 грн. (они тебе конечно вернутся если проработаешь до своего «праздника»). Ты обязан прийти на работу хотя бы без одной минуты 08:00 (а иначе минута опоздания 2 грн., если это пару сек, то тоже высчитают) и уйти не в 18:00 (да, ты будешь работать 10 часов, с учетом перерыва на обед и не официально), т.к. в офисе и складе стоят камеры 
    — Если ты идешь на должность торгового представителя, у тебя должно быть свое авто и обязательно крутой телефон для общения в Viber (как ни странно с бухгалтером, который выполняет обязанности бухгалтера, закупщика, транспортного отдела, секретаря и вообще это многофункциональный человек!) и для селфи (да! Для селфи  тебе нужно фоткаться каждое утро на торговой точке). Ассортимент очень большой поэтому после приезда с точек на офис, для тебя будут проводить обучение. Обучение — это хорошо, но не после 18:00 и до победного (часиков так до 20:00). Если есть жена или планы после работы, то забудь или о семье, или об этой должности.
    — Если ты идешь на должность менеджера, не жди прибавок. У тебя будет ставка и процент, но этот процент никогда не будет превышать какую-то норму (например, если это добавка в 300 грн., то в таких нормах она и останется, только план изменится). Готовься к постоянному поиску клиентов (интернет тебе в помощь) и прозвони как можно больше потенциальных клиентов (некоторые будут бросать трубку, оскорблять, морозится и 1 из 1000 тебе скажет «да», но не сразу). Обработай заказы из корзины сайта, наполни сайт новыми товарами, наполни 1С товаром и раз в две недели обязательно приберись в офисе, коридоре и туалете. Соблюдай dress code при этом.
    — Если ты идешь на должность кладовщика, знай, за тобой постоянно ведут слежку… Если ты куришь, то даже и не пытайся там начинать работать… Будешь часто выходить на перекур и за твоей спиной заплетется такая интрига, что в один прекрасный день, ты узнаешь, что на твое место уже пришел человек. Поздороваешься, познакомишься и пойдешь домой ждать следующего месяца чтоб с тобой рассчитались за то время что ты проработал.
    — Если ты идешь на должность водителя, то готовься к тому, что машина будет ломаться и тебе придется ныть и напоминать директору о ее ремонте. Деньги на бензин по утрам лучше бери всегда свои. Перед загрузкой машины ты побегаешь с накладными (склад-офис-склад) и выедешь на точку в лучшем случае не раньше 11:00, а ехать возможно око 200 км…
    Заключение! Если ты готов работать сверх нормы и деньги для тебя не главное, у тебя нет семьи и своих планов, ты пунктуален, любишь селфи когда угодно и где угодно, тебя не смущает видеонаблюдение за каждым твоим шагом, терпила по жизни, то «лучшее время – это сейчас» позвонить и устроится в компанию 
    Надеюсь мой отзыв был полезен, удачи в поиске достойной работы! И как было обещано, вот ссылочки:

20. 14 июня 2016

Ну так вкратце расскажу Вам о компании Ультра Свет долго думала надо иль нет но все же решилась !! И так компания занимается продажей лампочек , розеток, крепежей , прожекторами и все что связано со светом . Даная компания простые перекупщики товара заказуют у одних и поставляют другим при этом делают навар в 35% , а своим клиентам якобы делают скидки ну все понимают что даже в бесплатной доставки товара клиенту , компания выиграет !! Ну и так многие с вас начнут это же бизнес что тут такого все крутятся как могут , и это правда ! Но товар не проверяется на складе достаточно брака возврата , но мой пост не об этом . И так по сути движемся дальше Директор компании является молодой мужественный парень Денис Краснов так он подписан вк , иль Денис Скоробогатько чуточку о нем , данный человек любит цитаты великих людей и всякие вебинары по построение бизнеса , но при этом не вникает в глубину , кидается ними на лево и направо просто не оправдано , слушать это смешно увы . Как человек не плохой, но сказать больше не могу так как не было достаточно времени его узнать , но самое смешное что было как надо себя любить что якобы "свою" цитату написать на баннере Лучшее время -сейчас , ну хоть бы загуглил 21 век это честно смешно !! В коллективе его не уважают все ты кают и делают так как им будит выгодно …, когда приходят новые люди что б стать клиентами его же компании Хм уверенность и цитатки куда-то пропадают, за этим странно наблюдать что директор не может заинтересовать клиента ( хотя с его слов он сам поставил этот бизнес на ноги ) . Супервайзер это отдельный человек этой компании вот кто главнейших всех это Эльвира — мягко сказать она возомнила себе что главней неё нет не кого, лишний раз упрекнуть и засунуть свой нос в чужую работу она сама из первых , а ещё шестерка и *опалис ещё та !! Торговые ребята им реально уважение знают все о продукции что и как и правильно преподносят информацию . По зарплате все как и везде не официальна , среднестатистическая по Кривому Рогу но есть большое но ты работаешь с 8.00 и до того когда все сделаешь толи в 20.00 толи 21.00 , при чем твоё время личное это твои сугубо проблемы как сказано это бизнес и нечего большого . Директору глубоко по*@* что есть личное время , вот в свои выходные делай что хочь , в будни ты вся в работе !! Ты просто раб который пашет и пашет и вы замете при не самой огогоо зарплате. Он не может правильно распределить время рабочее что б все все успевали . А ещё самое интересное знаете как происходит увольнение , супер Директор мужественный ,умный , образованный пишет тебе сообщение вк что ты якобы его не устраюешь ! Вы это читаете да да да тож будущие сотрудники данной компании знайте что увольнять вас будут по вк, будьте бдительны . Бо нынче сказать в глаза это тяжело !! И ещё не поленитесь если вам нужна какие-то продукция зайти в интернет и посмотрите где дешевле это не так трудно , зачем кормить и строить бизнес чужим вам людям вы можете сэкономить гораздо больше денег посидев лишнюю минуту в нете и покупать ту же продукцию за ниже цену у тех же фирм что и Ультра свет !!!

1. 17 сентября 2016

Та куда бы не хотелось, чтоб понять суть, читай все!

Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Ультра Свет

Добавить отзыв о работодателе Ультра Свет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ультра Свет?