Ультраком

UltraCOM — агентство Performance-маркетинга специализирующееся на Digital стратегиях для российского и зарубежного бизнеса. Высокотехнологичные решения закрывающие самые амбициозные цели клиента с помощью полного цикла интернет рекламы.
TINA
Интеллектуальный агрегатор трафика. 96 рекламных каналов. 9 качественных метрик в том числе CPA, CPS, ROI, ДРР. 18 механизмов таргетинга и 14 методов оптимизации. Балансировка бюджета в сторону наиболее продуктивных каналов, объявлений, сегментов аудиторий.

PERFORMANCE MARKETING
Прогнозная аналитика и построение продаж с использованием многоканальных инструментов интернет-маркетинга.

SEO
Комплексное развитие сайта и улучшение видимости в органической выдаче поисковых систем.

DIGITAL SALES
Построение отдела продаж с использованием инструментов интернет-маркетинга. Разработка бизнес-процессов, внедрение CRM и сквозной аналитики, кадровый аутсорсинг.

Отзывы о работе в Ультраком, зарплаты

1. 9 октября 2023

Работаю SEO-копирайтером в UltraCOM несколько месяцев. С самого начала меня поразила атмосфера, которая царила в офисе: музыка, картины, освещение, дружелюбные сотрудники, которые готовы помочь в любой момент. У меня не было определенных навыков для работы, но руководство и коллеги передали свои знания, и уже через пару недель я справлялась с работой самостоятельно. Не проблема, если не достает каких-либо знаний и умений, самое главное желание учиться и стараться! Нельзя не отметить то, что придя в компанию я нашла новых друзей. Мне очень нравится коллектив, все очень радушные, мы часто собираемся в свободное от работы время и общаемся. Все это укрепляет команду и заставляет работать эффективнее. Мне также нравится, что есть множество других задач на которые можно переключаться и постоянно учиться чему-то новому. Руководство предоставило мне удобное рабочее место, ноутбук, в офисе можно сделать себе кофе и перекусить. Зарплата хорошая, нравится то, что есть возможность карьерного роста, то есть, если ты делаешь больше и лучше, то соответственно и получаешь больше. Это отличная мотивация работать!

2. 19 июня 2020

За 6 месяцев сотрудничества провели огромную работу по продвижению + многое исправили в принятой нами от других исполнителей стратегии по рекламе нашей продукции. Ни разу не было задержек, накладок или проблем. К работе относятся ответственно.

3. 26 апреля 2020

Больше года работаем по комплексному продвижению: лидогенерация, трафик, СЕО-продвижение. Пока все более чем хорошо. Трафик стабильный и не роботы, лиды работают более чем (в целом, сайт хорошо оптимизирован). Еще один важный момент в том, что мы имеем доступы в рекламные кабинеты, видим, как что и куда потрачено, результат и выхлоп есть. Услуги, которые предоставляет компания, реально стоят своих денег. Благодарим всех сотрудников, которые с нами работают.

4. 30 марта 2020

Работаем с Ультраком по оказанию комплексных услуг в сфере интернет-маркетинга. Бюджет довольно большой, но он полностью оправдан. Ни разу не было срывов сроков по выполнению задач, всегда нам реально говорили, что возможно сделать в такой срок, на что нужно чуть больше времени. Привлекают трафик непрерывно, то есть он реально непрерывно растет, сайт в топах, клиентов гораздо больше, чем, когда работали с другой компанией и, к слову, примерно за этот же бюджет, ни о чем не жалеем. Наша искренняя благодарность Ультраком и сотрудникам компании в первую очередь за ответственность перед клиентом.

5. 26 февраля 2020

Занимаемся грузоперевозками. Благодаря сотрудничеству с ультраком вышли в топовые позиции (ближе к началу, чем основные конкуренты). Конверсия реально растет, бюджет закладываем не больше 100 тысяч на месяц (иногда даже срезаем). Видим реально проделанную работу и проделанную очень хорошо.

Добавьте зарплату в компании Ультраком

Добавить отзыв о работодателе Ультраком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ультраком?