Умань-персонал КА Перспектива за границей

Умань-персонал КА Перспектива за границей

Кадровое агентство «Умань-Персонал» предлагает Вам не просто трудоустройство за границей, мы предлагаем перспективу на будущее, на возможность материально обеспечить себя и близких, на возможность получить бесценный опыт, повысить свою квалификацию и приобрести множество интересных знакомств.

Отзывы о работе в Умань-персонал КА Перспектива за границей, зарплаты

1. 7 мая 2019

Ирина явный троль. Даже по «логике» ее контекста прослеживается выдумка, полное неведение регламента оформления и ценовой политики в Польшу.
    Что бы вы хотя бы немного понимали, Польша стОит до 120 160 долл у самых дорогущих агентств, а не 350…

2. 18 мая 2017

Всім привіт. Я також є клієнтом компанії Перспектива за кордонном. Вже неодноразово звертаюся в це агенство і залишаюся задоволена. Дівчата надають гарну консультацію, без прпоблем готують пакет документів, допомагають у виборі роботи. За що щиро дякую.

3. 12 мая 2017

Здраствуйте. Случайно нашел этот сайт, поэтому пользуясь возможностью оставлю несколько хороших слов об агенство Умань-персонал. Уже не первый раз пользуюсь услугами этой фирмы, остаюсь довольным и советую друзьям сюда обращаться.

4. 18 апреля 2017

Доброго дня! Щиро дякую компанії «Перспектива за кордоном» за допомогу в працевлаштуванні у Польщі. Дівчата молодці, із задоволенням виконують свою роботу. Працівники компанії підібрали для мене кілька підходящих варіантів, з яких я обрав роботу в одній із польських фірм на склопакетах, чим дуже задоволений. До речі, фірма надає не лише пристойну зарплату, а й житло. Я задоволений послугами компанії, й надалі звертатимуся до них.

5. 24 марта 2017

Доброго дня! Хотіла подякувати дівчатам з Перспективи за кордоном, за своїх батьків, які зараз працюють під Варшавою на Теско і передають Вам «привіт». Дякуємо за класну роботу,та можливість батькам побачити світ в свої 51. Скоро в них закінчується віза, прийдуть до Вас знов!!!!! Дякуємо ще раз!!

6. 19 марта 2017

Ирина,бредово читать то что вы пишите! Я от «Перспективы» поехала ещё в 2015 на мороженое в Польшу,работаю там по сей день! Вот на днях приходила к Алисе делать анкету и страховку на вторую годовую, меня приятно удивила постоянная очередь к девочкам!!! Тёплый приём в очередной раз с красил мой день!!! Девочки,вы умнички,ещё раз СПАСИБО,от меня,и от всех односельчан что после меня выехали!!!

7. 5 декабря 2016

Здравствуйте. Я не очень владею компьютером, это мне дочь помогла найти где написать отзыв. Я хочу сказать, что эта компания очень мне помогла в жизни. Вы знаете я как поехала на работу в Польшу, по оформлению от компании Перспектива за границей, почуствовала как можно жить и радоваться жизни! Начала хорошо зарабатывать, помогать своей дочке и родным. Это просто замечательно, что благодаря этим людям у нас есть возможность поехать за границу и жить лучше. Работать и получать хорошие. я бы даже сказала большие деньги за труд.
    Я очень благодарна и всем своим знакомым рекомендую эту компанию. Они профессионалы!

8. 2 сентября 2016

Ну и что за сказку Вы написали? Вы хоть сами верите в то, что по описанному выше, с Вами случилось?
    Мне очень жаль, что из-за таких интересных людей как Вы, нормальные люди боятся ехать за границу в принципе.

9. 8 апреля 2016

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!! К огромному сожалению, моя семья стала "клиентом" этого агенства. Была подана заявка на подбор вакансии для мужа в Польше и уплачено 270 уе за услуги. Ожидали более полугода, т.к сотрудники вечно что-то путали. В очередной раз позвонили уточнить сроки, девушка сказала завтра выезд. Собрались менее чем, за сутки. Оплатили стоимость билета на карту сотрудника агенства. Выехали…. Дорога в Варшаву заняла 19 часов на автобусе, ждать следующий автобус до места работы пришлось еще 14 часов. Координатор, которая должна была встретить в Варшаве и дать инструкции не брала трубку. По прибытию на место работы выяснилось, что условия проживания ужасные, оплата на порядок меньше заявленной, смены короче, жилье нужно оплачивать дополнительно ( когда в условиях было озвучено, что стоимость жилья уже вычтена из ЗП). Все 4 человека, которые прибыли работать развернулись и едут домой! В итоге сейчас идут 4е сутки (добираться еще более 20 часов)… все это время без сна на ногах. Собираемся писать заявление в полицию, прокуратуру, защиту потребителей, если нужно привлекать журналистов. По найденным отзывам, понимаю, что мы не одни такие. Если кто-то планирует присоединится к коллективному заявлению, пишите отзыв, обменяемся контактами. Сумма ущерба моей семьи составляет более 10 тыс грн (без учета сопутствующих затрат на моб связь, проезд по городу и тп). Надеюсь шайка (Дмитрий, Алиса и Любовь) понесут наказание и прекратят за деньги из людей делать рабов!!!

Добавьте зарплату в компании Умань-персонал КА Перспектива за границей

Добавить отзыв о работодателе Умань-персонал КА Перспектива за границей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Умань-персонал КА Перспектива за границей?